Матч начался

1 минута
Джон Хьюз(Эр Юнайтед) получает мяч... Пас налево... Чересчур нерасчетливый пас.

2 минута
Джеймс Латта(Эр Юнайтед) получает мяч... Д.Латта(Эр Юнайтед) смещается на левый фланг... Подача в штрафную... Кенни Артур(Партик Тисл) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

5 минута
Майкл Данло(Эр Юнайтед) получает мяч... Посылает мяч в направлении А.Волкова(Эр Юнайтед)... Неточно.

6 минута
Джеймс Латта(Эр Юнайтед) получает мяч... Пас направо... Неточно.

9 минута
С мячом Стюарт МакГрэйди(Эр Юнайтед)... С.МакГрэйди(Эр Юнайтед) пасует вперед на С.Гюнтера(Эр Юнайтед)... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) получает мяч... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) наносит удар с 25 метров... Разминка для К.Артура(Партик Тисл), с легкостью поймавшего этот мяч.

10 минута
Угловой удар... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) бежит к мячу... Разыграли угловой... Навес... Кенни Артур(Партик Тисл) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

12 минута
Дерек Флеминг(Партик Тисл) вводит мяч из-за боковой... Данкан Ламби(Партик Тисл) получает мяч... Передача в центр... Айдан МакГиди(Партик Тисл) получает мяч... Айдан МакГиди(Партик Тисл) контролирует мяч... А.МакГиди(Партик Тисл) снабжает мячом П.О'Шагнесси(Партик Тисл), открывшегося впереди... Неточно.

13 минута
Роберт Брюс(Эр Юнайтед) с мячом... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) смещается в центр... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) наносит сильный удар низом... Разминка для К.Артура(Партик Тисл), с легкостью поймавшего этот мяч.

15 минута
Мяч у Ф.Истона(Партик Тисл)... Пас в центр... Неточно.

16 минута
Джеймс Латта(Эр Юнайтед) тащит мяч вперед... Смотрит налево... Пас С.Шаплену(Эр Юнайтед)... Мяч уходит за боковую линию.

17 минута
Пол О'Шагнесси(Партик Тисл) получает мяч... П.О'Шагнесси(Партик Тисл) пытается пройти А.Волкова(Эр Юнайтед)... Алексей Волков(Эр Юнайтед) отбирает мяч у П.О'Шагнесси(Партик Тисл).

18 минута
Роберт Брюс(Эр Юнайтед) получает мяч... Отдает пас назад... Уильям Лайл(Эр Юнайтед) останавливает мяч... Пас в центр... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) отпускает мяч слишком далеко от себя.

20 минута
Фрэзер Истон(Партик Тисл) получает мяч... Пасует вперед М.Харди(Партик Тисл)... Мартин Харди(Партик Тисл) получает мяч... Пасует вперед Б.Старроку(Партик Тисл)... Неточный пас.

21 минута
Джеймс Латта(Эр Юнайтед) получает мяч... Играет направо... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) останавливает мяч... Пасует назад... Уильям Лайл(Эр Юнайтед) получает мяч... Пас вперед... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) получает мяч... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) сближается с Д.Ламби(Партик Тисл)... Д.Ламби(Партик Тисл) выбивает мяч у Р.Брюса(Эр Юнайтед).

24 минута
Мяч у М.Харди(Партик Тисл)... М.Харди(Партик Тисл) отправляет мяч в центр штрафной... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) показывает свою прыгучесть и выбивает мяч из штрафной.

25 минута
С мячом Майкл Данло(Эр Юнайтед)... Пас С.Шаплену(Эр Юнайтед)... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) не смог остановить мяч.

26 минута
Джон Хьюз(Эр Юнайтед) ведет мяч... Пас налево... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) получает мяч... Пас назад... Теперь с мячом Свен Гюнтер(Эр Юнайтед)... Пас назад... Алексей Волков(Эр Юнайтед) получает мяч... Пасует низом... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) получает мяч... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) бьет издали... Кенни Артур(Партик Тисл) делает два шага и спокойно ловит мяч.

27 минута
Уильям Лайл(Эр Юнайтед) получает мяч... С подкруткой пасует вперед на Р.Брюса(Эр Юнайтед)... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) останавливает мяч... Р.Брюс(Эр Юнайтед) пытается пройти Д.Ламби(Партик Тисл)... Данкан Ламби(Партик Тисл) отбирает мяч у Р.Брюса(Эр Юнайтед).

