Н.МакГован М.Мамба У.МакЛарен П.Эфтимиадис

С.Тошев
Матч начался

1 минута
Мяч уходит на угловой... Подает Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед)... Он предпочитает его разыграть... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) держит мяч... Передача налево... Неточный пас.

3 минута
Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) тащит мяч вперед... Отыгрывает назад... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) получил мяч... Пасует низом... Неточный пас.

4 минута
Панайотис Эфтимиадис(Эрдри Юнайтед) с мячом... Посылает мяч в направлении С.Уилсона(Эрдри Юнайтед)... Неточно.

5 минута
Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) вводит мяч из-за боковой... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) с мячом... Р.Соуза(Эрдри Юнайтед) смещается в центр... Посылает мяч направо в направлении Л.Гарднера(Эрдри Юнайтед)... Неточно.

6 минута
Мяч у К.Хатчиссона(Альбион Роверс)... Отправляет мяч вперед в расчете на К.Талли(Альбион Роверс)... Крэйг Талли(Альбион Роверс) получает мяч... Крэйг Талли(Альбион Роверс) владеет мячом... Нарушение правил! Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) сфолил на К.Талли(Альбион Роверс)... Желтая карточка! Штрафной в пользу команды Альбион Роверс... Разыграли мяч.

7 минута
Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас в центр... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) сбрасывает мяч себе на ход... Пас направо Л.Гарднеру(Эрдри Юнайтед)... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) не смог остановить мяч.

8 минута
Александр Якевич(Альбион Роверс) вбрасывает мяч из-за боковой... Крэйг Талли(Альбион Роверс) держит мяч... Пас вперед... Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) получает мяч... Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) движется с мячом вперед... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) яростно борется за мяч... И сбивает при этом К.Хатчиссона(Альбион Роверс)... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) получает предупреждение. Штрафной в пользу команды Альбион Роверс... Мяч устанавливается прямо по центру ворот... Бьет Петер Кормак(Альбион Роверс)... Мощный удар низом... Мяч попадает в стенку.

10 минута
Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас Р.Соузе(Эрдри Юнайтед)... Неточный пас.

12 минута
С мячом Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед)... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) пасует на ход Л.Гарднеру(Эрдри Юнайтед)... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) врывается в свободную зону около штрафной... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) сближается с Д.Приором(Альбион Роверс)... Д.Приор(Альбион Роверс) отбирает мяч у Л.Гарднера(Эрдри Юнайтед). Контратака... Дэнни Приор(Альбион Роверс) поднимает голову... Посылает мяч на правый край... Чересчур нерасчетливый пас.

13 минута
Уилли МакЛарен(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас направо... Теперь с мячом Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед)... Л.Гарднер(Эрдри Юнайтед) смещается в центр... Низом отдает на С.МакКиоуна(Эрдри Юнайтед)... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) принимает мяч... Отыгрывает назад... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас в центр С.Уилсону(Эрдри Юнайтед)... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) сбрасывает мяч себе на ход... Передача направо... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас назад... Панайотис Эфтимиадис(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Панайотис Эфтимиадис(Эрдри Юнайтед) сближается с А.Якевичом(Альбион Роверс)... А.Якевич(Альбион Роверс) отбирает мяч у П.Эфтимиадиса(Эрдри Юнайтед). Контратака... Александр Якевич(Альбион Роверс) поднимает голову... Переводит мяч направо на К.Валди(Альбион Роверс)... Неточно.

14 минута
Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) ведет мяч... Пасует назад... Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) принимает мяч... Пас в центр... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) уходит на правый фланг... Крэйг Талли(Альбион Роверс) яростно борется за мяч... И сбивает при этом С.МакКиоуна(Эрдри Юнайтед)... Штрафной удар... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) показывает, что будет навешивать... С.Уилсон(Эрдри Юнайтед) закручивает мяч в штрафную... Крис Фэйхи(Альбион Роверс) в прыжке выбивает мяч кулаком.

