С.Доннелли М.Дьюрхуус К.Хендерсон П.Доннелли

О.Остапенко
Матч начался

1 минута
Карлос Гарсия Гарсия(Эр Юнайтед) получает мяч... Острая передача между двух защитников на Д.Брюса(Эр Юнайтед)... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) движется с мячом к штрафной... Д.Брюс(Эр Юнайтед) пытается переиграть М.Мерфи(Ист Стирлинг)... Мэтт Мерфи(Ист Стирлинг) блокирует продвижение Д.Брюса(Эр Юнайтед). Чистая игра в отборе! Быстрая контратака... Мэтт Мерфи(Ист Стирлинг) поднимает голову... Передача налево... Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) получает мяч... С.Доннелли(Ист Стирлинг) пытается пройти М.Данло(Эр Юнайтед)... На скорости уходит от М.Данло(Эр Юнайтед)... Но ему это не удается.

4 минута
Карлос Гарсия Гарсия(Эр Юнайтед) получает мяч... Карлос Гарсия Гарсия(Эр Юнайтед) находит момент, чтобы отдать пас на рывок Р.Брюса(Эр Юнайтед)... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) прорывается ближе к штрафной... Великолепный подкат Д.Тодда(Ист Стирлинг)!

5 минута
Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) получает мяч... А.МакМанус(Эр Юнайтед) пытается обыграть Д.Вуда(Ист Стирлинг)... Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) демонстрирует отличный дриблинг... Фол! Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) нарушил правила... Арбитр дает штрафной в пользу команды Эр Юнайтед... Разыграли мяч.

7 минута
Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) вводит мяч из-за боковой... С мячом Джейми Брюс(Эр Юнайтед)... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) держит мяч... Острый пас на ход С.Гюнтеру(Эр Юнайтед)... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) прорывается ближе к штрафной... С.Гюнтер(Эр Юнайтед) пытается переиграть Д.Лейсмана(Ист Стирлинг)... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) демонстрирует отличный дриблинг... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) входит в штрафную площадь... Олег Остапенко(Ист Стирлинг) бросается в ноги и четко фиксирует мяч.

8 минута
Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг) движется с мячом вперед... Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг) сильно пасует верхом на М.Мерфи(Ист Стирлинг)... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) перепрыгивает М.Мерфи(Ист Стирлинг) и выигрывает мяч...

9 минута
С мячом Роберт Брюс(Эр Юнайтед)... Посылает мяч в направлении К.Гарсия Гарсии(Эр Юнайтед)... Чересчур нерасчетливый пас.

10 минута
Мэтт Мерфи(Ист Стирлинг) тащит мяч вперед... Длинная передача на Д.Лейсмана(Ист Стирлинг)... Неточно.

11 минута
Майкл Данло(Эр Юнайтед) вводит мяч из-за боковой... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) возвращает мяч М.Данло(Эр Юнайтед)... Майкл Данло(Эр Юнайтед) с мячом... Пасует вперед С.Шаплену(Эр Юнайтед)... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) принимает мяч... Пас назад... Майкл Данло(Эр Юнайтед) останавливает мяч... Пас в центр... Карлос Гарсия Гарсия(Эр Юнайтед) останавливает мяч... Выходит на ударную позицию... Карлос Гарсия Гарсия(Эр Юнайтед) бьет с 30 метров... Олег Остапенко(Ист Стирлинг) с легкостью забирает мяч.

12 минута
Мяч у К.Гарсия Гарсии(Эр Юнайтед)... К.Гарсия Гарсия(Эр Юнайтед) снабжает мячом Д.Брюса(Эр Юнайтед), открывшегося впереди... Теперь с мячом Джейми Брюс(Эр Юнайтед)... Д.Брюс(Эр Юнайтед) пытается обыграть М.Мерфи(Ист Стирлинг)... Мэтт Мерфи(Ист Стирлинг) лишает Д.Брюса(Эр Юнайтед) мяча.