29 минута
Фрэзер Истон(Партик Тисл) получает мяч... Пас в центр А.МакГиди(Партик Тисл)... Нерасчетливый пас.

30 минута
Партик Тисл переходит к более оборонительной тактике.

30 минута
Партик Тисл вводит свежую кровь: Дэвид МакКаллум(Партик Тисл) входит в игру вместо Д.Флеминга(Партик Тисл).

30 минута
Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) вводит мяч из-за боковой... Майкл Данло(Эр Юнайтед) тащит мяч вперед... Пасует С.Шаплену(Эр Юнайтед)... Неточный пас.

31 минута
Судья назначает угловой удар... Мюррэй МакДауэл(Партик Тисл) навешивает... Подача на угол вратарской... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) выносит мяч головой.

32 минута
Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) движется с мячом вперед... Пас назад... Алексей Волков(Эр Юнайтед) получает мяч... Пас направо... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) подрабатывает мяч... Передача назад... Уильям Лайл(Эр Юнайтед) останавливает мяч... Передача вперед... Неточно.

33 минута
С мячом Фрэзер Истон(Партик Тисл)... Фрэзер Истон(Партик Тисл) видит открывшегося вдалеке М.МакДауэла(Партик Тисл) и переводит ему мяч... Мюррэй МакДауэл(Партик Тисл) прыгает выше, чем С.МакГрэйди(Эр Юнайтед)... Данкан Ламби(Партик Тисл) подхватывает мяч... Отдает пас назад... Дэвид МакКаллум(Партик Тисл) принимает мяч... Пасует вперед... Мяч уходит за боковую линию.

34 минута
Джеймс Латта(Эр Юнайтед) держит мяч... Пас назад... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) получает мяч... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) контролирует мяч... Пасует низом... Явный толчок со стороны П.О'Шагнесси(Партик Тисл)... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) падает на газон... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) получает серьезное повреждение и покидает поле. В команде Эр Юнайтед замена: Джеймс Латта(Эр Юнайтед) покидает поле... Его меняет Пол Ширин(Эр Юнайтед). Штрафной удар... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) готовится пробить штрафной... Мяч закручивается поверх стенки... Мяч попадает в стенку.

36 минута
С мячом Алексей Волков(Эр Юнайтед)... А.Волков(Эр Юнайтед) катит мяч вперед на П.Ширина(Эр Юнайтед)... Пол О'Шагнесси(Партик Тисл) толчком в спину сбивает П.Ширина(Эр Юнайтед)... Штрафной удар... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) собирается выполнить штрафной... Мяч закручивается в дальний от вратаря угол... Кенни Артур(Партик Тисл) прыгает влево и берет мяч намертво!

37 минута
Угловой... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) подает на ближнюю штангу... М.Харди(Партик Тисл) головой выносит мяч за линию ворот... Угловой удар... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) выполняет угловой... С.Патерсон(Партик Тисл) головой скидывает мяч К.Артуру(Партик Тисл).

38 минута
Стюарт МакГрэйди(Эр Юнайтед) получает мяч... Пас С.Шаплену(Эр Юнайтед)... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) получает мяч... Пасует назад... Теперь с мячом Алексей Волков(Эр Юнайтед)... Смотрит налево... Пас С.Шаплену(Эр Юнайтед)... Мартин Харди(Партик Тисл) фолит на С.Шаплене(Эр Юнайтед)... Штрафной удар... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) подходит к мячу... Навес в штрафную... Пол Ширин(Эр Юнайтед) бьет головой... Кенни Артур(Партик Тисл) в блистательном броске отбивает этот удар!

40 минута
Партик Тисл вводит свежую кровь: Уилли Хови(Партик Тисл) меняет П.О'Шагнесси(Партик Тисл).

40 минута
В команде Партик Тисл замена: Том Инглиш(Партик Тисл) входит в игру вместо М.МакДауэла(Партик Тисл).

41 минута
С мячом Алексей Волков(Эр Юнайтед)... Коротким пасом А.Волков(Эр Юнайтед) отправляет мяч вперед на С.Гюнтера(Эр Юнайтед)... Судья показывает, что Айдан МакГиди(Партик Тисл) в борьбе с С.Гюнтером(Эр Юнайтед) нарушил правила... Назначен штрафной... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) бьет штрафной... Обводящий удар... Разминка для К.Артура(Партик Тисл), с легкостью поймавшего этот мяч.

