М.Данло А.МакМанус С.МакГрэйди У.Лайл

К.Нелсон
Матч начался

2 минута
Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) получает мяч... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) наносит сильнейший удар издали... Мяч становится легкой добычей К.Дорум Лильебака(Думбартон).

3 минута
Уильям Лайл(Эр Юнайтед) получает мяч... Пас в центр А.Волкову(Эр Юнайтед)... Алексей Волков(Эр Юнайтед) получает мяч... Пасует низом... Слишком сильный пас.

5 минута
Боковой судья показывает на угловой... Ферхад Айхан(Думбартон) навешивает... Крэйг Нелсон(Эр Юнайтед) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

6 минута
Угловой... Разыграли угловой... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) получает мяч... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) пробрасывает мяч себе на ход... Пас назад... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) с мячом... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) смотрит в сторону Й.Соммера(Эр Юнайтед) и отдает ему пас на ход вперед... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) прорывается ближе к штрафной... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) уступает мяч Й.Андерссону(Думбартон). Это была чистая силовая борьба.

8 минута
Майкл Данло(Эр Юнайтед) тащит мяч вперед... Отправляет мяч вперед... С.Шаплен(Эр Юнайтед) готов принять передачу... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) получает мяч... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) продвигается к воротам соперника... Отдает пас назад... Майкл Данло(Эр Юнайтед) сбрасывает мяч себе на ход... Навес на ближнюю штангу... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) сильно бьет головой... Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) в кошачьем прыжке достает мяч из нижнего угла!

9 минута
Йонас Андерссон(Думбартон) получает мяч... Пас К.Линесу(Думбартон)... Теперь с мячом Крэйг Линес(Думбартон)... Крэйг Линес(Думбартон) контролирует мяч... Нарушение правил! Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) буквально скосил К.Линеса(Думбартон)... Главный арбитр предъявляет желтую карточку. Штрафной удар в пользу команды Думбартон... Разыграли мяч.

10 минута
Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) получает мяч... Й.Вейгл(Эр Юнайтед) пытается обыграть У.Каммингса(Думбартон)... Уверенный отбор мяча демонстрирует Уоррен Каммингс(Думбартон).

11 минута
Алан Браун(Думбартон) бросает мяч из-за боковой... Крэйг Линес(Думбартон) получает мяч... Крэйг Линес(Думбартон) делает дальний пас в расчете на А.Брауна(Думбартон)... Алан Браун(Думбартон) останавливает мяч... Навес в штрафную... Крэйг Нелсон(Эр Юнайтед) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

14 минута
Угловой... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) бежит к мячу... Разыграли угловой... Майкл Данло(Эр Юнайтед) получает мяч... Пас в центр... Нерасчетливый пас.

15 минута
С мячом Ферхад Айхан(Думбартон)... Ф.Айхан(Думбартон) отправляет мяч навесом вперед... К.Линес(Думбартон) пытается достать этот пас... Крэйг Линес(Думбартон) прорывается ближе к штрафной... Крэйг Линес(Думбартон) врывается в штрафную... К.Линес(Думбартон) подрабатывает мяч под удар... Крэйг Линес(Думбартон) наносит крученый удар... Мяч проходит в нескольких сантиметрах от стойки.

16 минута
С мячом Майкл Дики(Думбартон)... Майкл Дики(Думбартон) отправляет мяч по воздуху на Ф.Айхана(Думбартон)... Ферхад Айхан(Думбартон) в высоком прыжке переигрывает П.МакГинли(Эр Юнайтед)... Крэйг Линес(Думбартон) с мячом... Крэйг Линес(Думбартон) сближается с Р.Брюсом(Эр Юнайтед)... Уверенный отбор мяча демонстрирует Роберт Брюс(Эр Юнайтед).

18 минута
Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) держит мяч... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) дает короткий пас на ход А.Волкову(Эр Юнайтед)... Алексей Волков(Эр Юнайтед) врывается в свободную зону около штрафной... А.Волков(Эр Юнайтед) теряет мяч. Ферхад Айхан(Думбартон) жестко поставил ногу.

19 минута
Угловой удар... Ферхад Айхан(Думбартон) подает на ближнюю штангу... Крэйг Нелсон(Эр Юнайтед) надежно играет на выходе.

21 минута
С мячом Алан Браун(Думбартон)... Алан Браун(Думбартон) владеет мячом... Перевод на правый фланг... Неточно.

22 минута
Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) получает мяч... Й.Вейгл(Эр Юнайтед) пытается переиграть У.Каммингса(Думбартон)... У.Каммингс(Думбартон) выбивает мяч у Й.Вейгла(Эр Юнайтед).