15 минута
С мячом Даниэль Богдан(Альбион Роверс)... Пасует направо... Колин Валди(Альбион Роверс) получает мяч... К.Валди(Альбион Роверс) пытается переиграть Н.МакГована(Эрдри Юнайтед)... К.Валди(Альбион Роверс) теряет мяч. Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) жестко ставит ногу.

17 минута
Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) тащит мяч вперед... Л.Коллинз(Эрдри Юнайтед) играет низом вперед в расчете на С.Уилсона(Эрдри Юнайтед)... Слишком сильный пас.

18 минута
С мячом Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед)... Отправляет мяч на Р.Соузу(Эрдри Юнайтед)... Слишком сильный пас.

19 минута
Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) движется с мячом вперед... Пас назад... Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) получил мяч... Пас вперед... Неточный пас.

20 минута
Панайотис Эфтимиадис(Эрдри Юнайтед) с мячом... Пасует вперед... Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) получил мяч... Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) движется с мячом вперед... Александр Якевич(Альбион Роверс) яростно борется за мяч... И сбивает при этом Д.МакГуйра(Эрдри Юнайтед)... Главный арбитр показывает желтую карточку. Штрафной... Разыграли мяч.

21 минута
Дэнни Приор(Альбион Роверс) тащит мяч вперед... Пасует прямо на А.Якевича(Альбион Роверс)... Александр Якевич(Альбион Роверс) не смог обработать мяч.

22 минута
Мяч у М.Мамбы(Эрдри Юнайтед)... Пас направо... Неудачно играет оборона... Панайотис Эфтимиадис(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Удар в дальний угол... Гол!!! Мяч влетел впритирку со штангой! СЧЕТ 0:1

23 минута
Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) тащит мяч вперед... Пас вперед... Мяч уходит в аут.

24 минута
Мяч у М.Мамбы(Эрдри Юнайтед)... Пас Л.Гарднеру(Эрдри Юнайтед)... Немного запоздало боковой арбитр фиксирует оффсайд.

25 минута
Стефен МакМуллен(Альбион Роверс) получает мяч... Игра накоротке... Крэйг Талли(Альбион Роверс) получает мяч... Пас назад... Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) останавливает мяч... Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) смотрит кому отдать мяч... Навес на ближнюю штангу... Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) сильно бьет головой... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 1:1

28 минута
Судья назначает угловой удар... Разыграли угловой... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) щечкой отправляет на ход Л.Коллинзу(Эрдри Юнайтед)... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) движется с мячом к штрафной... Л.Коллинз(Эрдри Юнайтед) пытается переиграть К.Талли(Альбион Роверс)... Крэйг Талли(Альбион Роверс) отбирает мяч у Л.Коллинза(Эрдри Юнайтед). Быстрая контратака... Крэйг Талли(Альбион Роверс) поднимает голову... Смотрит налево... Пас А.Якевичу(Альбион Роверс)... Нерасчетливый пас.

29 минута
Панайотис Эфтимиадис(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Передача в центр... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) посылает мяч низом на ход С.МакКиоуну(Эрдри Юнайтед)... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) отпускает мяч слишком далеко от себя.

30 минута
Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) держит мяч... Пас направо... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) обрабатывает мяч одним касанием... Пас в центр... Но Крэйг Талли(Альбион Роверс) занимает более выгодную позицию и легко лишает С.МакКиоуна(Эрдри Юнайтед) мяча. Быстрая контратака... Крэйг Талли(Альбион Роверс) поднимает голову... Пасует К.Валди(Альбион Роверс)... Нерасчетливый пас.

31 минута
Тодд Люмсден(Альбион Роверс) с мячом... Пасует А.Якевичу(Альбион Роверс)... Александр Якевич(Альбион Роверс) отпускает мяч слишком далеко от себя.

32 минута
С мячом Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед)... С.Уилсон(Эрдри Юнайтед) пытается обыграть К.Талли(Альбион Роверс)... Крэйг Талли(Альбион Роверс) отбирает мяч у С.Уилсона(Эрдри Юнайтед). Быстрая контратака... Крэйг Талли(Альбион Роверс) поднимает голову... Передача направо... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) показывает хорошее позиционное чутье и перехватывает мяч!

