Матч начался

1 минута
Команда Думбартон переходит к более оборонительной тактике.

1 минута
Гиоргос Коркудиалос(Думбартон) получает мяч... Низом отдает на К.Линеса(Думбартон)... Неточный пас.

2 минута
Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) движется с мячом вперед... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) сближается с Э.Бартоломе(Думбартон)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) демонстрирует отличный дриблинг... Эффектным финтом уходит от М.Дики(Думбартон)... Гиоргос Коркудиалос(Думбартон) отбирает мяч у С.Юссуфа(Инвернесс КТ).

3 минута
Александр Минейро(Инвернесс КТ) получает мяч... Передача назад... Гарет Фаррели(Инвернесс КТ) получает мяч... Г.Фаррели(Инвернесс КТ) пытается переиграть Д.Диллона(Думбартон)... Джон Диллон(Думбартон) отбирает мяч у Г.Фаррели(Инвернесс КТ).

4 минута
Маурицио Позо(Инвернесс КТ) держит мяч... Пас направо... Мяч уходит за боковую линию.

6 минута
Угловой удар... Алан Браун(Думбартон) подает на ближнюю штангу... Дирк Меммерсхейм(Инвернесс КТ) выходит из ворот и забирает мяч.

7 минута
Стивен Бонар(Думбартон) вводит мяч из-за боковой... Джейми Брюс(Думбартон) возвращает мяч С.Бонару(Думбартон)... Стивен Бонар(Думбартон) получает мяч... Передача вперед... Теперь с мячом Иэн Расселл(Думбартон)... И.Расселл(Думбартон) верхом пасует вперед... К.Линес(Думбартон) делает рывок... Крэйг Линес(Думбартон) не смог остановить мяч.

8 минута
Бертен Токене(Инвернесс КТ) ведет мяч... Бертен Токене(Инвернесс КТ) делает пас вразрез на Д.Ли(Инвернесс КТ)... Донг-Шик Ли(Инвернесс КТ) не смог остановить мяч.

9 минута
Джейми Брюс(Думбартон) получает мяч... Пас Э.Брауну(Думбартон)... Энди Браун(Думбартон) получает мяч... Энди Браун(Думбартон) продвигается к воротам соперника... Нарушение правил! Бертен Токене(Инвернесс КТ) буквально скосил Э.Брауна(Думбартон)... Арбитр не задумываясь предъявляет желтую карточку. Штрафной удар... Разыграли мяч.

10 минута
Инвернесс Каледониан Тисл производит замену: вместо Д.Ли(Инвернесс КТ) в игру вступает Пол Далглиш(Инвернесс КТ).

11 минута
Джон Диллон(Думбартон) получает мяч... Д.Диллон(Думбартон) смещается на левый фланг... Подача в штрафную... Гарет Фаррели(Инвернесс КТ) головой разряжает обстановку.

12 минута
Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) получает мяч... С.Юссуф(Инвернесс КТ) пытается пройти Э.Бартоломе(Думбартон)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) ловко пробрасывает мяч мимо Э.Бартоломе(Думбартон)... Прокидывает мяч мимо М.Дики(Думбартон)... На замахе обыгрывает Г.Коркудиалоса(Думбартон)... Фол! Гиоргос Коркудиалос(Думбартон) нарушил правила... Штрафной удар... Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) просит судью отодвинуть стенку на положенные 9 метров... У мяча К.Руткевич(Инвернесс КТ) и А.Минейро(Инвернесс КТ)... Александр Минейро(Инвернесс КТ) разбегается... Пушечный удар... Мимо ворот! Не хватило каких-то сантиметров!

13 минута
Маурицио Позо(Инвернесс КТ) получает мяч... М.Позо(Инвернесс КТ) стелящимся пасом отдает мяч вперед А.Минейро(Инвернесс КТ)... Неточный пас.

14 минута
Джон Диллон(Думбартон) движется с мячом вперед... Д.Диллон(Думбартон) навешивает во вратарскую... Тони Видмар(Инвернесс КТ) выигрывает второй этаж у И.Расселла(Думбартон) и выносит мяч из штрафной.

15 минута
Мяч у А.Брауна(Думбартон)... Алан Браун(Думбартон) уходит в центр... Посылает мяч направо в направлении С.Бонара(Думбартон)... Неточный пас.

