С.Доннелли М.Дьюрхуус М.Браун Г.МакЧейн

С.Моррисон
Матч начался

1 минута
Дерек Флеминг(Партик Тисл) получает мяч... Дерек Флеминг(Партик Тисл) делает дальний пас в расчете на М.Клиффорда(Партик Тисл)... Марк Клиффорд(Партик Тисл) сбрасывает мяч себе на ход... Марк Клиффорд(Партик Тисл) сближается с Д.Лоримером(Ист Стирлинг)... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) отбирает у него мяч.

2 минута
С мячом Джордан Лейсман(Ист Стирлинг)... Посылает мяч в направлении Ш.МакАулея(Ист Стирлинг)... Неточно.

3 минута
Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) получает мяч... Навес в штрафную... Кенни Артур(Партик Тисл) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

4 минута
Пол О'Шагнесси(Партик Тисл) получает мяч... П.О'Шагнесси(Партик Тисл) стелящимся пасом отдает мяч вперед Т.Инглишу(Партик Тисл)... Шон МакАулей(Ист Стирлинг) показывает хорошее позиционное чутье и перехватывает мяч!

5 минута
Мяч у С.Доннелли(Ист Стирлинг)... Отправляет мяч направо... Неточно.

6 минута
Мюррэй Браун(Ист Стирлинг) получает мяч... Коротким пасом М.Браун(Ист Стирлинг) отправляет мяч вперед на Д.Ормистона(Ист Стирлинг)... Неточно.

7 минута
Угловой удар... Дерек Флеминг(Партик Тисл) подает на ближнюю штангу... Скотт Моррисон(Ист Стирлинг) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

8 минута
Мяч у М.Клиффорда(Партик Тисл)... Пас в центр А.МакГиди(Партик Тисл)... Айдан МакГиди(Партик Тисл) получает мяч... Играет налево... Данкан Ламби(Партик Тисл) на скорости обрабатывает мяч... Пас в центр... Айдан МакГиди(Партик Тисл) отпускает мяч слишком далеко от себя.

9 минута
Дэвид МакКаллум(Партик Тисл) получает мяч... Пасует вперед М.Клиффорду(Партик Тисл)... Но Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) занимает более выгодную позицию и легко лишает М.Клиффорда(Партик Тисл) мяча.

10 минута
Партик Тисл вводит свежую кровь: Шарль МакЛин(Партик Тисл) выходит вместо М.Жерафти(Партик Тисл).

10 минута
Мюррэй Браун(Ист Стирлинг) получает мяч... М.Браун(Ист Стирлинг) делает навесную передачу вперед на ход Р.Маугану(Ист Стирлинг)... Родди Мауган(Ист Стирлинг) оказывается недалеко от штрафной площади... Айдан МакГиди(Партик Тисл) довольно жестко оттирает его от мяча.

11 минута
Фрэзер Истон(Партик Тисл) движется с мячом вперед... Пас налево Д.Ламби(Партик Тисл)... Нерасчетливый пас.

13 минута
Грэг Хэнсли(Партик Тисл) получает мяч... Пас направо... Мяч уходит в аут.

14 минута
Мяч у Р.Маугана(Ист Стирлинг)... Родди Мауган(Ист Стирлинг) ищет свободных партнеров... Коротким пасом Р.Мауган(Ист Стирлинг) отправляет мяч вперед на Д.Ормистона(Ист Стирлинг)... Дэвид Ормистон(Ист Стирлинг) не смог обработать мяч.

15 минута
Мяч у Д.МакКаллума(Партик Тисл)... Д.МакКаллум(Партик Тисл) отдает мяч верхом на ход Т.Инглишу(Партик Тисл)... Том Инглиш(Партик Тисл) движется с мячом к штрафной... Том Инглиш(Партик Тисл) на скорости входит с мячом в штрафную... Том Инглиш(Партик Тисл) наносит резаный удар... Гол!!! СЧЕТ 1:0

16 минута
Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) с мячом... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) смещается в центр... Пасует налево... Чересчур нерасчетливый пас.

18 минута
Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг) получает мяч... Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг) делает дальний пас в расчете на Д.Лоримера(Ист Стирлинг)... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) не смог обработать мяч.

