М.Дики Й.Андерссон Э.Бартоломе Д.Брюс

К.Дорум Лильебак
Матч начался

1 минута
Майкл Дики(Думбартон) вбрасывает мяч из-за боковой... Крэйг Линес(Думбартон) возвращает мяч М.Дики(Думбартон)... С мячом Майкл Дики(Думбартон)... Передача вперед... Алан Браун(Думбартон) получает мяч... Играет направо... Арбитр сигнализирует, что Ян Дьяк(Альбион Роверс) в борьбе с Д.Брюсом(Думбартон) нарушил правила... Штрафной... Разыграли мяч.

3 минута
Угловой... Ян Дьяк(Альбион Роверс) выполняет угловой... Никого не задев мяч уходит за линию ворот.

4 минута
Судья назначает угловой удар... Алан Браун(Думбартон) навешивает на дальнюю штангу... Петер Кормак(Альбион Роверс) головой выбивает мяч.

5 минута
С мячом Тодд Люмсден(Альбион Роверс)... Низом отдает на С.МакМуллена(Альбион Роверс)... Неточный пас.

6 минута
Мяч у Д.Приора(Альбион Роверс)... Посылает мяч направо в направлении К.Валди(Альбион Роверс)... Неточный пас.

7 минута
Мяч у П.Кормака(Альбион Роверс)... Пасует вперед... Ян Дьяк(Альбион Роверс) останавливает мяч... Ян Дьяк(Альбион Роверс) продвигается с мячом вперед... Я.Дьяк(Альбион Роверс) пытается пройти Д.Брюса(Думбартон)... Джейми Брюс(Думбартон) отнимает у него мяч.

8 минута
Крэйг Линес(Думбартон) с мячом... Пас направо... Слишком сильный пас.

11 минута
Крэйг Линес(Думбартон) получает мяч... Передача вперед... Ферхад Айхан(Думбартон) получает мяч... Ферхад Айхан(Думбартон) продвигается с мячом вперед... Нарушение правил! Стефен МакМуллен(Альбион Роверс) недозволенным приемом остановил Ф.Айхана(Думбартон)... Главный арбитр показывает желтую карточку. Штрафной в пользу команды Думбартон... Разыграли мяч.

12 минута
Алан Браун(Думбартон) ведет мяч... Переводит мяч направо на Д.Диллона(Думбартон)... Джон Диллон(Думбартон) отпускает мяч слишком далеко от себя.

13 минута
Пас на правый фланг Д.Брюсу(Думбартон)... Джейми Брюс(Думбартон) набирает скорость... Против него Я.Дьяк(Альбион Роверс)... Д.Брюс(Думбартон) пытается пройти Я.Дьяка(Альбион Роверс)... Ян Дьяк(Альбион Роверс) выбивает мяч у Д.Брюса(Думбартон).

14 минута
Атака правым флангом... Мяч у Д.Диллона(Думбартон)... Против него П.Кормак(Альбион Роверс)... Комбинация `забегание`... С мячом Джейми Брюс(Думбартон)... Джейми Брюс(Думбартон) входит в штрафную... Джейми Брюс(Думбартон) пытается закрутить мяч в ворота... Гол!!! СЧЕТ 0:1

15 минута
Джейми Брюс(Думбартон) тащит мяч вперед... Перевод на левый фланг... Майкл Дики(Думбартон) получает мяч... Отправляет мяч вперед... А.Браун(Думбартон) готов принять передачу... Неточно.

18 минута
Ян Дьяк(Альбион Роверс) бросает мяч из-за боковой... Петер Кормак(Альбион Роверс) с мячом... Отправляет мяч вперед... Б.Кроуфорд(Альбион Роверс) готов принять передачу... Неточно.

19 минута
С мячом Майкл Дики(Думбартон)... Переводит мяч направо на Д.Диллона(Думбартон)... Мяч уходит в аут.

