Н.МакГован М.Мамба У.МакЛарен Д.Бойль

С.Тошев
Матч начался

1 минута
Кевин МакБрайд(Партик Тисл) получает мяч... Пас в центр А.Моргану(Партик Тисл)... Неточно.

2 минута
Марк Клиффорд(Партик Тисл) движется с мячом вперед... М.Клиффорд(Партик Тисл) смещается в центр... Пасует низом... Но Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) оказывается первым на мяче, прерывая передачу. Контратака... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) поднимает голову... Пас налево С.МакДугаллу(Эрдри Юнайтед)... Стивен МакДугалл(Эрдри Юнайтед) останавливает мяч... С.МакДугалл(Эрдри Юнайтед) пытается переиграть Р.Митчелла(Партик Тисл)... На скорости уходит от Р.Митчелла(Партик Тисл)... Но Росс Митчелл(Партик Тисл) догоняет его и отбирает мяч.

6 минута
Боковой судья показывает на угловой... Разыграли угловой... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Острая передача вразрез на С.МакДугалла(Эрдри Юнайтед)... Стивен МакДугалл(Эрдри Юнайтед) не смог обработать мяч.

7 минута
С мячом Росс Митчелл(Партик Тисл)... С подкруткой пасует вперед на М.Клиффорда(Партик Тисл)... Нерасчетливый пас.

8 минута
Скотт Патерсон(Партик Тисл) получает мяч... Пасует М.Клиффорду(Партик Тисл)... Но Стивен МакДугалл(Эрдри Юнайтед) опережает М.Клиффорда(Партик Тисл) и завладевает мячом. Быстрая контратака... Стивен МакДугалл(Эрдри Юнайтед) поднимает голову... Посылает мяч в направлении С.МакКиоуна(Эрдри Юнайтед)... Неточно.

9 минута
С мячом Даниэль Кьярини(Партик Тисл)... Пас направо... Мяч уходит в аут.

11 минута
Алан Морган(Партик Тисл) получает мяч... А.Морган(Партик Тисл) пасует вперед на М.Жерафти(Партик Тисл)... Майкл Жерафти(Партик Тисл) падает от толчка со стороны У.МакЛарена(Эрдри Юнайтед)... Штрафной удар... Пол О'Шагнесси(Партик Тисл) разбегается... Навес... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) выигрывает второй этаж у А.Моргана(Партик Тисл) и выносит мяч из штрафной.

12 минута
Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) движется с мячом вперед... Посылает мяч на правый край... Чересчур нерасчетливый пас.

13 минута
Росс Митчелл(Партик Тисл) получает мяч... Передача вперед... Чересчур нерасчетливый пас.

14 минута
Мяч уходит на угловой... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) выбирает короткий розыгрыш вместо подачи... С мячом Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед)... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) продвигается вперед... Посылает мяч налево в направлении Н.МакГована(Эрдри Юнайтед)... Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) не смог обработать мяч.

15 минута
Алан Морган(Партик Тисл) получает мяч... Алан Морган(Партик Тисл) смещается влево... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) жестко играет против А.Моргана(Партик Тисл)... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) получает предупреждение. Штрафной... Пол О'Шагнесси(Партик Тисл) показывает, что будет навешивать... П.О'Шагнесси(Партик Тисл) делает навес в штрафную... Мяч от головы Л.Коллинза(Эрдри Юнайтед) улетает за ворота... Угловой удар... Пол О'Шагнесси(Партик Тисл) бежит к мячу... Разыграли угловой... Навес... Уилли МакЛарен(Эрдри Юнайтед) сбрасывает мяч головой С.Тошеву(Эрдри Юнайтед).

16 минута
Мяч уходит на угловой... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) бежит к мячу... Разыграли угловой... Уилли МакЛарен(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Посылает мяч направо в направлении Л.Гарднера(Эрдри Юнайтед)... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) принимает мяч... Посылает мяч налево в направлении Н.МакГована(Эрдри Юнайтед)... Слишком сильный пас.

