С.Доннелли К.Хендерсон М.Браун Г.МакЧейн

О.Остапенко
Матч начался

3 минута
Ферхад Айхан(Думбартон) получает мяч... Заметив на правом фланге П.Флэннери(Думбартон), Ферхад Айхан(Думбартон) верхом посылает мяч метров на 25... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) выигрывает верховую борьбу у П.Флэннери(Думбартон)...

4 минута
Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) получает мяч... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) пробрасывает мяч себе на ход... Отправляет мяч налево... Неточно.

5 минута
Джейми МакКей(Ист Стирлинг) получает мяч... Джейми МакКей(Ист Стирлинг) смещается на левый фланг... Нарушение. Дэвид Стюарт(Думбартон) задел ногу Д.МакКея(Ист Стирлинг)! Желтая карточка! Штрафной удар... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) показывает, что будет навешивать... Д.Вуд(Ист Стирлинг) закидывает мяч в штрафную... Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) отбивает мяч кулаками.

6 минута
Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас в центр... Родди Мауган(Ист Стирлинг) останавливает мяч... Родди Мауган(Ист Стирлинг) продвигается вперед... Навес на дальнюю штангу... Мяч попадает в голову Ф.Айхана(Думбартон) и летит на угловой... Угловой удар... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) бежит к угловому флажку... Подача... Йонас Андерссон(Думбартон) выносит мяч головой.

7 минута
Мяч у К.Джентиле(Думбартон)... Кристофер Джентиле(Думбартон) ищет свободных партнеров... К.Джентиле(Думбартон) навешивает во вратарскую... Мяч уходит от головы Р.Маугана(Ист Стирлинг) за лицевую линию... Боковой судья показывает на угловой... Энди Браун(Думбартон) навешивает... Подача на угол вратарской... Олег Остапенко(Ист Стирлинг) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

8 минута
Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) с мячом... Пасует вперед... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) получает мяч... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) движется с мячом вперед... Пас в центр... Неточный пас.

9 минута
Родди Мауган(Ист Стирлинг) получает мяч... Передача назад... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) получает мяч... Посылает мяч в направлении Д.МакКея(Ист Стирлинг)... Нерасчетливый пас.

10 минута
Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) с мячом... Отдает передачу низом... Дэвид Стюарт(Думбартон) выполняя подкат задевает ногу Д.МакКея(Ист Стирлинг)... Штрафной удар в пользу команды Ист Стирлинг... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) бьет штрафной... Обводящий удар... Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) забирает мяч.

11 минута
Кристофер Джентиле(Думбартон) тащит мяч вперед... Навес в штрафную... Родди Мауган(Ист Стирлинг) выигрывает второй этаж у Д.Поульсена(Думбартон) и выносит мяч из штрафной.

12 минута
С мячом Родди Мауган(Ист Стирлинг)... Пас назад... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас в центр Д.МакКею(Ист Стирлинг)... Джейми МакКей(Ист Стирлинг) принимает мяч... Джейми МакКей(Ист Стирлинг) сближается с Д.Стюартом(Думбартон)... Дэвид Стюарт(Думбартон) отбирает мяч.

13 минута
Йонас Андерссон(Думбартон) получает мяч... Пас налево... Неточно.

14 минута
С мячом Джейми МакКей(Ист Стирлинг)... Джейми МакКей(Ист Стирлинг) делает проникающий пас в расчете на рывок Г.МакДональда(Ист Стирлинг)... Гэри МакДональд(Ист Стирлинг) не смог остановить мяч.

15 минута
Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) вводит мяч из-за боковой... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) движется с мячом вперед... Пас в центр Д.МакКею(Ист Стирлинг)... Явный толчок со стороны Д.Стюарта(Думбартон)... Джейми МакКей(Ист Стирлинг) падает на газон... Штрафной удар... Джейми МакКей(Ист Стирлинг) просит судью отодвинуть стенку на положенные 9 метров... У мяча Д.МакКей(Ист Стирлинг) и Д.Вуд(Ист Стирлинг)... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) разбегается... Мощнейший удар... Мяч попадает в стенку.

