С.Доннелли К.Хендерсон М.Браун Г.МакЧейн

О.Остапенко
Матч начался

3 минута
Маурицио Позо(Инвернесс КТ) получает мяч... Пасует Л.Франгао(Инвернесс КТ)... Слишком сильный пас.

4 минута
Мяч у Д.Лейсмана(Ист Стирлинг)... Передача налево... Мяч уходит за боковую линию.

5 минута
Маурицио Позо(Инвернесс КТ) получает мяч... Маурицио Позо(Инвернесс КТ) сближается с Р.Мауганом(Ист Стирлинг)... Маурицио Позо(Инвернесс КТ) за счет техники уходит от Р.Маугана(Ист Стирлинг)... Маурицио Позо(Инвернесс КТ) врывается в штрафную... Прострел вдоль ворот... Л.Франгао(Инвернесс КТ) первый на мяче... Удар в противоположный от О.Остапенко(Ист Стирлинг) угол... Мяч задевает К.Хендерсона(Ист Стирлинг)... Рикошет... Олег Остапенко(Ист Стирлинг) дотягивается до мяча, но выпускает его из рук... Мюррэй Браун(Ист Стирлинг) первый на подборе.

6 минута
Дуги Тодд(Ист Стирлинг) получает мяч... Д.Тодд(Ист Стирлинг) пытается обыграть Т.Петерсена(Инвернесс КТ)... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) отбирает мяч у Д.Тодда(Ист Стирлинг).

7 минута
С мячом Луи Франгао(Инвернесс КТ)... Луи Франгао(Инвернесс КТ) пробрасывает мяч себе на ход... Передача в центр... Маурицио Позо(Инвернесс КТ) принимает мяч... М.Позо(Инвернесс КТ) стелящимся пасом отдает мяч вперед С.Юссуфу(Инвернесс КТ)... Неточно.

8 минута
Угловой удар... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) разыгрывает угловой... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) получает мяч... Пасует П.Далглишу(Инвернесс КТ)... Чересчур нерасчетливый пас.

9 минута
С мячом Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг)... Перевод на левый фланг... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас назад... Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) останавливает мяч... Отправляет мяч направо... Д.Лейсман(Ист Стирлинг) готов принять передачу... Неточный пас.

10 минута
Маурицио Позо(Инвернесс КТ) движется с мячом вперед... М.Позо(Инвернесс КТ) снабжает мячом С.Юссуфа(Инвернесс КТ), открывшегося впереди... Неточно.

11 минута
Луи Франгао(Инвернесс КТ) вбрасывает мяч из-за боковой... Маурицио Позо(Инвернесс КТ) возвращает мяч Л.Франгао(Инвернесс КТ)... Мяч у Л.Франгао(Инвернесс КТ)... Луи Франгао(Инвернесс КТ) смещается в центр... Л.Франгао(Инвернесс КТ) пасует вперед на С.Юссуфа(Инвернесс КТ)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) получает мяч... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) сближается с Ш.МакАулеем(Ист Стирлинг)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) обводит Ш.МакАулея(Ист Стирлинг)... С.Юссуф(Инвернесс КТ) пытается пройти К.Хендерсона(Ист Стирлинг)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) с помощью дриблинга уходит от К.Хендерсона(Ист Стирлинг)... На замахе обыгрывает С.Доннелли(Ист Стирлинг)... Прокидывает мяч между ног у Р.Маугана(Ист Стирлинг)... Удар по воротам... Но мяч уходит выше ворот!

12 минута
Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) держит мяч... С.Юссуф(Инвернесс КТ) катит мяч вперед на П.Далглиша(Инвернесс КТ)... Неточный пас.

13 минута
Луи Франгао(Инвернесс КТ) вбрасывает мяч из-за боковой... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) с мячом... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) сближается с Ш.МакАулеем(Ист Стирлинг)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) обводит Ш.МакАулея(Ист Стирлинг)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) сближается с К.Хендерсоном(Ист Стирлинг)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) с помощью дриблинга уходит от К.Хендерсона(Ист Стирлинг)... На замахе обыгрывает С.Доннелли(Ист Стирлинг)... Родди Мауган(Ист Стирлинг) отбирает мяч.

14 минута
Мяч уходит на угловой... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) выбирает короткий розыгрыш вместо подачи... Маурицио Позо(Инвернесс КТ) получает мяч... Пас назад... Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) получает мяч... Пас в центр М.Позо(Инвернесс КТ)... Маурицио Позо(Инвернесс КТ) падает от толчка со стороны Р.Маугана(Ист Стирлинг)... Штрафной в пользу команды Инвернесс Каледониан Тисл... Это может быть опасно... Бьет Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ)... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) блокирует удар...