18 минута
Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) получает мяч... М.Мамба(Эрдри Юнайтед) катит мяч вперед на Л.Коллинза(Эрдри Юнайтед)... Слишком сильный пас.

19 минута
С мячом Росс Митчелл(Партик Тисл)... Пасует прямо на Ш.МакЛина(Партик Тисл)... Неточно.

20 минута
Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Л.Коллинз(Эрдри Юнайтед) пытается пройти А.Моргана(Партик Тисл)... А.Морган(Партик Тисл) выбивает мяч у Л.Коллинза(Эрдри Юнайтед).

21 минута
Угловой... Пол О'Шагнесси(Партик Тисл) навешивает... Славчо Тошев(Эрдри Юнайтед) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

23 минута
С мячом Скотт Патерсон(Партик Тисл)... Игра накоротке... Но Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) оказывается первым на мяче, прерывая передачу. Быстрая контратака... Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) поднимает голову... Посылает мяч направо в направлении Л.Гарднера(Эрдри Юнайтед)... Мяч уходит за боковую линию.

24 минута
Кевин МакБрайд(Партик Тисл) получает мяч... Отправляет мяч вперед... Д.МакКаллум(Партик Тисл) готов принять передачу... Дэвид МакКаллум(Партик Тисл) получает мяч... Дэвид МакКаллум(Партик Тисл) смотрит кому отдать мяч... Нарушение. Джимми Бойль(Эрдри Юнайтед) задел ногу Д.МакКаллума(Партик Тисл)! Арбитр не задумываясь предъявляет желтую карточку. Штрафной удар в пользу команды Партик Тисл... Пол О'Шагнесси(Партик Тисл) разбегается... П.О'Шагнесси(Партик Тисл) делает навес в штрафную... Майкл Жерафти(Партик Тисл) бьет головой... Выше ворот! Не хватило каких-то сантиметров!

25 минута
Даниэль Кьярини(Партик Тисл) получает мяч... Пасует низом... Но Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) опережает Ш.МакЛина(Партик Тисл) и завладевает мячом. Контратака... Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) поднимает голову... Посылает мяч налево в направлении С.МакДугалла(Эрдри Юнайтед)... Стивен МакДугалл(Эрдри Юнайтед) отпускает мяч слишком далеко от себя.

26 минута
Пол О'Шагнесси(Партик Тисл) получает мяч... Пас М.Клиффорду(Партик Тисл)... Нерасчетливый пас.

30 минута
Партик Тисл меняет тактику.

30 минута
Скотт Патерсон(Партик Тисл) держит мяч... Пасом в ноги С.Патерсон(Партик Тисл) пытается найти М.Жерафти(Партик Тисл)... Но Уилли МакЛарен(Эрдри Юнайтед) занимает более выгодную позицию и легко лишает М.Жерафти(Партик Тисл) мяча. Контратака... Уилли МакЛарен(Эрдри Юнайтед) поднимает голову... У.МакЛарен(Эрдри Юнайтед) стелящимся пасом отдает мяч вперед С.МакКиоуну(Эрдри Юнайтед)... Но Даниэль Кьярини(Партик Тисл) занимает более выгодную позицию и легко лишает С.МакКиоуна(Эрдри Юнайтед) мяча.

31 минута
Росс Митчелл(Партик Тисл) тащит мяч вперед... Пас М.Клиффорду(Партик Тисл)... Марк Клиффорд(Партик Тисл) не смог обработать мяч.

33 минута
Мяч уходит на угловой... Пол О'Шагнесси(Партик Тисл) навешивает в штрафную. Легкая добыча для С.Тошева(Эрдри Юнайтед).

38 минута
Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) движется с мячом вперед... Пас вперед... Стивен МакДугалл(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Его прессингует Марк Клиффорд(Партик Тисл)... Стивен МакДугалл(Эрдри Юнайтед) вынужден отдать пас вратарю... Славчо Тошев(Эрдри Юнайтед) выбивает мяч прямо на М.Клиффорда(Партик Тисл)! Опасный момент... Марк Клиффорд(Партик Тисл) бьет в нижний угол... Мимо ворот.

