Матч начался

1 минута
Думбартон меняет тактику.

1 минута
Алан Морган(Партик Тисл) тащит мяч вперед... Алан Морган(Партик Тисл) смотрит кому отдать мяч... Навес... Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

3 минута
С мячом Скотт Патерсон(Партик Тисл)... Пасует низом... Алан Морган(Партик Тисл) отпускает мяч слишком далеко от себя.

6 минута
С мячом Алан Браун(Думбартон)... Отправляет мяч направо... Неточно.

7 минута
Марк Клиффорд(Партик Тисл) вводит мяч из-за боковой... Росс Митчелл(Партик Тисл) отдает пас М.Клиффорду(Партик Тисл)... Марк Клиффорд(Партик Тисл) получает мяч... Подача на угол вратарской... Гиоргос Коркудиалос(Думбартон) головой выбивает мяч.

8 минута
Брендан МакГилл(Думбартон) получает мяч... Навес в штрафную... Бэрри Кук(Партик Тисл) в прыжке выбивает мяч кулаком.

9 минута
Кристофер Джентиле(Думбартон) тащит мяч вперед... Кристофер Джентиле(Думбартон) смотрит кому отдать мяч... К.Джентиле(Думбартон) пытается пройти Г.Хэнсли(Партик Тисл)... Грэг Хэнсли(Партик Тисл) отбирает мяч.

10 минута
Майкл Дики(Думбартон) получает мяч... Пасует вперед... Алан Браун(Думбартон) получает мяч... Передача вперед... Чересчур нерасчетливый пас.

11 минута
В команде Партик Тисл замена: вместо М.Клиффорда(Партик Тисл) играет Марк МакКалох(Партик Тисл).

11 минута
В команде Партик Тисл замена: вместо Ш.МакЛина(Партик Тисл) в игру вступает Глен Фитцпатрик(Партик Тисл).

14 минута
Марк МакКалох(Партик Тисл) с мячом... Пасует вперед Г.Фитцпатрику(Партик Тисл)... Защитники не успели разобрать всех игроков... Глен Фитцпатрик(Партик Тисл) с мячом... Глен Фитцпатрик(Партик Тисл) закручивает мяч в верхний угол... Слишком неточно!

16 минута
Энтони Бартоломе(Думбартон) получает мяч... Э.Бартоломе(Думбартон) играет низом вперед в расчете на К.Джентиле(Думбартон)... Защитники не успели разобрать всех игроков... Кристофер Джентиле(Думбартон) сбрасывает мяч себе на ход... Мощный удар низом... Мяч улетает далеко в сторону.

17 минута
Кристофер Джентиле(Думбартон) получает мяч... К.Джентиле(Думбартон) навешивает в штрафную... Алан Морган(Партик Тисл) выносит мяч головой.

18 минута
Алан Браун(Думбартон) получает мяч... Пас назад... Майкл Дики(Думбартон) получает мяч... Отправляет мяч на А.Брауна(Думбартон)... Неточно.

19 минута
Майкл Дики(Думбартон) ведет мяч... Посылает мяч в направлении К.Джентиле(Думбартон)... Кристофер Джентиле(Думбартон) получает мяч... Пасует налево... Алан Браун(Думбартон) получает мяч... Отправляет мяч на И.Расселла(Думбартон)... Неточно.

20 минута
Партик Тисл переходит к более оборонительной тактике.

20 минута
Алан Браун(Думбартон) получает мяч... А.Браун(Думбартон) отправляет мяч в центр штрафной... Бэрри Кук(Партик Тисл) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

21 минута
Джейми Брюс(Думбартон) тащит мяч вперед... Пасует Б.МакГиллу(Думбартон)... Неточно.

23 минута
Росс Митчелл(Партик Тисл) получает мяч... Пас М.МакКалоху(Партик Тисл)... Неточный пас.

24 минута
С мячом Скотт Патерсон(Партик Тисл)... Пас направо... Росс Митчелл(Партик Тисл) сбрасывает мяч себе на ход... С подкруткой пасует вперед на М.МакКалоха(Партик Тисл)... Марк МакКалох(Партик Тисл) получает мяч... Марк МакКалох(Партик Тисл) пасует вразрез... А.Морган(Партик Тисл) ускоряется за мячом... Алан Морган(Партик Тисл) движется с мячом к штрафной... Алан Морган(Партик Тисл) теряет мяч в силовом единоборстве с Г.Коркудиалосом(Думбартон).

