Н.МакГован С.Велла У.МакЛарен М.Мамба

С.Тошев
Матч начался

1 минута
Джон Хьюз(Эр Юнайтед) получает мяч... Пасует низом... Судья показывает, что Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) в борьбе с Й.Соммером(Эр Юнайтед) нарушил правила... Штрафной... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) просит судью отодвинуть стенку на положенные 9 метров... У мяча Д.Латта(Эр Юнайтед) и Д.Брюс(Эр Юнайтед)... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) разбегается... Мяч закручивается в дальний от вратаря угол... Мяч попадает в стенку.

3 минута
С мячом Йеспер Соммер(Эр Юнайтед)... Острая передача вразрез на Д.Латту(Эр Юнайтед)... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) врывается в свободную зону около штрафной... Великолепный подкат С.Уилсона(Эрдри Юнайтед)!

4 минута
Мяч у Д.Хьюза(Эр Юнайтед)... Д.Хьюз(Эр Юнайтед) пасует вперед на С.Гюнтера(Эр Юнайтед)... Защитники неудачно расположились... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) получает мяч... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) перекидывает мяч через вратаря... Но мяч уходит выше ворот!

6 минута
С мячом Уильям Лайл(Эр Юнайтед)... Отправляет мяч вперед в расчете на Д.Брюса(Эр Юнайтед)... Но Стивен МакДугалл(Эрдри Юнайтед) занимает более выгодную позицию и легко лишает Д.Брюса(Эр Юнайтед) мяча.

8 минута
Роберт Брюс(Эр Юнайтед) вводит мяч из-за боковой... Мяч у М.Данло(Эр Юнайтед)... Пасует Р.Брюсу(Эр Юнайтед)... Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) фолит на Р.Брюсе(Эр Юнайтед)... Арбитр дает штрафной в пользу команды Эр Юнайтед... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) показывает, что будет навешивать... Д.Брюс(Эр Юнайтед) навешивает во вратарскую... Джим МакИнтайр(Эр Юнайтед) скидывает мяч головой С.Гюнтеру(Эр Юнайтед)... Удар по воротам... Гол!!! Мяч влетел впритирку со штангой! СЧЕТ 1:0

9 минута
Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) получает мяч... С.Уилсон(Эрдри Юнайтед) катит мяч вперед на Д.МакГуйра(Эрдри Юнайтед)... Неточно.

10 минута
Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) ведет мяч... Пас налево Р.Брюсу(Эр Юнайтед)... Фол! Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) жестко блокировал Р.Брюса(Эр Юнайтед)... Назначен штрафной... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) подходит к мячу... Подача... Джим МакИнтайр(Эр Юнайтед) сильно бьет головой... Славчо Тошев(Эрдри Юнайтед) отбивает мяч ногой!

11 минута
Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) получает мяч... Передача направо... Но Стивен МакДугалл(Эрдри Юнайтед) удачно выбирает позицию и оттесняет Д.Брюса(Эр Юнайтед) от мяча.

13 минута
Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) ведет мяч... Пасует Р.Брюсу(Эр Юнайтед)... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) принимает мяч... Пас в центр... Но Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) опережает Й.Соммера(Эр Юнайтед) и завладевает мячом.

14 минута
Уилли МакЛарен(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Играет налево... Неточный пас.

15 минута
Джеймс Латта(Эр Юнайтед) держит мяч... Игра накоротке... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) получает мяч... Й.Соммер(Эр Юнайтед) пытается пройти Л.Коллинза(Эрдри Юнайтед)... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) блокирует продвижение Й.Соммера(Эр Юнайтед). Чистая игра в отборе!

16 минута
Джеймс Латта(Эр Юнайтед) получает мяч... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) контролирует мяч... Пасует Д.Брюсу(Эр Юнайтед)... Неточно.

17 минута
Роберт Брюс(Эр Юнайтед) получает мяч... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) смещается в центр... Пас назад... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) получил мяч... Коротким пасом С.Гюнтер(Эр Юнайтед) отправляет мяч вперед на Й.Соммера(Эр Юнайтед)... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) сбрасывает мяч себе на ход... Пас назад... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) получает мяч... Пас в центр... Чересчур нерасчетливый пас.

18 минута
Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) получает мяч... Пасует У.Лайлу(Эр Юнайтед)... Неточный пас.

20 минута
Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) ведет мяч... Пас вперед... Неточный пас.

22 минута
Саймон Велла(Эрдри Юнайтед) держит мяч... Играет налево... Неточно.

23 минута
Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) вводит мяч из-за боковой... Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) отдает пас Л.Гарднеру(Эрдри Юнайтед)... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Л.Гарднер(Эрдри Юнайтед) делает навесную передачу вперед на ход Д.Де Нуйеру(Эрдри Юнайтед)... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) оказывается недалеко от штрафной площади... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) теряет мяч в силовом единоборстве с А.МакМанусом(Эр Юнайтед).