17 минута
Мяч у М.Позо(Инвернесс КТ)... Низом отдает на С.Юссуфа(Инвернесс КТ)... Слишком сильный пас.

18 минута
Маурицио Позо(Инвернесс КТ) получает мяч... Коротким пасом М.Позо(Инвернесс КТ) отправляет мяч вперед на С.Юссуфа(Инвернесс КТ)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) получает мяч... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) посылает мяч в направлении М.Позо(Инвернесс КТ)... Неточно.

19 минута
Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) получает мяч... Пасует прямо на Т.Петерсена(Инвернесс КТ)... Но мгновением раньше прозвучал свисток судьи. Оффсайд.

20 минута
С мячом Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг)... Коротким пасом К.Хендерсон(Ист Стирлинг) отправляет мяч вперед на Д.Вуда(Ист Стирлинг)... Но Тони Видмар(Инвернесс КТ) занимает более выгодную позицию и легко лишает Д.Вуда(Ист Стирлинг) мяча.

22 минута
С мячом Дуги Тодд(Ист Стирлинг)... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) сближается с Т.Петерсеном(Инвернесс КТ)... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) демонстрирует отличный дриблинг... Подача на угол вратарской... Т.Видмар(Инвернесс КТ) вынужден головой отбить мяч за ворота... Угловой... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) бежит к мячу... Разыграли угловой... Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) держит мяч... Низом отдает на Р.Маугана(Ист Стирлинг)... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) неплохо выбирает позицию и перехватывает мяч!

23 минута
Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) держит мяч... Пасует Т.Петерсену(Инвернесс КТ)... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) получает мяч... Пасует вперед Д.Уинтерсу(Инвернесс КТ)... Но боковой судья уже поднял флажок. Дэвид Уинтерс(Инвернесс КТ) залез в оффсайд.

24 минута
Маурицио Позо(Инвернесс КТ) тащит мяч вперед... Маурицио Позо(Инвернесс КТ) держит мяч... Острый пас на ход Л.Франгао(Инвернесс КТ)... Луи Франгао(Инвернесс КТ) врывается в свободную зону около штрафной... Л.Франгао(Инвернесс КТ) пытается пройти Д.Лейсмана(Ист Стирлинг)... Уверенный отбор мяча демонстрирует Джордан Лейсман(Ист Стирлинг).

25 минута
Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) ведет мяч... С.Юссуф(Инвернесс КТ) пытается пройти Ш.МакАулея(Ист Стирлинг)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) с помощью дриблинга уходит от Ш.МакАулея(Ист Стирлинг)... Эффектным финтом уходит от К.Хендерсона(Ист Стирлинг)... Прокидывает мяч мимо С.Доннелли(Ист Стирлинг)... С.Юссуф(Инвернесс КТ) подрабатывает мяч под ударную ногу... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) бьет низом... Гол!!! О.Остапенко(Ист Стирлинг) не выручил. СЧЕТ 1:0

26 минута
Тони Видмар(Инвернесс КТ) держит мяч... Смотрит направо... Пас Т.Петерсену(Инвернесс КТ)... Нерасчетливый пас.

27 минута
Мюррэй Браун(Ист Стирлинг) движется с мячом вперед... Пасует налево... Нерасчетливый пас.

28 минута
Мюррэй Браун(Ист Стирлинг) с мячом... Коротким пасом М.Браун(Ист Стирлинг) отправляет мяч вперед на Г.МакДональда(Ист Стирлинг)... Гэри МакДональд(Ист Стирлинг) с мячом... Гэри МакДональд(Ист Стирлинг) сближается с Т.Видмаром(Инвернесс КТ)... Тони Видмар(Инвернесс КТ) отнимает у него мяч.

29 минута
С мячом Джордан Лейсман(Ист Стирлинг)... Отдает пас назад... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас вперед... Мяч уходит в аут.

30 минута
Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) движется с мячом вперед... К.Хендерсон(Ист Стирлинг) играет низом вперед в расчете на Ш.МакАулея(Ист Стирлинг)... Шон МакАулей(Ист Стирлинг) отпускает мяч слишком далеко от себя.

31 минута
Мюррэй Браун(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас направо Д.Лейсману(Ист Стирлинг)... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) останавливает мяч... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) продвигается к воротам соперника... Пас налево... Для Л.Франгао(Инвернесс КТ) не составляет особого труда перехватить этот пас!