26 минута
Майкл Дики(Думбартон) движется с мячом вперед... Переводит мяч направо на Б.МакГилла(Думбартон)... Неточный пас.

27 минута
Кристофер Джентиле(Думбартон) держит мяч... Кристофер Джентиле(Думбартон) движется с мячом вперед... Его сразу же атакует Грэг Хэнсли(Партик Тисл)... Длинный пас на правый фланг... Свисток! Кевин МакБрайд(Партик Тисл) в борьбе за верховой мяч подтолкнул Б.МакГилла(Думбартон). Судья достает из кармашка желтую карточку. Штрафной удар... Иэн Расселл(Думбартон) разбегается... Подача в штрафную... Скотт Патерсон(Партик Тисл) перепрыгивает П.Флэннери(Думбартон) и далеко выбивает мяч.

28 минута
Гиоргос Коркудиалос(Думбартон) ведет мяч... Г.Коркудиалос(Думбартон) стелящимся пасом отдает мяч вперед К.Линесу(Думбартон)... Неточно.

29 минута
С мячом Крэйг Линес(Думбартон)... Пасует низом... Неточно.

30 минута
Джейми Брюс(Думбартон) получает мяч... Пас вперед... Мяч уходит за боковую линию.

31 минута
Партик Тисл собирается внести в игру коррективы... вместо Г.Хэнсли(Партик Тисл) играет Фрэзер Истон(Партик Тисл).

31 минута
Брендан МакГилл(Думбартон) бросает мяч из-за боковой... Джейми Брюс(Думбартон) возвращает мяч Б.МакГиллу(Думбартон)... С мячом Брендан МакГилл(Думбартон)... Брендан МакГилл(Думбартон) продвигается вперед... Перевод на левый фланг... Кевин МакБрайд(Партик Тисл) хорошо читает игру и перехватывает мяч!

32 минута
Боковой судья показывает на угловой... Пэдди Флэннери(Думбартон) подает на дальнюю штангу... Мяч от головы С.Патерсона(Партик Тисл) улетает за ворота... Мяч уходит на угловой... Пэдди Флэннери(Думбартон) выполняет угловой... Подача... Иэн Расселл(Думбартон) наносит по воротам удар головой... Мяч проходит рядом со штангой!

34 минута
Майкл Дики(Думбартон) получает мяч... Пасует прямо на А.Брауна(Думбартон)... Но мгновением раньше прозвучал свисток судьи. Оффсайд.

35 минута
Алан Морган(Партик Тисл) держит мяч... Алан Морган(Партик Тисл) неожиданно бьет... Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) бросается вправо и отбивает мяч! Хороший прыжок!

37 минута
Росс Митчелл(Партик Тисл) получает мяч... Посылает мяч в направлении А.Моргана(Партик Тисл)... Алан Морган(Партик Тисл) падает от толчка со стороны Г.Коркудиалоса(Думбартон)... Арбитр дает штрафной в пользу команды Партик Тисл... Кевин МакБрайд(Партик Тисл) разбегается... Навес в штрафную... Энтони Бартоломе(Думбартон) выносит мяч головой.

39 минута
Пол О'Шагнесси(Партик Тисл) получает мяч... Пол О'Шагнесси(Партик Тисл) сближается с Э.Бартоломе(Думбартон)... Энтони Бартоломе(Думбартон) отбирает у него мяч.

40 минута
Алан Браун(Думбартон) получает мяч... Пасует К.Джентиле(Думбартон)... Кристофер Джентиле(Думбартон) подрабатывает мяч... Кристофер Джентиле(Думбартон) продвигается к воротам соперника... Марк МакКалох(Партик Тисл) жестко играет против К.Джентиле(Думбартон)... Похоже, будет желтая карточка... Так и есть. Штрафной удар... Иэн Расселл(Думбартон) подходит к мячу... Навес на дальнюю штангу... Бэрри Кук(Партик Тисл) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

45 минута
Энтони Бартоломе(Думбартон) получает мяч... Э.Бартоломе(Думбартон) пасует вперед на К.Джентиле(Думбартон)... Кристофер Джентиле(Думбартон) получает мяч... Кристофер Джентиле(Думбартон) сближается с Ф.Истоном(Партик Тисл)... Фрэзер Истон(Партик Тисл) отбирает мяч у К.Джентиле(Думбартон).