16 минута
Крэйг Линес(Думбартон) получает мяч... К.Линес(Думбартон) катит мяч вперед на Д.Диллона(Думбартон)... Неточный пас.

17 минута
Энтони Бартоломе(Думбартон) с мячом... Пасует низом... Неточный пас.

20 минута
В команде Инвернесс Каледониан Тисл замена: Луи Франгао(Инвернесс КТ) вступает в игру вместо Б.Токене(Инвернесс КТ).

20 минута
Инвернесс Каледониан Тисл собирается внести в игру коррективы... Владимир Бозович(Инвернесс КТ) вступает в игру вместо М.Позо(Инвернесс КТ).

20 минута
Владимир Бозович(Инвернесс КТ) с мячом... Пасом в ноги В.Бозович(Инвернесс КТ) пытается найти С.Юссуфа(Инвернесс КТ)... Неточно.

21 минута
Джон Диллон(Думбартон) получает мяч... Джон Диллон(Думбартон) сближается с Г.Фаррели(Инвернесс КТ)... Гарет Фаррели(Инвернесс КТ) лишает Д.Диллона(Думбартон) мяча.

24 минута
Тони Видмар(Инвернесс КТ) тащит мяч вперед... Т.Видмар(Инвернесс КТ) пасует вперед на С.Юссуфа(Инвернесс КТ)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) получает мяч... Передача назад... Гарет Фаррели(Инвернесс КТ) принимает мяч... Пасует П.Далглишу(Инвернесс КТ)... Игра в стенку с Г.Фаррели(Инвернесс КТ)... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) вновь получает мяч... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) на скорости входит с мячом в штрафную... Выходит на ударную позицию... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) мощно бьет низом... Мяч проходит рядом со штангой!

25 минута
Александр Минейро(Инвернесс КТ) получает мяч... Пас назад... Гарет Фаррели(Инвернесс КТ) останавливает мяч... Гарет Фаррели(Инвернесс КТ) наносит сильнейший удар издали... Выше ворот.

27 минута
Тони Видмар(Инвернесс КТ) движется с мячом вперед... Посылает мяч налево в направлении С.Шина(Инвернесс КТ)... Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) принимает мяч... С подкруткой пасует вперед на Л.Франгао(Инвернесс КТ)... Неточно.

28 минута
Гиоргос Коркудиалос(Думбартон) с мячом... Посылает мяч налево в направлении А.Брауна(Думбартон)... Алан Браун(Думбартон) с мячом... Навес на ближнюю штангу... Гарет Фаррели(Инвернесс КТ) головой выбивает мяч.

29 минута
Джон Диллон(Думбартон) получает мяч... Пасом в ноги Д.Диллон(Думбартон) пытается найти Э.Брауна(Думбартон)... Энди Браун(Думбартон) с мячом... Э.Браун(Думбартон) пытается обыграть В.Бозовича(Инвернесс КТ)... Владимир Бозович(Инвернесс КТ) лишает Э.Брауна(Думбартон) мяча.

30 минута
С мячом Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) сближается с Э.Бартоломе(Думбартон)... Энтони Бартоломе(Думбартон) отбирает мяч у С.Юссуфа(Инвернесс КТ).

31 минута
Александр Минейро(Инвернесс КТ) с мячом... А.Минейро(Инвернесс КТ) стелящимся пасом отдает мяч вперед С.Юссуфу(Инвернесс КТ)... Чересчур нерасчетливый пас.

32 минута
Гарет Фаррели(Инвернесс КТ) получает мяч... Гарет Фаррели(Инвернесс КТ) сближается с Д.Диллоном(Думбартон)... Джон Диллон(Думбартон) выбивает мяч у Г.Фаррели(Инвернесс КТ).

35 минута
С мячом Энтони Бартоломе(Думбартон)... С подкруткой пасует вперед на А.Брауна(Думбартон)... Алан Браун(Думбартон) получает мяч... Алан Браун(Думбартон) тащит мяч вперед... Нарушение правил! Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) недозволенным приемом остановил А.Брауна(Думбартон)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) получает предупреждение. Штрафной удар... Разыграли мяч.