42 минута
Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) тащит мяч вперед... Пас назад... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) сбрасывает мяч себе на ход... Игра накоротке... Неточно.

43 минута
Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) вводит мяч из-за боковой... Майкл Данло(Эр Юнайтед) отдает пас С.Шаплену(Эр Юнайтед)... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) движется с мячом вперед... Передача назад... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) останавливает мяч... С.Гюнтер(Эр Юнайтед) катит мяч вперед на П.Ширина(Эр Юнайтед)... Пол Ширин(Эр Юнайтед) получил мяч... Пол Ширин(Эр Юнайтед) продвигается с мячом вперед... Пол Ширин(Эр Юнайтед) снабжает А.Волкова(Эр Юнайтед) пасом на ход... Алексей Волков(Эр Юнайтед) оказывается недалеко от штрафной площади... А.Волков(Эр Юнайтед) пытается переиграть У.Хови(Партик Тисл)... Уилли Хови(Партик Тисл) блокирует продвижение А.Волкова(Эр Юнайтед). Чистая игра в отборе! Контратака... Уилли Хови(Партик Тисл) поднимает голову... У.Хови(Партик Тисл) посылает мяч метров на 25 вперед на рывок Б.Старроку(Партик Тисл)... Блэр Старрок(Партик Тисл) прорывается ближе к штрафной... Блэр Старрок(Партик Тисл) входит в штрафную площадь... Сильный удар... Для К.Нелсона(Эр Юнайтед) не составляет особого труда поймать этот мяч.

44 минута
Уильям Лайл(Эр Юнайтед) получает мяч... Пас в центр С.Гюнтеру(Эр Юнайтед)... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) получает мяч... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) наносит удар с 25 метров... Но Кенни Артур(Партик Тисл) ловит мяч.

45 минута
С мячом Роберт Брюс(Эр Юнайтед)... Пас назад... Алексей Волков(Эр Юнайтед) с мячом... Пасом в ноги А.Волков(Эр Юнайтед) пытается найти С.Гюнтера(Эр Юнайтед)... Неточно.

47 минута
Пол Ширин(Эр Юнайтед) тащит мяч вперед... П.Ширин(Эр Юнайтед) пытается переиграть У.Хови(Партик Тисл)... Уилли Хови(Партик Тисл) блокирует продвижение П.Ширина(Эр Юнайтед). Чистая игра в отборе! Контратака... Уилли Хови(Партик Тисл) поднимает голову... Смотрит направо... Пас М.Харди(Партик Тисл)... Неточно.

48 минута
Мартин Харди(Партик Тисл) бросает мяч из-за боковой... Фрэзер Истон(Партик Тисл) тащит мяч вперед... Пас Б.Старроку(Партик Тисл)... Неточно.

49 минута
Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) держит мяч... Пас С.Шаплену(Эр Юнайтед)... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) не смог обработать мяч.

50 минута
В команде Партик Тисл замена: вместо С.Патерсона(Партик Тисл) на поле выходит Грэг Хэнсли(Партик Тисл).

51 минута
Угловой... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) разбегается... Навес... Кенни Артур(Партик Тисл) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

52 минута
Судья назначает угловой удар... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) подает на ближнюю штангу... Кенни Артур(Партик Тисл) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

53 минута
Пол Ширин(Эр Юнайтед) получает мяч... Пол Ширин(Эр Юнайтед) издали закручивает мяч в ворота... Кенни Артур(Партик Тисл) в блистательном броске отбивает этот удар!

55 минута
С мячом Пол Ширин(Эр Юнайтед)... Пол Ширин(Эр Юнайтед) снабжает Й.Соммера(Эр Юнайтед) пасом на ход... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) врывается в свободную зону около штрафной... Й.Соммер(Эр Юнайтед) пытается переиграть Г.Хэнсли(Партик Тисл)... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) прокидывает мяч между ног у Г.Хэнсли(Партик Тисл)... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) на скорости входит с мячом в штрафную... Удар в дальний угол... Гол!!! СЧЕТ 0:1

58 минута
Пол Ширин(Эр Юнайтед) движется с мячом вперед... Пол Ширин(Эр Юнайтед) смотрит в сторону Й.Соммера(Эр Юнайтед) и отдает ему пас на ход вперед... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) врывается в свободную зону около штрафной... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) теряет мяч, столкнувшись с Г.Хэнсли(Партик Тисл).