46 минута
Гиоргос Коркудиалос(Думбартон) получает мяч... Гиоргос Коркудиалос(Думбартон) посылает мяч вперед в направлении К.Линеса(Думбартон)... Крэйг Линес(Думбартон) прыгает выше, чем Ф.Истон(Партик Тисл)... Пэдди Флэннери(Думбартон) с мячом... П.Флэннери(Думбартон) пытается пройти Ф.Истона(Партик Тисл)... Пэдди Флэннери(Думбартон) обыгрывает Ф.Истона(Партик Тисл)... П.Флэннери(Думбартон) отправляет мяч навесом вперед... И.Расселл(Думбартон) пытается достать этот пас... Иэн Расселл(Думбартон) оказывается недалеко от штрафной площади... Иэн Расселл(Думбартон) в опасной близости от ворот... Иэн Расселл(Думбартон) бьет в нижний угол... Бэрри Кук(Партик Тисл) достает мяч из нижнего угла! Мяч попадает прямо к Б.МакГиллу(Думбартон)... Брендан МакГилл(Думбартон) имеет великолепную возможность поразить ворота... Но мяч уходит выше ворот!

47 минута
Фрэзер Истон(Партик Тисл) получает мяч... Смотрит налево... Пас К.МакБрайду(Партик Тисл)... Кевин МакБрайд(Партик Тисл) отпускает мяч слишком далеко от себя.

49 минута
Марк МакКалох(Партик Тисл) держит мяч... Посылает мяч в направлении П.О'Шагнесси(Партик Тисл)... Пол О'Шагнесси(Партик Тисл) получил мяч... Пол О'Шагнесси(Партик Тисл) бьет издали... Мяч летит на трибуны.

51 минута
Партик Тисл меняет тактику.

51 минута
В команде Партик Тисл замена: вместо К.МакБрайда(Партик Тисл) играет Фаэд Собайх(Партик Тисл).

51 минута
Партик Тисл производит замену: Пол О'Шагнесси(Партик Тисл) покидает поле... Его меняет Айдан МакГиди(Партик Тисл).

51 минута
Думбартон собирается внести в игру коррективы... Джон Вигхт(Думбартон) вступает в игру вместо К.Дорум Лильебака(Думбартон).

51 минута
Алан Морган(Партик Тисл) с мячом... А.Морган(Партик Тисл) смещается на левый фланг... Нарушение правил! Гиоргос Коркудиалос(Думбартон) буквально скосил А.Моргана(Партик Тисл)... Похоже, будет желтая карточка... Так и есть. Штрафной удар... Пол Уолкер(Партик Тисл) показывает, что будет навешивать... П.Уолкер(Партик Тисл) делает навес в штрафную... Джон Вигхт(Думбартон) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

52 минута
Алан Морган(Партик Тисл) тащит мяч вперед... Алан Морган(Партик Тисл) уходит на левый фланг... Навес... От головы Г.Коркудиалоса(Думбартон) мяч уходит на угловой... Угловой... Пол Уолкер(Партик Тисл) выполняет угловой... Подача... Энтони Бартоломе(Думбартон) в единоборстве с Р.Митчеллом(Партик Тисл) головой выбивает мяч.

54 минута
Алан Морган(Партик Тисл) получает мяч... А.Морган(Партик Тисл) закидывает мяч в штрафную... Джон Вигхт(Думбартон) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

55 минута
Мяч уходит на угловой... Пол Уолкер(Партик Тисл) бежит к мячу... Разыграли угловой... Навес... Джон Вигхт(Думбартон) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

57 минута
Гиоргос Коркудиалос(Думбартон) ведет мяч... Его прессингует Глен Фитцпатрик(Партик Тисл)... Гиоргос Коркудиалос(Думбартон) посылает мяч направо в направлении Б.МакГилла(Думбартон)... Неточный пас.

58 минута
С мячом Брендан МакГилл(Думбартон)... Брендан МакГилл(Думбартон) осматривается... Пасует вперед... Грубая игра со стороны Ф.Истона(Партик Тисл)! Он сбил П.Флэннери(Думбартон)... Пэдди Флэннери(Думбартон) получает серьезное повреждение и покидает поле. Думбартон производит вынужденную замену: Энди Браун(Думбартон) выходит вместо П.Флэннери(Думбартон). Штрафной удар в пользу команды Думбартон... Иэн Расселл(Думбартон) подходит к мячу... Навес в штрафную... А.МакГиди(Партик Тисл) играет головой... Мяч уходит на угловой... Судья назначает угловой удар... Крэйг Линес(Думбартон) бежит к мячу... Разыграли угловой... Навес... Бэрри Кук(Партик Тисл) надежно играет на выходе.

