Матч начался

1 минута
В команде Инвернесс Каледониан Тисл замена: вместо Т.Сольтведта(Инвернесс КТ) выходит Кевин Руткевич(Инвернесс КТ).

1 минута
Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) вводит мяч из-за боковой... С мячом Адриано(Инвернесс КТ)... Отыгрывает назад... Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) получает мяч... С.Шин(Инвернесс КТ) пытается переиграть К.Валди(Альбион Роверс)... К.Валди(Альбион Роверс) отбирает мяч у С.Шина(Инвернесс КТ).

2 минута
Руфус Бреветт(Альбион Роверс) получает мяч... Пас налево... Чересчур нерасчетливый пас.

3 минута
Боковой судья показывает на угловой... Тодд Люмсден(Альбион Роверс) навешивает в штрафную. Легкая добыча для Д.Меммерсхейма(Инвернесс КТ).

5 минута
С мячом Тодд Люмсден(Альбион Роверс)... Пасует назад... Крэйг Талли(Альбион Роверс) получает мяч... Пасует низом... Петер Кормак(Альбион Роверс) получает мяч... Пас назад... Крэйг Талли(Альбион Роверс) получает мяч... К.Талли(Альбион Роверс) пасует вперед на П.Кормака(Альбион Роверс)... Петер Кормак(Альбион Роверс) сбрасывает мяч себе на ход... Отыгрывает назад... Даниэль Богдан(Альбион Роверс) получает мяч... Пас в центр С.МакМуллену(Альбион Роверс)... Неточно.

7 минута
Даниэль Богдан(Альбион Роверс) получает мяч... Передача вперед... Неточный пас.

8 минута
Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) с мячом... С.Юссуф(Инвернесс КТ) пытается пройти К.Талли(Альбион Роверс)... Крэйг Талли(Альбион Роверс) лишает С.Юссуфа(Инвернесс КТ) мяча.

10 минута
С мячом Кевин Руткевич(Инвернесс КТ)... Посылает мяч в направлении С.Юссуфа(Инвернесс КТ)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) получает мяч... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) ведет мяч... С.Юссуф(Инвернесс КТ) пытается переиграть К.Талли(Альбион Роверс)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) прокидывает мяч мимо К.Талли(Альбион Роверс)... Руфус Бреветт(Альбион Роверс) лишает С.Юссуфа(Инвернесс КТ) мяча.

13 минута
Дэвид Уинтерс(Инвернесс КТ) получает мяч... Дэвид Уинтерс(Инвернесс КТ) сближается с К.Талли(Альбион Роверс)... Крэйг Талли(Альбион Роверс) блокирует продвижение Д.Уинтерса(Инвернесс КТ). Чистая игра в отборе!

14 минута
Руфус Бреветт(Альбион Роверс) с мячом... Передача вперед... Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) останавливает мяч... Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) продвигается к воротам соперника... Тони Видмар(Инвернесс КТ) выставляет ногу... Б.Кроуфорд(Альбион Роверс) спотыкается и падает! Судья достает из кармашка желтую карточку. Штрафной удар... Разыграли мяч.

15 минута
Мяч у В.Бозовича(Инвернесс КТ)... Отдает передачу низом... Арбитр сигнализирует, что Крэйг Талли(Альбион Роверс) в борьбе с С.Юссуфом(Инвернесс КТ) нарушил правила... Штрафной удар в пользу команды Инвернесс Каледониан Тисл... Александр Минейро(Инвернесс КТ) разбегается... Навес на дальнюю штангу... Руфус Бреветт(Альбион Роверс) головой выбивает мяч.

16 минута
Крэйг Талли(Альбион Роверс) получает мяч... Посылает мяч налево в направлении А.Якевича(Альбион Роверс)... Неточно.

17 минута
Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) получает мяч... Пасует вперед Т.Петерсену(Инвернесс КТ)... Лайнсмен сигнализирует главному, что было положение вне игры.

18 минута
С мячом Крэйг Талли(Альбион Роверс)... Пас А.Якевичу(Альбион Роверс)... Александр Якевич(Альбион Роверс) получает мяч... Александр Якевич(Альбион Роверс) контролирует мяч... Передача назад... Крэйг Талли(Альбион Роверс) получает мяч... Игра накоротке... Чересчур нерасчетливый пас.

19 минута
Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) получает мяч... Перевод на другой фланг... Мяч уходит в аут.

