Д.МакКейг Т.Люмсден Д.Приор К.Хатчиссон

К.Фэйхи
Матч начался

1 минута
Алексей Волков(Эр Юнайтед) держит мяч... Отдает пас назад... Уильям Лайл(Эр Юнайтед) получает мяч... Передача вперед... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) останавливает мяч... Пас в центр... Слишком сильный пас.

2 минута
Джон МакКейг(Альбион Роверс) ведет мяч... Д.МакКейг(Альбион Роверс) закручивает мяч в штрафную... Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) головой разряжает обстановку.

3 минута
Алексей Волков(Эр Юнайтед) получает мяч... Коротким пасом А.Волков(Эр Юнайтед) отправляет мяч вперед на Д.Латту(Эр Юнайтед)... Неточно.

4 минута
С мячом Алексей Волков(Эр Юнайтед)... Пасует Р.Брюсу(Эр Юнайтед)... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) останавливает мяч... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) сближается с К.Хатчиссоном(Альбион Роверс)... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) на замахе обыгрывает К.Хатчиссона(Альбион Роверс)... Прокидывает мяч между ног у Д.Приора(Альбион Роверс)... Джон МакКейг(Альбион Роверс) отбирает мяч.

5 минута
Угловой... Подает Джейми Брюс(Эр Юнайтед)... Он предпочитает его разыграть... Уильям Лайл(Эр Юнайтед) получает мяч... Отправляет мяч вперед... Д.Брюс(Эр Юнайтед) готов принять передачу... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) получает мяч... Посылает мяч в направлении Э.Лемменса(Эр Юнайтед)... Эрвин Лемменс(Эр Юнайтед) не смог остановить мяч.

6 минута
Мяч уходит на угловой... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) разыгрывает угловой... С мячом Майкл Данло(Эр Юнайтед)... Подача в штрафную... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) наносит по воротам удар головой... Мяч попадает в сетку ворот, но с обратной стороны.

7 минута
Мяч у У.Лайла(Эр Юнайтед)... Пас вперед... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) с мячом... Пас в центр... Эрвин Лемменс(Эр Юнайтед) с мячом... Эрвин Лемменс(Эр Юнайтед) сближается с А.Якевичом(Альбион Роверс)... Эрвин Лемменс(Эр Юнайтед) демонстрирует отличный дриблинг... Эрвин Лемменс(Эр Юнайтед) входит в штрафную... Прострел на ближнюю штангу... Тодд Люмсден(Альбион Роверс) ликвидирует опасность.

9 минута
С мячом Уильям Лайл(Эр Юнайтед)... Отправляет мяч вперед в расчете на Д.Брюса(Эр Юнайтед)... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) сбрасывает мяч себе на ход... Передача в центр... Эрвин Лемменс(Эр Юнайтед) получает мяч... Пас Р.Брюсу(Эр Юнайтед)... Теперь с мячом Роберт Брюс(Эр Юнайтед)... Пас назад... Алексей Волков(Эр Юнайтед) получает мяч... Пас назад... Уильям Лайл(Эр Юнайтед) принимает мяч... Пасует Д.Брюсу(Эр Юнайтед)... Но боковой судья уже поднял флажок. Джейми Брюс(Эр Юнайтед) залез в оффсайд.

10 минута
С мячом Джон Хьюз(Эр Юнайтед)... Пасует Д.Брюсу(Эр Юнайтед)... Чересчур нерасчетливый пас.

14 минута
Майкл Данло(Эр Юнайтед) тащит мяч вперед... Отправляет мяч вперед... Р.Брюс(Эр Юнайтед) готов принять передачу... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) с мячом... Передача в центр... Эрвин Лемменс(Эр Юнайтед) не смог остановить мяч.

15 минута
С мячом Роберт Брюс(Эр Юнайтед)... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) сближается с К.Хатчиссоном(Альбион Роверс)... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) ловко пробрасывает мяч мимо К.Хатчиссона(Альбион Роверс)... Дэнни Приор(Альбион Роверс) отбирает мяч.