39 минута
Марк Клиффорд(Партик Тисл) бросает мяч из-за боковой... Мяч у Р.Митчелла(Партик Тисл)... Отправляет мяч вперед в расчете на М.Клиффорда(Партик Тисл)... Марк Клиффорд(Партик Тисл) отпускает мяч слишком далеко от себя.

42 минута
Алан Морган(Партик Тисл) тащит мяч вперед... Алан Морган(Партик Тисл) продвигается вперед... А.Морган(Партик Тисл) снабжает мячом П.О'Шагнесси(Партик Тисл), открывшегося впереди... Пол О'Шагнесси(Партик Тисл) отпускает мяч слишком далеко от себя.

43 минута
Мяч у П.О'Шагнесси(Партик Тисл)... Пол О'Шагнесси(Партик Тисл) бьет издали... Мимо.

46 минута
Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) с мячом... С.Уилсон(Эрдри Юнайтед) забрасывает мяч вперед на Д.Де Нуйера(Эрдри Юнайтед)... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) оказывается недалеко от штрафной площади... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) сближается с Д.Кьярини(Партик Тисл)... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) за счет техники уходит от Д.Кьярини(Партик Тисл)... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) врывается в штрафную... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) наносит резаный удар... Кенни Артур(Партик Тисл) неплохо парирует удар...

47 минута
Даниэль Кьярини(Партик Тисл) получает мяч... Д.Кьярини(Партик Тисл) делает навесную передачу вперед на ход Ш.МакЛину(Партик Тисл)... Шарль МакЛин(Партик Тисл) прорывается ближе к штрафной... Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) буквально вырывает мяч у Ш.МакЛина(Партик Тисл).

48 минута
Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) наносит мощный удар издали... Мимо ворот.

50 минута

50 минута
Даниэль Кьярини(Партик Тисл) получает мяч... Посылает мяч направо в направлении М.Клиффорда(Партик Тисл)... Марк Клиффорд(Партик Тисл) не смог обработать мяч.

51 минута
Команда Эрдри Юнайтед переходит к более атакующей тактике.

51 минута
Партик Тисл вводит свежую кровь: Даниэль Кьярини(Партик Тисл) покидает поле... Его меняет Грэг Хэнсли(Партик Тисл).

51 минута
Партик Тисл производит замену: Фрэзер Истон(Партик Тисл) меняет Р.Митчелла(Партик Тисл).

51 минута
Партик Тисл вводит свежую кровь: Кевин МакБрайд(Партик Тисл) покидает поле... Его меняет Фаэд Собайх(Партик Тисл).

51 минута
В команде Партик Тисл замена: Айдан МакГиди(Партик Тисл) меняет П.О'Шагнесси(Партик Тисл).

51 минута
Партик Тисл собирается внести в игру коррективы... Мартин Харди(Партик Тисл) входит в игру вместо М.Клиффорда(Партик Тисл).

51 минута
Эрдри Юнайтед производит замену: вместо Д.Де Нуйера(Эрдри Юнайтед) в игру вступает Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед).

51 минута
Эрдри Юнайтед вводит свежую кровь: вместо С.МакДугалла(Эрдри Юнайтед) играет Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед).

51 минута
Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) с мячом... С.МакКиоун(Эрдри Юнайтед) пытается переиграть Г.Хэнсли(Партик Тисл)... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) демонстрирует отличный дриблинг... Смотрит направо... Пас Л.Гарднеру(Эрдри Юнайтед)... Но мгновением раньше прозвучал свисток судьи. Оффсайд.

52 минута
Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) вводит мяч из-за боковой... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Отыгрывает назад... Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Передача в центр... Арбитр сигнализирует, что Грэг Хэнсли(Партик Тисл) в борьбе с С.Уилсоном(Эрдри Юнайтед) нарушил правила... Грэг Хэнсли(Партик Тисл) получает желтую карточку. Штрафной... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) разбегается... С.Уилсон(Эрдри Юнайтед) закручивает мяч в штрафную... Скотт Патерсон(Партик Тисл) головой выбивает мяч.