22 минута
Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) вводит мяч из-за боковой... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) держит мяч... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) сближается с К.Талли(Альбион Роверс)... Крэйг Талли(Альбион Роверс) блокирует продвижение С.Юссуфа(Инвернесс КТ). Чистая игра в отборе!

23 минута
Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) тащит мяч вперед... Навес в штрафную... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) в борьбе с Р.Бреветтом(Альбион Роверс) сбрасывает мяч на Адриано(Инвернесс КТ)... Адриано(Инвернесс КТ) закручивает мяч в нижний угол... Удар в сторону углового флажка.

24 минута
Петер Кормак(Альбион Роверс) получает мяч... Игра накоротке... Чересчур нерасчетливый пас.

25 минута
Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) получает мяч... Длинный пас вперед... Неточно.

26 минута
Петер Кормак(Альбион Роверс) получает мяч... Передача назад... Даниэль Богдан(Альбион Роверс) получает мяч... Даниэль Богдан(Альбион Роверс) ведет мяч... Даниэль Богдан(Альбион Роверс) отправляет мяч по воздуху на А.Якевича(Альбион Роверс)... Свисток! Арбитру показалось, что Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) в воздухе сфолил на А.Якевиче(Альбион Роверс). Штрафной удар в пользу команды Альбион Роверс... Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) подходит к мячу... Навес в штрафную... Т.Видмар(Инвернесс КТ) головой отправляет мяч на угловой... Угловой... Тодд Люмсден(Альбион Роверс) навешивает в штрафную. Легкая добыча для Д.Меммерсхейма(Инвернесс КТ).

28 минута
Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) получает мяч... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) сближается с К.Талли(Альбион Роверс)... Крэйг Талли(Альбион Роверс) отбирает у него мяч.

32 минута
Угловой удар... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) бежит к мячу... Разыграли угловой... Тони Видмар(Инвернесс КТ) получает мяч... Т.Видмар(Инвернесс КТ) стелящимся пасом отдает мяч вперед Д.Уинтерсу(Инвернесс КТ)... Дэвид Уинтерс(Инвернесс КТ) останавливает мяч... Д.Уинтерс(Инвернесс КТ) пытается пройти К.Талли(Альбион Роверс)... К.Талли(Альбион Роверс) выбивает мяч у Д.Уинтерса(Инвернесс КТ).

34 минута
Дэнни Приор(Альбион Роверс) тащит мяч вперед... Пас направо К.Валди(Альбион Роверс)... Колин Валди(Альбион Роверс) получает мяч... К.Валди(Альбион Роверс) пытается переиграть С.Шина(Инвернесс КТ)... С.Шин(Инвернесс КТ) отбирает мяч у К.Валди(Альбион Роверс).

35 минута
Дэвид Уинтерс(Инвернесс КТ) с мячом... Д.Уинтерс(Инвернесс КТ) отправляет мяч навесом вперед... П.Далглиш(Инвернесс КТ) пытается достать этот пас... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) оказывается недалеко от штрафной площади... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) сближается с Д.Приором(Альбион Роверс)... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) обыгрывает Д.Приора(Альбион Роверс)... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) врывается в штрафную... Удар по воротам... Гол!!! СЧЕТ 1:0

36 минута
Дэнни Приор(Альбион Роверс) тащит мяч вперед... Пас направо... Неточный пас.

37 минута
Владимир Бозович(Инвернесс КТ) получает мяч... Пас налево Адриано(Инвернесс КТ)... Адриано(Инвернесс КТ) получает мяч... Посылает мяч в направлении С.Юссуфа(Инвернесс КТ)... Судья показывает, что Крэйг Талли(Альбион Роверс) в борьбе с С.Юссуфом(Инвернесс КТ) нарушил правила... Назначен штрафной... Александр Минейро(Инвернесс КТ) показывает, что будет навешивать... Навес в штрафную... Дэвид Уинтерс(Инвернесс КТ) наносит удар головой в падении... Гол!!! СЧЕТ 2:0

38 минута
Руфус Бреветт(Альбион Роверс) получает мяч... Пас А.Якевичу(Альбион Роверс)... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) демонстрирует хоккейный силовой прием против А.Якевича(Альбион Роверс)... Арбитр дает штрафной в пользу команды Альбион Роверс... Брайан Кроуфорд(Альбион Роверс) разбегается... Навес на дальнюю штангу... Тони Видмар(Инвернесс КТ) головой разряжает обстановку. Мяч оказывается у П.Кормака(Альбион Роверс)... Удар в ближний угол... Мяч летит чуть выше ворот.