60 минута
Скотт Патерсон(Партик Тисл) ведет мяч... С.Патерсон(Партик Тисл) пытается пройти К.Джентиле(Думбартон)... Скотт Патерсон(Партик Тисл) на замахе обыгрывает К.Джентиле(Думбартон)... Посылает мяч направо в направлении М.МакКалоха(Партик Тисл)... Мяч уходит в аут.

61 минута
В команде Думбартон замена: вместо Д.Брюса(Думбартон) играет Джон Диллон(Думбартон). И располагается на позиции центрального полузащитника.

61 минута
Энтони Бартоломе(Думбартон) тащит мяч вперед... Играет налево... Мяч уходит в аут.

62 минута
Майкл Дики(Думбартон) получает мяч... Посылает мяч на правый край... Но Фаэд Собайх(Партик Тисл) занимает более выгодную позицию и легко лишает Б.МакГилла(Думбартон) мяча.

63 минута
Майкл Дики(Думбартон) получает мяч... Посылает мяч в направлении К.Джентиле(Думбартон)... Кристофер Джентиле(Думбартон) не смог остановить мяч.

64 минута
Фрэзер Истон(Партик Тисл) держит мяч... Пасует вперед М.МакКалоху(Партик Тисл)... Марк МакКалох(Партик Тисл) получает мяч... Марк МакКалох(Партик Тисл) контролирует мяч... Нарушение правил! Кристофер Джентиле(Думбартон) цепляет М.МакКалоха(Партик Тисл)... Желтая карточка! Штрафной удар... Разыграли мяч.

67 минута
Росс Митчелл(Партик Тисл) с мячом... Пасует М.МакКалоху(Партик Тисл)... Алан Браун(Думбартон) демонстрирует хоккейный силовой прием против М.МакКалоха(Партик Тисл)... Штрафной удар... Пол Уолкер(Партик Тисл) показывает, что будет навешивать... П.Уолкер(Партик Тисл) закидывает мяч в штрафную... Гиоргос Коркудиалос(Думбартон) выигрывает второй этаж у А.Моргана(Партик Тисл) и выносит мяч из штрафной. Айдан МакГиди(Партик Тисл) завладевает мячом... Айдан МакГиди(Партик Тисл) пытается послать мяч в обвод вратаря... Мяч в сетке!!! СЧЕТ 1:0

68 минута
Команда Партик Тисл переходит к более оборонительной тактике.

68 минута
Фланговый прорыв М.МакКалоха(Партик Тисл)... Против него А.Браун(Думбартон)... Марк МакКалох(Партик Тисл) сближается с А.Брауном(Думбартон)... М.МакКалох(Партик Тисл) теряет мяч. Алан Браун(Думбартон) жестко ставит ногу.

69 минута
С мячом Алан Морган(Партик Тисл)... Навес на дальнюю штангу... Джон Вигхт(Думбартон) ошибается на выходе... Глен Фитцпатрик(Партик Тисл) бьет головой... Мяч попадает в сетку ворот, но с обратной стороны.

70 минута
Майкл Дики(Думбартон) получает мяч... Пас Э.Брауну(Думбартон)... Энди Браун(Думбартон) получает мяч... Э.Браун(Думбартон) пытается пройти Ф.Истона(Партик Тисл)... Фрэзер Истон(Партик Тисл) выбивает мяч у Э.Брауна(Думбартон).

71 минута
В команде Думбартон замена: Энтони Бартоломе(Думбартон) покидает поле... Его меняет Йонас Андерссон(Думбартон).

71 минута
Скотт Патерсон(Партик Тисл) держит мяч... Пасует низом... Глен Фитцпатрик(Партик Тисл) получает мяч... Глен Фитцпатрик(Партик Тисл) сближается с Г.Коркудиалосом(Думбартон)... Г.Фитцпатрик(Партик Тисл) теряет мяч. Гиоргос Коркудиалос(Думбартон) жестко ставит ногу.

72 минута
Боковой судья показывает на угловой... Подает Пол Уолкер(Партик Тисл)... Джон Диллон(Думбартон) прыгает за мячом, но промахивается... Отличный шанс у А.Моргана(Партик Тисл)... Алан Морган(Партик Тисл) закручивает мяч в нижний угол... Джон Вигхт(Думбартон) отбивает мяч прямо перед собой... И в повторном броске фиксирует мяч.