16 минута
Джон Хьюз(Эр Юнайтед) получает мяч... Пас налево М.Данло(Эр Юнайтед)... Нерасчетливый пас.

19 минута
С мячом Джон Хьюз(Эр Юнайтед)... Пасует Р.Брюсу(Эр Юнайтед)... Мяч уходит в аут.

22 минута
Алексей Волков(Эр Юнайтед) тащит мяч вперед... Посылает мяч налево в направлении Р.Брюса(Эр Юнайтед)... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) сбрасывает мяч себе на ход... Посылает мяч в направлении Э.Лемменса(Эр Юнайтед)... Эрвин Лемменс(Эр Юнайтед) не смог остановить мяч.

23 минута
Боковой судья показывает на угловой... Разыграли угловой... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) тащит мяч вперед... Отдает передачу низом... Неточно.

25 минута
Мяч у Д.Хьюза(Эр Юнайтед)... Посылает мяч направо в направлении Д.Брюса(Эр Юнайтед)... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) получает мяч... Пас назад... Уильям Лайл(Эр Юнайтед) получил мяч... Пас в центр А.Волкову(Эр Юнайтед)... Алексей Волков(Эр Юнайтед) не смог обработать мяч.

26 минута
Майкл Данло(Эр Юнайтед) с мячом... Пас в центр... Эрвин Лемменс(Эр Юнайтед) не смог остановить мяч.

27 минута
Томас Тайт(Альбион Роверс) получает мяч... Отыгрывает назад... Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) сбрасывает мяч себе на ход... Посылает мяч в направлении Т.Тайта(Альбион Роверс)... Томас Тайт(Альбион Роверс) не смог обработать мяч.

28 минута
С мячом Джон Хьюз(Эр Юнайтед)... Пасует налево... Неточно.

29 минута
Джеймс Латта(Эр Юнайтед) получает мяч... Пас назад... Алексей Волков(Эр Юнайтед) получает мяч... Отдает передачу низом... Нерасчетливый пас.

30 минута
Алексей Волков(Эр Юнайтед) получает мяч... Игра накоротке... Чересчур нерасчетливый пас.

32 минута
Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) ведет мяч... Пас налево Д.МакКейгу(Альбион Роверс)... Неточный пас.

33 минута
Джейми Брюс(Эр Юнайтед) ведет мяч... Пас в центр Д.Латте(Эр Юнайтед)... Неточный пас.

34 минута
Роберт Брюс(Эр Юнайтед) вбрасывает мяч из-за боковой... Майкл Данло(Эр Юнайтед) движется с мячом вперед... Отправляет мяч вперед в расчете на Р.Брюса(Эр Юнайтед)... Мяч уходит за боковую линию.

35 минута
Стюарт Истон(Альбион Роверс) получает мяч... Пасует Я.Дьяку(Альбион Роверс)... Но Уильям Лайл(Эр Юнайтед) удачно выбирает позицию и оттесняет Я.Дьяка(Альбион Роверс) от мяча.

36 минута
Роберт Брюс(Эр Юнайтед) получает мяч... Р.Брюс(Эр Юнайтед) пытается обыграть К.Хатчиссона(Альбион Роверс)... Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) лишает Р.Брюса(Эр Юнайтед) мяча.

37 минута
Быстрый проход по флангу П.Роддена(Альбион Роверс)... Перед ним М.Данло(Эр Юнайтед)... П.Родден(Альбион Роверс) пытается переиграть М.Данло(Эр Юнайтед)... Уверенный отбор мяча демонстрирует Майкл Данло(Эр Юнайтед).

39 минута
Мяч у М.Данло(Эр Юнайтед)... Пасует прямо на Р.Брюса(Эр Юнайтед)... Нерасчетливый пас.

40 минута
Мяч уходит на угловой... Ян Дьяк(Альбион Роверс) бежит к угловому флажку... Подача... Стюарт Гарден(Эр Юнайтед) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

43 минута
Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) с мячом... С подкруткой пасует вперед на С.Истона(Альбион Роверс)... Стюарт Истон(Альбион Роверс) получает мяч... Стюарт Истон(Альбион Роверс) издали закручивает мяч в ворота... Мяч срезается и уходит за линию ворот.