16 минута
Джейми МакКей(Ист Стирлинг) движется с мячом вперед... Д.МакКей(Ист Стирлинг) катит мяч вперед на Д.Вуда(Ист Стирлинг)... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) получает мяч... Д.Вуд(Ист Стирлинг) пытается переиграть Й.Андерссона(Думбартон)... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) обыгрывает Й.Андерссона(Думбартон)... Йонас Андерссон(Думбартон) в подкате пытается выбить у него мяч, но попадает по ногам... Судья достает из кармашка желтую карточку. Штрафной удар... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) разбегается и бьет со штрафного... Удар в верхний угол... Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) бросается под удар и ловит мяч!

17 минута
Ферхад Айхан(Думбартон) тащит мяч вперед... Ферхад Айхан(Думбартон) отдает мяч на ход Э.Брауну(Думбартон)... Энди Браун(Думбартон) движется с мячом к штрафной... Э.Браун(Думбартон) пытается обыграть К.Хендерсона(Ист Стирлинг)... Уверенный отбор мяча демонстрирует Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг).

18 минута
С мячом Алан Браун(Думбартон)... Алан Браун(Думбартон) сближается с Д.Лейсманом(Ист Стирлинг)... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) лишает А.Брауна(Думбартон) мяча.

19 минута
С мячом Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг)... Передача налево... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) с мячом... Д.Тодд(Ист Стирлинг) отправляет мяч в центр штрафной... Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) отбивает мяч кулаками.

20 минута
Дуги Тодд(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас назад... Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) получил мяч... Пасует вперед... Фол! Пэдди Флэннери(Думбартон) нарушил правила... Штрафной удар... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) подходит к мячу... Подача на угол вратарской... Ферхад Айхан(Думбартон) выбивает мяч из штрафной.

21 минута
Мяч у Д.МакКея(Ист Стирлинг)... Джейми МакКей(Ист Стирлинг) пасует на ход Д.Вуду(Ист Стирлинг)... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) врывается в свободную зону около штрафной... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) сближается с Й.Андерссоном(Думбартон)... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) демонстрирует отличный дриблинг... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) в опасной близости от ворот... Хлесткий удар в ближний угол... Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) совершает неплохой бросок и отбивает мяч!

22 минута
Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) получает мяч... С подкруткой пасует вперед на Д.Тодда(Ист Стирлинг)... Но Пэдди Флэннери(Думбартон) опережает Д.Тодда(Ист Стирлинг) и завладевает мячом.

23 минута
Угловой удар... Энди Браун(Думбартон) навешивает в штрафную. Легкая добыча для О.Остапенко(Ист Стирлинг).

24 минута
С мячом Дэвид Стюарт(Думбартон)... Пасом в ноги Д.Стюарт(Думбартон) пытается найти Д.Поульсена(Думбартон)... Неточно.

25 минута
Мяч у П.Флэннери(Думбартон)... Пас в центр... Теперь с мячом Кристофер Джентиле(Думбартон)... К.Джентиле(Думбартон) смещается на правый фланг... К.Джентиле(Думбартон) навешивает в штрафную... Ферхад Айхан(Думбартон) бьет головой... Олег Остапенко(Ист Стирлинг) в красивом прыжке ловит мяч.

26 минута
Угловой... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) закручивает мяч в штрафную... Ферхад Айхан(Думбартон) выносит мяч головой.

27 минута
Майкл Дики(Думбартон) получает мяч... С подкруткой пасует направо на П.Флэннери(Думбартон)... Пэдди Флэннери(Думбартон) сбрасывает мяч себе на ход... П.Флэннери(Думбартон) отправляет мяч навесом вперед... Э.Браун(Думбартон) пытается достать этот пас... Энди Браун(Думбартон) отпускает мяч слишком далеко от себя.

