М.Бакстер Б.Кимбл Д.МакКлуни

Н.Ваесен
Матч начался

1 минута
Угловой удар... Юан Джесс(Сент-Джонстон) бежит к угловому флажку... Подача... Родди Мауган(Ист Стирлинг) выбивает мяч из штрафной.

3 минута
Мартин Майер(Сент-Джонстон) с мячом... М.Майер(Сент-Джонстон) навешивает во вратарскую... Родди Мауган(Ист Стирлинг) показывает свою прыгучесть и выбивает мяч из штрафной.

5 минута
Юан Джесс(Сент-Джонстон) получает мяч... Юан Джесс(Сент-Джонстон) бьет с 25 метров... Скотт Моррисон(Ист Стирлинг) с легкостью забирает мяч.

6 минута
Мяч у П.Кэйна(Сент-Джонстон)... Низом отдает на М.Майера(Сент-Джонстон)... Но чуть раньше арбитр заметил нарушение правил со стороны Р.Маугана(Ист Стирлинг)... Арбитр дает штрафной в пользу команды Сент-Джонстон... Юан Джесс(Сент-Джонстон) разбегается... Ю.Джесс(Сент-Джонстон) навешивает во вратарскую... Родди Мауган(Ист Стирлинг) выбивает мяч из штрафной.

7 минута
Мяч у Р.Маугана(Ист Стирлинг)... Родди Мауган(Ист Стирлинг) владеет мячом... Пас назад... Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг) останавливает мяч... Отдает пас назад... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) получает мяч... Пасует вперед... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) с мячом... Посылает мяч в направлении Р.Маугана(Ист Стирлинг)... Неточно.

8 минута
Угловой... Юан Джесс(Сент-Джонстон) подает на дальнюю штангу... Родди Мауган(Ист Стирлинг) прыгает и сильно выбивает мяч головой подальше от ворот.

9 минута
Марк МакКалох(Сент-Джонстон) с мячом... Марк МакКалох(Сент-Джонстон) тащит мяч вперед... М.МакКалох(Сент-Джонстон) отдает мяч верхом на ход П.Конноли(Сент-Джонстон)... Пэдди Конноли(Сент-Джонстон) врывается в свободную зону около штрафной... П.Конноли(Сент-Джонстон) пытается пройти М.Дьюрхууса(Ист Стирлинг)... Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг) отбирает у него мяч.

10 минута
С мячом Дэвид МакКлуни(Сент-Джонстон)... Передача в центр... Мартин Майер(Сент-Джонстон) останавливает мяч... Навес на дальнюю штангу... Мюррэй Браун(Ист Стирлинг) в единоборстве с П.Конноли(Сент-Джонстон) головой выбивает мяч.

11 минута
Пол Кэйн(Сент-Джонстон) получает мяч... П.Кэйн(Сент-Джонстон) делает навесную передачу вперед на ход П.Конноли(Сент-Джонстон)... Пэдди Конноли(Сент-Джонстон) движется с мячом к штрафной... П.Конноли(Сент-Джонстон) пытается обыграть М.Дьюрхууса(Ист Стирлинг)... Пэдди Конноли(Сент-Джонстон) за счет техники уходит от М.Дьюрхууса(Ист Стирлинг)... Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг) активно борется за мяч и сбивает П.Конноли(Сент-Джонстон)... Рефери смотрит на помощника... И назначает одиннадцатиметровый!!! Юан Джесс(Сент-Джонстон) направляется к точке... Удар... Гол!!! Юан Джесс(Сент-Джонстон) перехитрил С.Моррисона(Ист Стирлинг). СЧЕТ 0:1