33 минута
Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) ведет мяч... Передача вперед... Неточно.

34 минута
С мячом Скотт Доннелли(Ист Стирлинг)... С.Доннелли(Ист Стирлинг) навешивает во вратарскую... Тони Видмар(Инвернесс КТ) головой выбивает мяч.

35 минута
С мячом Маурицио Позо(Инвернесс КТ)... Посылает мяч налево в направлении Л.Франгао(Инвернесс КТ)... Мяч уходит в аут.

36 минута
Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) получает мяч... Т.Петерсен(Инвернесс КТ) отправляет мяч в центр штрафной... Родди Мауган(Ист Стирлинг) прыгает и сильно выбивает мяч головой подальше от ворот.

37 минута
Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) держит мяч... Пас в центр... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) получает мяч... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) сближается с Ш.МакАулеем(Ист Стирлинг)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) обыгрывает Ш.МакАулея(Ист Стирлинг)... Играет направо... Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) технично останавливает мяч... Навес на дальнюю штангу... Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) выигрывает второй этаж у М.Позо(Инвернесс КТ) и выносит мяч из штрафной. Мяч подбирает С.Юссуф(Инвернесс КТ)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) по дуге посылает мяч в ворота... Олег Остапенко(Ист Стирлинг) уверенно накрывает этот удар.

38 минута
Луи Франгао(Инвернесс КТ) ведет мяч... Подача на угол вратарской... Олег Остапенко(Ист Стирлинг) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

40 минута
Инвернесс Каледониан Тисл собирается внести в игру коррективы... Крис Керр(Инвернесс КТ) входит в игру вместо Л.Франгао(Инвернесс КТ).

40 минута
В команде Инвернесс Каледониан Тисл замена: Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) вступает в игру вместо М.Позо(Инвернесс КТ).

41 минута
Инвернесс Каледониан Тисл переходит к более оборонительной тактике.

41 минута
С мячом Джордан Лейсман(Ист Стирлинг)... Д.Лейсман(Ист Стирлинг) сильно пасует вперед в расчете на рывок Д.Вуда(Ист Стирлинг)... Дэвид Вуд(Ист Стирлинг) прорывается ближе к штрафной... Тони Видмар(Инвернесс КТ) в падении выбивает мяч.

43 минута
С мячом Крис Керр(Инвернесс КТ)... К.Керр(Инвернесс КТ) пытается переиграть Д.Лейсмана(Ист Стирлинг)... Крис Керр(Инвернесс КТ) с помощью дриблинга уходит от Д.Лейсмана(Ист Стирлинг)... Крис Керр(Инвернесс КТ) бьет наудачу издалека обводящим ударом... Мимо.

44 минута
Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) получает мяч... Посылает мяч в направлении Р.Маугана(Ист Стирлинг)... Но Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) опережает Р.Маугана(Ист Стирлинг) и завладевает мячом.

45 минута
Мяч уходит на угловой... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) выбирает короткий розыгрыш вместо подачи... Шон МакАулей(Ист Стирлинг) держит мяч... Отдает пас назад... Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) получает мяч... Перевод на правый фланг... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) с мячом... Пасует назад... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) получает мяч... Передача в центр... Шон МакАулей(Ист Стирлинг) не смог обработать мяч.

46 минута
Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) держит мяч... Пас назад... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас в центр... Для К.Керра(Инвернесс КТ) не составляет особого труда перехватить этот пас!

48 минута
Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) движется с мячом вперед... Перевод на правый фланг... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) хорошо читает игру и перехватывает мяч!

49 минута
Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) держит мяч... Т.Сольтведт(Инвернесс КТ) пытается переиграть Р.Маугана(Ист Стирлинг)... Родди Мауган(Ист Стирлинг) отнимает у него мяч.

50 минута
Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) получает мяч... Крис Керр(Инвернесс КТ) открывается в штрафной... Т.Сольтведт(Инвернесс КТ) отдает ему пас... Удар в дальний угол... Мяч летит на трибуны. Что это за удар?

53 минута
Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) с мячом... Пас в центр... Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) получает мяч... Т.Сольтведт(Инвернесс КТ) смещается на левый фланг... Навес на дальнюю штангу... Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) выносит мяч головой.

54 минута
С мячом Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ)... Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) наносит сильнейший удар издали... Мяч становится легкой добычей О.Остапенко(Ист Стирлинг).