36 минута
Луи Франгао(Инвернесс КТ) бросает мяч из-за боковой... Мяч у С.Шина(Инвернесс КТ)... Пас в центр... Неточно.

37 минута
Боковой судья показывает на угловой... Стюарт Робертс(Инвернесс КТ) выполняет угловой... Подача... Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

38 минута
Гарет Фаррели(Инвернесс КТ) тащит мяч вперед... Г.Фаррели(Инвернесс КТ) играет низом вперед в расчете на А.Минейро(Инвернесс КТ)... Александр Минейро(Инвернесс КТ) останавливает мяч... Александр Минейро(Инвернесс КТ) посылает мяч низом на ход П.Далглишу(Инвернесс КТ)... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) оказывается недалеко от штрафной площади... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) в опасной близости от ворот... Крученый удар... Г.Коркудиалос(Думбартон) оказывается на пути мяча... Рикошет... Мимо ворот. Угловой удар... Стюарт Робертс(Инвернесс КТ) подает на дальнюю штангу... Стивен Бонар(Думбартон) прыгает и сильно выбивает мяч головой подальше от ворот.

40 минута
Тони Видмар(Инвернесс КТ) получает мяч... Тони Видмар(Инвернесс КТ) сближается с И.Расселлом(Думбартон)... Тони Видмар(Инвернесс КТ) обыгрывает И.Расселла(Думбартон)... Низом отдает на С.Юссуфа(Инвернесс КТ)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) обрабатывает мяч одним касанием... Пас... Неточный пас.

41 минута
Энтони Бартоломе(Думбартон) получает мяч... Э.Бартоломе(Думбартон) отдает мяч верхом на ход С.Бонару(Думбартон)... Стивен Бонар(Думбартон) движется с мячом к штрафной... С.Бонар(Думбартон) пытается обыграть Л.Франгао(Инвернесс КТ)... Луи Франгао(Инвернесс КТ) блокирует продвижение С.Бонара(Думбартон). Чистая игра в отборе!

42 минута
Стивен Бонар(Думбартон) вбрасывает мяч из-за боковой... Джейми Брюс(Думбартон) возвращает мяч С.Бонару(Думбартон)... Стивен Бонар(Думбартон) держит мяч... Посылает мяч на левый край... Алан Браун(Думбартон) получает мяч... Подача в штрафную... Тони Видмар(Инвернесс КТ) выигрывает верховую дуэль у И.Расселла(Думбартон) и выбивает мяч.

43 минута
Энтони Бартоломе(Думбартон) с мячом... Энтони Бартоломе(Думбартон) отправляет мяч по воздуху на А.Брауна(Думбартон)... Алан Браун(Думбартон) не смог обработать мяч.

44 минута
Угловой удар... Стюарт Робертс(Инвернесс КТ) подходит к мячу... Подача... Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

46 минута
Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) с мячом... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) продвигается к воротам соперника... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) наносит сильнейший удар издали... Но Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) удачно выбирает позицию и легко забирает мяч.

47 минута
Тони Видмар(Инвернесс КТ) получает мяч... Коротким пасом Т.Видмар(Инвернесс КТ) отправляет мяч вперед на А.Минейро(Инвернесс КТ)... Неточно.

48 минута
Мяч у С.Шина(Инвернесс КТ)... Пас в центр... Неточно.

49 минута
Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) получает мяч... Пасует прямо на Л.Франгао(Инвернесс КТ)... Арбитр сигнализирует, что Стивен Бонар(Думбартон) в борьбе с Л.Франгао(Инвернесс КТ) нарушил правила... Штрафной удар... Александр Минейро(Инвернесс КТ) разбегается... А.Минейро(Инвернесс КТ) навешивает в штрафную... Энтони Бартоломе(Думбартон) в высоком прыжке выбивает мяч подальше.

50 минута
Судья назначает угловой удар... Стюарт Робертс(Инвернесс КТ) разбегается... Навес... Гиоргос Коркудиалос(Думбартон) выбивает мяч из штрафной.