28 минута
Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) ведет мяч... Отправляет мяч на Д.Вуда(Ист Стирлинг)... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) получил мяч... Д.Вуд(Ист Стирлинг) пытается переиграть Й.Андерссона(Думбартон)... Йонас Андерссон(Думбартон) отбирает мяч у Д.Вуда(Ист Стирлинг).

29 минута
Ферхад Айхан(Думбартон) получает мяч... Ф.Айхан(Думбартон) посылает мяч метров на 20 вперед... Э.Браун(Думбартон) устремляется за мячом... Энди Браун(Думбартон) отпускает мяч слишком далеко от себя.

30 минута
С мячом Скотт Доннелли(Ист Стирлинг)... С.Доннелли(Ист Стирлинг) навешивает во вратарскую... Удар головой в ближний угол наносит Родди Мауган(Ист Стирлинг)... Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) прыгает вправо и отбивает мяч! Великолепный бросок!

31 минута
В команде Думбартон замена: Джон Поульсен(Думбартон) покидает поле... Его меняет Иэн Расселл(Думбартон). И занимает позицию в нападении.

31 минута
Алан Браун(Думбартон) держит мяч... Алан Браун(Думбартон) уходит в центр... Алан Браун(Думбартон) бьет из-за штрафной... Мяч пролетает далеко от ворот.

32 минута
Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) получает мяч... Перевод на правый фланг... Неточно.

33 минута
Джейми МакКей(Ист Стирлинг) получает мяч... Посылает мяч налево в направлении Д.Тодда(Ист Стирлинг)... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) получает мяч... Отправляет мяч направо... Д.Лейсман(Ист Стирлинг) готов принять передачу... Но Алан Браун(Думбартон) оказывается первым на мяче, прерывая передачу.

35 минута
Дэвид Стюарт(Думбартон) получает мяч... Смотрит налево... Пас А.Брауну(Думбартон)... Алан Браун(Думбартон) получает мяч... Переводит мяч направо на П.Флэннери(Думбартон)... Пэдди Флэннери(Думбартон) останавливает мяч... Пасует налево... Майкл Дики(Думбартон) получает мяч... Пас в центр... Слишком сильный пас.

36 минута
Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) получает мяч... Посылает мяч на правый край... Алан Браун(Думбартон) выполняя подкат задевает ногу Д.Лейсмана(Ист Стирлинг)... Штрафной... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) показывает, что будет навешивать... Навес в штрафную... Й.Андерссон(Думбартон) головой выносит мяч за линию ворот... Мяч уходит на угловой... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) выполняет удар... Навес... Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

37 минута
Джейми МакКей(Ист Стирлинг) получает мяч... Джейми МакКей(Ист Стирлинг) делает проникающий пас в расчете на рывок Д.Вуда(Ист Стирлинг)... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) прорывается ближе к штрафной... Д.Вуд(Ист Стирлинг) пытается обыграть Й.Андерссона(Думбартон)... Д.Вуд(Ист Стирлинг) теряет мяч. Йонас Андерссон(Думбартон) жестко ставит ногу.

38 минута
Дуги Тодд(Ист Стирлинг) получает мяч... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) продвигается вперед... Отыгрывает назад... Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) получает мяч... С подкруткой пасует направо на Д.Лейсмана(Ист Стирлинг)... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас в центр... Родди Мауган(Ист Стирлинг) не смог остановить мяч.

39 минута
С мячом Ферхад Айхан(Думбартон)... Ф.Айхан(Думбартон) закидывает мяч на ход Э.Брауну(Думбартон)... Энди Браун(Думбартон) оказывается недалеко от штрафной площади... Энди Браун(Думбартон) в опасной близости от ворот... Энди Браун(Думбартон) пытается закрутить мяч в ворота... Гол!!! СЧЕТ 1:0

41 минута
Ист Стирлинг вводит свежую кровь: Энди Скотт(Ист Стирлинг) выходит вместо Д.МакКея(Ист Стирлинг).

