С.Доннелли К.Хендерсон М.Браун Г.МакЧейн

О.Остапенко
Матч начался

1 минута
Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) получает мяч... Передача в центр... Арбитр сигнализирует, что Петер Кормак(Альбион Роверс) в борьбе с Д.МакКеем(Ист Стирлинг) нарушил правила... Джейми МакКей(Ист Стирлинг) получает травму... Тем не менее, он продолжит игру. Штрафной в пользу команды Ист Стирлинг... Штрафной выполняет Дэвид Вуд(Ист Стирлинг)... Пушечный удар... Гол!!! СЧЕТ 0:1

2 минута
Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас направо... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) останавливает мяч... Посылает мяч в направлении Р.Маугана(Ист Стирлинг)... Родди Мауган(Ист Стирлинг) отпускает мяч слишком далеко от себя.

3 минута
Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) получает мяч... Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) сближается с П.Кормаком(Альбион Роверс)... Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) демонстрирует прекрасную технику... Пас налево... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) получает мяч... Пасует С.Доннелли(Ист Стирлинг)... Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) принимает мяч... Отправляет мяч на Д.Ормистона(Ист Стирлинг)... Неточно.

4 минута
Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) держит мяч... Пасует Д.Лейсману(Ист Стирлинг)... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) с мячом... Подача на угол вратарской... Джейми МакКей(Ист Стирлинг) бьет головой... Но мяч уходит выше ворот!

8 минута
Мяч у К.Хендерсона(Ист Стирлинг)... К.Хендерсон(Ист Стирлинг) посылает мяч метров на 25 вперед... Д.Ормистон(Ист Стирлинг) устремляется за мячом... Дэвид Ормистон(Ист Стирлинг) отпускает мяч слишком далеко от себя.

10 минута
Угловой... К угловому флажку подходит Дэвид Лоример(Ист Стирлинг)... Подача... Крис Фэйхи(Альбион Роверс) пытается выбить мяч кулаком, но ошибается!... Ворота пустые... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) бьет головой... Мимо ворот.

13 минута
Судья назначает угловой удар... Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) выкручивает мяч от вратаря... Джейми МакКей(Ист Стирлинг) в высоком прыжке выбивает мяч подальше.

15 минута
Мяч у Т.Люмсдена(Альбион Роверс)... Передача вперед... Джер Стирлинг(Альбион Роверс) отпускает мяч слишком далеко от себя.

17 минута
Угловой удар... Подает Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс)... Олег Остапенко(Ист Стирлинг) надежно играет на выходе.

18 минута
Мяч уходит на угловой... Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) бежит к мячу... Разыграли угловой... Навес... Олег Остапенко(Ист Стирлинг) надежно играет на выходе.

19 минута
Мяч у Д.МакКея(Ист Стирлинг)... Играет направо... Но Тодд Люмсден(Альбион Роверс) опережает Д.Лейсмана(Ист Стирлинг) и завладевает мячом.

21 минута
Пол Бонар(Альбион Роверс) движется с мячом вперед... П.Бонар(Альбион Роверс) снабжает мячом С.МакМуллена(Альбион Роверс), открывшегося впереди... Стефен МакМуллен(Альбион Роверс) получает мяч... Передача назад... Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) получает мяч... Пас назад... Крэйг Талли(Альбион Роверс) получает мяч... Пасом в ноги К.Талли(Альбион Роверс) пытается найти П.Кормака(Альбион Роверс)... Неточно.

22 минута
Мяч у К.Талли(Альбион Роверс)... К.Талли(Альбион Роверс) закидывает мяч на ход Б.Кроуфорду(Альбион Роверс)... Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) движется с мячом к штрафной... Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) сближается с К.Хендерсоном(Ист Стирлинг)... Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) с помощью дриблинга уходит от К.Хендерсона(Ист Стирлинг)... Выход один на один... Олег Остапенко(Ист Стирлинг) выходит из ворот... Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) бьет по воротам... Мяч проходит в нескольких сантиметрах от стойки.

23 минута
Пол Бонар(Альбион Роверс) тащит мяч вперед... Пас направо... Неточный пас.