13 минута
Карлос Гарсия Гарсия(Эр Юнайтед) получает мяч... К.Гарсия Гарсия(Эр Юнайтед) пытается пройти Д.Лейсмана(Ист Стирлинг)... Уверенный отбор мяча демонстрирует Джордан Лейсман(Ист Стирлинг).

14 минута
Майкл Данло(Эр Юнайтед) движется с мячом вперед... Пас вперед... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) получает мяч... Пасует назад... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) останавливает мяч... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) наносит удар с дальней дистанции... Выше ворот.

15 минута
Угловой... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) подает в штрафную. Легкая добыча для О.Остапенко(Ист Стирлинг).

16 минута
Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) получает мяч... Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) делает пас на 20 метров на правый фланг... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) не смог остановить мяч.

17 минута
Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) держит мяч... А.МакМанус(Эр Юнайтед) катит мяч вперед на Д.Брюса(Эр Юнайтед)... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) получает мяч... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) бьет из-за штрафной... Мяч пролетает далеко от ворот.

19 минута
Карлос Гарсия Гарсия(Эр Юнайтед) получает мяч... Острая передача вразрез на Д.МакИнтайра(Эр Юнайтед)... Джим МакИнтайр(Эр Юнайтед) прорывается ближе к штрафной... Д.МакИнтайр(Эр Юнайтед) пытается обыграть М.Дьюрхууса(Ист Стирлинг)... Джим МакИнтайр(Эр Юнайтед) обыгрывает М.Дьюрхууса(Ист Стирлинг)... Джим МакИнтайр(Эр Юнайтед) на скорости входит с мячом в штрафную... Джим МакИнтайр(Эр Юнайтед) по дуге посылает мяч в ворота... Олег Остапенко(Ист Стирлинг) дотягивается до мяча, но выпускает его из рук... Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) выбивает мяч.

22 минута
Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) держит мяч... Пасует Г.МакДональду(Ист Стирлинг)... Гэри МакДональд(Ист Стирлинг) останавливает мяч... Гэри МакДональд(Ист Стирлинг) движется с мячом вперед... Карлос Гарсия Гарсия(Эр Юнайтед) сбивает Г.МакДональда(Ист Стирлинг)... Карлос Гарсия Гарсия(Эр Юнайтед) получает предупреждение. Арбитр дает штрафной в пользу команды Ист Стирлинг... Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг) разбегается... Навес в штрафную... Карлос Гарсия Гарсия(Эр Юнайтед) выносит мяч головой.

23 минута
Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) движется с мячом вперед... Смотрит налево... Пас С.Шаплену(Эр Юнайтед)... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) останавливает мяч... Отыгрывает назад... Майкл Данло(Эр Юнайтед) подрабатывает мяч... Передача в центр... Защитники неудачно расположились... Карлос Гарсия Гарсия(Эр Юнайтед) получает мяч... Карлос Гарсия Гарсия(Эр Юнайтед) закручивает мяч в нижний угол... Гол!!! СЧЕТ 1:0

25 минута
Стюарт МакГрэйди(Эр Юнайтед) получает мяч... Пас налево... Мяч уходит в аут.

26 минута
Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) держит мяч... Смотрит налево... Пас С.Доннелли(Ист Стирлинг)... Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) падает от толчка со стороны Р.Брюса(Эр Юнайтед)... Штрафной удар... Разыграли мяч.

31 минута
Боковой судья показывает на угловой... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) выполняет угловой... Подача... Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) сбрасывает мяч головой О.Остапенко(Ист Стирлинг).

32 минута
Карлос Гарсия Гарсия(Эр Юнайтед) движется с мячом вперед... Карлос Гарсия Гарсия(Эр Юнайтед) отдает мяч на ход С.Шаплену(Эр Юнайтед)... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) движется с мячом к штрафной... С.Шаплен(Эр Юнайтед) пытается обыграть Г.МакЧейна(Ист Стирлинг)... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) отбирает у него мяч.

33 минута
Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) получает мяч... Играет направо... Неточно.

35 минута
Стюарт МакГрэйди(Эр Юнайтед) получает мяч... Пасует М.Данло(Эр Юнайтед)... Чересчур нерасчетливый пас.

