Н.МакГован У.МакЛарен М.Мамба

С.Тошев
Матч начался

1 минута
Йонас Андерссон(Думбартон) получает мяч... Коротким пасом Й.Андерссон(Думбартон) отправляет мяч вперед на Ф.Айхана(Думбартон)... Ферхад Айхан(Думбартон) получает мяч... Ферхад Айхан(Думбартон) сближается с С.Уилсоном(Эрдри Юнайтед)... Уверенный отбор мяча демонстрирует Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед).

2 минута
Брендан МакГилл(Думбартон) с мячом... Отправляет мяч налево... А.Браун(Думбартон) готов принять передачу... Чересчур нерасчетливый пас.

3 минута
Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас назад... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) подрабатывает мяч... Посылает мяч налево в направлении Р.Соузы(Эрдри Юнайтед)... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) принимает мяч... Р.Соуза(Эрдри Юнайтед) закручивает мяч в штрафную... Энтони Бартоломе(Думбартон) выносит мяч головой.

4 минута
Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас назад... Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Передача вперед... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) не смог остановить мяч.

5 минута
Джейми Брюс(Думбартон) ведет мяч... Отправляет мяч вперед... Б.МакГилл(Думбартон) готов принять передачу... Брендан МакГилл(Думбартон) получает мяч... Подача... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) выбивает мяч из штрафной.

6 минута
Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) бьет из-за штрафной... Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) делает два шага и спокойно ловит мяч.

7 минута
Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) движется с мячом вперед... Пас в центр... Неточно.

8 минута
Фланговый прорыв Б.МакГилла(Думбартон)... Против него Р.Соуза(Эрдри Юнайтед)... Джейми Брюс(Думбартон) делает забегание... Передача ему... Подача... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) прыгает за мячом, но промахивается... Отличный шанс у Ф.Айхана(Думбартон)... Удар по воротам... Мяч становится легкой добычей С.Тошева(Эрдри Юнайтед).

9 минута
С мячом Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед)... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) смещается на правый фланг... С.МакКиоун(Эрдри Юнайтед) пытается пройти М.Дики(Думбартон)... Майкл Дики(Думбартон) отбирает мяч у С.МакКиоуна(Эрдри Юнайтед).

10 минута
С мячом Джимми Бойль(Эрдри Юнайтед)... Пасует Л.Гарднеру(Эрдри Юнайтед)... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) принимает мяч... Пас в центр... Теперь с мячом Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед)... Пас назад... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) с мячом... Навес на дальнюю штангу... Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

11 минута
Мяч у Э.Бартоломе(Думбартон)... Э.Бартоломе(Думбартон) играет низом вперед в расчете на П.Флэннери(Думбартон)... Неточный пас.

12 минута
Брендан МакГилл(Думбартон) движется с мячом вперед... Пасует назад... Джейми Брюс(Думбартон) получает мяч... Джейми Брюс(Думбартон) сильно пасует верхом на Ф.Айхана(Думбартон)... Ферхад Айхан(Думбартон) получает мяч... Ферхад Айхан(Думбартон) сближается с С.Уилсоном(Эрдри Юнайтед)... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) отбирает у него мяч.

13 минута
Майкл Дики(Думбартон) получает мяч... Майкл Дики(Думбартон) длинно пасует на Э.Брауна(Думбартон)... Но Уилли МакЛарен(Эрдри Юнайтед) занимает более выгодную позицию и легко лишает Э.Брауна(Думбартон) мяча.

14 минута
Алан Браун(Думбартон) получает мяч... Пас в центр... Чересчур нерасчетливый пас.

15 минута
Угловой... Подает Пэдди Флэннери(Думбартон)... Славчо Тошев(Эрдри Юнайтед) надежно играет на выходе.

16 минута
Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) хорошо открылся в штрафной... Передача ему... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) пытается послать мяч в обвод вратаря... Фантастический бросок К.Дорум Лильебака(Думбартон)! Он все-таки достает мяч кончиками пальцев!

17 минута
Брендан МакГилл(Думбартон) ведет мяч... Перевод на левый фланг... Алан Браун(Думбартон) получает мяч... Алан Браун(Думбартон) смещается в центр... Алан Браун(Думбартон) издали закручивает мяч в ворота... Мяч пролетает далеко от ворот.

18 минута
Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) движется с мячом вперед... Пас назад... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пасует налево... Игроки обороны неудачно расположились... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) получил мяч... Убирает мяч под себя... Удар... Мимо.