51 минута
Луи Франгао(Инвернесс КТ) получает мяч... Передача в центр... Александр Минейро(Инвернесс КТ) сбрасывает мяч себе на ход... Пасует назад... Гарет Фаррели(Инвернесс КТ) получает мяч... Гарет Фаррели(Инвернесс КТ) сближается с Д.Диллоном(Думбартон)... Гарет Фаррели(Инвернесс КТ) с помощью дриблинга уходит от Д.Диллона(Думбартон)... Гарет Фаррели(Инвернесс КТ) находит момент, чтобы отдать пас на рывок П.Далглиша(Инвернесс КТ)... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) прорывается ближе к штрафной... Крэйг Линес(Думбартон) обкрадывает П.Далглиша(Инвернесс КТ).

55 минута
Мяч у А.Минейро(Инвернесс КТ)... Александр Минейро(Инвернесс КТ) сближается с Г.Коркудиалосом(Думбартон)... Александр Минейро(Инвернесс КТ) за счет техники уходит от Г.Коркудиалоса(Думбартон)... Играет налево... Неточно.

56 минута
Александр Минейро(Инвернесс КТ) получает мяч... Отдает передачу низом... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) подрабатывает мяч... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) сближается с Э.Бартоломе(Думбартон)... Э.Бартоломе(Думбартон) отбирает мяч у С.Юссуфа(Инвернесс КТ).

57 минута
Луи Франгао(Инвернесс КТ) получает мяч... Пас в центр... Неточно.

58 минута
С мячом Тони Видмар(Инвернесс КТ)... Играет направо... Фол! Алан Браун(Думбартон) жестко блокировал С.Робертса(Инвернесс КТ)... Штрафной... Александр Минейро(Инвернесс КТ) разбегается... Подача в штрафную... Кнут Дорум Лильебак(Думбартон) пытается выбить мяч кулаком, но ошибается!... Ворота пустые... Гарет Фаррели(Инвернесс КТ) бьет головой... Гол!!! СЧЕТ 0:1

60 минута
В команде Инвернесс Каледониан Тисл замена: вместо Г.Фаррели(Инвернесс КТ) в игру вступает Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ).

60 минута
С мячом Александр Минейро(Инвернесс КТ)... Пасует назад... Луи Франгао(Инвернесс КТ) получает мяч... Пас в центр... Неточный пас.

62 минута
Мяч у С.Бонара(Думбартон)... Отправляет мяч вперед в расчете на Э.Брауна(Думбартон)... Владимир Бозович(Инвернесс КТ) демонстрирует хоккейный силовой прием против Э.Брауна(Думбартон)... Арбитр дает штрафной в пользу команды Думбартон... Это может быть опасно... Бьет Иэн Расселл(Думбартон)... Удар в нижний угол... Мимо.

63 минута
Крэйг Линес(Думбартон) получает мяч... Пас налево... Слишком сильный пас.

64 минута
Александр Минейро(Инвернесс КТ) держит мяч... Пасует назад... Стюарт Робертс(Инвернесс КТ) получает мяч... Отыгрывает назад... Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) технично принимает мяч... Пас в центр... Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) получает мяч... Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) пробрасывает мяч себе на ход... Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) снабжает Л.Франгао(Инвернесс КТ) пасом на ход... Луи Франгао(Инвернесс КТ) прорывается ближе к штрафной... Стивен Бонар(Думбартон) довольно жестко оттирает его от мяча.

66 минута
С мячом Майкл Дики(Думбартон)... Отправляет мяч вперед в расчете на А.Брауна(Думбартон)... Теперь с мячом Алан Браун(Думбартон)... Пас назад... Майкл Дики(Думбартон) получает мяч... Пас в центр... Нерасчетливый пас.

67 минута
С мячом Энтони Бартоломе(Думбартон)... Играет налево... Майкл Дики(Думбартон) получает мяч... С подкруткой пасует направо на С.Бонара(Думбартон)... Нерасчетливый пас.

68 минута
С мячом Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ)... Передача вперед... Луи Франгао(Инвернесс КТ) отпускает мяч слишком далеко от себя.

69 минута
Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) получает мяч... Игра накоротке... Александр Минейро(Инвернесс КТ) получает мяч... А.Минейро(Инвернесс КТ) пытается пройти Г.Коркудиалоса(Думбартон)... Г.Коркудиалос(Думбартон) выбивает мяч у А.Минейро(Инвернесс КТ).

70 минута
Инвернесс Каледониан Тисл производит замену: вместо С.Робертса(Инвернесс КТ) выходит Тоди Петерсен(Инвернесс КТ).