12 минута
С мячом Дэвид МакКлуни(Сент-Джонстон)... Пас вперед... Мартин Лахлан(Сент-Джонстон) получает мяч... Мартин Лахлан(Сент-Джонстон) тащит мяч вперед... М.Лахлан(Сент-Джонстон) пытается обыграть Д.Тодда(Ист Стирлинг)... Мартин Лахлан(Сент-Джонстон) обводит Д.Тодда(Ист Стирлинг)... М.Лахлан(Сент-Джонстон) пытается переиграть К.Тодда(Ист Стирлинг)... Мартин Лахлан(Сент-Джонстон) ловко пробрасывает мяч мимо К.Тодда(Ист Стирлинг)... Явный толчок со стороны К.Тодда(Ист Стирлинг)... Мартин Лахлан(Сент-Джонстон) падает на газон... Кажется, Мартин Лахлан(Сент-Джонстон) не в состоянии продолжить игру. В команде Сент-Джонстон замена: вместо М.Лахлана(Сент-Джонстон) в игру вступает Киган Паркер(Сент-Джонстон). Штрафной удар... Юан Джесс(Сент-Джонстон) подходит к мячу... Ю.Джесс(Сент-Джонстон) делает навес в штрафную... Скотт Моррисон(Ист Стирлинг) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

15 минута
Мяч у М.Дьюрхууса(Ист Стирлинг)... М.Дьюрхуус(Ист Стирлинг) катит мяч вперед на Р.Маугана(Ист Стирлинг)... Фол! Мартин Майер(Сент-Джонстон) жестко блокировал Р.Маугана(Ист Стирлинг)... Ист Стирлинг пробьет штрафной... Это может быть опасно... Бьет Олег Остапенко(Ист Стирлинг)... Пол Кэйн(Сент-Джонстон) подставляется под удар...

19 минута
Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) получает мяч... Низом отдает на Р.Маугана(Ист Стирлинг)... Родди Мауган(Ист Стирлинг) не смог обработать мяч.

20 минута
С мячом Юан Джесс(Сент-Джонстон)... Ю.Джесс(Сент-Джонстон) пытается пройти К.Хендерсона(Ист Стирлинг)... Юан Джесс(Сент-Джонстон) прокидывает мяч мимо К.Хендерсона(Ист Стирлинг)... Крис Тодд(Ист Стирлинг) лишает Ю.Джесса(Сент-Джонстон) мяча.

21 минута
Дуги Тодд(Ист Стирлинг) получает мяч... Пасует назад... Крис Тодд(Ист Стирлинг) получает мяч... Отправляет мяч направо... Неточно.

22 минута
Пол Кэйн(Сент-Джонстон) движется с мячом вперед... П.Кэйн(Сент-Джонстон) отправляет мяч навесом вперед... П.Конноли(Сент-Джонстон) пытается достать этот пас... Пэдди Конноли(Сент-Джонстон) врывается в свободную зону около штрафной... Пэдди Конноли(Сент-Джонстон) входит в штрафную площадь... Крученый удар... Скотт Моррисон(Ист Стирлинг) достает мяч из нижнего угла! Мартин Майер(Сент-Джонстон) первым успевает к мячу... Мартин Майер(Сент-Джонстон) должен забивать... Гол!!! СЧЕТ 0:2

23 минута
Пол Кэйн(Сент-Джонстон) тащит мяч вперед... Смотрит налево... Пас М.МакКалоху(Сент-Джонстон)... Марк МакКалох(Сент-Джонстон) обрабатывает мяч одним касанием... М.МакКалох(Сент-Джонстон) отправляет мяч в центр штрафной... Пэдди Конноли(Сент-Джонстон) прыгает головой вперед и наносит удар... Скотт Моррисон(Ист Стирлинг) прыгает вправо и берет мяч намертво!

24 минута
Киган Паркер(Сент-Джонстон) получает мяч... Пас в центр Ю.Джессу(Сент-Джонстон)... Нерасчетливый пас.

26 минута
Мюррэй Браун(Ист Стирлинг) держит мяч... Низом отдает на О.Остапенко(Ист Стирлинг)... Неточный пас.

27 минута
С мячом Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг)... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) длинно пасует на Г.МакДональда(Ист Стирлинг)... Но Бенито Кимбл(Сент-Джонстон) удачно выбирает позицию и оттесняет Г.МакДональда(Ист Стирлинг) от мяча.

28 минута
Бенито Кимбл(Сент-Джонстон) с мячом... Б.Кимбл(Сент-Джонстон) играет низом вперед в расчете на Ю.Джесса(Сент-Джонстон)... Теперь с мячом Юан Джесс(Сент-Джонстон)... Ю.Джесс(Сент-Джонстон) пытается пройти К.Хендерсона(Ист Стирлинг)... Юан Джесс(Сент-Джонстон) ловко пробрасывает мяч мимо К.Хендерсона(Ист Стирлинг)... Удар по воротам... Скотт Моррисон(Ист Стирлинг) отбивает руками перед собой... И в повторном броске забирает мяч!