24 минута
Мяч уходит на угловой... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) разыгрывает угловой... Стивен МакДугалл(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Стивен МакДугалл(Эрдри Юнайтед) отдает мяч на ход Д.Де Нуйеру(Эрдри Юнайтед)... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) отпускает мяч слишком далеко от себя.

26 минута
С мячом Аллан МакМанус(Эр Юнайтед)... А.МакМанус(Эр Юнайтед) пасует вперед на С.Гюнтера(Эр Юнайтед)... Грубая игра со стороны С.Уилсона(Эрдри Юнайтед)! Он сбил С.Гюнтера(Эр Юнайтед)... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) в порыве гнева выбивает мяч подальше... И получает предупреждение. Штрафной... Это может быть опасно... Бьет Джейми Брюс(Эр Юнайтед)... Удар в нижний угол... Мяч попадает в стенку.

27 минута
Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) вбрасывает мяч из-за боковой... Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Передача вперед... Неточный пас.

28 минута
С мячом Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед)... С.Уилсон(Эрдри Юнайтед) пытается обыграть Д.Латту(Эр Юнайтед)... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) эффектным финтом уходит от Д.Латты(Эр Юнайтед)... Пас направо... Но Майкл Данло(Эр Юнайтед) занимает более выгодную позицию и легко лишает Л.Гарднера(Эрдри Юнайтед) мяча.

29 минута
Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) получает мяч... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) сближается с Л.Коллинзом(Эрдри Юнайтед)... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) блокирует продвижение Й.Соммера(Эр Юнайтед). Чистая игра в отборе!

30 минута
Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) смотрит в сторону Д.МакГуйра(Эрдри Юнайтед) и отдает ему пас на ход вперед... Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) прорывается ближе к штрафной... Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) в опасной близости от ворот... Удар по воротам... Стюарт Гарден(Эр Юнайтед) бросается под удар и ловит мяч!

34 минута
С мячом Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед)... С.Уилсон(Эрдри Юнайтед) отдает мяч верхом на ход Л.Коллинзу(Эрдри Юнайтед)... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) прорывается ближе к штрафной... Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) входит в штрафную площадь... Удар в ближний угол... Выше ворот.

36 минута
Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пасом в ноги Л.Коллинз(Эрдри Юнайтед) пытается найти Д.Де Нуйера(Эрдри Юнайтед)... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Д.Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) пытается переиграть А.МакМануса(Эр Юнайтед)... Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) блокирует продвижение Д.Де Нуйера(Эрдри Юнайтед). Чистая игра в отборе!

39 минута
Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) с мячом... Пас назад... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) получает мяч... Пас назад... Уильям Лайл(Эр Юнайтед) получает мяч... Отправляет мяч на Д.Брюса(Эр Юнайтед)... Защитники неудачно расположились... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) с мячом... Джейми Брюс(Эр Юнайтед) закручивает мяч в нижний угол... Мяч летит метров на 5 в сторону от ворот.

42 минута
Саймон Велла(Эрдри Юнайтед) с мячом... Длинная передача на Д.МакГуйра(Эрдри Юнайтед)... Свисток! Арбитру показалось, что Джон Хьюз(Эр Юнайтед) в воздухе сфолил на Д.МакГуйре(Эрдри Юнайтед). Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) корчится от боли... Но, кажется, он сможет продолжить игру. Джон Хьюз(Эр Юнайтед) получает желтую карточку. Штрафной удар... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) собирается выполнить штрафной... Удар в нижний угол... Стюарт Гарден(Эр Юнайтед) забирает мяч.

43 минута
Уилли МакЛарен(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас направо... Джим МакИнтайр(Эр Юнайтед) показывает хорошее позиционное чутье и перехватывает мяч!

45 минута
Ли Коллинз(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас назад... Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пасует Д.Де Нуйеру(Эрдри Юнайтед)... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) показывает хорошее позиционное чутье и перехватывает мяч!

48 минута
Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) вводит мяч из-за боковой... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) возвращает мяч Н.МакГовану(Эрдри Юнайтед)... Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Заметив на правом фланге Л.Гарднера(Эрдри Юнайтед), Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) верхом посылает мяч метров на 25... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас вперед... Неточно.

49 минута
Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Л.Гарднер(Эрдри Юнайтед) навешивает в штрафную... Мяч от головы Д.Хьюза(Эр Юнайтед) улетает за ворота... Боковой судья показывает на угловой... Подает Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед)... Он предпочитает его разыграть... Уилли МакЛарен(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Заметив впереди Д.МакГуйра(Эрдри Юнайтед), Уилли МакЛарен(Эрдри Юнайтед) верхом посылает мяч метров на 25... Неточно.