54 минута
Угловой удар... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) выполняет угловой... Г.Хэнсли(Партик Тисл) головой скидывает мяч К.Артуру(Партик Тисл).

55 минута
Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас назад... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Коротким пасом Л.Коллинз(Эрдри Юнайтед) отправляет мяч вперед на С.МакКиоуна(Эрдри Юнайтед)... Неточно.

56 минута
Мяч у У.МакЛарена(Эрдри Юнайтед)... У.МакЛарен(Эрдри Юнайтед) стелящимся пасом отдает мяч вперед С.Уилсону(Эрдри Юнайтед)... Но чуть раньше арбитр заметил нарушение правил со стороны Г.Хэнсли(Партик Тисл)... Штрафной удар... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) разбегается... Навес... Удар головой из трудного положения наносит Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед)... Кенни Артур(Партик Тисл) в кошачьем прыжке достает мяч из нижнего угла!

57 минута
Джимми Бойль(Эрдри Юнайтед) тащит мяч вперед... Посылает мяч в направлении С.МакКиоуна(Эрдри Юнайтед)... Грэг Хэнсли(Партик Тисл) фолит на С.МакКиоуне(Эрдри Юнайтед)... Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) получает серьезное повреждение и покидает поле. Эрдри Юнайтед производит замену: Мартин Гланси(Эрдри Юнайтед) входит в игру вместо С.МакКиоуна(Эрдри Юнайтед). Штрафной... Мяч устанавливается прямо по центру ворот... Бьет Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед)... Мяч закручивается в дальний от вратаря угол... Кенни Артур(Партик Тисл) прыгает вправо и отбивает мяч! Великолепный бросок!

58 минута
Быстрый проход по правому флангу М.Харди(Партик Тисл)... Перед ним Р.Соуза(Эрдри Юнайтед)... М.Харди(Партик Тисл) пытается пройти Р.Соузу(Эрдри Юнайтед)... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) отбирает мяч у М.Харди(Партик Тисл).

59 минута
Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) смещается в центр... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) бьет издали... Мяч пролетает далеко от ворот.

60 минута
Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) с мячом... Пас назад... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) сбрасывает мяч себе на ход... Л.Коллинз(Эрдри Юнайтед) снабжает мячом М.Гланси(Эрдри Юнайтед), открывшегося впереди... Слишком сильный пас.

61 минута
Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) держит мяч... Острая передача между двух защитников на Д.МакГуйра(Эрдри Юнайтед)... Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) оказывается недалеко от штрафной площади... Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) врывается в штрафную... Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) закручивает мяч в нижний угол... Мяч проходит в нескольких сантиметрах от стойки.

63 минута
Алан Морган(Партик Тисл) ведет мяч... Алан Морган(Партик Тисл) бьет из-за штрафной... Славчо Тошев(Эрдри Юнайтед) делает два шага и спокойно ловит мяч.

64 минута
Уилли МакЛарен(Эрдри Юнайтед) с мячом... У.МакЛарен(Эрдри Юнайтед) снабжает мячом М.Гланси(Эрдри Юнайтед), открывшегося впереди... Мартин Гланси(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Мартин Гланси(Эрдри Юнайтед) бьет из-за штрафной... Кенни Артур(Партик Тисл) переводит мяч на угловой... Угловой... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) навешивает на дальнюю штангу... Айдан МакГиди(Партик Тисл) прыгает и сильно выбивает мяч головой подальше от ворот.

65 минута
Скотт Патерсон(Партик Тисл) получает мяч... С.Патерсон(Партик Тисл) отдает верховой пас на ход М.Жерафти(Партик Тисл)... Майкл Жерафти(Партик Тисл) оказывается недалеко от штрафной площади... М.Жерафти(Партик Тисл) пытается обыграть У.МакЛарена(Эрдри Юнайтед)... Уилли МакЛарен(Эрдри Юнайтед) лишает М.Жерафти(Партик Тисл) мяча.