41 минута
Мюррэй Браун(Ист Стирлинг) ведет мяч... Пасует Г.МакЧейну(Ист Стирлинг)... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) получает мяч... Посылает мяч в направлении Э.Скотта(Ист Стирлинг)... Чересчур нерасчетливый пас.

42 минута
Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) получает мяч... Навес на ближнюю штангу... Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

44 минута
Родди Мауган(Ист Стирлинг) получает мяч... Р.Мауган(Ист Стирлинг) сильно пасует вперед в расчете на рывок Д.Вуда(Ист Стирлинг)... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) врывается в свободную зону около штрафной... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) врывается в штрафную... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) закручивает мяч в нижний угол... Гол!!! СЧЕТ 1:1

45 минута
Майкл Дики(Думбартон) с мячом... Майкл Дики(Думбартон) пасует на 20 метров в направлении И.Расселла(Думбартон)... Неточно.

46 минута
Мюррэй Браун(Ист Стирлинг) держит мяч... Пас направо Д.Лейсману(Ист Стирлинг)... Но Алан Браун(Думбартон) опережает Д.Лейсмана(Ист Стирлинг) и завладевает мячом.

47 минута
С мячом Джордан Лейсман(Ист Стирлинг)... Перевод на левый фланг... Явный толчок со стороны П.Флэннери(Думбартон)... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) падает на газон... Штрафной удар... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) разбегается... Д.Вуд(Ист Стирлинг) делает навес в штрафную... Родди Мауган(Ист Стирлинг) наносит удар головой в падении... Но мяч летит чуть выше ворот.

48 минута
Мяч уходит на угловой... Подает Дуги Тодд(Ист Стирлинг)... Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) отбивает мяч кулаками.

49 минута
С мячом Ферхад Айхан(Думбартон)... Ферхад Айхан(Думбартон) бьет из-за штрафной... Олег Остапенко(Ист Стирлинг) падает и ловит мяч.

50 минута
Дуги Тодд(Ист Стирлинг) получает мяч... Пасует назад... Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) принимает мяч... Пасует вперед Д.Тодду(Ист Стирлинг)... Нерасчетливый пас.

51 минута
Ферхад Айхан(Думбартон) получает мяч... Ферхад Айхан(Думбартон) продвигается к воротам соперника... Пасует направо... Пэдди Флэннери(Думбартон) подрабатывает мяч... Пас вперед... Неточный пас.

52 минута
С мячом Энди Скотт(Ист Стирлинг)... Энди Скотт(Ист Стирлинг) сближается с Д.Стюартом(Думбартон)... Д.Стюарт(Думбартон) отбирает мяч у Э.Скотта(Ист Стирлинг).

53 минута
Судья назначает угловой удар... Энди Браун(Думбартон) выполняет угловой... Никого не задев мяч уходит за линию ворот.

54 минута
Энди Скотт(Ист Стирлинг) получает мяч... Удар с 20 метров... Но мяч уходит выше ворот!

55 минута
Ферхад Айхан(Думбартон) получает мяч... Ферхад Айхан(Думбартон) продвигается с мячом вперед... Энди Браун(Думбартон) хорошо открылся в штрафной... Передача ему... Э.Браун(Думбартон) подрабатывает мяч под удар... Хлесткий удар в ближний угол... Гол!!! Отличный удар! СЧЕТ 2:1

56 минута
Энди Скотт(Ист Стирлинг) получает мяч... Э.Скотт(Ист Стирлинг) стелящимся пасом отдает мяч вперед Р.Маугану(Ист Стирлинг)... Неточно.

58 минута
Дуги Тодд(Ист Стирлинг) с мячом... Отправляет мяч направо... Д.Лейсман(Ист Стирлинг) готов принять передачу... Неточно.

