П.Кормак Т.Люмсден Д.Приор К.Хатчиссон

К.Фэйхи
Матч начался

2 минута
Быстрый проход по флангу К.МакБрайда(Партик Тисл)... Против него К.Хатчиссон(Альбион Роверс)... Комбинация `забегание`... С мячом Дерек Флеминг(Партик Тисл)... Д.Флеминг(Партик Тисл) навешивает во вратарскую... Александр Якевич(Альбион Роверс) выносит мяч головой.

4 минута
Крэйг Талли(Альбион Роверс) получает мяч... Крэйг Талли(Альбион Роверс) отправляет мяч по воздуху на Д.Стирлинга(Альбион Роверс)... Мяч уходит за боковую линию.

5 минута
Дэнни Приор(Альбион Роверс) получает мяч... Пас Д.Стирлингу(Альбион Роверс)... Мяч уходит в аут.

8 минута
Быстрый проход по флангу К.МакБрайда(Партик Тисл)... Против него К.Хатчиссон(Альбион Роверс)... Комбинация `забегание`... С мячом Дерек Флеминг(Партик Тисл)... Дерек Флеминг(Партик Тисл) врывается в штрафную... Удар по воротам... Мимо ворот.

9 минута
Том Инглиш(Партик Тисл) получает мяч... Том Инглиш(Партик Тисл) бьет из-за штрафной... Мяч летит выше ворот.

10 минута
Тодд Люмсден(Альбион Роверс) движется с мячом вперед... Играет направо... Но Дерек Флеминг(Партик Тисл) оказывается первым на мяче, прерывая передачу.

12 минута
Айдан МакГиди(Партик Тисл) получает мяч... Игра накоротке... Том Инглиш(Партик Тисл) получает мяч... Смотрит налево... Пас К.МакБрайду(Партик Тисл)... Но боковой арбитр уже поднял флажок. Вне игры.

13 минута
Марк Клиффорд(Партик Тисл) вбрасывает мяч из-за боковой... Фрэзер Истон(Партик Тисл) возвращает мяч М.Клиффорду(Партик Тисл)... Марк Клиффорд(Партик Тисл) получает мяч... Отправляет мяч вперед... Б.Старрок(Партик Тисл) готов принять передачу... Неточно.

14 минута
Мяч у Д.Кьярини(Партик Тисл)... Пас налево... Мяч уходит за боковую линию.

15 минута
Пас низом на левый фланг... Джер Стирлинг(Альбион Роверс) получает мяч... Перед ним Ф.Истон(Партик Тисл)... Д.Стирлинг(Альбион Роверс) пытается пройти Ф.Истона(Партик Тисл)... Фрэзер Истон(Партик Тисл) отбирает мяч у Д.Стирлинга(Альбион Роверс).

18 минута
Фланговый прорыв М.Клиффорда(Партик Тисл)... Перед ним П.Кормак(Альбион Роверс)... Марк Клиффорд(Партик Тисл) сближается с П.Кормаком(Альбион Роверс)... Уверенный отбор мяча демонстрирует Петер Кормак(Альбион Роверс).

19 минута
Тодд Люмсден(Альбион Роверс) получает мяч... Пасом в ноги Т.Люмсден(Альбион Роверс) пытается найти К.Талли(Альбион Роверс)... Неточно.

20 минута
Партик Тисл меняет тактику.

21 минута
В команде Партик Тисл замена: вместо Ф.Истона(Партик Тисл) играет Джеймс МакКинстри(Партик Тисл).

21 минута
Партик Тисл собирается внести в игру коррективы... вместо К.МакБрайда(Партик Тисл) выходит Фаэд Собайх(Партик Тисл).

21 минута
В команде Партик Тисл замена: вместо М.Клиффорда(Партик Тисл) играет Мартин Харди(Партик Тисл).

21 минута
В команде Партик Тисл замена: Блэр Старрок(Партик Тисл) покидает поле... Его меняет Майкл Жерафти(Партик Тисл).

21 минута
Партик Тисл производит замену: Шарль МакЛин(Партик Тисл) выходит вместо Ц.Сулеймани(Партик Тисл).