67 минута
Мяч у У.МакЛарена(Эрдри Юнайтед)... Отправляет мяч вперед в расчете на М.Гланси(Эрдри Юнайтед)... Мартин Гланси(Эрдри Юнайтед) останавливает мяч... Мартин Гланси(Эрдри Юнайтед) смотрит кому отдать мяч... Нарушение. Майкл Жерафти(Партик Тисл) задел ногу М.Гланси(Эрдри Юнайтед)! Похоже, будет желтая карточка... Так и есть. Штрафной удар... Разыграли мяч.

68 минута
Уилли МакЛарен(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Передача направо... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) отпускает мяч слишком далеко от себя.

69 минута
Айдан МакГиди(Партик Тисл) движется с мячом вперед... Навес... Славчо Тошев(Эрдри Юнайтед) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

70 минута

70 минута
Быстрый проход по флангу М.Харди(Партик Тисл)... Против него Р.Соуза(Эрдри Юнайтед)... Фрэзер Истон(Партик Тисл) делает забегание... Передача ему... Навес в штрафную... Л.Коллинз(Эрдри Юнайтед) играет головой... Мяч уходит на угловой... Боковой судья показывает на угловой... Подает Дэвид МакКаллум(Партик Тисл)... М.Гланси(Эрдри Юнайтед) головой выносит мяч за линию ворот... Мяч уходит на угловой... Дэвид МакКаллум(Партик Тисл) бежит к мячу... Разыграли угловой... Навес... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) головой разряжает обстановку.

71 минута
Алан Морган(Партик Тисл) получает мяч... Алан Морган(Партик Тисл) пасует на ход Ш.МакЛину(Партик Тисл)... Шарль МакЛин(Партик Тисл) врывается в свободную зону около штрафной... Ш.МакЛин(Партик Тисл) пытается переиграть М.Мамбу(Эрдри Юнайтед)... М.Мамба(Эрдри Юнайтед) выбивает мяч у Ш.МакЛина(Партик Тисл).

72 минута
Мартин Гланси(Эрдри Юнайтед) ведет мяч... М.Гланси(Эрдри Юнайтед) пытается обыграть Г.Хэнсли(Партик Тисл)... Мартин Гланси(Эрдри Юнайтед) обходит Г.Хэнсли(Партик Тисл)... Грэг Хэнсли(Партик Тисл) сбивает М.Гланси(Эрдри Юнайтед)... Назначен штрафной... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) разбегается... С.Уилсон(Эрдри Юнайтед) отправляет мяч в центр штрафной... Кенни Артур(Партик Тисл) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

73 минута
Алан Морган(Партик Тисл) движется с мячом вперед... Алан Морган(Партик Тисл) движется с мячом вперед... А.Морган(Партик Тисл) пытается переиграть Л.Коллинза(Эрдри Юнайтед)... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) лишает А.Моргана(Партик Тисл) мяча.

74 минута
Мяч у М.Мамбы(Эрдри Юнайтед)... Коротким пасом М.Мамба(Эрдри Юнайтед) отправляет мяч вперед на М.Гланси(Эрдри Юнайтед)... Неточно.

76 минута
Мяч у С.Уилсона(Эрдри Юнайтед)... Пас налево... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас назад... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) останавливает мяч... Играет направо... Неточный пас.

77 минута
Алан Морган(Партик Тисл) ведет мяч... Алан Морган(Партик Тисл) продвигается вперед... А.Морган(Партик Тисл) подрабатывает мяч под ударную ногу... Алан Морган(Партик Тисл) бьет с 20 метров... Славчо Тошев(Эрдри Юнайтед) бросается вправо и отбивает удар...

78 минута
Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) ведет мяч... Пас в центр М.Гланси(Эрдри Юнайтед)... Мартин Гланси(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Мартин Гланси(Эрдри Юнайтед) пробрасывает мяч себе на ход... Мартин Гланси(Эрдри Юнайтед) бьет издали... Кенни Артур(Партик Тисл) делает два шага и спокойно ловит мяч.