37 минута
С мячом Джейми Брюс(Эр Юнайтед)... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) снабжает Д.МакИнтайра(Эр Юнайтед) пасом на ход... Джим МакИнтайр(Эр Юнайтед) движется с мячом к штрафной... Джим МакИнтайр(Эр Юнайтед) сближается с М.Дьюрхуусом(Ист Стирлинг)... Уверенный отбор мяча демонстрирует Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг).

38 минута
С мячом Свен Гюнтер(Эр Юнайтед)... С.Гюнтер(Эр Юнайтед) стелящимся пасом отдает мяч вперед Д.Брюсу(Эр Юнайтед)... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) отпускает мяч слишком далеко от себя.

39 минута
Угловой... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) выполняет угловой... Подача... Джим МакИнтайр(Эр Юнайтед) бьет головой... Олег Остапенко(Ист Стирлинг) отбивает мяч...

41 минута
Команда Ист Стирлинг переходит к более атакующей тактике.

43 минута
С мячом Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг)... Игра накоротке... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) получает мяч... Д.Лейсман(Ист Стирлинг) стелящимся пасом отдает мяч вперед М.Мерфи(Ист Стирлинг)... Неточный пас.

46 минута
Мэтт Мерфи(Ист Стирлинг) движется с мячом вперед... Мэтт Мерфи(Ист Стирлинг) снабжает Г.МакДональда(Ист Стирлинг) пасом на ход... Гэри МакДональд(Ист Стирлинг) оказывается недалеко от штрафной площади... Гэри МакДональд(Ист Стирлинг) в опасной близости от ворот... Гэри МакДональд(Ист Стирлинг) бьет верхом... Но мяч летит чуть выше ворот.

47 минута
Мяч уходит на угловой... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) выполняет угловой... Никого не задев мяч уходит за линию ворот.

48 минута
Роберт Брюс(Эр Юнайтед) получает мяч... Пасует назад... Уильям Лайл(Эр Юнайтед) получает мяч... Передача в центр... Слишком сильный пас.

49 минута
Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) получает мяч... А.МакМанус(Эр Юнайтед) пытается переиграть Д.Вуда(Ист Стирлинг)... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) отбирает мяч у А.МакМануса(Эр Юнайтед).

50 минута
Мяч у А.МакМануса(Эр Юнайтед)... Коротким пасом А.МакМанус(Эр Юнайтед) отправляет мяч вперед на Д.Брюса(Эр Юнайтед)... Защитники не успели разобрать всех игроков... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) останавливает мяч... Удар в дальний угол... Мяч летит ближе к угловому флажку, чем к воротам.

51 минута
В команде Ист Стирлинг замена: Скотт Моррисон(Ист Стирлинг) выходит вместо О.Остапенко(Ист Стирлинг).

51 минута
В команде Ист Стирлинг замена: вместо М.Мерфи(Ист Стирлинг) выходит Энди Скотт(Ист Стирлинг).

51 минута
Стюарт МакГрэйди(Эр Юнайтед) получает мяч... Посылает мяч направо в направлении Р.Брюса(Эр Юнайтед)... Игроки обороны неудачно расположились... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) получает мяч... Убирает мяч под себя... Удар... Мяч летит метров на 5 в сторону от ворот.

52 минута
Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) с мячом... С подкруткой пасует налево на Д.Тодда(Ист Стирлинг)... Неточный пас.

53 минута
Стюарт МакГрэйди(Эр Юнайтед) движется с мячом вперед... Пасом в ноги С.МакГрэйди(Эр Юнайтед) пытается найти К.Гарсия Гарсию(Эр Юнайтед)... Неточно.

54 минута
Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) держит мяч... Передача направо... Грубая игра со стороны С.Шаплена(Эр Юнайтед)! Он сбил П.Доннелли(Ист Стирлинг)... Штрафной в пользу команды Ист Стирлинг... Разыграли мяч.

56 минута
Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) получает мяч... Пасует назад... Майкл Данло(Эр Юнайтед) получает мяч... Пас вперед... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) не смог обработать мяч.