30 минута
Пол Кэйн(Сент-Джонстон) движется с мячом вперед... П.Кэйн(Сент-Джонстон) закидывает мяч на ход П.Конноли(Сент-Джонстон)... Пэдди Конноли(Сент-Джонстон) оказывается недалеко от штрафной площади... Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг) обкрадывает П.Конноли(Сент-Джонстон).

32 минута
Марк Бакстер(Сент-Джонстон) получает мяч... Длинный пас на правый фланг... Нерасчетливый пас.

33 минута
Мяч уходит на угловой... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) бежит к мячу... Разыграли угловой... Родди Мауган(Ист Стирлинг) получает мяч... Отыгрывает назад... Крис Тодд(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас в центр... Киган Паркер(Сент-Джонстон) выбирает хорошую позицию и перехватывает мяч!

34 минута
Дуги Тодд(Ист Стирлинг) держит мяч... Пас назад... Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг) получил мяч... М.Дьюрхуус(Ист Стирлинг) забрасывает мяч на ход Д.Тодду(Ист Стирлинг)... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) оказывается недалеко от штрафной площади... Д.Тодд(Ист Стирлинг) пытается переиграть К.Паркера(Сент-Джонстон)... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) обходит К.Паркера(Сент-Джонстон)... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) выходит один на один... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) замечает, что Нико Ваесен(Сент-Джонстон) вышел вперед... И обводит того несильным ударом... Гол!!! СЧЕТ 1:2

36 минута
С мячом Дэвид МакКлуни(Сент-Джонстон)... Пас в центр... Мартин Майер(Сент-Джонстон) получил мяч... М.Майер(Сент-Джонстон) пытается переиграть Р.Маугана(Ист Стирлинг)... Родди Мауган(Ист Стирлинг) выбивает мяч у М.Майера(Сент-Джонстон).

38 минута
Дэвид МакКлуни(Сент-Джонстон) получает мяч... Пас налево Э.Мэлоуну(Сент-Джонстон)... Эдвард Мэлоун(Сент-Джонстон) не смог остановить мяч.

39 минута
Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) получает мяч... Его прессингует Юан Джесс(Сент-Джонстон)... Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) делает вид, что будет отдавать пас, а сам технично разворачивается... Пас направо... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) сбрасывает мяч себе на ход... Пасует вперед... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) останавливает мяч... Пас назад... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас в центр М.Дьюрхуусу(Ист Стирлинг)... Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг) отпускает мяч слишком далеко от себя.

42 минута
Бенито Кимбл(Сент-Джонстон) получает мяч... Низом отдает на П.Кэйна(Сент-Джонстон)... Пол Кэйн(Сент-Джонстон) останавливает мяч... Пас К.Паркеру(Сент-Джонстон)... Киган Паркер(Сент-Джонстон) принимает мяч... Пас назад... Пол Кэйн(Сент-Джонстон) получает мяч... П.Кэйн(Сент-Джонстон) играет низом вперед в расчете на М.Майера(Сент-Джонстон)... Мартин Майер(Сент-Джонстон) не смог обработать мяч.

44 минута
Мюррэй Браун(Ист Стирлинг) получает мяч... Пасом в ноги М.Браун(Ист Стирлинг) пытается найти О.Остапенко(Ист Стирлинг)... Неточно.

45 минута
Дуги Тодд(Ист Стирлинг) тащит мяч вперед... Передача в центр... Боковой судья показывает, что Родди Мауган(Ист Стирлинг) попал в оффсайд.

47 минута
Дуги Тодд(Ист Стирлинг) вводит мяч из-за боковой... Крис Тодд(Ист Стирлинг) получает мяч... Отправляет мяч вперед в расчете на Д.Тодда(Ист Стирлинг)... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) получает мяч... Подача на угол вратарской... Родди Мауган(Ист Стирлинг) головой бьет с острого угла... Мимо.