19 минута
Мюррэй Браун(Ист Стирлинг) держит мяч... Посылает мяч налево в направлении Д.Лоримера(Ист Стирлинг)... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) с мячом... Пасует Г.МакДональду(Ист Стирлинг)... Гэри МакДональд(Ист Стирлинг) получает мяч... Гэри МакДональд(Ист Стирлинг) наносит сильнейший удар... Мяч пролетает далеко от ворот.

20 минута
Угловой... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) с углового навешивает в штрафную... Не давая мячу приземлиться, Ш.МакАулей(Ист Стирлинг) бьет... Выше ворот.

21 минута
Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) получает мяч... Отправляет мяч направо... Д.Лейсман(Ист Стирлинг) готов принять передачу... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) получает мяч... Д.Лейсман(Ист Стирлинг) смещается в центр... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) наносит резаный удар... Слишком неточно!

22 минута
Дерек Флеминг(Партик Тисл) получает мяч... Дерек Флеминг(Партик Тисл) делает дальний пас в расчете на М.Клиффорда(Партик Тисл)... Марк Клиффорд(Партик Тисл) не смог обработать мяч.

23 минута
Мяч у Ш.МакАулея(Ист Стирлинг)... Шон МакАулей(Ист Стирлинг) издали закручивает мяч в ворота... Мимо.

25 минута
Мяч уходит на угловой... Подает Дэвид Лоример(Ист Стирлинг)... Кенни Артур(Партик Тисл) отбивает мяч кулаками.

26 минута
Мюррэй Браун(Ист Стирлинг) движется с мячом вперед... Пас налево Д.Лоримеру(Ист Стирлинг)... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) получает мяч... Д.Лоример(Ист Стирлинг) пытается пройти М.Клиффорда(Партик Тисл)... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) эффектным финтом уходит от М.Клиффорда(Партик Тисл)... Подкат со стороны М.Клиффорда(Партик Тисл)... Но он попадает в ногу Д.Лоримера(Ист Стирлинг) вместо мяча!! Главный арбитр предъявляет желтую карточку. Штрафной удар... Гэри МакДональд(Ист Стирлинг) разбегается... Г.МакДональд(Ист Стирлинг) закидывает мяч в штрафную... Кенни Артур(Партик Тисл) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

27 минута
Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) тащит мяч вперед... Пасует прямо на Д.Лейсмана(Ист Стирлинг)... Неточный пас.

28 минута
Пол О'Шагнесси(Партик Тисл) получает мяч... Пол О'Шагнесси(Партик Тисл) контролирует мяч... П.О'Шагнесси(Партик Тисл) пытается пройти Ш.МакАулея(Ист Стирлинг)... Шон МакАулей(Ист Стирлинг) блокирует продвижение П.О'Шагнесси(Партик Тисл). Чистая игра в отборе!

29 минута
Судья назначает угловой удар... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) навешивает в штрафную. Легкая добыча для К.Артура(Партик Тисл).

30 минута
Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас Д.Лоримеру(Ист Стирлинг)... Боковой судья показывает, что Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) попал в оффсайд.

32 минута
Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) получает мяч... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) продвигается с мячом вперед... Навес... Кенни Артур(Партик Тисл) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

33 минута
Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) ведет мяч... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) контролирует мяч... Пас назад... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) с мячом... Пас в центр... Теперь с мячом Шон МакАулей(Ист Стирлинг)... Ш.МакАулей(Ист Стирлинг) забрасывает мяч вперед на Д.Ормистона(Ист Стирлинг)... Дэвид Ормистон(Ист Стирлинг) прорывается ближе к штрафной... Д.Ормистон(Ист Стирлинг) пытается пройти Ф.Истона(Партик Тисл)... Фрэзер Истон(Партик Тисл) отбирает мяч у Д.Ормистона(Ист Стирлинг).

34 минута
Мяч уходит на угловой... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) бежит к мячу... Разыграли угловой... Навес... Дэвид МакКаллум(Партик Тисл) промахивается мимо мяча... Великолепный шанс у М.Брауна(Ист Стирлинг)... Мюррэй Браун(Ист Стирлинг) бьет верхом... Кенни Артур(Партик Тисл) с легкостью забирает мяч.

35 минута
Шон МакАулей(Ист Стирлинг) получает мяч... Пасует назад... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас в центр... Родди Мауган(Ист Стирлинг) не смог остановить мяч.