21 минута
Джеймс МакКинстри(Партик Тисл) с мячом... Пасует вперед... Неточный пас.

22 минута
Александр Якевич(Альбион Роверс) получает мяч... Отыгрывает назад... Петер Кормак(Альбион Роверс) получает мяч... Передача назад... Крэйг Талли(Альбион Роверс) подрабатывает мяч... Пас направо... Неточный пас.

23 минута
Айдан МакГиди(Партик Тисл) с мячом... Отдает пас назад... Джеймс МакКинстри(Партик Тисл) получает мяч... С подкруткой пасует вперед на М.Харди(Партик Тисл)... Мартин Харди(Партик Тисл) получает мяч... Мартин Харди(Партик Тисл) смотрит в сторону М.Жерафти(Партик Тисл) и отдает ему пас на ход вперед... Майкл Жерафти(Партик Тисл) не смог обработать мяч.

25 минута
С мячом Даниэль Кьярини(Партик Тисл)... Отдает передачу низом... Неточный пас.

26 минута
С мячом Джер Стирлинг(Альбион Роверс)... Джер Стирлинг(Альбион Роверс) осматривается... Пасует назад... Крэйг Талли(Альбион Роверс) получает мяч... К.Талли(Альбион Роверс) сильно пасует вперед в расчете на рывок Б.Кроуфорда(Альбион Роверс)... Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) не смог остановить мяч.

29 минута
Фаэд Собайх(Партик Тисл) движется с мячом вперед... Посылает мяч в направлении А.МакГиди(Партик Тисл)... Айдан МакГиди(Партик Тисл) не смог обработать мяч.

30 минута
Колин Валди(Альбион Роверс) держит мяч... Колин Валди(Альбион Роверс) сближается с Д.Флемингом(Партик Тисл)... Колин Валди(Альбион Роверс) демонстрирует отличный дриблинг... Колин Валди(Альбион Роверс) врывается в штрафную площадь... Прострел на ближнюю штангу... Грэг Хэнсли(Партик Тисл) выносит мяч.

31 минута
Даниэль Кьярини(Партик Тисл) получает мяч... Пасует вперед... Фаэд Собайх(Партик Тисл) получает мяч... Фаэд Собайх(Партик Тисл) владеет мячом... Стефен МакМуллен(Альбион Роверс) активно борется за мяч и сбивает Ф.Собайха(Партик Тисл)... Похоже, будет желтая карточка... Так и есть. Назначен штрафной... Разыграли мяч.

32 минута
Том Инглиш(Партик Тисл) держит мяч... Том Инглиш(Партик Тисл) бьет издали... Мимо.

33 минута
Боковой судья показывает на угловой... Подает Дерек Флеминг(Партик Тисл)... Крэйг Талли(Альбион Роверс) промахивается мимо мяча... Великолепный шанс у Д.Кьярини(Партик Тисл)... Даниэль Кьярини(Партик Тисл) пытается послать мяч в обвод вратаря... Но мяч летит чуть выше ворот.

34 минута
Тодд Люмсден(Альбион Роверс) получает мяч... Т.Люмсден(Альбион Роверс) пасует вперед на С.МакМуллена(Альбион Роверс)... Явный толчок со стороны А.МакГиди(Партик Тисл)... Стефен МакМуллен(Альбион Роверс) падает на газон... Похоже, Стефен МакМуллен(Альбион Роверс) получил серьезную травму... Судья показывает, что нужны носилки. В команде Альбион Роверс замена: Ян Дьяк(Альбион Роверс) меняет С.МакМуллена(Альбион Роверс). Айдан МакГиди(Партик Тисл) получает желтую карточку. Штрафной удар... Джер Стирлинг(Альбион Роверс) подходит к мячу... Д.Стирлинг(Альбион Роверс) отправляет мяч в центр штрафной... Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) бьет головой... Мяч проходит в нескольких сантиметрах от штанги!

37 минута
Дерек Флеминг(Партик Тисл) тащит мяч вперед... Пас вперед... Фаэд Собайх(Партик Тисл) не смог остановить мяч.