59 минута
Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) вбрасывает мяч из-за боковой... С мячом Джордан Лейсман(Ист Стирлинг)... Перевод на левый фланг... Неточный пас.

61 минута
В команде Ист Стирлинг замена: Гэри МакДональд(Ист Стирлинг) покидает поле... Его меняет Дэвид Ормистон(Ист Стирлинг).

61 минута
Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) получает мяч... Пасует вперед Д.Тодду(Ист Стирлинг)... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) подрабатывает мяч... Пас назад... Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) с мячом... Пасует вперед Д.Тодду(Ист Стирлинг)... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) получил мяч... Передача в центр... Защитники неудачно расположились... Родди Мауган(Ист Стирлинг) получает мяч... Ложный замах... Убирает мяч под себя... Удар... Удар в сторону углового флажка.

62 минута
Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) ведет мяч... Пасует вперед... Но Дэвид Стюарт(Думбартон) удачно выбирает позицию и оттесняет Д.Ормистона(Ист Стирлинг) от мяча.

64 минута
С мячом Кристофер Джентиле(Думбартон)... Кристофер Джентиле(Думбартон) владеет мячом... Пас назад... Алан Браун(Думбартон) получает мяч... Передача в центр... Нерасчетливый пас.

65 минута
Мяч уходит на угловой... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) бежит к угловому флажку... Подача... Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) надежно играет на выходе.

66 минута
Энди Скотт(Ист Стирлинг) тащит мяч вперед... Пас налево Д.Тодду(Ист Стирлинг)... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) подрабатывает мяч... Перевод на правый фланг... Мяч уходит в аут.

67 минута
Энди Скотт(Ист Стирлинг) держит мяч... Э.Скотт(Ист Стирлинг) пытается обыграть Д.Стюарта(Думбартон)... Энди Скотт(Ист Стирлинг) за счет техники уходит от Д.Стюарта(Думбартон)... Энди Скотт(Ист Стирлинг) врывается в штрафную площадь... Э.Скотт(Ист Стирлинг) простреливает... Йонас Андерссон(Думбартон) разряжает обстановку.

68 минута
С мячом Родди Мауган(Ист Стирлинг)... Пасует назад... Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас в центр... Неточный пас.

69 минута
Ферхад Айхан(Думбартон) с мячом... Ферхад Айхан(Думбартон) осматривается... Ферхад Айхан(Думбартон) с ходу бьет по воротам... Выше ворот.

70 минута
Думбартон вводит свежую кровь: вместо М.Дики(Думбартон) на поле выходит Нейл Коллинз(Думбартон). И располагается на позиции центрального полузащитника.

70 минута
Ферхад Айхан(Думбартон) держит мяч... Ферхад Айхан(Думбартон) сильно пасует низом... К.Джентиле(Думбартон) делает рывок... Кристофер Джентиле(Думбартон) отпускает мяч слишком далеко от себя.

71 минута
Думбартон вводит свежую кровь: Ян Доббинс (Думбартон) вступает в игру вместо П.Флэннери(Думбартон). И располагается в центре защиты.

71 минута
Думбартон собирается внести в игру коррективы... вместо К.Дорум Лильебака(Думбартон) выходит Джон Вигхт(Думбартон).

71 минута
Алан Браун(Думбартон) получает мяч... Подача на угол вратарской... Иэн Расселл(Думбартон) наносит удар головой в падении... Мяч попадает в сетку ворот, но с обратной стороны.

72 минута
Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) ведет мяч... Пасует вперед Д.Вуду(Ист Стирлинг)... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) получает мяч... Д.Вуд(Ист Стирлинг) посылает мяч метров на 35 вперед... Д.Ормистон(Ист Стирлинг) устремляется за мячом... Дэвид Ормистон(Ист Стирлинг) врывается в свободную зону около штрафной... Дэвид Ормистон(Ист Стирлинг) на скорости входит с мячом в штрафную... Удар в ближний угол... Мяч срезается и уходит за линию ворот.