36 минута
Мяч у Ш.МакАулея(Ист Стирлинг)... Посылает мяч налево в направлении Д.Лоримера(Ист Стирлинг)... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) сбрасывает мяч себе на ход... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) контролирует мяч... Пас направо... Судья показывает, что Данкан Ламби(Партик Тисл) в борьбе с Г.МакЧейном(Ист Стирлинг) нарушил правила... Штрафной в пользу команды Ист Стирлинг... Разыграли мяч.

37 минута
Данкан Ламби(Партик Тисл) вбрасывает мяч из-за боковой... Дерек Флеминг(Партик Тисл) получает мяч... Пасует вперед... Чересчур нерасчетливый пас.

38 минута
С мячом Скотт Доннелли(Ист Стирлинг)... Передача в центр... Теперь с мячом Шон МакАулей(Ист Стирлинг)... Отдает пас назад... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) получает мяч... Отправляет мяч вперед в расчете на Д.Лейсмана(Ист Стирлинг)... Мяч уходит в аут.

39 минута
Шон МакАулей(Ист Стирлинг) получает мяч... Шон МакАулей(Ист Стирлинг) сближается с П.О'Шагнесси(Партик Тисл)... Шон МакАулей(Ист Стирлинг) демонстрирует прекрасную технику... Шон МакАулей(Ист Стирлинг) движется с мячом вперед... Посылает мяч направо в направлении Д.Лейсмана(Ист Стирлинг)... Чересчур нерасчетливый пас.

40 минута
Партик Тисл вводит свежую кровь: вместо Ф.Истона(Партик Тисл) выходит Росс Митчелл(Партик Тисл).

40 минута
Партик Тисл вводит свежую кровь: вместо Д.Ламби(Партик Тисл) играет Кевин МакБрайд(Партик Тисл).

40 минута
Шон МакАулей(Ист Стирлинг) тащит мяч вперед... Ш.МакАулей(Ист Стирлинг) пытается обыграть П.О'Шагнесси(Партик Тисл)... Шон МакАулей(Ист Стирлинг) прокидывает мяч между ног у П.О'Шагнесси(Партик Тисл)... Нарушение. Пол О'Шагнесси(Партик Тисл) задел ногу Ш.МакАулея(Ист Стирлинг)! Шон МакАулей(Ист Стирлинг) получает серьезное повреждение и покидает поле. В команде Ист Стирлинг замена: Джейми МакКей(Ист Стирлинг) входит в игру вместо Ш.МакАулея(Ист Стирлинг). Штрафной... Мяч устанавливается прямо по центру ворот... Бьет Гэри МакДональд(Ист Стирлинг)... Мяч закручивается поверх стенки... Мяч летит выше ворот.

42 минута
Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) с мячом... Д.Лейсман(Ист Стирлинг) пытается пройти К.МакБрайда(Партик Тисл)... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) эффектным финтом уходит от К.МакБрайда(Партик Тисл)... Кевин МакБрайд(Партик Тисл) выставляет ногу... Д.Лейсман(Ист Стирлинг) спотыкается и падает! Арбитр не задумываясь предъявляет желтую карточку. Назначен штрафной... Гэри МакДональд(Ист Стирлинг) подходит к мячу... Г.МакДональд(Ист Стирлинг) закручивает мяч в штрафную... Айдан МакГиди(Партик Тисл) перепрыгивает Д.Ормистона(Ист Стирлинг) и далеко выбивает мяч.

43 минута
Марк Клиффорд(Партик Тисл) с мячом... Марк Клиффорд(Партик Тисл) пробрасывает мяч себе на ход... М.Клиффорд(Партик Тисл) закручивает мяч в штрафную... Родди Мауган(Ист Стирлинг) головой выбивает мяч.

44 минута
С мячом Айдан МакГиди(Партик Тисл)... Длинный пас на правый фланг... Чересчур нерасчетливый пас.

45 минута
Угловой... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) выполняет угловой... Р.Митчелл(Партик Тисл) головой скидывает мяч К.Артуру(Партик Тисл).

47 минута
Росс Митчелл(Партик Тисл) тащит мяч вперед... Отдает передачу низом... Шарль МакЛин(Партик Тисл) не смог обработать мяч.

48 минута
Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас вперед... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) не смог остановить мяч.

49 минута
Марк Клиффорд(Партик Тисл) держит мяч... Пас в центр... Айдан МакГиди(Партик Тисл) останавливает мяч... Пас назад... Дерек Флеминг(Партик Тисл) с мячом... С подкруткой пасует вперед на К.МакБрайда(Партик Тисл)... Кевин МакБрайд(Партик Тисл) не смог обработать мяч.