56 минута
Мяч уходит на угловой... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) выбирает короткий розыгрыш вместо подачи... С мячом Скотт Доннелли(Ист Стирлинг)... Передача вперед... Нерасчетливый пас.

57 минута
Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) вбрасывает мяч из-за боковой... Крис Керр(Инвернесс КТ) возвращает мяч С.Шину(Инвернесс КТ)... Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) получает мяч... Пас вперед... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) получает мяч... Передача направо... Судья показывает, что Дуги Тодд(Ист Стирлинг) в борьбе с К.Руткевичом(Инвернесс КТ) нарушил правила... Арбитр дает штрафной в пользу команды Инвернесс Каледониан Тисл... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) подходит к мячу... Навес на дальнюю штангу... Олег Остапенко(Ист Стирлинг) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

59 минута
Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) ведет мяч... Пасует вперед Д.Уинтерсу(Инвернесс КТ)... Лайнсмен сигнализирует, что Дэвид Уинтерс(Инвернесс КТ) оказался в оффсайде.

60 минута
С мячом Тоди Петерсен(Инвернесс КТ)... Посылает мяч в направлении С.Юссуфа(Инвернесс КТ)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) принимает мяч... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) сближается с Ш.МакАулеем(Ист Стирлинг)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) с помощью дриблинга уходит от Ш.МакАулея(Ист Стирлинг)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) сближается с К.Хендерсоном(Ист Стирлинг)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) прокидывает мяч мимо К.Хендерсона(Ист Стирлинг)... Скотт Доннелли(Ист Стирлинг) отбирает мяч у С.Юссуфа(Инвернесс КТ).

61 минута
Команда Ист Стирлинг переходит к более атакующей тактике.

61 минута
С мячом Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ)... Отыгрывает назад... Теперь с мячом Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ)... Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) вынужден отступить с мячом назад... Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) выбивает мяч далеко вперед... Шон МакАулей(Ист Стирлинг) перепрыгивает С.Юссуфа(Инвернесс КТ) и выигрывает мяч...

63 минута
Судья назначает угловой удар... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) бежит к мячу... Разыграли угловой... Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) тащит мяч вперед... Пас в центр С.Юссуфу(Инвернесс КТ)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) получает мяч... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) сближается с Ш.МакАулеем(Ист Стирлинг)... Ш.МакАулей(Ист Стирлинг) отбирает мяч у С.Юссуфа(Инвернесс КТ).

65 минута
Крис Керр(Инвернесс КТ) с мячом... С подкруткой пасует вперед на П.Далглиша(Инвернесс КТ)... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) на скорости обрабатывает мяч... Посылает мяч направо в направлении К.Руткевича(Инвернесс КТ)... Чересчур нерасчетливый пас.

66 минута
С мячом Скотт Доннелли(Ист Стирлинг)... Отправляет мяч вперед в расчете на Д.Тодда(Ист Стирлинг)... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) получает мяч... Дуги Тодд(Ист Стирлинг) смещается в центр... Мощный удар низом... Мяч попадает прямо в Р.Маугана(Ист Стирлинг)... Рикошет... Мимо.

69 минута
Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) ведет мяч... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) сближается с Ш.МакАулеем(Ист Стирлинг)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) с помощью дриблинга уходит от Ш.МакАулея(Ист Стирлинг)... С.Юссуф(Инвернесс КТ) пытается переиграть К.Хендерсона(Ист Стирлинг)... К.Хендерсон(Ист Стирлинг) отбирает мяч у С.Юссуфа(Инвернесс КТ).

70 минута
Родди Мауган(Ист Стирлинг) получает мяч... Родди Мауган(Ист Стирлинг) сближается с Т.Сольтведтом(Инвернесс КТ)... Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) отбирает мяч у Р.Маугана(Ист Стирлинг).

71 минута
Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) ведет мяч... Пасует вперед... Но Тони Видмар(Инвернесс КТ) удачно выбирает позицию и оттесняет Д.Вуда(Ист Стирлинг) от мяча.

73 минута
С мячом Джордан Лейсман(Ист Стирлинг)... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) пробрасывает мяч себе на ход... Пас вперед... Крис Керр(Инвернесс КТ) хорошо читает игру и перехватывает мяч!

74 минута
Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас налево Д.Тодду(Ист Стирлинг)... Неточно.

77 минута
Шон МакАулей(Ист Стирлинг) получает мяч... Пас направо... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) подрабатывает мяч... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) тащит мяч вперед... Д.Лейсман(Ист Стирлинг) пытается переиграть К.Керра(Инвернесс КТ)... Крис Керр(Инвернесс КТ) выбивает мяч у Д.Лейсмана(Ист Стирлинг).