51 минута
Эрдри Юнайтед переходит к более оборонительной тактике.

51 минута
Эрдри Юнайтед вводит свежую кровь: Стивен МакДугалл(Эрдри Юнайтед) покидает поле... Его меняет Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед).

51 минута
В команде Эрдри Юнайтед замена: вместо Д.Де Нуйера(Эрдри Юнайтед) в игру вступает Мортен Кристенсен(Эрдри Юнайтед).

51 минута
В команде Эрдри Юнайтед замена: вместо Л.Коллинза(Эрдри Юнайтед) играет Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед). И занимает позицию под нападающими.

51 минута
Эрдри Юнайтед собирается внести в игру коррективы... вместо С.Тошева(Эрдри Юнайтед) выходит Кимм Бойе(Эрдри Юнайтед).

51 минута
Мяч у М.Данло(Эр Юнайтед)... Пас в центр Й.Соммеру(Эр Юнайтед)... Но боковой судья уже поднял флажок. Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) оказался в положении вне игры.

52 минута
Мяч у Л.Гарднера(Эрдри Юнайтед)... Пас налево... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас назад... Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Перевод на правый фланг... Мяч уходит в аут.

53 минута
Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) ведет мяч... Отыгрывает назад... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) с мячом... С.Уилсон(Эрдри Юнайтед) подрабатывает мяч под удар... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) наносит удар с 20 метров... Мяч проходит в нескольких сантиметрах от стойки.

56 минута
Боковой судья показывает на угловой... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) навешивает... Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) прыгает за мячом, но промахивается... Отличный шанс у Л.Гарднера(Эрдри Юнайтед)... Удар по воротам... Мимо.

58 минута
Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас назад... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) принимает мяч... Пас в центр... Нерасчетливый пас.

59 минута
Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Передача в центр... Чересчур нерасчетливый пас.

60 минута
Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) бросает мяч из-за боковой... Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) отдает пас Р.Соузе(Эрдри Юнайтед)... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас в центр... Слишком сильный пас.

61 минута
Мяч у С.Гюнтера(Эр Юнайтед)... Низом отдает на Д.Латту(Эр Юнайтед)... Чересчур нерасчетливый пас.

62 минута
Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) ведет мяч... Л.Гарднер(Эрдри Юнайтед) пытается переиграть М.Данло(Эр Юнайтед)... М.Данло(Эр Юнайтед) отбирает мяч у Л.Гарднера(Эрдри Юнайтед).

63 минута
Саймон Велла(Эрдри Юнайтед) тащит мяч вперед... Передача направо... Джим МакИнтайр(Эр Юнайтед) выбирает хорошую позицию и перехватывает мяч!

64 минута
С мячом Майкл Данло(Эр Юнайтед)... С подкруткой пасует вперед на Р.Брюса(Эр Юнайтед)... Мяч уходит в аут.

65 минута
Майкл Данло(Эр Юнайтед) ведет мяч... Посылает мяч в направлении Д.Латты(Эр Юнайтед)... Чересчур нерасчетливый пас.

66 минута
Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) получает мяч... А.МакМанус(Эр Юнайтед) снабжает мячом Д.Латту(Эр Юнайтед), открывшегося впереди... Защитники не успели разобрать всех игроков... Теперь с мячом Джеймс Латта(Эр Юнайтед)... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) перебрасывает мяч через вратаря... Мяч улетает далеко в сторону.

67 минута
Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) бросает мяч из-за боковой... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) держит мяч... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) отдает пас низом на ход М.Кристенсену(Эрдри Юнайтед)... Мортен Кристенсен(Эрдри Юнайтед) не смог остановить мяч.

68 минута
Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) получает мяч... Пасует направо... Мяч уходит в аут.

69 минута
Уильям Лайл(Эр Юнайтед) ведет мяч... Пас в центр Й.Соммеру(Эр Юнайтед)... Слишком сильный пас.

70 минута
Угловой удар... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) выполняет угловой... Подача... Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) головой разряжает обстановку.

71 минута
Эр Юнайтед переходит к более оборонительной тактике.

71 минута
В команде Эр Юнайтед замена: Стюарт МакГрэйди(Эр Юнайтед) меняет Д.Хьюза(Эр Юнайтед).

71 минута
Эр Юнайтед собирается внести в игру коррективы... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) меняет Й.Соммера(Эр Юнайтед).

71 минута
Эр Юнайтед собирается внести в игру коррективы... Хенк Ван Стиг(Эр Юнайтед) меняет Р.Брюса(Эр Юнайтед).

71 минута
Эр Юнайтед вводит свежую кровь: Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) меняет Д.Брюса(Эр Юнайтед).

71 минута
Свен Гюнтер(Эр Юнайтед) тащит мяч вперед... Пасует направо... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) получает мяч... Передача в центр... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) не смог остановить мяч.