45 минута
Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) держит мяч... Пас Д.Брюсу(Эр Юнайтед)... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) получает мяч... Отыгрывает назад... Уильям Лайл(Эр Юнайтед) получает мяч... Пас в центр... Эрвин Лемменс(Эр Юнайтед) не смог остановить мяч.

46 минута
С мячом Ян Дьяк(Альбион Роверс)... Я.Дьяк(Альбион Роверс) пытается обыграть У.Лайла(Эр Юнайтед)... Уильям Лайл(Эр Юнайтед) блокирует продвижение Я.Дьяка(Альбион Роверс). Чистая игра в отборе!

48 минута
Тодд Люмсден(Альбион Роверс) получает мяч... Выходит на ударную позицию... Удар в противоположный от С.Гардена(Эр Юнайтед) угол... Удар в сторону углового флажка.

49 минута
Джеймс Латта(Эр Юнайтед) держит мяч... Пасует назад... Алексей Волков(Эр Юнайтед) останавливает мяч... Передача назад... Майкл Данло(Эр Юнайтед) получает мяч... Пас в центр Д.Латте(Эр Юнайтед)... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) получает мяч... Пасует низом... Но боковой арбитр уже поднял флажок. Вне игры. Эрвин Лемменс(Эр Юнайтед) хватается за голову.

51 минута
Джон Хьюз(Эр Юнайтед) ведет мяч... Д.Хьюз(Эр Юнайтед) подрабатывает мяч под ударную ногу... Джон Хьюз(Эр Юнайтед) с острого угла бьет по воротам К.Фэйхи(Альбион Роверс)... Выше ворот.

52 минута
Роберт Брюс(Эр Юнайтед) движется с мячом вперед... Р.Брюс(Эр Юнайтед) пытается переиграть К.Хатчиссона(Альбион Роверс)... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) обыгрывает К.Хатчиссона(Альбион Роверс)... Прокидывает мяч между ног у Д.Приора(Альбион Роверс)... Прокидывает мяч между ног у Д.МакКейга(Альбион Роверс)... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) бьет по воротам с острого угла... Мяч летит выше ворот.

54 минута
Роберт Брюс(Эр Юнайтед) получает мяч... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) контролирует мяч... Пас назад... Майкл Данло(Эр Юнайтед) получил мяч... Пасует прямо на Р.Брюса(Эр Юнайтед)... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) с мячом... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) сближается с К.Хатчиссоном(Альбион Роверс)... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) обходит К.Хатчиссона(Альбион Роверс)... Уверенный отбор мяча демонстрирует Дэнни Приор(Альбион Роверс).

57 минута
Дэнни Приор(Альбион Роверс) движется с мячом вперед... Отправляет мяч на С.Истона(Альбион Роверс)... Стюарт Истон(Альбион Роверс) получил мяч... Стюарт Истон(Альбион Роверс) контролирует мяч... Эрвин Лемменс(Эр Юнайтед) сбивает С.Истона(Альбион Роверс)... Главный арбитр показывает желтую карточку. Арбитр дает штрафной в пользу команды Альбион Роверс... Разыграли мяч.

58 минута
Джеймс Латта(Эр Юнайтед) получает мяч... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) отдает пас низом на ход Д.Брюсу(Эр Юнайтед)... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) оказывается недалеко от штрафной площади... Д.Брюс(Эр Юнайтед) пытается переиграть Д.МакКейга(Альбион Роверс)... Джон МакКейг(Альбион Роверс) отбирает мяч у Д.Брюса(Эр Юнайтед).