24 минута
Стефен МакМуллен(Альбион Роверс) тащит мяч вперед... С.МакМуллен(Альбион Роверс) забрасывает мяч на ход К.Талли(Альбион Роверс)... Крэйг Талли(Альбион Роверс) отпускает мяч слишком далеко от себя.

26 минута
Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) получает мяч... Пасом в ноги К.Хендерсон(Ист Стирлинг) пытается найти Д.МакКея(Ист Стирлинг)... Неточно.

27 минута
Угловой удар... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) с углового подает очень высоко... К.Талли(Альбион Роверс) головой отправляет мяч на угловой... Угловой... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) бежит к угловому флажку... Подача... Тодд Люмсден(Альбион Роверс) сбрасывает мяч головой К.Фэйхи(Альбион Роверс).

28 минута
Родди Мауган(Ист Стирлинг) получает мяч... Р.Мауган(Ист Стирлинг) играет низом вперед в расчете на Д.МакКея(Ист Стирлинг)... Джейми МакКей(Ист Стирлинг) оказался в положении вне игры.

29 минута
С мячом Пол Бонар(Альбион Роверс)... Длинный пас на левый фланг... Но Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) опережает Д.Стирлинга(Альбион Роверс) и завладевает мячом.

32 минута
Александр Якевич(Альбион Роверс) тащит мяч вперед... Александр Якевич(Альбион Роверс) контролирует мяч... Отдает пас назад... Крэйг Талли(Альбион Роверс) получает мяч... Длинный пас вперед... Петер Кормак(Альбион Роверс) получает мяч... Передача назад... Крэйг Талли(Альбион Роверс) с мячом... Смотрит направо... Пас А.Якевичу(Альбион Роверс)... Александр Якевич(Альбион Роверс) падает от толчка со стороны С.Доннелли(Ист Стирлинг)... Назначен штрафной... Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) подходит к мячу... Б.Кроуфорд(Альбион Роверс) делает навес в штрафную... Олег Остапенко(Ист Стирлинг) отбивает мяч кулаками.

33 минута
Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) получает мяч... Отправляет мяч вперед... Д.Лейсман(Ист Стирлинг) готов принять передачу... Слишком сильный пас.

34 минута
Мюррэй Браун(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас направо... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) останавливает мяч... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) сближается с Т.Люмсденом(Альбион Роверс)... Тодд Люмсден(Альбион Роверс) отнимает у него мяч.

36 минута
Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) получает мяч... Пасует прямо на Д.Лоримера(Ист Стирлинг)... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) подрабатывает мяч... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) ищет свободных партнеров... Тодд Люмсден(Альбион Роверс) жестко играет против Д.Лоримера(Ист Стирлинг)... Судья достает из кармашка желтую карточку. Арбитр дает штрафной в пользу команды Ист Стирлинг... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) разбегается... Д.Вуд(Ист Стирлинг) закидывает мяч в штрафную... Пол Бонар(Альбион Роверс) головой выбивает мяч.

37 минута
С мячом Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг)... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) пасует на 40 метров в направлении Д.Ормистона(Ист Стирлинг)... Неточно.

39 минута
С мячом Пол Бонар(Альбион Роверс)... Пасует налево... Джер Стирлинг(Альбион Роверс) получает мяч... Отыгрывает назад... Крэйг Талли(Альбион Роверс) получает мяч... К.Талли(Альбион Роверс) делает навесную передачу вперед на ход Б.Кроуфорду(Альбион Роверс)... Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) оказывается недалеко от штрафной площади... Б.Кроуфорд(Альбион Роверс) пытается обыграть К.Хендерсона(Ист Стирлинг)... Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) выбивает мяч у Б.Кроуфорда(Альбион Роверс).

40 минута
Джейми МакКей(Ист Стирлинг) получает мяч... Джейми МакКей(Ист Стирлинг) делает длинную передачу на открывшегося Д.Вуда(Ист Стирлинг)... Неточный пас.

41 минута
Команда Ист Стирлинг переходит к более оборонительной тактике.

41 минута
С мячом Пол Бонар(Альбион Роверс)... Низом отдает на К.Талли(Альбион Роверс)... Неточный пас.

42 минута
Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) получает мяч... Навес в штрафную... Пол Бонар(Альбион Роверс) в высоком прыжке выбивает мяч подальше.