78 минута
Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) движется с мячом вперед... Пас вперед... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) получил мяч... Джордан Лейсман(Ист Стирлинг) контролирует мяч... Пас назад... Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) подрабатывает мяч... Передача вперед... Неточно.

79 минута
Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) бросает мяч из-за боковой... Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) возвращает мяч Т.Петерсену(Инвернесс КТ)... С мячом Тоди Петерсен(Инвернесс КТ)... Посылает мяч в направлении С.Юссуфа(Инвернесс КТ)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) получает мяч... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) сближается с Ш.МакАулеем(Ист Стирлинг)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) прокидывает мяч между ног у Ш.МакАулея(Ист Стирлинг)... С.Юссуф(Инвернесс КТ) пытается пройти К.Хендерсона(Ист Стирлинг)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) с помощью дриблинга уходит от К.Хендерсона(Ист Стирлинг)... С.Юссуф(Инвернесс КТ) посылает мяч метров на 20 вперед на рывок П.Далглишу(Инвернесс КТ)... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) оказывается недалеко от штрафной площади... П.Далглиш(Инвернесс КТ) пытается переиграть С.Доннелли(Ист Стирлинг)... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) с помощью дриблинга уходит от С.Доннелли(Ист Стирлинг)... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) остается один на один с голкипером... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) смещается вправо... Обыгрывает вратаря... Но в последний момент Олег Остапенко(Ист Стирлинг) все-таки дотягивается до мяча и спасает свою команду!!!

80 минута
Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) ведет мяч... С.Юссуф(Инвернесс КТ) стелящимся пасом отдает мяч вперед П.Далглишу(Инвернесс КТ)... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) получает мяч на углу штрафной площади... Против него Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг)... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) укрывает мяч корпусом... Кевин Хендерсон(Ист Стирлинг) отбирает мяч у П.Далглиша(Инвернесс КТ).

81 минута
В команде Ист Стирлинг замена: вместо Г.МакДональда(Ист Стирлинг) выходит Крис Тодд(Ист Стирлинг).

81 минута
В команде Ист Стирлинг замена: вместо К.Хендерсона(Ист Стирлинг) на поле выходит Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг).

81 минута
Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) ведет мяч... Пасует вперед П.Далглишу(Инвернесс КТ)... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) получает мяч... П.Далглиш(Инвернесс КТ) посылает мяч метров на 35 вперед... Д.Уинтерс(Инвернесс КТ) устремляется за мячом... Дэвид Уинтерс(Инвернесс КТ) врывается в свободную зону около штрафной... Дэвид Уинтерс(Инвернесс КТ) на скорости входит с мячом в штрафную... Удар в ближний угол... Мяч пролетает в нескольких сантиметрах от штанги!

84 минута
Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг) тащит мяч вперед... Марни Дьюрхуус(Ист Стирлинг) отправляет мяч по воздуху на Д.Вуда(Ист Стирлинг)... Неточно.

85 минута
Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) получает мяч... Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) наносит удар с дальней дистанции... Мяч летит выше ворот.

89 минута
Грэм МакЧейн(Ист Стирлинг) держит мяч... Пас вперед... Но Крис Керр(Инвернесс КТ) удачно выбирает позицию и оттесняет Д.Лейсмана(Ист Стирлинг) от мяча.

89 минута
Запасной судья поднимает табличку. К основному времени матча добавляется 2 минуты.

90 минута
С мячом Тони Видмар(Инвернесс КТ)... Пас налево... Крис Керр(Инвернесс КТ) получает мяч... Посылает мяч на правый край... Теперь с мячом Тоди Петерсен(Инвернесс КТ)... Т.Петерсен(Инвернесс КТ) смещается в центр... Крученый удар... Мимо ворот.

91 минута
Шон МакАулей(Ист Стирлинг) тащит мяч вперед... Игра накоротке... Крис Тодд(Ист Стирлинг) с мячом... Крис Тодд(Ист Стирлинг) сближается с Т.Видмаром(Инвернесс КТ)... К.Тодд(Ист Стирлинг) теряет мяч. Тони Видмар(Инвернесс КТ) жестко ставит ногу.

92 минута
Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) ведет мяч... Т.Сольтведт(Инвернесс КТ) отправляет мяч в центр штрафной... Родди Мауган(Ист Стирлинг) выбивает мяч из штрафной.