39 минута
Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) получает мяч... Длинный пас на левый фланг... Адриано(Инвернесс КТ) отпускает мяч слишком далеко от себя.

42 минута
С мячом Кевин Руткевич(Инвернесс КТ)... Посылает мяч в направлении Д.Уинтерса(Инвернесс КТ)... Явный толчок со стороны К.Талли(Альбион Роверс)... Дэвид Уинтерс(Инвернесс КТ) падает на газон... Инвернесс Каледониан Тисл пробьет штрафной... Александр Минейро(Инвернесс КТ) разбегается... Подача в штрафную... Крэйг Талли(Альбион Роверс) прыгает за мячом, но промахивается... Отличный шанс у Д.Уинтерса(Инвернесс КТ)... Удар в дальний угол... Крис Фэйхи(Альбион Роверс) забирает мяч намертво.

43 минута
Даниэль Богдан(Альбион Роверс) получает мяч... Передача в центр... Петер Кормак(Альбион Роверс) не смог остановить мяч.

46 минута
Даниэль Богдан(Альбион Роверс) тащит мяч вперед... Пасует вперед... Колин Валди(Альбион Роверс) останавливает мяч... Колин Валди(Альбион Роверс) уходит в центр... Колин Валди(Альбион Роверс) бьет издали... Мяч уходит значительно выше ворот.

47 минута
Владимир Бозович(Инвернесс КТ) ведет мяч... Посылает мяч направо в направлении Т.Петерсена(Инвернесс КТ)... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) не смог обработать мяч.

48 минута
Тони Видмар(Инвернесс КТ) тащит мяч вперед... Т.Видмар(Инвернесс КТ) закидывает мяч на ход Т.Петерсену(Инвернесс КТ)... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) оказывается недалеко от штрафной площади... Т.Петерсен(Инвернесс КТ) пытается обыграть А.Якевича(Альбион Роверс)... Александр Якевич(Альбион Роверс) блокирует продвижение Т.Петерсена(Инвернесс КТ). Чистая игра в отборе!

49 минута
Владимир Бозович(Инвернесс КТ) получает мяч... Низом отдает на А.Минейро(Инвернесс КТ)... Александр Минейро(Инвернесс КТ) сбрасывает мяч себе на ход... А.Минейро(Инвернесс КТ) делает передачу С.Юссуфу(Инвернесс КТ)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) обрабатывает мяч одним касанием... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) сближается с К.Талли(Альбион Роверс)... К.Талли(Альбион Роверс) выбивает мяч у С.Юссуфа(Инвернесс КТ).

50 минута
В команде Инвернесс Каледониан Тисл замена: Майкл Редди(Инвернесс КТ) вступает в игру вместо А.Минейро(Инвернесс КТ).

50 минута
Мяч у К.Руткевича(Инвернесс КТ)... Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) пасует на 25 метров в направлении П.Далглиша(Инвернесс КТ)... Неточно.

51 минута
Инвернесс Каледониан Тисл меняет тактику.

53 минута
Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) получает мяч... Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) сильно пасует верхом на П.Далглиша(Инвернесс КТ)... Но Дэнни Приор(Альбион Роверс) опережает П.Далглиша(Инвернесс КТ) и завладевает мячом.

54 минута
С мячом Дэвид Уинтерс(Инвернесс КТ)... Навес в штрафную... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) выпрыгивает выше всех... Удар... Мимо ворот.

55 минута
Тодд Люмсден(Альбион Роверс) ведет мяч... Играет направо... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) выбирает хорошую позицию и перехватывает мяч!

58 минута
Руфус Бреветт(Альбион Роверс) ведет мяч... С подкруткой пасует вперед на К.Талли(Альбион Роверс)... Крэйг Талли(Альбион Роверс) получает мяч... Крэйг Талли(Альбион Роверс) продвигается к воротам соперника... Нарушение правил! Майкл Редди(Инвернесс КТ) недозволенным приемом остановил К.Талли(Альбион Роверс)... Главный арбитр предъявляет желтую карточку. Штрафной... Разыграли мяч.