22 минута
Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас вперед... Теперь с мячом Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед)... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) контролирует мяч... Нарушение правил! Ферхад Айхан(Думбартон) цепляет С.МакКиоуна(Эрдри Юнайтед)... Главный арбитр показывает желтую карточку. Арбитр дает штрафной в пользу команды Эрдри Юнайтед... Это может быть опасно... Бьет Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед)... Обводящий удар... Мяч попадает в стенку.

23 минута
Майкл Дики(Думбартон) с мячом... Отправляет мяч направо... Неточно.

24 минута
Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) ведет мяч... Отыгрывает назад... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) пасует верхом на Д.Де Нуйера(Эрдри Юнайтед)... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) прыгает одновременно с Й.Андерссоном(Думбартон)... И выигрывает борьбу за мяч... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) завладевает мячом... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) продвигается с мячом вперед... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) держит мяч... Острый пас на ход Д.Де Нуйеру(Эрдри Юнайтед)... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) движется с мячом к штрафной... Д.Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) теряет мяч. Йонас Андерссон(Думбартон) жестко поставил ногу.

26 минута
Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас Л.Гарднеру(Эрдри Юнайтед)... Фол! Майкл Дики(Думбартон) жестко блокировал Л.Гарднера(Эрдри Юнайтед)... Штрафной удар... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) разбегается... С.Уилсон(Эрдри Юнайтед) закручивает мяч в штрафную... Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) в прыжке выбивает мяч кулаком.

27 минута
Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) получает мяч... М.Мамба(Эрдри Юнайтед) забрасывает мяч на ход Д.Де Нуйеру(Эрдри Юнайтед)... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) врывается в свободную зону около штрафной... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) входит в штрафную площадь... Сильный удар... Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) прыгает влево и берет мяч намертво!

28 минута
Угловой... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) подходит к мячу... Подача... Легкая добыча для К.Дорум Лильебака(Думбартон).

29 минута
Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Л.Коллинз(Эрдри Юнайтед) стелящимся пасом отдает мяч вперед С.Уилсону(Эрдри Юнайтед)... Защитники неудачно расположились... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) по дуге посылает мяч в ворота... Мимо ворот.

30 минута
Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас в центр... Но Ферхад Айхан(Думбартон) опережает С.МакКиоуна(Эрдри Юнайтед) и завладевает мячом.

31 минута
Боковой судья показывает на угловой... Пэдди Флэннери(Думбартон) навешивает на ближнюю штангу... Ферхад Айхан(Думбартон) выпрыгивает выше всех и бьет головой... Мяч проходит рядом со штангой!

32 минута
Джимми Бойль(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Посылает мяч в направлении С.Уилсона(Эрдри Юнайтед)... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) останавливает мяч... Отыгрывает назад... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) останавливает мяч... Отдает передачу низом... Неточный пас.

33 минута
Алан Браун(Думбартон) получает мяч... Посылает мяч направо в направлении Д.Брюса(Думбартон)... Джейми Брюс(Думбартон) останавливает мяч... Пасует вперед Б.МакГиллу(Думбартон)... Брендан МакГилл(Думбартон) получает мяч... Отправляет мяч налево... А.Браун(Думбартон) готов принять передачу... Защитники неудачно расположились... Алан Браун(Думбартон) останавливает мяч... Алан Браун(Думбартон) решает пробить низом... Мимо ворот.

34 минута
Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас в центр... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) подрабатывает мяч... Пасует назад... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) получил мяч... С.Уилсон(Эрдри Юнайтед) забрасывает мяч на ход Д.Де Нуйеру(Эрдри Юнайтед)... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) оказывается недалеко от штрафной площади... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) на скорости входит с мячом в штрафную... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) перебрасывает мяч через вратаря... Мяч в воротах!!! Нет! Гол не засчитывается! Немного раньше прозвучал свисток!

35 минута
Джейми Брюс(Думбартон) движется с мячом вперед... С подкруткой пасует вперед на Б.МакГилла(Думбартон)... Нерасчетливый пас.

36 минута
Джимми Бойль(Эрдри Юнайтед) держит мяч... Передача в центр... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) не смог обработать мяч.

37 минута
Джимми Бойль(Эрдри Юнайтед) тащит мяч вперед... С подкруткой пасует вперед на Л.Гарднера(Эрдри Юнайтед)... Неудачно играет оборона... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) закручивает мяч в нижний угол... Мяч задевает Л.Коллинза(Эрдри Юнайтед)... Рикошет... Мимо ворот.

38 минута
Мяч у У.МакЛарена(Эрдри Юнайтед)... Пас направо... Нерасчетливый пас.