79 минута
Алан Морган(Партик Тисл) получает мяч... Алан Морган(Партик Тисл) находит момент, чтобы отдать пас на рывок Ш.МакЛина(Партик Тисл)... Шарль МакЛин(Партик Тисл) врывается в свободную зону около штрафной... Шарль МакЛин(Партик Тисл) в опасной близости от ворот... Шарль МакЛин(Партик Тисл) наносит крученый удар... Мяч пролетает далеко от ворот.

80 минута
Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) ведет мяч... Коротким пасом Л.Коллинз(Эрдри Юнайтед) отправляет мяч вперед на С.Уилсона(Эрдри Юнайтед)... Грубая игра со стороны Г.Хэнсли(Партик Тисл)! Он сбил С.Уилсона(Эрдри Юнайтед)... Штрафной в пользу команды Эрдри Юнайтед... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) разбегается и бьет со штрафного... Мощнейший удар... Кенни Артур(Партик Тисл) прыгает влево и отбивает мяч! Великолепный бросок! Мяч отлетает к Л.Гарднеру(Эрдри Юнайтед)... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) должен забивать... Гол!!! СЧЕТ 0:1

81 минута
Команда Эрдри Юнайтед переходит к более оборонительной тактике.

81 минута
Эрдри Юнайтед собирается внести в игру коррективы... Стюарт Тюргуд(Эрдри Юнайтед) выходит вместо С.Уилсона(Эрдри Юнайтед).

81 минута
С мячом Алан Морган(Партик Тисл)... Посылает мяч налево в направлении Ф.Собайха(Партик Тисл)... Защитники не успели разобрать всех игроков... Фаэд Собайх(Партик Тисл) получает мяч... Удар по воротам... Мяч уходит значительно выше ворот.

82 минута
Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) тащит мяч вперед... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) уходит в центр... Удар в дальний угол... Мимо ворот.

83 минута
Мяч у С.Тюргуда(Эрдри Юнайтед)... Пас назад... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) получил мяч... Игра накоротке... Мартин Гланси(Эрдри Юнайтед) не смог обработать мяч.

84 минута
Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пасует направо... Немного запоздало боковой арбитр фиксирует оффсайд.

85 минута
Судья назначает угловой удар... Дэвид МакКаллум(Партик Тисл) с углового подает очень высоко... Славчо Тошев(Эрдри Юнайтед) надежно играет на выходе.

88 минута
Мартин Харди(Партик Тисл) с мячом... Мартин Харди(Партик Тисл) продвигается вперед... Мартин Харди(Партик Тисл) сближается с Р.Соузой(Эрдри Юнайтед)... Мартин Харди(Партик Тисл) эффектным финтом уходит от Р.Соузы(Эрдри Юнайтед)... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) рукой цепляет М.Харди(Партик Тисл)... Штрафной удар... Скотт Патерсон(Партик Тисл) разбегается... С.Патерсон(Партик Тисл) отправляет мяч в центр штрафной... Славчо Тошев(Эрдри Юнайтед) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

89 минута
С мячом Мартин Харди(Партик Тисл)... М.Харди(Партик Тисл) пытается пройти Р.Соузу(Эрдри Юнайтед)... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) отбирает мяч у М.Харди(Партик Тисл).

89 минута
К основному времени матча добавлено 2 минуты.

90 минута
Стюарт Тюргуд(Эрдри Юнайтед) держит мяч... Стюарт Тюргуд(Эрдри Юнайтед) бьет из-за штрафной... Мимо.

91 минута
Айдан МакГиди(Партик Тисл) движется с мячом вперед... Айдан МакГиди(Партик Тисл) движется с мячом вперед... Низом отдает на М.Жерафти(Партик Тисл)... Но Уилли МакЛарен(Эрдри Юнайтед) оказывается первым на мяче, прерывая передачу.

92 минута
Скотт Патерсон(Партик Тисл) получает мяч... С.Патерсон(Партик Тисл) стелящимся пасом отдает мяч вперед А.МакГиди(Партик Тисл)... Айдан МакГиди(Партик Тисл) отпускает мяч слишком далеко от себя.