57 минута
Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) держит мяч... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) уходит в центр... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) наносит удар с дальней дистанции... Ужасный по точности удар!

58 минута
Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) движется с мячом вперед... Пас направо... Чересчур нерасчетливый пас.

60 минута
Патрик Доннелли(Ист Стирлинг) движется с мячом вперед... Пас в центр... Энди Скотт(Ист Стирлинг) с мячом... Э.Скотт(Ист Стирлинг) смещается на правый фланг... Э.Скотт(Ист Стирлинг) закручивает мяч в штрафную... Крэйг Нелсон(Эр Юнайтед) в прыжке выбивает мяч кулаком.

61 минута
С мячом Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг)... Передача направо... Грубая игра со стороны С.Шаплена(Эр Юнайтед)! Он сбил П.Доннелли(Ист Стирлинг)... Ист Стирлинг пробьет штрафной... Разыграли мяч.

62 минута
Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг) получает мяч... М.Дьюрхуус(Ист Стирлинг) пасует вперед на Г.МакДональда(Ист Стирлинг)... Неточно.

63 минута
С мячом Роберт Брюс(Эр Юнайтед)... Пас назад... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) принимает мяч... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) бьет с 20 метров... Скотт Моррисон(Ист Стирлинг) отбивает руками перед собой... И в повторном броске забирает мяч!

64 минута
С мячом Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг)... К.Хендерсон(Ист Стирлинг) играет низом вперед в расчете на Э.Скотта(Ист Стирлинг)... Энди Скотт(Ист Стирлинг) с мячом... Игра накоротке... Но Карлос Гарсия Гарсия(Эр Юнайтед) удачно выбирает позицию и оттесняет Д.Лейсмана(Ист Стирлинг) от мяча.

66 минута
Уильям Лайл(Эр Юнайтед) движется с мячом вперед... Пасует вперед... Чересчур нерасчетливый пас.

67 минута
Уильям Лайл(Эр Юнайтед) тащит мяч вперед... Пас Р.Брюсу(Эр Юнайтед)... Неудачно играет оборона... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) получил мяч... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) по дуге посылает мяч в ворота... Мяч пролетает далеко от ворот.

70 минута
Дуги Тодд(Ист Стирлинг) ведет мяч... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) смотрит кому отдать мяч... Смотрит направо... Пас П.Доннелли(Ист Стирлинг)... Патрик Доннелли(Ист Стирлинг) не смог обработать мяч.

71 минута

71 минута
В команде Эр Юнайтед замена: вместо Д.Брюса(Эр Юнайтед) выходит Джеймс Латта(Эр Юнайтед).

71 минута
В команде Эр Юнайтед замена: Роберт Брюс(Эр Юнайтед) покидает поле... Его меняет Йохен Вейгл(Эр Юнайтед).

71 минута
Эр Юнайтед собирается внести в игру коррективы... вместо С.Шаплена(Эр Юнайтед) выходит Хенк Ван Стиг(Эр Юнайтед).

71 минута
Эр Юнайтед вводит свежую кровь: Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) вступает в игру вместо Д.МакИнтайра(Эр Юнайтед).

72 минута
Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) держит мяч... Отправляет мяч на Д.Тодда(Ист Стирлинг)... Слишком сильный пас.

73 минута
Мяч у М.Данло(Эр Юнайтед)... Передача в центр... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) с мячом... Пас направо Й.Вейглу(Эр Юнайтед)... Слишком сильный пас.

74 минута
Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) тащит мяч вперед... Отправляет мяч на Д.Тодда(Ист Стирлинг)... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) получил мяч... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) движется с мячом вперед... Нарушение правил! Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) недозволенным приемом остановил Д.Тодда(Ист Стирлинг)... Желтая карточка! Штрафной в пользу команды Ист Стирлинг... Разыграли мяч.

76 минута
Патрик Доннелли(Ист Стирлинг) получает мяч... Передача вперед... Но Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) опережает Д.Вуда(Ист Стирлинг) и завладевает мячом.