23 минута
Стюарт МакГрэйди(Эр Юнайтед) получает мяч... Играет направо... Но Уоррен Каммингс(Думбартон) удачно выбирает позицию и оттесняет Й.Вейгла(Эр Юнайтед) от мяча.

24 минута
Мяч уходит на угловой... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) бежит к мячу... Разыграли угловой... Уильям Лайл(Эр Юнайтед) тащит мяч вперед... Отправляет мяч вперед... Й.Вейгл(Эр Юнайтед) готов принять передачу... Мяч уходит за боковую линию.

25 минута
Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) получает мяч... Пас назад... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) получает мяч... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) тащит мяч вперед... Пас направо... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) с мячом... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) сближается с У.Каммингсом(Думбартон)... У.Каммингс(Думбартон) выбивает мяч у Й.Вейгла(Эр Юнайтед).

26 минута
Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) движется с мячом вперед... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) сближается с Ф.Айханом(Думбартон)... Ф.Айхан(Думбартон) выбивает мяч у П.МакГинли(Эр Юнайтед).

27 минута
Уоррен Каммингс(Думбартон) получает мяч... Пасует вперед И.Расселлу(Думбартон)... Иэн Расселл(Думбартон) отпускает мяч слишком далеко от себя.

28 минута
Майкл Данло(Эр Юнайтед) держит мяч... Пасует прямо на С.Шаплена(Эр Юнайтед)... Неточно.

29 минута
Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) движется с мячом вперед... Й.Вейгл(Эр Юнайтед) пытается пройти У.Каммингса(Думбартон)... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) демонстрирует отличный дриблинг... Йонас Андерссон(Думбартон) выбивает мяч у Й.Вейгла(Эр Юнайтед).

30 минута
Алексей Волков(Эр Юнайтед) получает мяч... Играет налево... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) получил мяч... Отыгрывает назад... Теперь с мячом Роберт Брюс(Эр Юнайтед)... Смотрит налево... Пас С.Шаплену(Эр Юнайтед)... Неточно.

31 минута
Стюарт МакГрэйди(Эр Юнайтед) получает мяч... Передача направо... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) получает мяч... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) сближается с У.Каммингсом(Думбартон)... Уоррен Каммингс(Думбартон) блокирует продвижение Й.Вейгла(Эр Юнайтед). Чистая игра в отборе!

32 минута
Алексей Волков(Эр Юнайтед) получает мяч... Пасует назад... Уильям Лайл(Эр Юнайтед) получает мяч... Отправляет мяч вперед в расчете на Й.Вейгла(Эр Юнайтед)... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) получает мяч... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) сближается с У.Каммингсом(Думбартон)... Уоррен Каммингс(Думбартон) отбирает мяч у Й.Вейгла(Эр Юнайтед).

33 минута
Уильям Лайл(Эр Юнайтед) вбрасывает мяч из-за боковой... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) получает мяч... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) сближается с У.Каммингсом(Думбартон)... Уоррен Каммингс(Думбартон) отбирает мяч у Й.Вейгла(Эр Юнайтед).

34 минута
Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) получает мяч... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) делает проникающий пас в расчете на рывок Р.Брюса(Эр Юнайтед)... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) прорывается ближе к штрафной... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) врывается в штрафную... Удар в ближний угол... Мяч улетает на трибуны.

36 минута
Ферхад Айхан(Думбартон) с мячом... Ф.Айхан(Думбартон) сильно пасует вперед в расчете на рывок И.Расселла(Думбартон)... Иэн Расселл(Думбартон) отпускает мяч слишком далеко от себя.

40 минута
Стюарт МакГрэйди(Эр Юнайтед) движется с мячом вперед... Передача направо... Боковой судья показывает, что Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) попал в оффсайд.

42 минута
Энтони Бартоломе(Думбартон) тащит мяч вперед... Коротким пасом Э.Бартоломе(Думбартон) отправляет мяч вперед на Э.Брауна(Думбартон)... Неточно.

43 минута
Майкл Дики(Думбартон) бросает мяч из-за боковой... Стивен Бонар(Думбартон) возвращает мяч М.Дики(Думбартон)... Майкл Дики(Думбартон) получает мяч... Пас вперед... Защитники ошибаются... Стивен Бонар(Думбартон) останавливает мяч... Удар по воротам... Мяч уходит в сторону и выше.