38 минута
Фаэд Собайх(Партик Тисл) держит мяч... Ф.Собайх(Партик Тисл) смещается в центр... Нарушение правил! Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) сфолил на Ф.Собайхе(Партик Тисл)... Штрафной удар в пользу команды Партик Тисл... Дерек Флеминг(Партик Тисл) подходит к мячу... Д.Флеминг(Партик Тисл) отправляет мяч в центр штрафной... Крэйг Талли(Альбион Роверс) выигрывает верховую дуэль у М.Жерафти(Партик Тисл) и выбивает мяч.

39 минута
Айдан МакГиди(Партик Тисл) ведет мяч... А.МакГиди(Партик Тисл) пытается пройти Я.Дьяка(Альбион Роверс)... Ян Дьяк(Альбион Роверс) отнимает у него мяч.

40 минута
Дерек Флеминг(Партик Тисл) вводит мяч из-за боковой... Фаэд Собайх(Партик Тисл) получает мяч... Пас назад... Дерек Флеминг(Партик Тисл) получает мяч... Передача в центр... Том Инглиш(Партик Тисл) получил мяч... Низом отдает на Ш.МакЛина(Партик Тисл)... Неточный пас.

41 минута
Боковой судья показывает на угловой... Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) подает в штрафную. Легкая добыча для К.Артура(Партик Тисл).

42 минута
С мячом Айдан МакГиди(Партик Тисл)... А.МакГиди(Партик Тисл) пытается переиграть Я.Дьяка(Альбион Роверс)... Айдан МакГиди(Партик Тисл) ловко пробрасывает мяч мимо Я.Дьяка(Альбион Роверс)... Фол! Ян Дьяк(Альбион Роверс) жестко блокировал А.МакГиди(Партик Тисл)... Штрафной в пользу команды Партик Тисл... Дерек Флеминг(Партик Тисл) подходит к мячу... Навес на ближнюю штангу... Александр Якевич(Альбион Роверс) головой выбивает мяч.

43 минута
Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) вбрасывает мяч из-за боковой... Колин Валди(Альбион Роверс) движется с мячом вперед... Пас назад... Александр Якевич(Альбион Роверс) останавливает мяч... Пас назад... Петер Кормак(Альбион Роверс) получает мяч... Пасует прямо на Д.Стирлинга(Альбион Роверс)... Слишком сильный пас.

44 минута
Джер Стирлинг(Альбион Роверс) с мячом... Джер Стирлинг(Альбион Роверс) движется с мячом вперед... Пас назад... Крэйг Талли(Альбион Роверс) останавливает мяч... Коротким пасом К.Талли(Альбион Роверс) отправляет мяч вперед на А.Якевича(Альбион Роверс)... Александр Якевич(Альбион Роверс) получает мяч... Александр Якевич(Альбион Роверс) бьет издали... Удар в сторону углового флажка.

45 минута
Тодд Люмсден(Альбион Роверс) получает мяч... Играет направо... Колин Валди(Альбион Роверс) не смог обработать мяч.

48 минута
Судья назначает угловой удар... Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) закручивает мяч в штрафную... От головы Г.Хэнсли(Партик Тисл) мяч уходит на угловой... Угловой удар... Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) подает угловой... Прямо в ноги сопернику.

51 минута

51 минута
Дерек Флеминг(Партик Тисл) с мячом... Пас в центр Т.Инглишу(Партик Тисл)... Лайнсмен показывает, что Том Инглиш(Партик Тисл) забежал в оффсайд.

52 минута
Быстрый проход по левому флангу Д.Стирлинга(Альбион Роверс)... Перед ним Д.МакКинстри(Партик Тисл)... Д.Стирлинг(Альбион Роверс) пытается пройти Д.МакКинстри(Партик Тисл)... Д.МакКинстри(Партик Тисл) отбирает мяч у Д.Стирлинга(Альбион Роверс).

54 минута
Крэйг Талли(Альбион Роверс) получает мяч... Пасует низом... Неточно.