49 минута
Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) ведет мяч... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) вынужден отойти назад из-за прессинга... Пас на К.Тодда(Ист Стирлинг)... Крис Тодд(Ист Стирлинг) получает мяч... Крис Тодд(Ист Стирлинг) находится под давлением противника... Крис Тодд(Ист Стирлинг) выбивает мяч далеко вперед... Мартин Майер(Сент-Джонстон) выигрывает верховую борьбу у Р.Маугана(Ист Стирлинг)...

50 минута
Эдвард Мэлоун(Сент-Джонстон) с мячом... Пас в центр Ю.Джессу(Сент-Джонстон)... Юан Джесс(Сент-Джонстон) получает мяч... Юан Джесс(Сент-Джонстон) бьет издали... Мимо.

52 минута
Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) тащит мяч вперед... Пас направо Г.МакЧейну(Ист Стирлинг)... Мяч уходит за боковую линию.

53 минута
Эдвард Мэлоун(Сент-Джонстон) получает мяч... Посылает мяч в направлении Ю.Джесса(Сент-Джонстон)... Чересчур нерасчетливый пас.

56 минута
С мячом Марк МакКалох(Сент-Джонстон)... Пэдди Конноли(Сент-Джонстон) хорошо открылся в штрафной... Передача ему... Пэдди Конноли(Сент-Джонстон) наносит сильный удар низом... Скотт Моррисон(Ист Стирлинг) достает мяч кончиками пальцев... Прекрасный бросок!

57 минута
Пол Кэйн(Сент-Джонстон) получает мяч... П.Кэйн(Сент-Джонстон) снабжает мячом Ю.Джесса(Сент-Джонстон), открывшегося впереди... Юан Джесс(Сент-Джонстон) останавливает мяч... Юан Джесс(Сент-Джонстон) сближается с К.Хендерсоном(Ист Стирлинг)... К.Хендерсон(Ист Стирлинг) отбирает мяч у Ю.Джесса(Сент-Джонстон).

61 минута
Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) получает мяч... Г.МакЧейн(Ист Стирлинг) делает навесную передачу вперед на ход Г.МакДональду(Ист Стирлинг)... Гэри МакДональд(Ист Стирлинг) отпускает мяч слишком далеко от себя.

62 минута
Юан Джесс(Сент-Джонстон) с мячом... Юан Джесс(Сент-Джонстон) сближается с К.Хендерсоном(Ист Стирлинг)... Юан Джесс(Сент-Джонстон) за счет техники уходит от К.Хендерсона(Ист Стирлинг)... Ю.Джесс(Сент-Джонстон) пытается обыграть К.Тодда(Ист Стирлинг)... Юан Джесс(Сент-Джонстон) обыгрывает К.Тодда(Ист Стирлинг)... Прокидывает мяч мимо М.Брауна(Ист Стирлинг)... Прокидывает мяч мимо О.Остапенко(Ист Стирлинг)... Хлесткий удар в ближний угол... Мяч в сетке!!! СЧЕТ 1:3

65 минута
Юан Джесс(Сент-Джонстон) получает мяч... Ю.Джесс(Сент-Джонстон) посылает мяч метров на 20 вперед на рывок П.Конноли(Сент-Джонстон)... Пэдди Конноли(Сент-Джонстон) прорывается ближе к штрафной... Пэдди Конноли(Сент-Джонстон) на скорости входит с мячом в штрафную... Пэдди Конноли(Сент-Джонстон) наносит крученый удар... Скотт Моррисон(Ист Стирлинг) падает и ловит мяч.

66 минута
Дэвид МакКлуни(Сент-Джонстон) получает мяч... Пас К.Паркеру(Сент-Джонстон)... Киган Паркер(Сент-Джонстон) получил мяч... Пас в центр М.Майеру(Сент-Джонстон)... Мартин Майер(Сент-Джонстон) останавливает мяч... Мартин Майер(Сент-Джонстон) продвигается к воротам соперника... Отдает пас назад... Пол Кэйн(Сент-Джонстон) получает мяч... Сильно бьет вперед в расчете на рывок Д.МакКлуни(Сент-Джонстон)... Дэвид МакКлуни(Сент-Джонстон) не смог остановить мяч.