59 минута
Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) получает мяч... Посылает мяч на левый край... Адриано(Инвернесс КТ) не смог обработать мяч.

62 минута
Стефен МакМуллен(Альбион Роверс) получает мяч... Стефен МакМуллен(Альбион Роверс) пробрасывает мяч себе на ход... Навес в штрафную... Т.Видмар(Инвернесс КТ) головой выносит мяч за линию ворот... Угловой... Тодд Люмсден(Альбион Роверс) бежит к угловому флажку... Подача... От головы Т.Видмара(Инвернесс КТ) мяч уходит на угловой... Боковой судья показывает на угловой... Подает Тодд Люмсден(Альбион Роверс)... Тони Видмар(Инвернесс КТ) выбивает мяч из штрафной.

63 минута
Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) получает мяч... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) сближается с К.Талли(Альбион Роверс)... Крэйг Талли(Альбион Роверс) отбирает мяч у С.Юссуфа(Инвернесс КТ).

65 минута
Колин Валди(Альбион Роверс) получает мяч... Колин Валди(Альбион Роверс) контролирует мяч... Отдает пас назад... Петер Кормак(Альбион Роверс) получает мяч... Подача на угол вратарской... Т.Видмар(Инвернесс КТ) играет головой... Мяч уходит на угловой... Судья назначает угловой удар... Тодд Люмсден(Альбион Роверс) навешивает... Дирк Меммерсхейм(Инвернесс КТ) отбивает мяч кулаками.

66 минута
Владимир Бозович(Инвернесс КТ) получает мяч... Пас налево С.Шину(Инвернесс КТ)... Неточно.

68 минута
Даниэль Богдан(Альбион Роверс) получает мяч... Даниэль Богдан(Альбион Роверс) делает пас на 25 метров на левый фланг... Неточно.

69 минута
Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) получает мяч... Пасует Адриано(Инвернесс КТ)... Мяч уходит за боковую линию.

70 минута
В команде Инвернесс Каледониан Тисл замена: Крис Керр(Инвернесс КТ) вступает в игру вместо Адриано(Инвернесс КТ).

70 минута
Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) получает мяч... С.Юссуф(Инвернесс КТ) отдает верховой пас на ход П.Далглишу(Инвернесс КТ)... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) движется с мячом к штрафной... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) на скорости входит с мячом в штрафную... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) наносит сильный удар низом... Мимо.

71 минута
В команде Альбион Роверс замена: Джер Стирлинг(Альбион Роверс) меняет А.Якевича(Альбион Роверс). И занимает позицию левого вингера.

71 минута
Альбион Роверс производит замену: Стефен МакМуллен(Альбион Роверс) покидает поле... Его меняет Уильям Корреа(Альбион Роверс). И располагается на позиции цетрального атакующего полузащитника.

71 минута
Крис Керр(Инвернесс КТ) ведет мяч... Подача... Крэйг Талли(Альбион Роверс) в высоком прыжке выбивает мяч подальше.

72 минута
Крэйг Талли(Альбион Роверс) с мячом... Пасует налево... Джер Стирлинг(Альбион Роверс) отпускает мяч слишком далеко от себя.

73 минута
С мячом Дэнни Приор(Альбион Роверс)... Пас налево... Джер Стирлинг(Альбион Роверс) получает мяч... Джер Стирлинг(Альбион Роверс) продвигается вперед... Навес в штрафную... Дирк Меммерсхейм(Инвернесс КТ) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

74 минута
Руфус Бреветт(Альбион Роверс) тащит мяч вперед... Пас налево Т.Люмсдену(Альбион Роверс)... Тодд Люмсден(Альбион Роверс) получает мяч... Пас назад... Теперь с мячом Крэйг Талли(Альбион Роверс)... Длинный пас на правый фланг... Колин Валди(Альбион Роверс) отпускает мяч слишком далеко от себя.

75 минута
Крис Керр(Инвернесс КТ) с мячом... Перевод на правый фланг... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) подрабатывает мяч... Пасует назад... Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) на скорости обрабатывает мяч... Посылает мяч в направлении Д.Уинтерса(Инвернесс КТ)... Дэвид Уинтерс(Инвернесс КТ) не смог остановить мяч.

76 минута
Джер Стирлинг(Альбион Роверс) с мячом... Джер Стирлинг(Альбион Роверс) уходит в центр... Д.Стирлинг(Альбион Роверс) подрабатывает мяч под удар... Джер Стирлинг(Альбион Роверс) наносит сильный удар низом... Мимо ворот.