44 минута
Уильям Лайл(Эр Юнайтед) вводит мяч из-за боковой... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) тащит мяч вперед... Й.Вейгл(Эр Юнайтед) пытается переиграть У.Каммингса(Думбартон)... Уоррен Каммингс(Думбартон) лишает Й.Вейгла(Эр Юнайтед) мяча.

45 минута
Алексей Волков(Эр Юнайтед) с мячом... Пасует направо... Ферхад Айхан(Думбартон) неплохо выбирает позицию и перехватывает мяч!

46 минута
Алексей Волков(Эр Юнайтед) получает мяч... Отдает передачу низом... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) отпускает мяч слишком далеко от себя.

47 минута
Уильям Лайл(Эр Юнайтед) получает мяч... С подкруткой пасует вперед на Й.Вейгла(Эр Юнайтед)... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) на скорости обрабатывает мяч... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) сближается с У.Каммингсом(Думбартон)... Й.Вейгл(Эр Юнайтед) теряет мяч. Уоррен Каммингс(Думбартон) жестко ставит ногу.

48 минута
С мячом Пэт МакГинли(Эр Юнайтед)... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) держит мяч... Острый пас на ход Й.Вейглу(Эр Юнайтед)... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) оказывается недалеко от штрафной площади... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) входит в штрафную площадь... Убирает мяч под себя... Удар... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 0:1

50 минута
Мяч у П.МакГинли(Эр Юнайтед)... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) отдает пас низом на ход Й.Соммеру(Эр Юнайтед)... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) оказывается недалеко от штрафной площади... Й.Соммер(Эр Юнайтед) пытается обыграть Й.Андерссона(Думбартон)... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) пробрасывает мяч мимо Й.Андерссона(Думбартон)... Грубый подкат сзади со стороны Й.Андерссона(Думбартон)... Йонас Андерссон(Думбартон) удаляется с поля!! Штрафной... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) разбегается... Навес на дальнюю штангу... Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) отбивает мяч кулаками.

53 минута
Ферхад Айхан(Думбартон) ведет мяч... Посылает мяч направо в направлении С.Бонара(Думбартон)... Стивен Бонар(Думбартон) с мячом... Пас вперед... Неточный пас.

54 минута
Алексей Волков(Эр Юнайтед) с мячом... Отдает передачу низом... Нерасчетливый пас.

56 минута
Ферхад Айхан(Думбартон) получает мяч... Ферхад Айхан(Думбартон) отдает пас низом на ход Э.Брауну(Думбартон)... Энди Браун(Думбартон) не смог обработать мяч.

58 минута
Крэйг Линес(Думбартон) получает мяч... К.Линес(Думбартон) смещается на правый фланг... Нарушение правил! Роберт Брюс(Эр Юнайтед) буквально скосил К.Линеса(Думбартон)... Арбитр не задумываясь предъявляет желтую карточку. Штрафной удар... Ферхад Айхан(Думбартон) разбегается... Навес на ближнюю штангу... Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) выносит мяч головой.

59 минута
Угловой удар... Ферхад Айхан(Думбартон) выполняет угловой... У.Лайл(Эр Юнайтед) головой скидывает мяч К.Нелсону(Эр Юнайтед).

60 минута
С мячом Алан Браун(Думбартон)... С подкруткой пасует вперед на И.Расселла(Думбартон)... Иэн Расселл(Думбартон) сбрасывает мяч себе на ход... И.Расселл(Думбартон) пытается пройти А.МакМануса(Эр Юнайтед)... Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) выбивает мяч у И.Расселла(Думбартон).

61 минута
В команде Думбартон замена: вместо Ф.Айхана(Думбартон) на поле выходит Пэдди Флэннери(Думбартон). И занимает место нападающего.

61 минута
Судья назначает угловой удар... Разыграли угловой... С мячом Скотт Шаплен(Эр Юнайтед)... Передача назад... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) подрабатывает мяч... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) пасует на ход Й.Соммеру(Эр Юнайтед)... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) оказывается недалеко от штрафной площади... Энтони Бартоломе(Думбартон) отбирает мяч у Й.Соммера(Эр Юнайтед).

66 минута
С мячом Аллан МакМанус(Эр Юнайтед)... Игра накоротке... Неточно.

67 минута
Судья назначает угловой удар... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) бежит к мячу... Разыграли угловой... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) получает мяч... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) уходит в центр... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) наносит удар с 30 метров... Слишком неточно!

68 минута
Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) ведет мяч... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) делает пас вразрез на Й.Соммера(Эр Юнайтед)... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) врывается в свободную зону около штрафной... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) в опасной близости от ворот... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) перебрасывает мяч через вратаря... Гол!!! СЧЕТ 0:2

71 минута
Эр Юнайтед вводит свежую кровь: Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) входит в игру вместо У.Лайла(Эр Юнайтед).