74 минута
Мюррэй Браун(Ист Стирлинг) получает мяч... Передача направо... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) не смог обработать мяч.

75 минута
Энди Скотт(Ист Стирлинг) получает мяч... Игра накоротке... Неточно.

76 минута
Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) тащит мяч вперед... Отправляет мяч направо... Д.Лейсман(Ист Стирлинг) готов принять передачу... Неточный пас.

77 минута
Родди Мауган(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас налево... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) отпускает мяч слишком далеко от себя.

79 минута
Йонас Андерссон(Думбартон) получает мяч... Пасом в ноги Й.Андерссон(Думбартон) пытается найти К.Джентиле(Думбартон)... Кристофер Джентиле(Думбартон) получил мяч... Кристофер Джентиле(Думбартон) тащит мяч вперед... К.Джентиле(Думбартон) пытается пройти К.Хендерсона(Ист Стирлинг)... Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) отбирает мяч.

81 минута
В команде Ист Стирлинг замена: Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг) выходит вместо К.Хендерсона(Ист Стирлинг).

81 минута
В команде Ист Стирлинг замена: вместо Д.Вуда(Ист Стирлинг) играет Майкл Сазерленд(Ист Стирлинг).

81 минута
Мяч у Э.Скотта(Ист Стирлинг)... Энди Скотт(Ист Стирлинг) сближается с Д.Стюартом(Думбартон)... Дэвид Стюарт(Думбартон) блокирует продвижение Э.Скотта(Ист Стирлинг). Чистая игра в отборе!

82 минута
Мяч уходит на угловой... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) бежит к мячу... Разыграли угловой... Навес... Мюррэй Браун(Ист Стирлинг) бьет головой... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 2:2

83 минута
Думбартон переходит к более оборонительной тактике.

83 минута
Ян Доббинс (Думбартон) получает мяч... Отдает передачу низом... Слишком сильный пас.

86 минута
Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) движется с мячом вперед... Пасует назад... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) сбрасывает мяч себе на ход... Пас в центр... Родди Мауган(Ист Стирлинг) останавливает мяч... Родди Мауган(Ист Стирлинг) ищет свободных партнеров... Низом отдает на Э.Скотта(Ист Стирлинг)... Энди Скотт(Ист Стирлинг) получил мяч... Удар в дальний угол... Джон Вигхт(Думбартон) отбивает мяч прямо перед собой... Дэвид Стюарт(Думбартон) выбивает мяч.

87 минута
Кристофер Джентиле(Думбартон) получает мяч... Кристофер Джентиле(Думбартон) продвигается к воротам соперника... Отдает пас назад... Алан Браун(Думбартон) получает мяч... Пасует И.Расселлу(Думбартон)... Иэн Расселл(Думбартон) отпускает мяч слишком далеко от себя.

88 минута
Алан Браун(Думбартон) получает мяч... А.Браун(Думбартон) навешивает во вратарскую... Олег Остапенко(Ист Стирлинг) пытается выбить мяч кулаком, но ошибается!... Ворота пустые... Ферхад Айхан(Думбартон) бьет головой... Мимо.

89 минута
Алан Браун(Думбартон) вбрасывает мяч из-за боковой... С мячом Ферхад Айхан(Думбартон)... Ферхад Айхан(Думбартон) делает длинную передачу на открывшегося Э.Брауна(Думбартон)... Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг) перепрыгивает Э.Брауна(Думбартон) и выигрывает мяч...

89 минута
Судья добавляет 1 минуту.

91 минута
Мюррэй Браун(Ист Стирлинг) получает мяч... М.Браун(Ист Стирлинг) пасует вперед на М.Сазерленда(Ист Стирлинг)... Нерасчетливый пас.