20 минута
Джон Диллон(Думбартон) вбрасывает мяч из-за боковой... Джейми Брюс(Думбартон) возвращает мяч Д.Диллону(Думбартон)... Джон Диллон(Думбартон) получает мяч... Переводит мяч налево на А.Брауна(Думбартон)... Неточно.

22 минута
Йонас Андерссон(Думбартон) с мячом... Пасует Ф.Айхану(Думбартон)... Ферхад Айхан(Думбартон) принимает мяч... Ферхад Айхан(Думбартон) пробрасывает мяч себе на ход... Нарушение. Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) задел ногу Ф.Айхана(Думбартон)! Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) получает предупреждение. Штрафной удар... Разыграли мяч.

23 минута
Колин Валди(Альбион Роверс) вводит мяч из-за боковой... Стефен МакМуллен(Альбион Роверс) тащит мяч вперед... С.МакМуллен(Альбион Роверс) снабжает мячом А.Якевича(Альбион Роверс), открывшегося впереди... Александр Якевич(Альбион Роверс) получает мяч... Александр Якевич(Альбион Роверс) тащит мяч вперед... Навес... Ферхад Айхан(Думбартон) выносит мяч головой.

24 минута
Ферхад Айхан(Думбартон) тащит мяч вперед... Пас назад... Крэйг Линес(Думбартон) получает мяч... К.Линес(Думбартон) катит мяч вперед на И.Расселла(Думбартон)... Неточно.

25 минута
Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) ведет мяч... Перевод на левый фланг... Ян Дьяк(Альбион Роверс) получил мяч... Ян Дьяк(Альбион Роверс) осматривается... Ян Дьяк(Альбион Роверс) сближается с Д.Брюсом(Думбартон)... Ян Дьяк(Альбион Роверс) прокидывает мяч между ног у Д.Брюса(Думбартон)... Ян Дьяк(Альбион Роверс) врывается в штрафную площадь... Крученый удар... Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) уверенно накрывает этот удар.

27 минута
Ян Дьяк(Альбион Роверс) получает мяч... Ян Дьяк(Альбион Роверс) сближается с Д.Брюсом(Думбартон)... Джейми Брюс(Думбартон) отбирает мяч у Я.Дьяка(Альбион Роверс).

28 минута
Пас на левый фланг М.Дики(Думбартон)... Майкл Дики(Думбартон) набирает скорость... Против него К.Валди(Альбион Роверс)... Алан Браун(Думбартон) делает забегание... Передача ему... А.Браун(Думбартон) навешивает во вратарскую... Александр Якевич(Альбион Роверс) пытается вынести мяч, но промахивается... Великолепный шанс у И.Расселла(Думбартон)... Удар по воротам... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 0:2

29 минута
Александр Якевич(Альбион Роверс) движется с мячом вперед... Александр Якевич(Альбион Роверс) ведет мяч... Александр Якевич(Альбион Роверс) наносит удар с дальней дистанции... Мяч летит метров на 5 в сторону от ворот.

30 минута
Мяч уходит на угловой... Алан Браун(Думбартон) подходит к мячу... Подача... Крис Фэйхи(Альбион Роверс) надежно играет на выходе.

31 минута
Атака левым флангом... Мяч у А.Брауна(Думбартон)... Перед ним К.Хатчиссон(Альбион Роверс)... Алан Браун(Думбартон) сближается с К.Хатчиссоном(Альбион Роверс)... Алан Браун(Думбартон) прокидывает мяч между ног у К.Хатчиссона(Альбион Роверс)... Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) жестко играет против А.Брауна(Думбартон)... Штрафной удар... Иэн Расселл(Думбартон) разбегается... И.Расселл(Думбартон) навешивает в штрафную... Александр Якевич(Альбион Роверс) прыгает за мячом, но промахивается... Отличный шанс у Ф.Айхана(Думбартон)... Удар по воротам... Крис Фэйхи(Альбион Роверс) прыгает за мячом, но не может его зафиксировать... Петер Кормак(Альбион Роверс) первый на подборе.