69 минута
Мяч у Г.МакЧейна(Ист Стирлинг)... Г.МакЧейн(Ист Стирлинг) отдает верховой пас на ход Г.МакДональду(Ист Стирлинг)... Гэри МакДональд(Ист Стирлинг) отпускает мяч слишком далеко от себя.

70 минута
Марк Бакстер(Сент-Джонстон) ведет мяч... М.Бакстер(Сент-Джонстон) отдает верховой пас на ход П.Кэйну(Сент-Джонстон)... Пол Кэйн(Сент-Джонстон) прорывается ближе к штрафной... Пол Кэйн(Сент-Джонстон) врывается в штрафную... Удар в противоположный от С.Моррисона(Ист Стирлинг) угол... Мяч летит выше ворот.

71 минута
Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) тащит мяч вперед... Передача в центр... Лайнсмен сигнализирует главному, что было положение вне игры.

72 минута
Юан Джесс(Сент-Джонстон) держит мяч... Ю.Джесс(Сент-Джонстон) пытается обыграть К.Хендерсона(Ист Стирлинг)... Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) отбирает мяч.

74 минута
Пол Кэйн(Сент-Джонстон) получает мяч... П.Кэйн(Сент-Джонстон) забрасывает мяч на ход П.Конноли(Сент-Джонстон)... Пэдди Конноли(Сент-Джонстон) движется с мячом к штрафной... П.Конноли(Сент-Джонстон) пытается пройти М.Дьюрхууса(Ист Стирлинг)... Пэдди Конноли(Сент-Джонстон) на замахе обыгрывает М.Дьюрхууса(Ист Стирлинг)... Пэдди Конноли(Сент-Джонстон) на скорости входит с мячом в штрафную... Пэдди Конноли(Сент-Джонстон) бьет верхом... Мяч летит выше ворот.

76 минута
Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг) получает мяч... Передача налево... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас назад... Крис Тодд(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас вперед... Лайнсмен сигнализирует, что Дуги Тодд(Ист Стирлинг) оказался в оффсайде.

77 минута
Дуги Тодд(Ист Стирлинг) получает мяч... Передача в центр... Неточно.

81 минута
Ист Стирлинг собирается внести в игру коррективы... Грегор МакКечни(Ист Стирлинг) меняет Г.МакДональда(Ист Стирлинг).

81 минута
В команде Ист Стирлинг замена: Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг) покидает поле... Его меняет Патрик Доннелли(Ист Стирлинг).

81 минута
Ист Стирлинг собирается внести в игру коррективы... Скотт Моррисон(Ист Стирлинг) покидает поле... Его меняет Росс Бучанан(Ист Стирлинг).

81 минута
В команде Ист Стирлинг замена: вместо М.Брауна(Ист Стирлинг) на поле выходит Гэри МакМиллан(Ист Стирлинг).

81 минута
Ист Стирлинг производит замену: Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) вступает в игру вместо К.Тодда(Ист Стирлинг).

82 минута
Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) получает мяч... Его прессингует Киган Паркер(Сент-Джонстон)... Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) посылает мяч в направлении О.Остапенко(Ист Стирлинг)... Неточно.

83 минута
Мяч у П.Доннелли(Ист Стирлинг)... П.Доннелли(Ист Стирлинг) пасует вперед на Р.Маугана(Ист Стирлинг)... Неточно.

88 минута
С мячом Киган Паркер(Сент-Джонстон)... Перевод на левый фланг... Мяч уходит за боковую линию.

89 минута
Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) с мячом... Его атакует Киган Паркер(Сент-Джонстон)... Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) выбивает мяч подальше... Родди Мауган(Ист Стирлинг) в высоком прыжке переигрывает М.Майера(Сент-Джонстон)... Мяч отскакивает к О.Остапенко(Ист Стирлинг)... Подача в штрафную... Нико Ваесен(Сент-Джонстон) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

89 минута
Судья добавляет 1 минуту.

91 минута
С мячом Бенито Кимбл(Сент-Джонстон)... Пасует низом... Мартин Майер(Сент-Джонстон) получил мяч... Мартин Майер(Сент-Джонстон) наносит удар с 25 метров... Мяч пролетает рядом с крестовиной!