59 минута
Судья назначает угловой удар... Данкан Ламби(Партик Тисл) выполняет удар... К.Нелсон(Эр Юнайтед) легко перехватывает его подачу.

60 минута
Партик Тисл переходит к более атакующей тактике.

60 минута
Роберт Брюс(Эр Юнайтед) получает мяч... Отыгрывает назад... Уильям Лайл(Эр Юнайтед) с мячом... Уильям Лайл(Эр Юнайтед) отступает под прессингом... Уильям Лайл(Эр Юнайтед) идет в обыгрыш... Но Данкан Ламби(Партик Тисл) отбирает у него мяч!... Опасный момент... Данкан Ламби(Партик Тисл) перебрасывает мяч через вратаря... Мяч улетает на трибуны.

61 минута
Фрэзер Истон(Партик Тисл) получает мяч... Передача вперед... Но Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) оказывается первым на мяче, прерывая передачу.

62 минута
Судья назначает угловой удар... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) подает на ближнюю штангу... Пол Ширин(Эр Юнайтед) бьет головой... Кенни Артур(Партик Тисл) отражает удар! Блестящая игра вратаря!

63 минута
Пол Ширин(Эр Юнайтед) получает мяч... Пол Ширин(Эр Юнайтед) делает проникающий пас в расчете на рывок Й.Соммера(Эр Юнайтед)... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) оказывается недалеко от штрафной площади... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) входит в штрафную площадь... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) бьет с подкруткой... Кенни Артур(Партик Тисл) отводит угрозу от своих ворот.

64 минута
Угловой... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) подает на ближнюю штангу... Кенни Артур(Партик Тисл) отбивает мяч кулаками.

65 минута
Мяч у Д.Кьярини(Партик Тисл)... Низом отдает на Т.Инглиша(Партик Тисл)... Неточно.

66 минута
Грэг Хэнсли(Партик Тисл) получает мяч... Пасует налево... Но Роберт Брюс(Эр Юнайтед) занимает более выгодную позицию и легко лишает Д.Ламби(Партик Тисл) мяча.

67 минута
Даниэль Кьярини(Партик Тисл) с мячом... Пас Ф.Истону(Партик Тисл)... Мяч уходит за боковую линию.

68 минута
Угловой... Данкан Ламби(Партик Тисл) разбегается... Навес... Уилли Хови(Партик Тисл) сильно бьет головой... Мяч в сетке!!! СЧЕТ 1:1

70 минута
Партик Тисл производит замену: Джеймс МакКинстри(Партик Тисл) входит в игру вместо Ф.Истона(Партик Тисл).

70 минута
Пол Ширин(Эр Юнайтед) получает мяч... П.Ширин(Эр Юнайтед) смещается на правый фланг... Нарушение правил! Уилли Хови(Партик Тисл) сфолил на П.Ширине(Эр Юнайтед)... Штрафной в пользу команды Эр Юнайтед... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) разбегается... Й.Соммер(Эр Юнайтед) закидывает мяч в штрафную... Уилли Хови(Партик Тисл) прыгает и сильно выбивает мяч головой подальше от ворот.

71 минута
Эр Юнайтед меняет тактику.

71 минута
В команде Эр Юнайтед замена: вместо Й.Соммера(Эр Юнайтед) в игру вступает Джим МакИнтайр(Эр Юнайтед).

71 минута
Джеймс МакКинстри(Партик Тисл) движется с мячом вперед... Джеймс МакКинстри(Партик Тисл) длинно пасует на Б.Старрока(Партик Тисл)... Джон Хьюз(Эр Юнайтед) выигрывает верховую борьбу у Б.Старрока(Партик Тисл)...

72 минута
Пол Ширин(Эр Юнайтед) с мячом... Джим МакИнтайр(Эр Юнайтед) открывается в штрафной... П.Ширин(Эр Юнайтед) отдает ему пас... Ложный замах... Удар в противоположный от К.Артура(Партик Тисл) угол... Кенни Артур(Партик Тисл) отводит угрозу от своих ворот.

73 минута
Даниэль Кьярини(Партик Тисл) получает мяч... Играет направо... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) выбирает хорошую позицию и перехватывает мяч!