50 минута
С мячом Родди Мауган(Ист Стирлинг)... Родди Мауган(Ист Стирлинг) контролирует мяч... Родди Мауган(Ист Стирлинг) сближается с А.МакГиди(Партик Тисл)... Родди Мауган(Ист Стирлинг) за счет техники уходит от А.МакГиди(Партик Тисл)... Р.Мауган(Ист Стирлинг) посылает мяч метров на 20 вперед... Д.Лейсман(Ист Стирлинг) устремляется за мячом... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) оказывается недалеко от штрафной площади... Д.Лейсман(Ист Стирлинг) пытается пройти К.МакБрайда(Партик Тисл)... Кевин МакБрайд(Партик Тисл) отбирает мяч.

51 минута
Дерек Флеминг(Партик Тисл) получает мяч... С подкруткой пасует вперед на К.МакБрайда(Партик Тисл)... Мяч уходит в аут.

52 минута
Мяч у Д.Лоримера(Ист Стирлинг)... Пасует вперед... Судья показывает, что Грэг Хэнсли(Партик Тисл) в борьбе с Г.МакДональдом(Ист Стирлинг) нарушил правила... Штрафной удар... Мяч устанавливается прямо по центру ворот... Бьет Гэри МакДональд(Ист Стирлинг)... Мощнейший удар... Слишком неточно!

53 минута
Кевин МакБрайд(Партик Тисл) держит мяч... Кевин МакБрайд(Партик Тисл) тащит мяч вперед... Пасует вперед Т.Инглишу(Партик Тисл)... Теперь с мячом Том Инглиш(Партик Тисл)... Удар в ближний угол... Но мяч уходит выше ворот!

54 минута
Джейми МакКей(Ист Стирлинг) получает мяч... Отдает пас назад... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) получил мяч... Пасует вперед... Но Кевин МакБрайд(Партик Тисл) оказывается первым на мяче, прерывая передачу.

55 минута
Кевин МакБрайд(Партик Тисл) получает мяч... Отправляет мяч вперед... Ш.МакЛин(Партик Тисл) готов принять передачу... Шарль МакЛин(Партик Тисл) не смог обработать мяч.

56 минута
С мячом Скотт Доннелли(Ист Стирлинг)... Длинный пас на правый фланг... Неточный пас.

57 минута
Мюррэй Браун(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас налево Д.Лоримеру(Ист Стирлинг)... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) сбрасывает мяч себе на ход... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) смещается в центр... Марк Клиффорд(Партик Тисл) яростно борется за мяч... И сбивает при этом Д.Лоримера(Ист Стирлинг)... Кажется, Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) не в состоянии продолжить игру. В команде Ист Стирлинг замена: Дуги Тодд(Ист Стирлинг) вступает в игру вместо Д.Лоримера(Ист Стирлинг). Ист Стирлинг пробьет штрафной... Гэри МакДональд(Ист Стирлинг) показывает, что будет навешивать... Г.МакДональд(Ист Стирлинг) делает навес в штрафную... Грэг Хэнсли(Партик Тисл) в высоком прыжке выбивает мяч подальше.

58 минута
Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) с мячом... Пас в центр... Неточный пас.

59 минута
С мячом Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг)... Смотрит налево... Пас Д.Тодду(Ист Стирлинг)... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) сбрасывает мяч себе на ход... Перевод на правый фланг... Неточно.

60 минута
Угловой удар... Гэри МакДональд(Ист Стирлинг) выполняет удар... Навес... Кенни Артур(Партик Тисл) выходит из ворот и забирает мяч.

61 минута
В команде Ист Стирлинг замена: вместо Д.Ормистона(Ист Стирлинг) на поле выходит Майкл Сазерленд(Ист Стирлинг).

62 минута
Марк Клиффорд(Партик Тисл) получает мяч... Марк Клиффорд(Партик Тисл) смещается в центр... М.Клиффорд(Партик Тисл) пытается пройти Д.МакКея(Ист Стирлинг)... Уверенный отбор мяча демонстрирует Джейми МакКей(Ист Стирлинг).

64 минута
Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) вводит мяч из-за боковой... Родди Мауган(Ист Стирлинг) получает мяч... Родди Мауган(Ист Стирлинг) сближается с А.МакГиди(Партик Тисл)... Айдан МакГиди(Партик Тисл) отбирает мяч.