73 минута
Угловой удар... Пол Уолкер(Партик Тисл) подает на ближнюю штангу... Джон Вигхт(Думбартон) надежно играет на выходе.

74 минута
Гиоргос Коркудиалос(Думбартон) получает мяч... Посылает мяч налево в направлении А.Брауна(Думбартон)... Чересчур нерасчетливый пас.

75 минута
С мячом Марк МакКалох(Партик Тисл)... Пас Г.Фитцпатрику(Партик Тисл)... Теперь с мячом Глен Фитцпатрик(Партик Тисл)... Пасует направо... Неточно.

76 минута
Брендан МакГилл(Думбартон) получает мяч... Б.МакГилл(Думбартон) навешивает в штрафную... Джон Диллон(Думбартон) выпрыгивает выше всех и бьет головой... Бэрри Кук(Партик Тисл) неплохо парирует удар...

77 минута
Скотт Патерсон(Партик Тисл) тащит мяч вперед... С.Патерсон(Партик Тисл) пасует вперед на П.Уолкера(Партик Тисл)... Чересчур нерасчетливый пас.

78 минута
С мячом Йонас Андерссон(Думбартон)... Пасует низом... Немного запоздало боковой арбитр фиксирует оффсайд.

79 минута
Кристофер Джентиле(Думбартон) с мячом... Передача направо... Брендан МакГилл(Думбартон) с мячом... Брендан МакГилл(Думбартон) уходит в центр... Б.МакГилл(Думбартон) пытается обыграть А.Моргана(Партик Тисл)... Алан Морган(Партик Тисл) выбивает мяч у Б.МакГилла(Думбартон).

80 минута
Йонас Андерссон(Думбартон) получает мяч... Низом отдает на Э.Брауна(Думбартон)... Неточно.

81 минута
Мяч у Й.Андерссона(Думбартон)... Й.Андерссон(Думбартон) пасует вперед на Д.Диллона(Думбартон)... Джон Диллон(Думбартон) принимает мяч... Д.Диллон(Думбартон) пытается обыграть А.МакГиди(Партик Тисл)... Джон Диллон(Думбартон) демонстрирует прекрасную технику... Нарушение правил! Айдан МакГиди(Партик Тисл) сфолил на Д.Диллоне(Думбартон)... Айдан МакГиди(Партик Тисл) удаляется с поля!! Штрафной удар в пользу команды Думбартон... Иэн Расселл(Думбартон) разбегается... Навес... Энди Браун(Думбартон) головой сбрасывает мяч на дальнюю штангу... Удар в дальний угол... Бэрри Кук(Партик Тисл) совершает неплохой бросок и отбивает мяч!

85 минута
Алан Морган(Партик Тисл) ведет мяч... Алан Морган(Партик Тисл) ищет свободных партнеров... Алан Морган(Партик Тисл) делает дальний пас в расчете на П.Уолкера(Партик Тисл)... Мяч уходит за боковую линию.

86 минута
Брендан МакГилл(Думбартон) бросает мяч из-за боковой... Кристофер Джентиле(Думбартон) возвращает мяч Б.МакГиллу(Думбартон)... Мяч у Б.МакГилла(Думбартон)... Брендан МакГилл(Думбартон) продвигается вперед... Навес в штрафную... Алан Морган(Партик Тисл) выбивает мяч головой.

87 минута
Крэйг Линес(Думбартон) получает мяч... Длинная передача на К.Джентиле(Думбартон)... Чересчур нерасчетливый пас.

88 минута
С мячом Алан Браун(Думбартон)... Пас в центр... Нерасчетливый пас.

89 минута
Судья добавляет к основному времени матча всего 1 минуту.

90 минута
Брендан МакГилл(Думбартон) тащит мяч вперед... Брендан МакГилл(Думбартон) сближается с Ф.Собайхом(Партик Тисл)... Фаэд Собайх(Партик Тисл) блокирует продвижение Б.МакГилла(Думбартон). Чистая игра в отборе!

91 минута
С мячом Кристофер Джентиле(Думбартон)... Кристофер Джентиле(Думбартон) смещается на левый фланг... Фрэзер Истон(Партик Тисл) сбивает К.Джентиле(Думбартон)... Главный арбитр показывает желтую карточку. Штрафной удар в пользу команды Думбартон... Иэн Расселл(Думбартон) подходит к мячу... И.Расселл(Думбартон) делает навес в штрафную... Алан Морган(Партик Тисл) показывает свою прыгучесть и выбивает мяч из штрафной.