33 минута
Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) держит мяч... Играет налево... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас в центр... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) принимает мяч... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) посылает мяч низом на ход Д.МакГуйру(Эрдри Юнайтед)... Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) прорывается ближе к штрафной... Тодд Люмсден(Альбион Роверс) лишает Д.МакГуйра(Эрдри Юнайтед) мяча.

34 минута
Мяч у П.Эфтимиадиса(Эрдри Юнайтед)... Пасует прямо на Л.Гарднера(Эрдри Юнайтед)... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) продвигается к воротам соперника... Пас в центр С.МакКиоуну(Эрдри Юнайтед)... Но Крэйг Талли(Альбион Роверс) оказывается первым на мяче, прерывая передачу. Быстрая контратака... Крэйг Талли(Альбион Роверс) поднимает голову... Сильно бьет вперед в расчете на рывок Б.Кроуфорда(Альбион Роверс)... Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) не смог обработать мяч.

35 минута
Панайотис Эфтимиадис(Эрдри Юнайтед) держит мяч... Пасует Л.Гарднеру(Эрдри Юнайтед)... Но Дэнни Приор(Альбион Роверс) оказывается первым на мяче, прерывая передачу. Быстрая контратака... Дэнни Приор(Альбион Роверс) поднимает голову... Посылает мяч в направлении К.Талли(Альбион Роверс)... Чересчур нерасчетливый пас.

38 минута
С мячом Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед)... Пас П.Эфтимиадису(Эрдри Юнайтед)... Панайотис Эфтимиадис(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас в центр Л.Коллинзу(Эрдри Юнайтед)... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Коротким пасом Л.Коллинз(Эрдри Юнайтед) отправляет мяч вперед на С.Уилсона(Эрдри Юнайтед)... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Отдает пас Д.МакГуйру(Эрдри Юнайтед)... Игра в стенку с С.Уилсоном(Эрдри Юнайтед)... Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) получает ответный пас... Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) входит в штрафную площадь... Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) наносит крученый удар... Гол!!! Мяч влетел впритирку со штангой! СЧЕТ 1:2

39 минута
Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пасом в ноги М.Мамба(Эрдри Юнайтед) пытается найти Л.Коллинза(Эрдри Юнайтед)... Неточный пас.

40 минута
Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) тащит мяч вперед... Отыгрывает назад... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Играет налево... Неточно.

41 минута
Уилли МакЛарен(Эрдри Юнайтед) держит мяч... У.МакЛарен(Эрдри Юнайтед) снабжает мячом С.Уилсона(Эрдри Юнайтед), открывшегося впереди... Теперь с мячом Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед)... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) наносит удар с 30 метров... Крис Фэйхи(Альбион Роверс) забирает мяч.

42 минута
Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) с мячом... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) находит момент, чтобы отдать пас на рывок Д.МакГуйра(Эрдри Юнайтед)... Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) движется с мячом к штрафной... Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) сближается с Т.Люмсденом(Альбион Роверс)... Уверенный отбор мяча демонстрирует Тодд Люмсден(Альбион Роверс). Контратака... Тодд Люмсден(Альбион Роверс) поднимает голову... Т.Люмсден(Альбион Роверс) стелящимся пасом отдает мяч вперед П.Кормаку(Альбион Роверс)... Петер Кормак(Альбион Роверс) отпускает мяч слишком далеко от себя.

43 минута
Петер Кормак(Альбион Роверс) получает мяч... Петер Кормак(Альбион Роверс) делает длинную передачу на открывшегося слева А.Якевича(Альбион Роверс)... Слишком сильный пас.

47 минута
Тодд Люмсден(Альбион Роверс) получает мяч... Пасом в ноги Т.Люмсден(Альбион Роверс) пытается найти К.Талли(Альбион Роверс)... Крэйг Талли(Альбион Роверс) падает от толчка со стороны С.Уилсона(Эрдри Юнайтед)... Альбион Роверс пробьет штрафной... Петер Кормак(Альбион Роверс) готовится пробить штрафной... Обводящий удар... Мяч попадает в стенку.

49 минута
Дэнни Приор(Альбион Роверс) получает мяч... Д.Приор(Альбион Роверс) отправляет мяч в центр штрафной... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) в высоком прыжке выбивает мяч подальше.