65 минута
С мячом Кевин МакБрайд(Партик Тисл)... Кевин МакБрайд(Партик Тисл) продвигается к воротам соперника... Навес на дальнюю штангу... От головы М.Брауна(Ист Стирлинг) мяч уходит на угловой... Судья назначает угловой удар... Дерек Флеминг(Партик Тисл) навешивает... Подача на угол вратарской... Мюррэй Браун(Ист Стирлинг) прыгает и сильно выбивает мяч головой подальше от ворот.

66 минута
С мячом Джордан Лейсман(Ист Стирлинг)... Д.Лейсман(Ист Стирлинг) пытается обыграть К.МакБрайда(Партик Тисл)... К.МакБрайд(Партик Тисл) выбивает мяч у Д.Лейсмана(Ист Стирлинг).

67 минута
Дуги Тодд(Ист Стирлинг) движется с мячом вперед... Передача вперед... Слишком сильный пас.

68 минута
Грэг Хэнсли(Партик Тисл) получает мяч... Пас направо... Марк Клиффорд(Партик Тисл) получает мяч... Марк Клиффорд(Партик Тисл) осматривается... Отыгрывает назад... Дэвид МакКаллум(Партик Тисл) получает мяч... Д.МакКаллум(Партик Тисл) пытается пройти Д.Тодда(Ист Стирлинг)... Дэвид МакКаллум(Партик Тисл) ловко пробрасывает мяч мимо Д.Тодда(Ист Стирлинг)... Навес в штрафную... Айдан МакГиди(Партик Тисл) бьет головой... Выше ворот.

69 минута
С мячом Дуги Тодд(Ист Стирлинг)... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) владеет мячом... Пас в центр... Джейми МакКей(Ист Стирлинг) не смог обработать мяч.

70 минута
Партик Тисл собирается внести в игру коррективы... вместо Д.Флеминга(Партик Тисл) на поле выходит Пол Дис(Партик Тисл).

70 минута
Партик Тисл производит замену: вместо П.О'Шагнесси(Партик Тисл) на поле выходит Джеймс Спенс(Партик Тисл).

70 минута
Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас Д.Лейсману(Ист Стирлинг)... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) получает мяч... Подача в штрафную... Мяч попадает в голову Д.Спенса(Партик Тисл) и летит на угловой... Угловой удар... Подает Гэри МакДональд(Ист Стирлинг)... Легкая добыча для К.Артура(Партик Тисл).

71 минута
Пол Дис(Партик Тисл) ведет мяч... Отправляет мяч вперед в расчете на К.МакБрайда(Партик Тисл)... Кевин МакБрайд(Партик Тисл) отпускает мяч слишком далеко от себя.

72 минута
Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас в центр... Родди Мауган(Ист Стирлинг) получает мяч... Родди Мауган(Ист Стирлинг) смещается вправо... Р.Мауган(Ист Стирлинг) пытается пройти К.МакБрайда(Партик Тисл)... Р.Мауган(Ист Стирлинг) теряет мяч. Кевин МакБрайд(Партик Тисл) жестко ставит ногу.

74 минута
Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) с мячом... Пасует вперед... Судья показывает, что Кевин МакБрайд(Партик Тисл) в борьбе с Д.Лейсманом(Ист Стирлинг) нарушил правила... Ист Стирлинг пробьет штрафной... Гэри МакДональд(Ист Стирлинг) разбегается... Г.МакДональд(Ист Стирлинг) отправляет мяч в центр штрафной... А.МакГиди(Партик Тисл) играет головой... Мяч уходит на угловой... Судья назначает угловой удар... Гэри МакДональд(Ист Стирлинг) навешивает на ближнюю штангу... Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) наносит по воротам удар головой... Мяч проходит чуть выше ворот.

75 минута
Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг) получает мяч... Отдает передачу низом... Джеймс Спенс(Партик Тисл) выполняя подкат задевает ногу Д.МакКея(Ист Стирлинг)... Штрафной удар... Гэри МакДональд(Ист Стирлинг) готовится пробить штрафной... Удар в нижний угол... Кенни Артур(Партик Тисл) бросается вправо и отбивает удар...