55 минута
Даниэль Кьярини(Партик Тисл) получает мяч... Д.Кьярини(Партик Тисл) отдает верховой пас на ход М.Харди(Партик Тисл)... Мартин Харди(Партик Тисл) движется с мячом к штрафной... М.Харди(Партик Тисл) теряет мяч. Петер Кормак(Альбион Роверс) жестко поставил ногу.

57 минута
Фаэд Собайх(Партик Тисл) получает мяч... Фаэд Собайх(Партик Тисл) продвигается вперед... Длинный пас вперед... Неточно.

59 минута
Мяч уходит на угловой... Дерек Флеминг(Партик Тисл) навешивает... Грэг Хэнсли(Партик Тисл) выпрыгивает выше всех и бьет головой... Мяч попадает в сетку ворот, но с обратной стороны.

61 минута
Джеймс МакКинстри(Партик Тисл) вбрасывает мяч из-за боковой... Мартин Харди(Партик Тисл) держит мяч... Переводит мяч налево на Ф.Собайха(Партик Тисл)... Фаэд Собайх(Партик Тисл) с мячом... Ф.Собайх(Партик Тисл) закручивает мяч в штрафную... Айдан МакГиди(Партик Тисл) головой отдает мяч Т.Инглишу(Партик Тисл)... Том Инглиш(Партик Тисл) наносит крученый удар... Гол!!! Однако, этот гол не засчитан! Арбитру показалось, что был оффсайд!

62 минута
Угловой удар... Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) выполняет угловой... Подача... Грэг Хэнсли(Партик Тисл) головой выбивает мяч.

63 минута
Даниэль Кьярини(Партик Тисл) с мячом... Пас вперед... Шарль МакЛин(Партик Тисл) получил мяч... Шарль МакЛин(Партик Тисл) продвигается вперед... Ян Дьяк(Альбион Роверс) активно борется за мяч и сбивает Ш.МакЛина(Партик Тисл)... Ян Дьяк(Альбион Роверс) получает предупреждение. Штрафной... Разыграли мяч.

64 минута
Ян Дьяк(Альбион Роверс) движется с мячом вперед... Подача в штрафную... Даниэль Кьярини(Партик Тисл) прыгает выше Б.Кроуфорда(Альбион Роверс) и выбивает мяч.

65 минута
Угловой удар... Дерек Флеминг(Партик Тисл) бежит к угловому флажку... Подача... Даниэль Кьярини(Партик Тисл) сбрасывает мяч головой на М.Жерафти(Партик Тисл)... Удар по воротам... Ужасный по точности удар!

66 минута
Александр Якевич(Альбион Роверс) получает мяч... Низом отдает на Я.Дьяка(Альбион Роверс)... Ян Дьяк(Альбион Роверс) подрабатывает мяч... Ян Дьяк(Альбион Роверс) сближается с А.МакГиди(Партик Тисл)... Я.Дьяк(Альбион Роверс) теряет мяч. Айдан МакГиди(Партик Тисл) жестко ставит ногу.

67 минута
Айдан МакГиди(Партик Тисл) получает мяч... Айдан МакГиди(Партик Тисл) ведет мяч... Пасует Ф.Собайху(Партик Тисл)... Фаэд Собайх(Партик Тисл) не смог обработать мяч.

69 минута
Джеймс МакКинстри(Партик Тисл) получает мяч... Пас в центр... Том Инглиш(Партик Тисл) не смог обработать мяч.

70 минута
Айдан МакГиди(Партик Тисл) получает мяч... Навес в штрафную... Крэйг Талли(Альбион Роверс) прыгает выше М.Жерафти(Партик Тисл) и выбивает мяч.

71 минута
С мячом Александр Якевич(Альбион Роверс)... А.Якевич(Альбион Роверс) пытается переиграть Т.Инглиша(Партик Тисл)... Том Инглиш(Партик Тисл) отбирает мяч у А.Якевича(Альбион Роверс).

72 минута
Мяч у Д.Стирлинга(Альбион Роверс)... Джер Стирлинг(Альбион Роверс) смещается в центр... Ложный замах... Джер Стирлинг(Альбион Роверс) бьет из-за штрафной... Мяч летит на трибуны. Что это за удар?