59 минута
С мячом Аллан МакМанус(Эр Юнайтед)... Передача налево... Майкл Данло(Эр Юнайтед) останавливает мяч... Подача на угол вратарской... Джим МакИнтайр(Эр Юнайтед) в борьбе с Т.Люмсденом(Альбион Роверс) кивком головы отправляет мяч на Д.Брюса(Эр Юнайтед)... Д.Брюс(Эр Юнайтед) подрабатывает мяч под ударную ногу... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) решает пробить низом... Мяч задевает Р.Брюса(Эр Юнайтед)... Рикошет... Гол!!! СЧЕТ 1:0

60 минута
С мячом Ян Дьяк(Альбион Роверс)... Ян Дьяк(Альбион Роверс) смещается в центр... Ян Дьяк(Альбион Роверс) бьет с 25 метров... Мимо.

61 минута
Альбион Роверс меняет тактику.

61 минута
Альбион Роверс вводит свежую кровь: Джер Стирлинг(Альбион Роверс) выходит вместо Я.Дьяка(Альбион Роверс).

61 минута
В команде Альбион Роверс замена: вместо П.Роддена(Альбион Роверс) в игру вступает Колин Валди(Альбион Роверс).

61 минута
Джон МакКейг(Альбион Роверс) получает мяч... Пас в центр А.Якевичу(Альбион Роверс)... Александр Якевич(Альбион Роверс) останавливает мяч... Александр Якевич(Альбион Роверс) владеет мячом... Пас налево Д.Стирлингу(Альбион Роверс)... Мяч уходит за боковую линию.

62 минута
Тодд Люмсден(Альбион Роверс) получает мяч... Пасует К.Валди(Альбион Роверс)... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) классно перехватывает мяч!

63 минута
Мяч у С.Истона(Альбион Роверс)... С.Истон(Альбион Роверс) снабжает мячом Т.Тайта(Альбион Роверс), открывшегося впереди... Неточный пас.

64 минута
Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) получает мяч... Играет налево... Явный толчок со стороны Д.Брюса(Эр Юнайтед)... Джон МакКейг(Альбион Роверс) падает на газон... Штрафной удар... Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) показывает, что будет навешивать... Подача в штрафную... Стюарт Гарден(Эр Юнайтед) в прыжке выбивает мяч кулаком.

66 минута
Джон МакКейг(Альбион Роверс) получает мяч... Пасует Д.Стирлингу(Альбион Роверс)... Неточно.

67 минута
Александр Якевич(Альбион Роверс) получает мяч... Навес на дальнюю штангу... Стюарт Гарден(Эр Юнайтед) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

68 минута
С мячом Александр Якевич(Альбион Роверс)... Александр Якевич(Альбион Роверс) владеет мячом... Навес на дальнюю штангу... Мяч уходит от головы А.МакМануса(Эр Юнайтед) за лицевую линию... Мяч уходит на угловой... Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) навешивает... Джон Хьюз(Эр Юнайтед) в единоборстве с Д.Приором(Альбион Роверс) головой выбивает мяч.

71 минута
В команде Эр Юнайтед замена: вместо Э.Лемменса(Эр Юнайтед) на поле выходит Пэт МакГинли(Эр Юнайтед). И занимает позицию под нападающими.

71 минута
В команде Эр Юнайтед замена: Джон Хьюз(Эр Юнайтед) покидает поле... Его меняет Стюарт МакГрэйди(Эр Юнайтед). И располагается на позиции центрального защитника.

71 минута
Эр Юнайтед производит замену: Уильям Лайл(Эр Юнайтед) покидает поле... Его меняет Свен Гюнтер(Эр Юнайтед).

71 минута
В команде Эр Юнайтед замена: вместо Д.МакИнтайра(Эр Юнайтед) на поле выходит Йеспер Соммер(Эр Юнайтед).

71 минута
Джер Стирлинг(Альбион Роверс) получает мяч... Джер Стирлинг(Альбион Роверс) смотрит кому отдать мяч... Отыгрывает назад... Стюарт Истон(Альбион Роверс) подрабатывает мяч... Пас направо К.Валди(Альбион Роверс)... Неточно.