77 минута
Грэг Хэнсли(Партик Тисл) получает мяч... Пасует направо... Марк Клиффорд(Партик Тисл) получает мяч... Марк Клиффорд(Партик Тисл) сближается с Д.Тоддом(Ист Стирлинг)... Марк Клиффорд(Партик Тисл) демонстрирует отличный дриблинг... Отправляет мяч вперед в расчете на Т.Инглиша(Партик Тисл)... Том Инглиш(Партик Тисл) получает мяч... Удар в противоположный от С.Моррисона(Ист Стирлинг) угол... Мяч проходит в нескольких сантиметрах от стойки.

78 минута
Джейми МакКей(Ист Стирлинг) движется с мячом вперед... Пасует назад... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) получает мяч... Отправляет мяч вперед... Д.Лейсман(Ист Стирлинг) готов принять передачу... Неточно.

79 минута
С мячом Грэг Хэнсли(Партик Тисл)... Пасует М.Клиффорду(Партик Тисл)... Мяч уходит за боковую линию.

80 минута
Грэг Хэнсли(Партик Тисл) движется с мячом вперед... Пас налево К.МакБрайду(Партик Тисл)... Но боковой судья уже поднял флажок. Кевин МакБрайд(Партик Тисл) забежал немного в оффсайд.

81 минута
Родди Мауган(Ист Стирлинг) получает мяч... Навес... Джеймс Спенс(Партик Тисл) выигрывает второй этаж у Д.МакКея(Ист Стирлинг) и выносит мяч из штрафной.

82 минута
Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) держит мяч... Отправляет мяч вперед в расчете на Д.Лейсмана(Ист Стирлинг)... Фол! Кевин МакБрайд(Партик Тисл) нарушил правила... Штрафной в пользу команды Ист Стирлинг... Гэри МакДональд(Ист Стирлинг) разбегается... Г.МакДональд(Ист Стирлинг) делает навес в штрафную... Джеймс Спенс(Партик Тисл) разряжает обстановку.

83 минута
Росс Митчелл(Партик Тисл) получает мяч... Пас налево К.МакБрайду(Партик Тисл)... Майкл Сазерленд(Ист Стирлинг) неплохо выбирает позицию и перехватывает мяч!

84 минута
С мячом Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг)... Посылает мяч в направлении Р.Маугана(Ист Стирлинг)... Фол! Айдан МакГиди(Партик Тисл) нарушил правила... Родди Мауган(Ист Стирлинг) получает травму... Тем не менее, он продолжит игру. Штрафной в пользу команды Ист Стирлинг... Майкл Сазерленд(Ист Стирлинг) просит судью отодвинуть стенку на положенные 9 метров... У мяча М.Сазерленд(Ист Стирлинг) и Г.МакДональд(Ист Стирлинг)... Гэри МакДональд(Ист Стирлинг) разбегается... Обводящий удар... Мимо ворот! Не хватило каких-то сантиметров!

85 минута
Родди Мауган(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас назад... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) принимает мяч... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) делает пас на 25 метров на Д.Тодда(Ист Стирлинг)... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) не смог обработать мяч.

86 минута
Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) бросает мяч из-за боковой... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) держит мяч... Пас вперед... Нерасчетливый пас.

88 минута
Джейми МакКей(Ист Стирлинг) движется с мячом вперед... Джейми МакКей(Ист Стирлинг) тащит мяч вперед... Пас направо... Неточный пас.

89 минута
Угловой удар... Дэвид МакКаллум(Партик Тисл) с углового навешивает в штрафную... Легкая добыча для С.Моррисона(Ист Стирлинг).

89 минута
К основному времени матча добавлено целых 4 минуты.

90 минута
Мюррэй Браун(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас С.Доннелли(Ист Стирлинг)... Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) отпускает мяч слишком далеко от себя.

92 минута
Родди Мауган(Ист Стирлинг) получает мяч... Смотрит направо... Пас Д.Лейсману(Ист Стирлинг)... Неточно.

93 минута
Айдан МакГиди(Партик Тисл) получает мяч... Айдан МакГиди(Партик Тисл) сближается с Р.Мауганом(Ист Стирлинг)... Р.Мауган(Ист Стирлинг) выбивает мяч у А.МакГиди(Партик Тисл).

94 минута
Родди Мауган(Ист Стирлинг) получает мяч... Смотрит налево... Пас Д.Тодду(Ист Стирлинг)... Но боковой судья уже поднял флажок. Дуги Тодд(Ист Стирлинг) залез в оффсайд.