32 минута
Крэйг Линес(Думбартон) движется с мячом вперед... Пас направо... Джон Диллон(Думбартон) технично останавливает мяч... Отыгрывает назад... Джейми Брюс(Думбартон) получает мяч... Передача в центр... Теперь с мячом Ферхад Айхан(Думбартон)... Отдает пас назад... Крэйг Линес(Думбартон) получает мяч... Пасует Д.Диллону(Думбартон)... Джон Диллон(Думбартон) принимает мяч... Д.Диллон(Думбартон) пытается пройти П.Кормака(Альбион Роверс)... Петер Кормак(Альбион Роверс) блокирует продвижение Д.Диллона(Думбартон). Чистая игра в отборе!

34 минута
С мячом Крэйг Линес(Думбартон)... Игра накоротке... Неточный пас.

38 минута
Мяч у К.Линеса(Думбартон)... Пас направо... Слишком сильный пас.

39 минута
Петер Кормак(Альбион Роверс) получает мяч... Петер Кормак(Альбион Роверс) посылает мяч вперед в направлении А.Якевича(Альбион Роверс)... Александр Якевич(Альбион Роверс) выигрывает верховую борьбу у Й.Андерссона(Думбартон)... Ян Дьяк(Альбион Роверс) подхватывает мяч... Ян Дьяк(Альбион Роверс) уходит в центр... Ян Дьяк(Альбион Роверс) бьет издали... Ужасный по точности удар!

40 минута
Колин Валди(Альбион Роверс) получает мяч... Колин Валди(Альбион Роверс) контролирует мяч... Пасует вперед П.Роддену(Альбион Роверс)... Неточный пас.

41 минута
В команде Думбартон замена: вместо К.Дорум Лильебака(Думбартон) в игру вступает Джон Вигхт(Думбартон).

43 минута
Йонас Андерссон(Думбартон) получает мяч... Играет направо... Мяч уходит в аут.

44 минута
С мячом Ян Дьяк(Альбион Роверс)... Ян Дьяк(Альбион Роверс) смещается в центр... Ян Дьяк(Альбион Роверс) бьет с 25 метров... Мимо ворот.

46 минута
Петер Кормак(Альбион Роверс) получает мяч... Пасует вперед Б.Кроуфорду(Альбион Роверс)... Джон Диллон(Думбартон) показывает хорошее позиционное чутье и перехватывает мяч!

47 минута
Мяч у П.Кормака(Альбион Роверс)... Перевод на правый фланг... Лайнсмен поднимает флажок... Колин Валди(Альбион Роверс) был в оффсайде.

48 минута
Ян Дьяк(Альбион Роверс) движется с мячом вперед... Ян Дьяк(Альбион Роверс) осматривается... Я.Дьяк(Альбион Роверс) пытается обыграть Д.Брюса(Думбартон)... Ян Дьяк(Альбион Роверс) демонстрирует прекрасную технику... Ян Дьяк(Альбион Роверс) врывается в штрафную... Я.Дьяк(Альбион Роверс) простреливает низом... Йонас Андерссон(Думбартон) разряжает обстановку.

49 минута
Йонас Андерссон(Думбартон) получает мяч... Пас направо... Джейми Брюс(Думбартон) получает мяч... Пасует Д.Диллону(Думбартон)... Чересчур нерасчетливый пас.

50 минута
С мячом Энтони Бартоломе(Думбартон)... Пасом в ноги Э.Бартоломе(Думбартон) пытается найти И.Расселла(Думбартон)... Иэн Расселл(Думбартон) не смог остановить мяч.

53 минута
Дэнни Приор(Альбион Роверс) получает мяч... Смотрит направо... Пас К.Валди(Альбион Роверс)... Неточно.

54 минута
Джон Диллон(Думбартон) получает мяч... Джон Диллон(Думбартон) дает короткий пас на ход Э.Брауну(Думбартон)... Энди Браун(Думбартон) оказывается недалеко от штрафной площади... Э.Браун(Думбартон) пытается переиграть Т.Люмсдена(Альбион Роверс)... Э.Браун(Думбартон) теряет мяч. Тодд Люмсден(Альбион Роверс) жестко ставит ногу.