74 минута
Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) держит мяч... Посылает мяч налево в направлении С.Шаплена(Эр Юнайтед)... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) отпускает мяч слишком далеко от себя.

75 минута
С мячом Роберт Брюс(Эр Юнайтед)... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) смещается в центр... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) бьет издали... Мяч уходит значительно выше ворот.

77 минута
Данкан Ламби(Партик Тисл) получает мяч... Отправляет мяч на А.МакГиди(Партик Тисл)... Айдан МакГиди(Партик Тисл) сбрасывает мяч себе на ход... Айдан МакГиди(Партик Тисл) ищет свободных партнеров... Нарушение правил! Роберт Брюс(Эр Юнайтед) сфолил на А.МакГиди(Партик Тисл)... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) получает предупреждение. Штрафной... Даниэль Кьярини(Партик Тисл) разбегается... Подача... Пол Ширин(Эр Юнайтед) выносит мяч из штрафной.

78 минута
Грэг Хэнсли(Партик Тисл) ведет мяч... Г.Хэнсли(Партик Тисл) катит мяч вперед на У.Хови(Партик Тисл)... Неточно.

80 минута
Судья назначает угловой удар... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) бежит к угловому флажку... Подача... Даниэль Кьярини(Партик Тисл) сбрасывает мяч головой К.Артуру(Партик Тисл).

81 минута
Эр Юнайтед вводит свежую кровь: Крэйг Нелсон(Эр Юнайтед) покидает поле... Его меняет Стюарт Гарден(Эр Юнайтед).

81 минута
В команде Эр Юнайтед замена: вместо Д.Хьюза(Эр Юнайтед) на поле выходит Аллан МакМанус(Эр Юнайтед).

81 минута
С мячом Даниэль Кьярини(Партик Тисл)... Играет направо... Джеймс МакКинстри(Партик Тисл) получил мяч... Пас вперед... Мартин Харди(Партик Тисл) сбрасывает мяч себе на ход... Навес в штрафную... Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) прыгает выше Б.Старрока(Партик Тисл) и выбивает мяч.

82 минута
Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) получает мяч... Передача назад... Алексей Волков(Эр Юнайтед) получает мяч... Пас направо... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) сбрасывает мяч себе на ход... Р.Брюс(Эр Юнайтед) пытается пройти Д.Ламби(Партик Тисл)... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) пробрасывает мяч мимо Д.Ламби(Партик Тисл)... Дэвид МакКаллум(Партик Тисл) отнимает у него мяч.

83 минута
Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) получает мяч... Пасует низом... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) отпускает мяч слишком далеко от себя.

84 минута
С мячом Пол Ширин(Эр Юнайтед)... Пол Ширин(Эр Юнайтед) бьет издали... Кенни Артур(Партик Тисл) ловит мяч в блистательном броске!

85 минута
Мяч уходит на угловой... Подает Данкан Ламби(Партик Тисл)... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) выбивает мяч подальше.

86 минута
Айдан МакГиди(Партик Тисл) получает мяч... Низом отдает на У.Хови(Партик Тисл)... Неточный пас.

87 минута
Уилли Хови(Партик Тисл) получает мяч... Навес в штрафную... Стюарт Гарден(Эр Юнайтед) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

88 минута
Майкл Данло(Эр Юнайтед) получает мяч... Отправляет мяч на С.Шаплена(Эр Юнайтед)... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) принимает мяч... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) снабжает П.Ширина(Эр Юнайтед) пасом на ход... Пол Ширин(Эр Юнайтед) движется с мячом к штрафной... П.Ширин(Эр Юнайтед) пытается переиграть У.Хови(Партик Тисл)... Уилли Хови(Партик Тисл) отбирает мяч у П.Ширина(Эр Юнайтед).

89 минута
Мяч у М.Харди(Партик Тисл)... М.Харди(Партик Тисл) смещается в центр... Удар с 25 метров... Слишком неточно!

89 минута
Запасной судья поднимает табличку. К основному времени матча добавляется 4 минуты.

91 минута
С мячом Роберт Брюс(Эр Юнайтед)... Р.Брюс(Эр Юнайтед) пытается обыграть Д.Ламби(Партик Тисл)... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) обводит Д.Ламби(Партик Тисл)... Данкан Ламби(Партик Тисл) явно цепляет Р.Брюса(Эр Юнайтед)... Штрафной удар... Уильям Лайл(Эр Юнайтед) разбегается... Навес на ближнюю штангу... Мяч попадает в голову Г.Хэнсли(Партик Тисл) и летит на угловой... Судья назначает угловой удар... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) выполняет удар... Навес... Даниэль Кьярини(Партик Тисл) прыгает выше Д.МакИнтайра(Эр Юнайтед) и выбивает мяч.