52 минута
Даниэль Богдан(Альбион Роверс) получает мяч... Пасует Д.Приору(Альбион Роверс)... Неточный пас.

53 минута
Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) смещается вправо... С.МакКиоун(Эрдри Юнайтед) пытается обыграть Д.Приора(Альбион Роверс)... Дэнни Приор(Альбион Роверс) лишает С.МакКиоуна(Эрдри Юнайтед) мяча. Контратака... Дэнни Приор(Альбион Роверс) поднимает голову... Пас в центр К.Талли(Альбион Роверс)... Неточно.

54 минута
С мячом Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед)... Играет направо... Панайотис Эфтимиадис(Эрдри Юнайтед) не смог обработать мяч.

57 минута
Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Передача вперед... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) отпускает мяч слишком далеко от себя.

58 минута
Дэнни Приор(Альбион Роверс) получает мяч... Пас вперед... Александр Якевич(Альбион Роверс) получает мяч... Александр Якевич(Альбион Роверс) контролирует мяч... Александр Якевич(Альбион Роверс) сближается с П.Эфтимиадисом(Эрдри Юнайтед)... Панайотис Эфтимиадис(Эрдри Юнайтед) отбирает мяч.

59 минута
Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) дает короткий пас на ход Д.МакГуйру(Эрдри Юнайтед)... Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) прорывается ближе к штрафной... Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) в опасной близости от ворот... Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) перекидывает мяч через вратаря... Мяч пролетает рядом с крестовиной!

61 минута
Альбион Роверс переходит к более атакующей тактике.

61 минута
Альбион Роверс производит замену: вместо К.Валди(Альбион Роверс) на поле выходит Уильям Корреа(Альбион Роверс).

61 минута
Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пасует вперед... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) останавливает мяч... Пас в центр С.Уилсону(Эрдри Юнайтед)... Неточно.

62 минута
Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) ведет мяч... Пас назад... Панайотис Эфтимиадис(Эрдри Юнайтед) подрабатывает мяч... Пасует Л.Гарднеру(Эрдри Юнайтед)... Неточно.

63 минута
Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) держит мяч... Пас в центр... Для Р.Соузы(Эрдри Юнайтед) не составляет особого труда перехватить этот пас!

64 минута
Мяч у У.Корреа(Альбион Роверс)... Подача в штрафную... Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) бьет головой... Выше ворот.

65 минута
Тодд Люмсден(Альбион Роверс) получает мяч... Смотрит налево... Пас Д.Приору(Альбион Роверс)... Неудачно играет оборона... Дэнни Приор(Альбион Роверс) получает мяч... Дэнни Приор(Альбион Роверс) бьет с подкруткой... Мяч пролетает далеко от ворот.

66 минута
Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Передача направо... Мяч уходит за боковую линию.

67 минута
Уильям Корреа(Альбион Роверс) ведет мяч... Пас назад... Петер Кормак(Альбион Роверс) получает мяч... Петер Кормак(Альбион Роверс) издали закручивает мяч в ворота... Мяч летит на трибуны.

68 минута
Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) движется с мячом вперед... Пасует прямо на С.МакКиоуна(Эрдри Юнайтед)... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) контролирует мяч... Нарушение правил! Петер Кормак(Альбион Роверс) буквально скосил С.МакКиоуна(Эрдри Юнайтед)... Петер Кормак(Альбион Роверс) получает желтую карточку. Штрафной в пользу команды Эрдри Юнайтед... Разыграли мяч.

69 минута
Мяч у Д.Богдана(Альбион Роверс)... Пасует У.Корреа(Альбион Роверс)... Уильям Корреа(Альбион Роверс) отпускает мяч слишком далеко от себя.

70 минута
Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас Р.Соузе(Эрдри Юнайтед)... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) не смог остановить мяч.

71 минута
Уилли МакЛарен(Эрдри Юнайтед) держит мяч... Пасует низом... Неточно.

72 минута
Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пасует низом... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) сбрасывает мяч себе на ход... Игра накоротке... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) не смог остановить мяч.

