Н.МакГован С.Велла У.МакЛарен М.Мамба

С.Тошев
Матч начался

19 минута
Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) ведет мяч... Пас назад... Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) принимает мяч... Посылает мяч на левый край... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) получает мяч... С подкруткой пасует направо на Л.Гарднера(Эрдри Юнайтед)... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Л.Гарднер(Эрдри Юнайтед) пытается пройти С.Доннелли(Ист Стирлинг)... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) прокидывает мяч между ног у С.Доннелли(Ист Стирлинг)... Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) жестко играет против Л.Гарднера(Эрдри Юнайтед)... Эрдри Юнайтед пробьет штрафной... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) разбегается... С.Уилсон(Эрдри Юнайтед) навешивает в штрафную... Томас Кипариссис(Эрдри Юнайтед) наносит по воротам удар головой... Олег Остапенко(Ист Стирлинг) бросается влево и отбивает мяч! Хороший прыжок!

21 минута
Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) тащит мяч вперед... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) продвигается вперед... Передача назад... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) останавливает мяч... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) посылает мяч низом на ход Т.Кипариссису(Эрдри Юнайтед)... Томас Кипариссис(Эрдри Юнайтед) движется с мячом к штрафной... Томас Кипариссис(Эрдри Юнайтед) сближается с К.Хендерсоном(Ист Стирлинг)... Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) лишает Т.Кипариссиса(Эрдри Юнайтед) мяча.

27 минута
С мячом Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед)... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) бьет издали... Олег Остапенко(Ист Стирлинг) забирает мяч намертво.

32 минута
Судья назначает угловой удар... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) навешивает на дальнюю штангу... Олег Остапенко(Ист Стирлинг) отбивает мяч кулаками.

35 минута
Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) ведет мяч... Пас назад... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Л.Коллинз(Эрдри Юнайтед) снабжает мячом Д.Де Нуйера(Эрдри Юнайтед), открывшегося впереди... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) останавливает мяч... Пас назад... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) останавливает мяч... Сильно бьет вперед в расчете на рывок С.Уилсона(Эрдри Юнайтед)... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) врывается в свободную зону около штрафной... С.Уилсон(Эрдри Юнайтед) пытается пройти Г.МакКечни(Ист Стирлинг)... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) с помощью дриблинга уходит от Г.МакКечни(Ист Стирлинг)... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) в опасной близости от ворот... Удар по воротам... Гол!!! Мяч влетает в ворота от штанги! СЧЕТ 0:1

36 минута
Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) движется с мячом вперед... Л.Коллинз(Эрдри Юнайтед) отправляет мяч навесом вперед... Т.Кипариссис(Эрдри Юнайтед) пытается достать этот пас... Томас Кипариссис(Эрдри Юнайтед) не смог обработать мяч.

41 минута
В команде Ист Стирлинг замена: Грегор МакКечни(Ист Стирлинг) покидает поле... Его меняет Родди Мауган(Ист Стирлинг).

42 минута
Уилли МакЛарен(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас налево Р.Соузе(Эрдри Юнайтед)... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) получил мяч... Отыгрывает назад... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Л.Коллинз(Эрдри Юнайтед) играет низом вперед в расчете на С.Уилсона(Эрдри Юнайтед)... Теперь с мячом Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед)... Передача назад... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас направо... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Отдает пас назад... Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) с мячом... Пасует вперед Л.Гарднеру(Эрдри Юнайтед)... Слишком сильный пас.

43 минута
Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) ведет мяч... Пас назад... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пасует Л.Гарднеру(Эрдри Юнайтед)... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) подрабатывает мяч... Навес на ближнюю штангу... Томас Кипариссис(Эрдри Юнайтед) бьет головой... Олег Остапенко(Ист Стирлинг) отражает удар...

51 минута
Команда Эрдри Юнайтед переходит к более оборонительной тактике.

51 минута
В команде Ист Стирлинг замена: вместо Г.МакДональда(Ист Стирлинг) на поле выходит Дэвид Ормистон(Ист Стирлинг).

53 минута
Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) тащит мяч вперед... Отдает пас назад... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) останавливает мяч... Л.Коллинз(Эрдри Юнайтед) снабжает мячом С.Уилсона(Эрдри Юнайтед), открывшегося впереди... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) быстро обрабатывает мяч... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) бьет издали... Олег Остапенко(Ист Стирлинг) прыгает за мячом, но не может его зафиксировать... И в повторном броске все же завладевает мячом.

56 минута
Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас Д.Тодду(Ист Стирлинг)... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) получает мяч... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) ищет свободных партнеров... Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) сбивает Д.Тодда(Ист Стирлинг)... Желтая карточка! Штрафной... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) разбегается... Навес в штрафную... Саймон Велла(Эрдри Юнайтед) выносит мяч головой.

61 минута
С мячом Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед)... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) делает пас вразрез на Т.Кипариссиса(Эрдри Юнайтед)... Томас Кипариссис(Эрдри Юнайтед) не смог остановить мяч.

62 минута
С мячом Дэвид Лоример(Ист Стирлинг)... Пас вперед... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) получает мяч... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) продвигается к воротам соперника... Саймон Велла(Эрдри Юнайтед) явно цепляет Д.Лейсмана(Ист Стирлинг)... Похоже, будет желтая карточка... Так и есть. Штрафной... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) подходит к мячу... Подача на угол вратарской... Славчо Тошев(Эрдри Юнайтед) в прыжке выбивает мяч кулаком.

72 минута
Уилли МакЛарен(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пасует направо... Теперь с мячом Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед)... Посылает мяч в направлении Л.Коллинза(Эрдри Юнайтед)... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Л.Коллинз(Эрдри Юнайтед) снабжает мячом С.Уилсона(Эрдри Юнайтед), открывшегося впереди... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) получает мяч... С.Уилсон(Эрдри Юнайтед) смещается на правый фланг... С.Уилсон(Эрдри Юнайтед) пытается переиграть Д.Лоримера(Ист Стирлинг)... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) отбирает у него мяч.

76 минута
С мячом Уилли МакЛарен(Эрдри Юнайтед)... Играет направо... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) выбирает хорошую позицию и перехватывает мяч!

81 минута
В команде Ист Стирлинг замена: вместо О.Остапенко(Ист Стирлинг) выходит Скотт Моррисон(Ист Стирлинг).

81 минута
Ист Стирлинг вводит свежую кровь: Джейми МакКей(Ист Стирлинг) входит в игру вместо Д.Тодда(Ист Стирлинг).

81 минута
В команде Ист Стирлинг замена: Крис Тодд(Ист Стирлинг) входит в игру вместо С.Доннелли(Ист Стирлинг).

81 минута
В команде Эрдри Юнайтед замена: Мартин Гланси(Эрдри Юнайтед) вступает в игру вместо Т.Кипариссиса(Эрдри Юнайтед).