55 минута
Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) получает мяч... Пас в центр... Неточно.

56 минута
Ферхад Айхан(Думбартон) движется с мячом вперед... Ф.Айхан(Думбартон) посылает мяч метров на 30 вперед... Э.Браун(Думбартон) устремляется за мячом... Энди Браун(Думбартон) не смог остановить мяч.

58 минута
Угловой удар... Алан Браун(Думбартон) закручивает мяч в штрафную... Александр Якевич(Альбион Роверс) в единоборстве с Э.Брауном(Думбартон) головой выбивает мяч.

59 минута
Александр Якевич(Альбион Роверс) получает мяч... А.Якевич(Альбион Роверс) закручивает мяч в штрафную... Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) наносит удар головой в падении... Гол!!! СЧЕТ 1:2

60 минута
Александр Якевич(Альбион Роверс) держит мяч... Александр Якевич(Альбион Роверс) осматривается... Удар с 25 метров... Мяч летит выше ворот.

61 минута
В команде Думбартон замена: вместо Й.Андерссона(Думбартон) играет Ян Доббинс (Думбартон).

61 минута
Крэйг Линес(Думбартон) тащит мяч вперед... Крэйг Линес(Думбартон) длинно пасует вправо на Д.Диллона(Думбартон)... Петер Кормак(Альбион Роверс) выигрывает борьбу в воздухе у Д.Диллона(Думбартон)...

62 минута
Мяч уходит на угловой... Алан Браун(Думбартон) выполняет угловой... К.Хатчиссон(Альбион Роверс) головой скидывает мяч К.Фэйхи(Альбион Роверс).

64 минута
Боковой судья показывает на угловой... Алан Браун(Думбартон) с углового навешивает в штрафную... Удар головой в ближний угол наносит Иэн Расселл(Думбартон)... Гол!!! СЧЕТ 1:3

65 минута
Команда Думбартон переходит к более оборонительной тактике.

65 минута
С мячом Колин Валди(Альбион Роверс)... Передача вперед... Слишком сильный пас.

67 минута
С мячом Колин Валди(Альбион Роверс)... Пасует вперед Б.Кроуфорду(Альбион Роверс)... Чересчур нерасчетливый пас.

68 минута
Мяч у А.Брауна(Думбартон)... Пас назад... Майкл Дики(Думбартон) получает мяч... Пасует А.Брауну(Думбартон)... Алан Браун(Думбартон) получает мяч... Навес... Александр Якевич(Альбион Роверс) выносит мяч головой.

69 минута
Угловой удар... Ян Дьяк(Альбион Роверс) навешивает... Ферхад Айхан(Думбартон) головой выбивает мяч.

70 минута
В команде Думбартон замена: Джейми Брюс(Думбартон) покидает поле... Его меняет Дэвид Стюарт(Думбартон).

70 минута
С мячом Майкл Дики(Думбартон)... С подкруткой пасует направо на Д.Стюарта(Думбартон)... Неточный пас.

71 минута
В команде Альбион Роверс замена: вместо Я.Дьяка(Альбион Роверс) на поле выходит Джер Стирлинг(Альбион Роверс).

71 минута
Думбартон производит замену: Алан Браун(Думбартон) покидает поле... Его меняет Пэдди Флэннери(Думбартон).

73 минута
Стефен МакМуллен(Альбион Роверс) ведет мяч... Пасует низом... Александр Якевич(Альбион Роверс) не смог остановить мяч.

74 минута
Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) получает мяч... Отправляет мяч вперед в расчете на П.Роддена(Альбион Роверс)... Пол Родден(Альбион Роверс) получает мяч... Пасует Д.Стирлингу(Альбион Роверс)... Джер Стирлинг(Альбион Роверс) падает от толчка со стороны Д.Стюарта(Думбартон)... Штрафной в пользу команды Альбион Роверс... Пол Родден(Альбион Роверс) разбегается... Подача... Ферхад Айхан(Думбартон) в единоборстве с Б.Кроуфордом(Альбион Роверс) головой выбивает мяч.