73 минута
Мяч у Л.Гарднера(Эрдри Юнайтед)... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) продвигается с мячом вперед... Отдает пас назад... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Отдает пас назад... Теперь с мячом Панайотис Эфтимиадис(Эрдри Юнайтед)... Пас в центр... Неточно.

74 минута
Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пасом в ноги Л.Коллинз(Эрдри Юнайтед) пытается найти С.Уилсона(Эрдри Юнайтед)... Неточный пас.

75 минута
Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) движется с мячом вперед... Отправляет мяч налево... Лайнсмен показывает, что Александр Якевич(Альбион Роверс) забежал в оффсайд.

77 минута
Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) ведет мяч... Игра накоротке... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) получает мяч... С.Уилсон(Эрдри Юнайтед) пытается переиграть К.Талли(Альбион Роверс)... Крэйг Талли(Альбион Роверс) выбивает мяч у С.Уилсона(Эрдри Юнайтед).

78 минута
Стефен МакМуллен(Альбион Роверс) получает мяч... С.МакМуллен(Альбион Роверс) пытается пройти У.МакЛарена(Эрдри Юнайтед)... Уилли МакЛарен(Эрдри Юнайтед) отбирает у него мяч.

79 минута
Дэнни Приор(Альбион Роверс) тащит мяч вперед... Передача направо... Но Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) оказывается первым на мяче, прерывая передачу.

80 минута
Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) бросает мяч из-за боковой... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) возвращает мяч Н.МакГовану(Эрдри Юнайтед)... Мяч у Н.МакГована(Эрдри Юнайтед)... Пас вперед... Нерасчетливый пас.

81 минута
Эрдри Юнайтед вводит свежую кровь: Мартин Гланси(Эрдри Юнайтед) меняет С.МакКиоуна(Эрдри Юнайтед).

81 минута
Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас назад... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) с мячом... Пасует назад... Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) подрабатывает мяч... Пасует Р.Соузе(Эрдри Юнайтед)... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) получил мяч... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) смещается в центр... Р.Соуза(Эрдри Юнайтед) подрабатывает мяч под ударную ногу... Хлесткий удар в ближний угол... Мяч пролетает далеко от ворот.

83 минута
Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) получает мяч... М.Мамба(Эрдри Юнайтед) снабжает мячом Л.Коллинза(Эрдри Юнайтед), открывшегося впереди... Нерасчетливый пас.

84 минута
Мяч у К.Хатчиссона(Альбион Роверс)... Пас в центр К.Талли(Альбион Роверс)... Неточный пас.

85 минута
Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас направо П.Эфтимиадису(Эрдри Юнайтед)... Панайотис Эфтимиадис(Эрдри Юнайтед) подрабатывает мяч... Пас Л.Гарднеру(Эрдри Юнайтед)... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) на скорости обрабатывает мяч... Пас в центр М.Гланси(Эрдри Юнайтед)... Мартин Гланси(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Смотрит направо... Пас Л.Гарднеру(Эрдри Юнайтед)... Дэнни Приор(Альбион Роверс) толчком в спину сбивает Л.Гарднера(Эрдри Юнайтед)... Штрафной удар... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) разбегается... Подача на угол вратарской... Крэйг Талли(Альбион Роверс) изо всех сил выносит мяч к центру поля.

86 минута
Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) движется с мячом вперед... Пас в центр С.Уилсону(Эрдри Юнайтед)... Слишком сильный пас.

87 минута
Петер Кормак(Альбион Роверс) держит мяч... Петер Кормак(Альбион Роверс) контролирует мяч... Передача назад... Дэнни Приор(Альбион Роверс) получает мяч... Д.Приор(Альбион Роверс) навешивает во вратарскую... Крэйг Талли(Альбион Роверс) наносит удар головой в падении... Славчо Тошев(Эрдри Юнайтед) прыгает влево и отбивает мяч! Отличный сэйв!

89 минута
Александр Якевич(Альбион Роверс) с мячом... Александр Якевич(Альбион Роверс) бьет наудачу издалека обводящим ударом... Мяч летит ближе к угловому флажку, чем к воротам.