73 минута
Боковой судья показывает на угловой... Дерек Флеминг(Партик Тисл) бежит к угловому флажку... Подача... Александр Якевич(Альбион Роверс) пытается вынести мяч, но промахивается... Великолепный шанс у Д.Кьярини(Партик Тисл)... Даниэль Кьярини(Партик Тисл) пытается послать мяч в обвод вратаря... Но мяч летит чуть выше ворот.

74 минута
Тодд Люмсден(Альбион Роверс) получает мяч... Т.Люмсден(Альбион Роверс) стелящимся пасом отдает мяч вперед Я.Дьяку(Альбион Роверс)... Ян Дьяк(Альбион Роверс) принимает мяч... Я.Дьяк(Альбион Роверс) пытается обыграть А.МакГиди(Партик Тисл)... Айдан МакГиди(Партик Тисл) выбивает мяч у Я.Дьяка(Альбион Роверс).

75 минута
Колин Валди(Альбион Роверс) получает мяч... Колин Валди(Альбион Роверс) сближается с Д.Флемингом(Партик Тисл)... Дерек Флеминг(Партик Тисл) блокирует продвижение К.Валди(Альбион Роверс). Чистая игра в отборе!

76 минута
Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) получает мяч... Пасует вперед К.Талли(Альбион Роверс)... Крэйг Талли(Альбион Роверс) получает мяч... Крэйг Талли(Альбион Роверс) контролирует мяч... Фаэд Собайх(Партик Тисл) сбивает К.Талли(Альбион Роверс)... Желтая карточка! Назначен штрафной... Разыграли мяч.

77 минута
С мячом Мартин Харди(Партик Тисл)... Пас назад... Джеймс МакКинстри(Партик Тисл) принимает мяч... Пас М.Харди(Партик Тисл)... Мартин Харди(Партик Тисл) получает мяч... Мартин Харди(Партик Тисл) движется с мячом вперед... Посылает мяч в направлении Т.Инглиша(Партик Тисл)... Том Инглиш(Партик Тисл) останавливает мяч... Том Инглиш(Партик Тисл) бьет из-за штрафной... Крис Фэйхи(Альбион Роверс) прыгает влево и ловит мяч! Отличный прыжок!

78 минута
Дэнни Приор(Альбион Роверс) получает мяч... Пас налево... Неточно.

80 минута
Айдан МакГиди(Партик Тисл) получает мяч... Подача на угол вратарской... Александр Якевич(Альбион Роверс) перепрыгивает М.Жерафти(Партик Тисл) и далеко выбивает мяч.

83 минута
Мартин Харди(Партик Тисл) получает мяч... Пас М.Жерафти(Партик Тисл)... Нерасчетливый пас.

84 минута
Даниэль Кьярини(Партик Тисл) получает мяч... Пасует низом... Шарль МакЛин(Партик Тисл) не смог обработать мяч.

87 минута
Айдан МакГиди(Партик Тисл) ведет мяч... Айдан МакГиди(Партик Тисл) бьет из-за штрафной... Мяч летит на трибуны.

88 минута
Быстрый проход по флангу П.Кормака(Альбион Роверс)... Против него М.Харди(Партик Тисл)... П.Кормак(Альбион Роверс) пытается обыграть М.Харди(Партик Тисл)... Мартин Харди(Партик Тисл) отбирает у него мяч.

89 минута
Мяч уходит на угловой... Дерек Флеминг(Партик Тисл) подает на дальнюю штангу... Крэйг Талли(Альбион Роверс) прыгает за мячом, но промахивается... Отличный шанс у Д.Кьярини(Партик Тисл)... Даниэль Кьярини(Партик Тисл) по дуге посылает мяч в ворота... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 1:0

89 минута
Судья добавляет 2 минуты.

90 минута
Партик Тисл переходит к более оборонительной тактике.

92 минута
Атака левым флангом... Мяч у Ф.Собайха(Партик Тисл)... Перед ним К.Хатчиссон(Альбион Роверс)... Ф.Собайх(Партик Тисл) пытается пройти К.Хатчиссона(Альбион Роверс)... Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) выбивает мяч у Ф.Собайха(Партик Тисл).