75 минута
Колин Валди(Альбион Роверс) получает мяч... Отправляет мяч вперед в расчете на П.Роддена(Альбион Роверс)... Пол Родден(Альбион Роверс) получает мяч... П.Родден(Альбион Роверс) пытается переиграть Э.Бартоломе(Думбартон)... Энтони Бартоломе(Думбартон) блокирует продвижение П.Роддена(Альбион Роверс). Чистая игра в отборе!

78 минута
Дэвид Стюарт(Думбартон) получает мяч... Отправляет мяч налево... М.Дики(Думбартон) готов принять передачу... Майкл Дики(Думбартон) получает мяч... Переводит мяч направо на Д.Диллона(Думбартон)... Нерасчетливый пас.

79 минута
С мячом Петер Кормак(Альбион Роверс)... Отправляет мяч на Д.Стирлинга(Альбион Роверс)... Нерасчетливый пас.

80 минута
Дэвид Стюарт(Думбартон) тащит мяч вперед... Перевод на левый фланг... Пэдди Флэннери(Думбартон) получает мяч... Отправляет мяч направо... Мяч уходит в аут.

81 минута
Стефен МакМуллен(Альбион Роверс) получает мяч... С.МакМуллен(Альбион Роверс) смещается на левый фланг... Навес в штрафную... Джон Вигхт(Думбартон) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

82 минута
Александр Якевич(Альбион Роверс) получает мяч... А.Якевич(Альбион Роверс) пытается обыграть Я.Доббинс а(Думбартон)... Ян Доббинс (Думбартон) отнимает у него мяч.

83 минута
С мячом Стефен МакМуллен(Альбион Роверс)... Пасует налево... Грубая игра со стороны Д.Стюарта(Думбартон)! Он сбил Д.Стирлинга(Альбион Роверс)... Штрафной удар... Пол Родден(Альбион Роверс) подходит к мячу... Навес в штрафную... Ферхад Айхан(Думбартон) в единоборстве с Б.Кроуфордом(Альбион Роверс) головой выбивает мяч.

85 минута
Александр Якевич(Альбион Роверс) получает мяч... Отдает передачу низом... Неточно.

86 минута
Угловой удар... Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) навешивает... Подача на угол вратарской... Энтони Бартоломе(Думбартон) головой выбивает мяч.

87 минута
Александр Якевич(Альбион Роверс) ведет мяч... Александр Якевич(Альбион Роверс) продвигается с мячом вперед... А.Якевич(Альбион Роверс) отправляет мяч в центр штрафной... Ферхад Айхан(Думбартон) выигрывает верховую дуэль у П.Роддена(Альбион Роверс) и выбивает мяч. Мяч подбирает С.МакМуллен(Альбион Роверс)... Стефен МакМуллен(Альбион Роверс) закручивает мяч в верхний угол... Гол!!! СЧЕТ 2:3

88 минута
Дэнни Приор(Альбион Роверс) тащит мяч вперед... Игра накоротке... Энтони Бартоломе(Думбартон) демонстрирует хоккейный силовой прием против С.МакМуллена(Альбион Роверс)... Кажется, Стефен МакМуллен(Альбион Роверс) не в состоянии продолжить игру. Альбион Роверс производит вынужденную замену: вместо С.МакМуллена(Альбион Роверс) выходит Джеймс МакЛис(Альбион Роверс). Штрафной удар... Пол Родден(Альбион Роверс) разбегается и бьет со штрафного... Пушечный удар... Мяч летит выше ворот.

89 минута
Судья добавляет к основному времени матча всего 1 минуту.

90 минута
Угловой... К угловому флажку подходит Иэн Расселл(Думбартон)... Подача... Александр Якевич(Альбион Роверс) выносит мяч головой.