78 минута
Крис Керр(Инвернесс КТ) получает мяч... Отправляет мяч вперед в расчете на П.Далглиша(Инвернесс КТ)... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) получает мяч перед штрафной площадью... Дэнни Приор(Альбион Роверс) пытается отобрать у него мяч... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) укрывает мяч корпусом... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) резко разворачивается... Д.Приор(Альбион Роверс) остается не у дел... Удар в дальний угол... Мимо ворот.

79 минута

80 минута
Боковой судья показывает на угловой... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) выбирает короткий розыгрыш вместо подачи... Владимир Бозович(Инвернесс КТ) получает мяч... Пас налево... Теперь с мячом Крис Керр(Инвернесс КТ)... Пасует назад... Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) останавливает мяч... Пасует прямо на К.Керра(Инвернесс КТ)... Крис Керр(Инвернесс КТ) сбрасывает мяч себе на ход... Посылает мяч на правый край... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) с мячом... Пас вперед... Но Тодд Люмсден(Альбион Роверс) перехватывает мяч!

81 минута
Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) получает мяч... Посылает мяч на левый край... Крис Керр(Инвернесс КТ) технично останавливает мяч... К.Керр(Инвернесс КТ) пытается переиграть Д.Богдана(Альбион Роверс)... Даниэль Богдан(Альбион Роверс) отбирает мяч.

82 минута
С мячом Кевин Руткевич(Инвернесс КТ)... Отправляет мяч на М.Редди(Инвернесс КТ)... Майкл Редди(Инвернесс КТ) получает мяч на углу штрафной площади... Его атакует Руфус Бреветт(Альбион Роверс)... Майкл Редди(Инвернесс КТ) укрывает мяч корпусом... Уверенный отбор мяча демонстрирует Руфус Бреветт(Альбион Роверс).

83 минута
Крис Керр(Инвернесс КТ) получает мяч... Перевод на другой фланг... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) отпускает мяч слишком далеко от себя.

84 минута
Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) получает мяч... Пас П.Далглишу(Инвернесс КТ)... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) получает мяч... Пас направо Т.Петерсену(Инвернесс КТ)... Неточно.

85 минута
Уильям Корреа(Альбион Роверс) ведет мяч... Отыгрывает назад... Петер Кормак(Альбион Роверс) с мячом... Смотрит направо... Пас К.Валди(Альбион Роверс)... Колин Валди(Альбион Роверс) отпускает мяч слишком далеко от себя.

86 минута
Руфус Бреветт(Альбион Роверс) движется с мячом вперед... Играет налево... Неточно.

87 минута
Владимир Бозович(Инвернесс КТ) получает мяч... Владимир Бозович(Инвернесс КТ) пасует на 40 метров в направлении Т.Петерсена(Инвернесс КТ)... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) прыгает выше, чем Т.Люмсден(Альбион Роверс)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) подхватывает мяч... С.Юссуф(Инвернесс КТ) пытается переиграть К.Талли(Альбион Роверс)... К.Талли(Альбион Роверс) отбирает мяч у С.Юссуфа(Инвернесс КТ).

88 минута
Крэйг Талли(Альбион Роверс) получает мяч... Пасом в ноги К.Талли(Альбион Роверс) пытается найти У.Корреа(Альбион Роверс)... Неточно.

89 минута
Тони Видмар(Инвернесс КТ) получает мяч... Т.Видмар(Инвернесс КТ) пытается пройти П.Кормака(Альбион Роверс)... Тони Видмар(Инвернесс КТ) прокидывает мяч мимо П.Кормака(Альбион Роверс)... Т.Видмар(Инвернесс КТ) катит мяч вперед на М.Редди(Инвернесс КТ)... Но Руфус Бреветт(Альбион Роверс) оказывается первым на мяче, прерывая передачу.

89 минута
Судья добавляет к основному времени матча всего 1 минуту.

91 минута
Колин Валди(Альбион Роверс) вбрасывает мяч из-за боковой... Даниэль Богдан(Альбион Роверс) получает мяч... Даниэль Богдан(Альбион Роверс) пасует на 25 метров в направлении Д.Стирлинга(Альбион Роверс)... Джер Стирлинг(Альбион Роверс) не смог остановить мяч.