92 минута
Пол Ширин(Эр Юнайтед) получает мяч... Пол Ширин(Эр Юнайтед) сближается с У.Хови(Партик Тисл)... У.Хови(Партик Тисл) выбивает мяч у П.Ширина(Эр Юнайтед).

93 минута
Уилли Хови(Партик Тисл) получает мяч... Отдает пас назад... Дэвид МакКаллум(Партик Тисл) получил мяч... Д.МакКаллум(Партик Тисл) пытается обыграть Р.Брюса(Эр Юнайтед)... Дэвид МакКаллум(Партик Тисл) обыгрывает Р.Брюса(Эр Юнайтед)... Д.МакКаллум(Партик Тисл) верхом пасует вперед... Т.Инглиш(Партик Тисл) делает рывок... Том Инглиш(Партик Тисл) не смог остановить мяч.

94 минута
Пол Ширин(Эр Юнайтед) движется с мячом вперед... Отправляет мяч на С.Шаплена(Эр Юнайтед)... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) получает мяч... Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) продвигается с мячом вперед... Уилли Хови(Партик Тисл) жестко играет против С.Шаплена(Эр Юнайтед)... Желтая карточка! Арбитр дает штрафной в пользу команды Эр Юнайтед... Уильям Лайл(Эр Юнайтед) готовится пробить штрафной... Удар низом... Кенни Артур(Партик Тисл) с легкостью забирает мяч.

94 минута
Матч переходит к послематчевым одинадцатиметровым!... Том Инглиш(Партик Тисл) уверенно разбегается... Удар... Гол!!! Стюарт Гарден(Эр Юнайтед) угадал направление удара, но мяч влетел впритирку со штангой. СЧЕТ 1:0
Алексей Волков(Эр Юнайтед) ставит мяч на точку... Удар... Мимо ворот!! Блэр Старрок(Партик Тисл) ставит мяч на точку... Удар... Гол! Такие удары не берутся! СЧЕТ 2:0
Роберт Брюс(Эр Юнайтед) разбегается... Удар... Гол! Р.Брюс(Эр Юнайтед) четко реализует одиннадцатиметровый. СЧЕТ 2:1
Уилли Хови(Партик Тисл) направляется к точке... Удар... Стюарт Гарден(Эр Юнайтед) спасает свою команду!! Скотт Шаплен(Эр Юнайтед) уверенно разбегается... Удар... Гол! Такие удары не берутся! СЧЕТ 2:2
Мартин Харди(Партик Тисл) направляется к точке... Удар... Гол! СЧЕТ 3:2
Майкл Данло(Эр Юнайтед) смотрит на вратаря... Удар... Мяч проходит рядом со штангой!! Джеймс МакКинстри(Партик Тисл) направляется к точке... Удар... Мимо!! Стюарт МакГрэйди(Эр Юнайтед) уверенно разбегается... Удар... Гол! С.МакГрэйди(Эр Юнайтед) бьет безошибочно. СЧЕТ 3:3
Данкан Ламби(Партик Тисл) уверенно разбегается... Удар... Гол!!! Стюарт Гарден(Эр Юнайтед) почти достал мяч. СЧЕТ 4:3
Джим МакИнтайр(Эр Юнайтед) бьет пенальти... Удар... Мяч в воротах! СЧЕТ 4:4
Айдан МакГиди(Партик Тисл) смотрит на вратаря... Удар... Гол!!! Айдан МакГиди(Партик Тисл) перехитрил С.Гардена(Эр Юнайтед). СЧЕТ 5:4
Пол Ширин(Эр Юнайтед) смотрит на вратаря... Удар... Гол!!! Пол Ширин(Эр Юнайтед) перехитрил К.Артура(Партик Тисл). СЧЕТ 5:5
Даниэль Кьярини(Партик Тисл) ставит мяч на точку... Удар... Гол!!! Стюарт Гарден(Эр Юнайтед) немного не дотянулся. СЧЕТ 6:5
Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) разбегается... Удар... Выше ворот!!