72 минута
Джеймс Латта(Эр Юнайтед) ведет мяч... Пас назад... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) останавливает мяч... Пас вперед... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) останавливает мяч... Пас в центр... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) получает мяч... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) открывается в штрафной... П.МакГинли(Эр Юнайтед) отдает ему пас... Убирает мяч под себя... Удар... Гол!!! Мяч влетел впритирку со штангой! СЧЕТ 2:0

73 минута
Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) тащит мяч вперед... А.МакМанус(Эр Юнайтед) снабжает мячом А.Волкова(Эр Юнайтед), открывшегося впереди... Неточный пас.

74 минута
Майкл Данло(Эр Юнайтед) вводит мяч из-за боковой... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) отдает пас М.Данло(Эр Юнайтед)... С мячом Майкл Данло(Эр Юнайтед)... Пас Р.Брюсу(Эр Юнайтед)... Неточный пас.

76 минута
Майкл Данло(Эр Юнайтед) вбрасывает мяч из-за боковой... С мячом Роберт Брюс(Эр Юнайтед)... Р.Брюс(Эр Юнайтед) пытается пройти К.Хатчиссона(Альбион Роверс)... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) ловко пробрасывает мяч мимо К.Хатчиссона(Альбион Роверс)... Нарушение! Судья увидел, что Кьяран Хатчиссон(Альбион Роверс) придержал Р.Брюса(Эр Юнайтед) за майку... Арбитр дает штрафной в пользу команды Эр Юнайтед... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) показывает, что будет навешивать... Д.Брюс(Эр Юнайтед) закидывает мяч в штрафную... Александр Якевич(Альбион Роверс) прыгает за мячом, но промахивается... Отличный шанс у П.МакГинли(Эр Юнайтед)... Сильный удар... Крис Фэйхи(Альбион Роверс) отбивает мяч...

79 минута
Джер Стирлинг(Альбион Роверс) бросает мяч из-за боковой... Джон МакКейг(Альбион Роверс) с мячом... Пас К.Хатчиссону(Альбион Роверс)... Неточно.

81 минута
В команде Эр Юнайтед замена: Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) покидает поле... Его меняет Дэвид Стокс(Эр Юнайтед).

82 минута
Угловой удар... Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) подает на дальнюю штангу... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) головой разряжает обстановку.

83 минута
Томас Тайт(Альбион Роверс) получает мяч... Пасует назад... Стюарт Истон(Альбион Роверс) получает мяч... Пас К.Валди(Альбион Роверс)... Но Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) перехватывает мяч!

84 минута
Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) с мячом... П.МакГинли(Эр Юнайтед) пытается пройти С.Истона(Альбион Роверс)... Стюарт Истон(Альбион Роверс) блокирует продвижение П.МакГинли(Эр Юнайтед). Чистая игра в отборе!

85 минута
Джеймс Латта(Эр Юнайтед) с мячом... Пас налево... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) с мячом... Отыгрывает назад... Алексей Волков(Эр Юнайтед) получает мяч... Посылает мяч направо в направлении Д.Брюса(Эр Юнайтед)... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) отпускает мяч слишком далеко от себя.

86 минута
Судья назначает угловой удар... Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) бежит к угловому флажку... Подача... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) прыгает выше Т.Люмсдена(Альбион Роверс) и выбивает мяч.

87 минута
С мячом Стюарт Истон(Альбион Роверс)... Передача налево... Неточно.

89 минута
С мячом Дэнни Приор(Альбион Роверс)... Отправляет мяч на Д.МакКейга(Альбион Роверс)... Джон МакКейг(Альбион Роверс) получил мяч... Джон МакКейг(Альбион Роверс) наносит крученый удар... Стюарт Гарден(Эр Юнайтед) бросается влево... но не дотягивается... Майкл Данло(Эр Юнайтед) останавливает мяч на линии ворот!

89 минута
Судья добавляет к основному времени матча 2 минуты.

92 минута
Колин Валди(Альбион Роверс) получает мяч... Отдает пас назад... Александр Якевич(Альбион Роверс) с мячом... Александр Якевич(Альбион Роверс) контролирует мяч... Пас назад... Стюарт Истон(Альбион Роверс) принимает мяч... Пас направо... Неточно.