71 минута
С мячом Джейми Брюс(Думбартон)... Пас в центр... Нерасчетливый пас.

72 минута
С мячом Крэйг Линес(Думбартон)... Крэйг Линес(Думбартон) делает пас на 25 метров на С.Бонара(Думбартон)... Слишком сильный пас.

74 минута
Судья назначает угловой удар... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) разбегается... Навес... Гиоргос Коркудиалос(Думбартон) в высоком прыжке выбивает мяч подальше.

75 минута
С мячом Джейми Брюс(Думбартон)... Отправляет мяч вперед в расчете на Э.Брауна(Думбартон)... Неточно.

76 минута
С мячом Тоди Петерсен(Инвернесс КТ)... Пас в центр... Но Гиоргос Коркудиалос(Думбартон) оказывается первым на мяче, прерывая передачу.

77 минута
Мяч у М.Дики(Думбартон)... С подкруткой пасует вперед на А.Брауна(Думбартон)... Но боковой судья уже поднял флажок. Алан Браун(Думбартон) оказался в положении вне игры.

78 минута
Луи Франгао(Инвернесс КТ) получает мяч... Пас в центр А.Минейро(Инвернесс КТ)... Но Гиоргос Коркудиалос(Думбартон) оказывается первым на мяче, прерывая передачу.

79 минута
Луи Франгао(Инвернесс КТ) вводит мяч из-за боковой... Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) получает мяч... Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) пасует вразрез... Т.Петерсен(Инвернесс КТ) ускоряется за мячом... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) прорывается ближе к штрафной... Т.Петерсен(Инвернесс КТ) пытается обыграть А.Брауна(Думбартон)... Алан Браун(Думбартон) отнимает у него мяч.

81 минута
Джейми Брюс(Думбартон) держит мяч... Перевод на левый фланг... Неточно.

82 минута
Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) получает мяч... Удар в противоположный от К.Дорум Лильебака(Думбартон) угол... Мяч задевает штангу и летит мимо!

83 минута
Джейми Брюс(Думбартон) тащит мяч вперед... Пасует вперед С.Бонару(Думбартон)... Мяч уходит за боковую линию.

84 минута
Джейми Брюс(Думбартон) бросает мяч из-за боковой... Стивен Бонар(Думбартон) возвращает мяч Д.Брюсу(Думбартон)... Джейми Брюс(Думбартон) ведет мяч... Переводит мяч налево на А.Брауна(Думбартон)... Но Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) занимает более выгодную позицию и легко лишает А.Брауна(Думбартон) мяча.

85 минута
Джейми Брюс(Думбартон) получает мяч... Пасует вперед... Неточный пас.

86 минута
Джейми Брюс(Думбартон) получает мяч... Пас в центр... Неточный пас.

89 минута
Джон Диллон(Думбартон) получает мяч... Отыгрывает назад... Джейми Брюс(Думбартон) сбрасывает мяч себе на ход... С подкруткой пасует вперед на С.Бонара(Думбартон)... Неточно.

89 минута
Главный судья добавляет к основному времени матча 2 минуты.

90 минута
Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) получает мяч... Пас в центр Т.Сольтведту(Инвернесс КТ)... Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) получает мяч... Т.Сольтведт(Инвернесс КТ) пытается обыграть Д.Диллона(Думбартон)... Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) прокидывает мяч между ног у Д.Диллона(Думбартон)... Т.Сольтведт(Инвернесс КТ) пытается переиграть К.Линеса(Думбартон)... Крэйг Линес(Думбартон) блокирует продвижение Т.Сольтведта(Инвернесс КТ). Чистая игра в отборе!

91 минута
Владимир Бозович(Инвернесс КТ) получает мяч... Пасует налево... Грубая игра со стороны С.Бонара(Думбартон)! Он сбил Л.Франгао(Инвернесс КТ)... Луи Франгао(Инвернесс КТ) корчится от боли... Но, кажется, он сможет продолжить игру. Штрафной удар... Александр Минейро(Инвернесс КТ) разбегается... А.Минейро(Инвернесс КТ) отправляет мяч в центр штрафной... Гиоргос Коркудиалос(Думбартон) выигрывает верховую дуэль у Т.Сольтведта(Инвернесс КТ) и выбивает мяч.