43 минута
С мячом Дэвид Лоример(Ист Стирлинг)... Д.Лоример(Ист Стирлинг) смещается в центр... Заметив на правом фланге Д.Лейсмана(Ист Стирлинг), Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) верхом посылает мяч метров на 20... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) прыгает одновременно с Т.Люмсденом(Альбион Роверс)... И выигрывает борьбу за мяч... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) с мячом... Убирает мяч под себя... Удар... Мяч задевает штангу и летит мимо!

44 минута
Угловой... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) подходит к мячу... Подача... Крис Фэйхи(Альбион Роверс) выходит из ворот и забирает мяч.

46 минута
Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) получает мяч... К.Хендерсон(Ист Стирлинг) пытается переиграть П.Кормака(Альбион Роверс)... Петер Кормак(Альбион Роверс) блокирует продвижение К.Хендерсона(Ист Стирлинг). Чистая игра в отборе!

47 минута
Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) получает мяч... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) движется с мячом вперед... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) посылает мяч низом на ход Д.Вуду(Ист Стирлинг)... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) прорывается ближе к штрафной... Д.Вуд(Ист Стирлинг) пытается обыграть П.Бонара(Альбион Роверс)... П.Бонар(Альбион Роверс) выбивает мяч у Д.Вуда(Ист Стирлинг).

50 минута
Петер Кормак(Альбион Роверс) тащит мяч вперед... Петер Кормак(Альбион Роверс) наносит сильнейший удар издали... Мяч пролетает далеко от ворот.

51 минута
В команде Ист Стирлинг замена: вместо Д.МакКея(Ист Стирлинг) на поле выходит Мэтт Мерфи(Ист Стирлинг).

51 минута
Мяч у А.Якевича(Альбион Роверс)... Александр Якевич(Альбион Роверс) сближается с С.Доннелли(Ист Стирлинг)... Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) отбирает мяч у А.Якевича(Альбион Роверс).

53 минута
Тодд Люмсден(Альбион Роверс) тащит мяч вперед... Посылает мяч на правый край... Слишком сильный пас.

55 минута
Стефен МакМуллен(Альбион Роверс) получает мяч... С.МакМуллен(Альбион Роверс) пытается пройти Р.Маугана(Ист Стирлинг)... Родди Мауган(Ист Стирлинг) отбирает у него мяч.

56 минута
Крэйг Талли(Альбион Роверс) получает мяч... Пас направо... Неточно.

57 минута
Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) получает мяч... Навес в штрафную... Пол Бонар(Альбион Роверс) головой выбивает мяч.

58 минута
Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) держит мяч... Пас Д.Лейсману(Ист Стирлинг)... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) получает мяч... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) продвигается к воротам соперника... Александр Якевич(Альбион Роверс) явно цепляет Д.Лейсмана(Ист Стирлинг)... Это тянет на желтую карточку... Так и есть. Штрафной удар... Разыграли мяч.

60 минута
Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) получает мяч... Пасует вперед... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) получает мяч... Перевод на правый фланг... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас налево С.Доннелли(Ист Стирлинг)... Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) отпускает мяч слишком далеко от себя.

61 минута
В команде Альбион Роверс замена: вместо К.Талли(Альбион Роверс) выходит Уильям Корреа(Альбион Роверс). И занимает позицию под нападающими.

61 минута
Мэтт Мерфи(Ист Стирлинг) ведет мяч... М.Мерфи(Ист Стирлинг) пытается переиграть П.Кормака(Альбион Роверс)... М.Мерфи(Ист Стирлинг) теряет мяч. Петер Кормак(Альбион Роверс) жестко ставит ногу.

62 минута
Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) ведет мяч... Передача направо... Фол! Тодд Люмсден(Альбион Роверс) жестко блокировал Д.Лейсмана(Ист Стирлинг)... Назначен штрафной... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) подходит к мячу... Д.Вуд(Ист Стирлинг) закручивает мяч в штрафную... Пол Бонар(Альбион Роверс) выигрывает верховую дуэль у Д.Ормистона(Ист Стирлинг) и выбивает мяч.