39 минута
Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас назад... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) делает пас вразрез на Д.Де Нуйера(Эрдри Юнайтед)... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) движется с мячом к штрафной... Д.Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) пытается пройти Й.Андерссона(Думбартон)... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) прокидывает мяч между ног у Й.Андерссона(Думбартон)... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) врывается в штрафную... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) закручивает мяч в верхний угол... Но Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) ловит мяч.

40 минута
Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) тащит мяч вперед... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) сближается с Ф.Айханом(Думбартон)... Ф.Айхан(Думбартон) выбивает мяч у С.Уилсона(Эрдри Юнайтед).

41 минута
Мяч у Й.Андерссона(Думбартон)... Пасует низом... Неточный пас.

42 минута
Йонас Андерссон(Думбартон) тащит мяч вперед... Й.Андерссон(Думбартон) закручивает мяч в штрафную... Около Э.Брауна(Думбартон) совсем никого нет!.. Удар в дальний угол... Мимо ворот.

43 минута
С мячом Энтони Бартоломе(Думбартон)... Посылает мяч направо в направлении Д.Брюса(Думбартон)... Джейми Брюс(Думбартон) не смог остановить мяч.

44 минута
Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Смотрит направо... Пас Л.Гарднеру(Эрдри Юнайтед)... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) останавливает мяч... С дальней дистанции Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) подкручивает мяч в ворота... Мимо.

45 минута
Йонас Андерссон(Думбартон) получает мяч... Йонас Андерссон(Думбартон) делает длинную передачу на открывшегося слева А.Брауна(Думбартон)... Неточно.

46 минута
С мячом Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед)... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) уходит в центр... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) бьет издали... Мяч уходит значительно выше ворот.

47 минута
Джейми Брюс(Думбартон) ведет мяч... Отправляет мяч вперед в расчете на Б.МакГилла(Думбартон)... Брендан МакГилл(Думбартон) получает мяч... Б.МакГилл(Думбартон) смещается в центр... Брендан МакГилл(Думбартон) наносит резаный удар... Слишком неточно!

48 минута
Судья назначает угловой удар... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) подает в штрафную. Легкая добыча для К.Дорум Лильебака(Думбартон).

49 минута
Йонас Андерссон(Думбартон) получает мяч... Пас Б.МакГиллу(Думбартон)... Но Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) оказывается первым на мяче, прерывая передачу.

50 минута
Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Острая передача вразрез на Д.Бойля(Эрдри Юнайтед)... Джимми Бойль(Эрдри Юнайтед) врывается в свободную зону около штрафной... Джимми Бойль(Эрдри Юнайтед) на скорости входит с мячом в штрафную... Джимми Бойль(Эрдри Юнайтед) наносит резаный удар... Мяч срезается и уходит за линию ворот.

51 минута
Эрдри Юнайтед меняет тактику.

51 минута
В команде Думбартон замена: Джон Вигхт(Думбартон) входит в игру вместо К.Дорум Лильебака(Думбартон).

51 минута
Алан Браун(Думбартон) держит мяч... Отыгрывает назад... Майкл Дики(Думбартон) с мячом... Переводит мяч направо на Б.МакГилла(Думбартон)... Неточный пас.

52 минута
Алан Браун(Думбартон) держит мяч... Пас вперед... Теперь с мячом Пэдди Флэннери(Думбартон)... Пэдди Флэннери(Думбартон) контролирует мяч... Джимми Бойль(Эрдри Юнайтед) активно борется за мяч и сбивает П.Флэннери(Думбартон)... Похоже, будет желтая карточка... Так и есть. Штрафной в пользу команды Думбартон... Майкл Дики(Думбартон) показывает, что будет навешивать... М.Дики(Думбартон) закидывает мяч в штрафную... Славчо Тошев(Эрдри Юнайтед) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

53 минута
Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) вводит мяч из-за боковой... Джимми Бойль(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас Л.Гарднеру(Эрдри Юнайтед)... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) останавливает мяч... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) контролирует мяч... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) смещается в центр... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) бьет с 20 метров... Мимо ворот.

55 минута
Джейми Брюс(Думбартон) получает мяч... Посылает мяч на левый край... Майкл Дики(Думбартон) получает мяч... Отправляет мяч вперед в расчете на А.Брауна(Думбартон)... Алан Браун(Думбартон) оказался в положении вне игры.

56 минута
Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) тащит мяч вперед... Пасует назад... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пасует направо... Слишком сильный пас.

57 минута
Мяч у Д.Брюса(Думбартон)... Перевод на левый фланг... Неточно.