72 минута
Угловой удар... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) навешивает на дальнюю штангу... Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) прыгает и сильно выбивает мяч головой подальше от ворот.

73 минута
Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пасует вперед... Мортен Кристенсен(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Мортен Кристенсен(Эрдри Юнайтед) движется с мячом вперед... Хенк Ван Стиг(Эр Юнайтед) сбивает М.Кристенсена(Эрдри Юнайтед)... Хенк Ван Стиг(Эр Юнайтед) получает желтую карточку. Штрафной в пользу команды Эрдри Юнайтед... Разыграли мяч.

74 минута
Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) получает мяч... С.МакКиоун(Эрдри Юнайтед) играет низом вперед в расчете на Д.МакГуйра(Эрдри Юнайтед)... Неточный пас.

75 минута
С мячом Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед)... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) с ходу бьет по воротам... Мяч летит выше ворот.

76 минута
Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) движется с мячом вперед... Перевод на правый фланг... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) отпускает мяч слишком далеко от себя.

77 минута
Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) получает мяч... С.Уилсон(Эрдри Юнайтед) стелящимся пасом отдает мяч вперед С.МакКиоуну(Эрдри Юнайтед)... Слишком сильный пас.

78 минута
Уилли МакЛарен(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Отдает передачу низом... Нерасчетливый пас.

79 минута
Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) вводит мяч из-за боковой... Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) держит мяч... Пас вперед... Чересчур нерасчетливый пас.

80 минута
Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) ведет мяч... С.Уилсон(Эрдри Юнайтед) пытается пройти Д.Латту(Эр Юнайтед)... Д.Латта(Эр Юнайтед) отбирает мяч у С.Уилсона(Эрдри Юнайтед). Быстрая контратака... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) поднимает голову... Д.Латта(Эр Юнайтед) пасует вперед на П.МакГинли(Эр Юнайтед)... Защитники неудачно расположились... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) с мячом... Удар по воротам... Мимо ворот.

81 минута
Эр Юнайтед собирается внести в игру коррективы... вместо С.Гюнтера(Эр Юнайтед) в игру вступает Алексей Волков(Эр Юнайтед).

82 минута
Мяч уходит на угловой... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) с углового подает очень высоко... Стюарт Гарден(Эр Юнайтед) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

83 минута
Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) получает мяч... Пас налево... Мяч уходит в аут.

84 минута
Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) движется с мячом вперед... Пас Р.Соузе(Эрдри Юнайтед)... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) получает мяч... С подкруткой пасует направо на Л.Гарднера(Эрдри Юнайтед)... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) сближается с М.Данло(Эр Юнайтед)... Майкл Данло(Эр Юнайтед) отбирает у него мяч.

85 минута
Боковой судья показывает на угловой... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) подходит к мячу... Подача... Стюарт Гарден(Эр Юнайтед) надежно играет на выходе.

86 минута
Мяч уходит на угловой... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) выкручивает мяч от вратаря... Стюарт Гарден(Эр Юнайтед) выходит из ворот и забирает мяч.

87 минута
Угловой... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) бежит к угловому флажку... Подача... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) головой в падении наносит удар... Мимо.

89 минута
Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) получает мяч... Пасует Х.Ван Стигу(Эр Юнайтед)... Хенк Ван Стиг(Эр Юнайтед) подрабатывает мяч... Хенк Ван Стиг(Эр Юнайтед) тащит мяч вперед... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) явно цепляет Х.Ван Стига(Эр Юнайтед)... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) получает желтую карточку. Штрафной удар... Уильям Лайл(Эр Юнайтед) разбегается... У.Лайл(Эр Юнайтед) навешивает в штрафную... Саймон Велла(Эрдри Юнайтед) в высоком прыжке выбивает мяч подальше.

89 минута
Запасной судья поднимает табличку. К основному времени матча добавляется 2 минуты.

90 минута
Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) с мячом... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) сближается с М.Данло(Эр Юнайтед)... Майкл Данло(Эр Юнайтед) блокирует продвижение Л.Гарднера(Эрдри Юнайтед). Чистая игра в отборе!

91 минута
Майкл Мамба(Эрдри Юнайтед) вбрасывает мяч из-за боковой... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Ли Гарднер(Эрдри Юнайтед) держит мяч... Острый пас на ход М.Кристенсену(Эрдри Юнайтед)... Мортен Кристенсен(Эрдри Юнайтед) отпускает мяч слишком далеко от себя.

92 минута
Стефен МакКиоун(Эрдри Юнайтед) с мячом... Пасует низом... Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Скотт Уилсон(Эрдри Юнайтед) хорошо открылся в штрафной... Передача ему... Крученый удар... Л.Гарднер(Эрдри Юнайтед) преграждает путь мячу... Рикошет... Гол!!! СЧЕТ 1:1