64 минута
Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) вводит мяч из-за боковой... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) тащит мяч вперед... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) смещается в центр... Нарушение правил! Тодд Люмсден(Альбион Роверс) цепляет Д.Лейсмана(Ист Стирлинг)... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) получает травму... Тем не менее, он продолжит игру. Штрафной удар... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) разбегается... Д.Вуд(Ист Стирлинг) отправляет мяч в центр штрафной... Пол Бонар(Альбион Роверс) в высоком прыжке выбивает мяч подальше.

65 минута
Дэнни Приор(Альбион Роверс) движется с мячом вперед... Д.Приор(Альбион Роверс) играет низом вперед в расчете на У.Корреа(Альбион Роверс)... Уильям Корреа(Альбион Роверс) принимает мяч... Ложный замах... Уильям Корреа(Альбион Роверс) бьет издали... Мимо.

66 минута
Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) получает мяч... Перевод на левый фланг... Мяч уходит в аут.

67 минута
С мячом Тодд Люмсден(Альбион Роверс)... Отправляет мяч на Д.Стирлинга(Альбион Роверс)... Неточно.

68 минута
Тодд Люмсден(Альбион Роверс) ведет мяч... Пас направо... Слишком сильный пас.

70 минута
Мэтт Мерфи(Ист Стирлинг) получает мяч... Мэтт Мерфи(Ист Стирлинг) сближается с П.Кормаком(Альбион Роверс)... Мэтт Мерфи(Ист Стирлинг) обыгрывает П.Кормака(Альбион Роверс)... Петер Кормак(Альбион Роверс) рукой цепляет М.Мерфи(Ист Стирлинг)... Штрафной... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) разбегается и бьет со штрафного... Мяч закручивается поверх стенки... Крис Фэйхи(Альбион Роверс) прыгает влево и отбивает мяч! Отличный сэйв!

71 минута

71 минута
В команде Альбион Роверс замена: Колин Валди(Альбион Роверс) входит в игру вместо А.Якевича(Альбион Роверс).

71 минута
Пол Бонар(Альбион Роверс) получает мяч... Пасом в ноги П.Бонар(Альбион Роверс) пытается найти С.МакМуллена(Альбион Роверс)... Стефен МакМуллен(Альбион Роверс) подрабатывает мяч... Стефен МакМуллен(Альбион Роверс) продвигается вперед... Игра накоротке... Петер Кормак(Альбион Роверс) получил мяч... Петер Кормак(Альбион Роверс) сближается с М.Мерфи(Ист Стирлинг)... Мэтт Мерфи(Ист Стирлинг) блокирует продвижение П.Кормака(Альбион Роверс). Чистая игра в отборе!

73 минута
Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) тащит мяч вперед... Пас налево... Неточный пас.

81 минута
В команде Ист Стирлинг замена: Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг) вступает в игру вместо К.Хендерсона(Ист Стирлинг).

81 минута
Ист Стирлинг вводит свежую кровь: Дэвид Ормистон(Ист Стирлинг) покидает поле... Его меняет Гэри МакДональд(Ист Стирлинг).

81 минута
Ист Стирлинг производит замену: вместо Д.Вуда(Ист Стирлинг) выходит Майкл Сазерленд(Ист Стирлинг).

89 минута
Уильям Корреа(Альбион Роверс) ведет мяч... Уильям Корреа(Альбион Роверс) держит мяч... Острый пас на ход Б.Кроуфорду(Альбион Роверс)... Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) прорывается ближе к штрафной... Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) сближается с М.Дьюрхуусом(Ист Стирлинг)... Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг) отбирает мяч у Б.Кроуфорда(Альбион Роверс). Контратака... Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг) поднимает голову... Пас налево... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) получает мяч... Д.Лоример(Ист Стирлинг) пытается обыграть Т.Люмсдена(Альбион Роверс)... Пытается на скорости уйти от Т.Люмсдена(Альбион Роверс)... Но Тодд Люмсден(Альбион Роверс) догоняет его и в подкате выбивает мяч.

89 минута
Судья добавляет к основному времени матча 2 минуты.

90 минута
Мэтт Мерфи(Ист Стирлинг) получает мяч... Играет налево... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) не смог обработать мяч.