58 минута
Пас низом на левый фланг... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Перед ним Б.МакГилл(Думбартон)... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) сближается с Б.МакГиллом(Думбартон)... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) прокидывает мяч между ног у Б.МакГилла(Думбартон)... Брендан МакГилл(Думбартон) активно борется за мяч и сбивает Р.Соузу(Эрдри Юнайтед)... Арбитр дает штрафной в пользу команды Эрдри Юнайтед... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) разбегается... С.Уилсон(Эрдри Юнайтед) навешивает во вратарскую... Йонас Андерссон(Думбартон) пытается вынести мяч, но промахивается... Великолепный шанс у Д.Де Нуйера(Эрдри Юнайтед)... Хлесткий удар в ближний угол... Гол!!! СЧЕТ 0:1

59 минута
Энтони Бартоломе(Думбартон) держит мяч... Подача... Иэн Расселл(Думбартон) оказывается один в штрафной!.. Иэн Расселл(Думбартон) пытается послать мяч в обвод вратаря... Славчо Тошев(Эрдри Юнайтед) прыгает вправо и ловит мяч! Отличный прыжок!

60 минута
Брендан МакГилл(Думбартон) получает мяч... Брендан МакГилл(Думбартон) смещается в центр... Брендан МакГилл(Думбартон) наносит удар с 30 метров... Удар в сторону углового флажка.

61 минута
Майкл Дики(Думбартон) держит мяч... Передача вперед... Пэдди Флэннери(Думбартон) получает мяч... П.Флэннери(Думбартон) пытается переиграть М.Мамбу(Эрдри Юнайтед)... Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) блокирует продвижение П.Флэннери(Думбартон). Чистая игра в отборе!

63 минута
С мячом Энтони Бартоломе(Думбартон)... Пасует Б.МакГиллу(Думбартон)... Игроки обороны неудачно расположились... Брендан МакГилл(Думбартон) останавливает мяч... Удар в дальний угол... Мимо.

65 минута
Алан Браун(Думбартон) вбрасывает мяч из-за боковой... Майкл Дики(Думбартон) отдает пас А.Брауну(Думбартон)... С мячом Алан Браун(Думбартон)... Алан Браун(Думбартон) сближается с Д.Бойлем(Эрдри Юнайтед)... Джимми Бойль(Эрдри Юнайтед) отбирает у него мяч.

66 минута
Джейми Брюс(Думбартон) получает мяч... Передача вперед... Неточный пас.

67 минута
Мяч уходит на угловой... Пэдди Флэннери(Думбартон) выкручивает мяч от вратаря... Ферхад Айхан(Думбартон) наносит удар головой в падении... Мимо ворот! Не хватило каких-то сантиметров!

69 минута
Майкл Дики(Думбартон) держит мяч... Отправляет мяч вперед... А.Браун(Думбартон) готов принять передачу... Неточно.

70 минута
В команде Думбартон замена: Нейл Коллинз(Думбартон) вступает в игру вместо М.Дики(Думбартон). И располагается на позиции центрального полузащитника.

70 минута
С мячом Нейл Коллинз(Думбартон)... Нейл Коллинз(Думбартон) продвигается вперед... Подача на угол вратарской... Иэн Расселл(Думбартон) головой пасует А.Брауну(Думбартон)... Алан Браун(Думбартон) бьет головой... Гол!!! СЧЕТ 1:1

71 минута
В команде Думбартон замена: вместо Б.МакГилла(Думбартон) выходит Стивен Бонар(Думбартон). И занимает позицию правого опорного.

71 минута
Эрдри Юнайтед собирается внести в игру коррективы... Стефен Догерти(Эрдри Юнайтед) выходит вместо Л.Гарднера(Эрдри Юнайтед). И занимает позицию правого полузащитника.

71 минута
Эрдри Юнайтед вводит свежую кровь: вместо Р.Соузы(Эрдри Юнайтед) в игру вступает Стивен МакДугалл(Эрдри Юнайтед).

71 минута
Фланговый прорыв А.Брауна(Думбартон)... Против него С.Догерти(Эрдри Юнайтед)... Алан Браун(Думбартон) сближается с С.Догерти(Эрдри Юнайтед)... С.Догерти(Эрдри Юнайтед) отбирает мяч у А.Брауна(Думбартон).

72 минута
Фланговый прорыв С.Догерти(Эрдри Юнайтед)... Против него А.Браун(Думбартон)... Стефен Догерти(Эрдри Юнайтед) сближается с А.Брауном(Думбартон)... Алан Браун(Думбартон) отбирает мяч у С.Догерти(Эрдри Юнайтед).