71 минута
В команде Эр Юнайтед замена: вместо Р.Брюса(Эр Юнайтед) играет Николя Бонналь(Эр Юнайтед).

71 минута
Мяч у К.Линеса(Думбартон)... Передача назад... Майкл Дики(Думбартон) останавливает мяч... Отправляет мяч вперед в расчете на С.Бонара(Думбартон)... Нерасчетливый пас.

72 минута
Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) получает мяч... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) владеет мячом... Передача назад... Алексей Волков(Эр Юнайтед) принимает мяч... Пас налево С.Шаплену(Эр Юнайтед)... Мяч уходит за боковую линию.

74 минута
Стивен Бонар(Думбартон) держит мяч... Навес на дальнюю штангу... Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) перепрыгивает И.Расселла(Думбартон) и далеко выбивает мяч.

76 минута
Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) движется с мячом вперед... Пас Й.Вейглу(Эр Юнайтед)... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) получает мяч... Й.Вейгл(Эр Юнайтед) пытается пройти У.Каммингса(Думбартон)... Уоррен Каммингс(Думбартон) отбирает у него мяч.

78 минута
Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) получает мяч... Острая передача между двух защитников на Й.Соммера(Эр Юнайтед)... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) движется с мячом к штрафной... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) теряет мяч в силовом единоборстве с Э.Бартоломе(Думбартон).

80 минута
Алан Браун(Думбартон) движется с мячом вперед... Алан Браун(Думбартон) движется с мячом вперед... Отправляет мяч на П.Флэннери(Думбартон)... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) неплохо выбирает позицию и перехватывает мяч!

81 минута
Думбартон собирается внести в игру коррективы... Джон Вигхт(Думбартон) выходит вместо К.Дорум Лильебака(Думбартон).

81 минута
В команде Эр Юнайтед замена: Крэйг Стивенсон(Эр Юнайтед) выходит вместо М.Данло(Эр Юнайтед).

81 минута
Эр Юнайтед собирается внести в игру коррективы... вместо А.МакМануса(Эр Юнайтед) на поле выходит Джон Хьюз(Эр Юнайтед).

81 минута
Эр Юнайтед производит замену: вместо А.Волкова(Эр Юнайтед) в игру вступает Джеймс Латта(Эр Юнайтед). И занимает позицию в центре поля.

83 минута
Мяч у П.МакГинли(Эр Юнайтед)... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) движется с мячом вперед... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) отдает пас низом на ход Й.Соммеру(Эр Юнайтед)... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) оказывается недалеко от штрафной площади... Энтони Бартоломе(Думбартон) отбирает у него мяч.

84 минута
Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) ведет мяч... Пасом в ноги П.МакГинли(Эр Юнайтед) пытается найти Д.Латту(Эр Юнайтед)... Неточно.

85 минута
Стивен Бонар(Думбартон) получает мяч... С.Бонар(Думбартон) навешивает в штрафную... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) головой разряжает обстановку.

87 минута
Мяч у Д.Хьюза(Эр Юнайтед)... Отправляет мяч на Й.Вейгла(Эр Юнайтед)... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) получает мяч... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) владеет мячом... Нарушение правил! Крэйг Линес(Думбартон) недозволенным приемом остановил Й.Вейгла(Эр Юнайтед)... Арбитр не задумываясь предъявляет желтую карточку. Штрафной... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) подходит к мячу... Навес в штрафную... Энтони Бартоломе(Думбартон) головой разряжает обстановку.

89 минута
Николя Бонналь(Эр Юнайтед) с мячом... Отдает передачу низом... Алан Браун(Думбартон) толчком в спину сбивает П.МакГинли(Эр Юнайтед)... Назначен штрафной... Мяч устанавливается прямо по центру ворот... Бьет Йеспер Соммер(Эр Юнайтед)... Удар в нижний угол... Гол!!! СЧЕТ 0:3

89 минута
К основному времени матча добавлена 1 минута.

90 минута
Угловой удар... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) выбирает короткий розыгрыш вместо подачи... С мячом Джеймс Латта(Эр Юнайтед)... Смотрит налево... Пас С.Шаплену(Эр Юнайтед)... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) получает мяч... Отыгрывает назад... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) с мячом... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) издали закручивает мяч в ворота... Джон Вигхт(Думбартон) достает мяч кончиками пальцев... Прекрасный бросок!