77 минута
Дуги Тодд(Ист Стирлинг) получает мяч... Д.Тодд(Ист Стирлинг) пытается пройти Й.Вейгла(Эр Юнайтед)... Й.Вейгл(Эр Юнайтед) выбивает мяч у Д.Тодда(Ист Стирлинг).

78 минута
Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) получает мяч... Пасует назад... Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) сбрасывает мяч себе на ход... С подкруткой пасует вперед на Д.Тодда(Ист Стирлинг)... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) получил мяч... Посылает мяч на правый край... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) получает мяч... Перевод на левый фланг... Но Хенк Ван Стиг(Эр Юнайтед) перехватывает мяч!

80 минута
Дуги Тодд(Ист Стирлинг) с мячом... Перевод на другой фланг... Слишком сильный пас.

81 минута
Эр Юнайтед производит замену: Майкл Данло(Эр Юнайтед) покидает поле... Его меняет Крэйг Стивенсон(Эр Юнайтед).

81 минута
Ист Стирлинг производит замену: Дэвид Ормистон(Ист Стирлинг) меняет Г.МакДональда(Ист Стирлинг).

81 минута
В команде Ист Стирлинг замена: вместо Д.Тодда(Ист Стирлинг) играет Дэвид Лоример(Ист Стирлинг).

81 минута
Ист Стирлинг собирается внести в игру коррективы... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) покидает поле... Его меняет Майкл Сазерленд(Ист Стирлинг).

81 минута
Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) получает мяч... Пасует вперед... Дэвид Лоример(Ист Стирлинг) получает мяч... Перевод на правый фланг... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) с мячом... Отдает пас назад... Патрик Доннелли(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас в центр... Неточно.

82 минута
Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас С.Доннелли(Ист Стирлинг)... Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) получает мяч... Пасует прямо на М.Сазерленда(Ист Стирлинг)... Майкл Сазерленд(Ист Стирлинг) получает мяч... Майкл Сазерленд(Ист Стирлинг) сближается с А.МакМанусом(Эр Юнайтед)... М.Сазерленд(Ист Стирлинг) теряет мяч. Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) жестко ставит ногу.

83 минута
Стюарт МакГрэйди(Эр Юнайтед) тащит мяч вперед... Коротким пасом С.МакГрэйди(Эр Юнайтед) отправляет мяч вперед на С.Гюнтера(Эр Юнайтед)... Теперь с мячом Свен Гюнтер(Эр Юнайтед)... Игра накоротке... Карлос Гарсия Гарсия(Эр Юнайтед) получает мяч... Карлос Гарсия Гарсия(Эр Юнайтед) отдает пас низом на ход Д.Латте(Эр Юнайтед)... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) не смог обработать мяч.

85 минута
Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) получает мяч... Посылает мяч налево в направлении Х.Ван Стига(Эр Юнайтед)... Мяч уходит за боковую линию.

86 минута
С мячом Дэвид Лоример(Ист Стирлинг)... Пас в центр... Неточно.

87 минута
Судья назначает угловой удар... Уильям Лайл(Эр Юнайтед) выполняет удар... Навес... Скотт Моррисон(Ист Стирлинг) надежно играет на выходе.

89 минута
Энди Скотт(Ист Стирлинг) держит мяч... Энди Скотт(Ист Стирлинг) держит мяч... Острый пас на ход М.Сазерленду(Ист Стирлинг)... Майкл Сазерленд(Ист Стирлинг) движется с мячом к штрафной... Хороший подкат делает Аллан МакМанус(Эр Юнайтед)!

89 минута
Судья добавляет 2 минуты.

90 минута
Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) получает мяч... Передача вперед... Дэвид Ормистон(Ист Стирлинг) получает мяч... Дэвид Ормистон(Ист Стирлинг) сближается с С.МакГрэйди(Эр Юнайтед)... С.МакГрэйди(Эр Юнайтед) выбивает мяч у Д.Ормистона(Ист Стирлинг).

91 минута
Патрик Доннелли(Ист Стирлинг) тащит мяч вперед... Отправляет мяч вперед... Г.МакЧейн(Ист Стирлинг) готов принять передачу... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) отпускает мяч слишком далеко от себя.