73 минута
Стивен Бонар(Думбартон) бросает мяч из-за боковой... Ферхад Айхан(Думбартон) отдает пас С.Бонару(Думбартон)... Стивен Бонар(Думбартон) получает мяч... Пасует назад... Джейми Брюс(Думбартон) получает мяч... Пасует вперед... Стивен Бонар(Думбартон) получает мяч... Отыгрывает назад... Джейми Брюс(Думбартон) останавливает мяч... Пас вперед... Явный толчок со стороны С.МакДугалла(Эрдри Юнайтед)... Стивен Бонар(Думбартон) падает на газон... Штрафной в пользу команды Думбартон... Разыграли мяч.

74 минута
Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) наносит удар с дальней дистанции... Джон Вигхт(Думбартон) прыгает за мячом, но не может его зафиксировать... И в отчаянном прыжке ловит мяч.

75 минута
Ферхад Айхан(Думбартон) получает мяч... Пас вперед... Теперь с мячом Энди Браун(Думбартон)... Энди Браун(Думбартон) продвигается с мячом вперед... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) сбивает Э.Брауна(Думбартон)... Похоже, будет желтая карточка... Так и есть. Назначен штрафной... Штрафной выполняет Пэдди Флэннери(Думбартон)... Удар в нижний угол... Для С.Тошева(Эрдри Юнайтед) не составляет особого труда поймать этот мяч.

76 минута
Джейми Брюс(Думбартон) получает мяч... Пас С.Бонару(Думбартон)... Но Стивен МакДугалл(Эрдри Юнайтед) опережает С.Бонара(Думбартон) и завладевает мячом.

77 минута
Алан Браун(Думбартон) получает мяч... Навес на дальнюю штангу... Славчо Тошев(Эрдри Юнайтед) в прыжке выбивает мяч кулаком.

78 минута
Быстрый проход по флангу С.Догерти(Эрдри Юнайтед)... Против него А.Браун(Думбартон)... Комбинация `забегание`... Мяч получает Джимми Бойль(Эрдри Юнайтед)... Навес... Джон Вигхт(Думбартон) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

79 минута
С мячом Энтони Бартоломе(Думбартон)... Энтони Бартоломе(Думбартон) делает пас на 25 метров на С.Бонара(Думбартон)... Неточно.

80 минута
Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) движется с мячом вперед... Пас назад... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) с мячом... Пас направо... Слишком сильный пас.

81 минута
Эрдри Юнайтед переходит к более атакующей тактике.

81 минута
В команде Думбартон замена: Ян Доббинс (Думбартон) входит в игру вместо П.Флэннери(Думбартон). И располагается на позиции центрального защитника.

81 минута
В команде Эрдри Юнайтед замена: вместо Д.Де Нуйера(Эрдри Юнайтед) в игру вступает Мортен Кристенсен(Эрдри Юнайтед).

81 минута
Эрдри Юнайтед производит замену: Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) покидает поле... Его меняет Мартин Гланси(Эрдри Юнайтед).

81 минута
Стивен Бонар(Думбартон) получает мяч... Передача назад... Джейми Брюс(Думбартон) принимает мяч... Д.Брюс(Думбартон) закидывает мяч на ход А.Брауну(Думбартон)... Алан Браун(Думбартон) оказывается недалеко от штрафной площади... Алан Браун(Думбартон) входит в штрафную площадь... Удар в дальний угол... Удар в сторону углового флажка.

83 минута
Алан Браун(Думбартон) ведет мяч... Отправляет мяч вперед... И.Расселл(Думбартон) готов принять передачу... Неточно.

86 минута
Энтони Бартоломе(Думбартон) получает мяч... Э.Бартоломе(Думбартон) отправляет мяч навесом вперед... И.Расселл(Думбартон) пытается достать этот пас... Иэн Расселл(Думбартон) врывается в свободную зону около штрафной... Хороший подкат делает Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед)!

87 минута
Алан Браун(Думбартон) получает мяч... Пас в центр... Ферхад Айхан(Думбартон) с мячом... Ф.Айхан(Думбартон) играет низом вперед в расчете на И.Расселла(Думбартон)... Неточный пас.

89 минута
С мячом Нейл Коллинз(Думбартон)... Нейл Коллинз(Думбартон) сближается с М.Мамбой(Эрдри Юнайтед)... М.Мамба(Эрдри Юнайтед) отбирает мяч у Н.Коллинза(Думбартон).

89 минута
Судья добавляет 1 минуту.

90 минута
Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Навес... Йонас Андерссон(Думбартон) отправляет мяч куда подальше.

91 минута
Ян Доббинс (Думбартон) получает мяч... Пасом в ноги Я.Доббинс (Думбартон) пытается найти Ф.Айхана(Думбартон)... Мортен Кристенсен(Эрдри Юнайтед) неплохо выбирает позицию и перехватывает мяч!