С.Стюарт С.Велла Б.Грнкаров А.Окал

М.МакГеоун
Матч начался

1 минута
Мяч у С.Вудса(Инвернесс КТ)... С.Вудс(Инвернесс КТ) забрасывает мяч вперед на Д.Томсона(Инвернесс КТ)... Даррен Томсон(Инвернесс КТ) оказывается недалеко от штрафной площади... Даррен Томсон(Инвернесс КТ) на скорости входит с мячом в штрафную... Удар в дальний угол... Марк МакГеоун(Эрдри Юнайтед) падая, отбивает мяч на угловой... Судья назначает угловой удар... Разыграли угловой... Даррен Томсон(Инвернесс КТ) получает мяч... Сильно бьет вперед в расчете на рывок С.Юссуфа(Инвернесс КТ)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) оказывается недалеко от штрафной площади... Бобан Грнкаров(Эрдри Юнайтед) лишает С.Юссуфа(Инвернесс КТ) мяча.

2 минута
Саймон Велла(Эрдри Юнайтед) тащит мяч вперед... Играет налево... Сэнди Стюарт(Эрдри Юнайтед) не смог остановить мяч.

3 минута
Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) движется с мячом вперед... Игра накоротке... Даррен Томсон(Инвернесс КТ) получает мяч... Перевод на другой фланг... Сержио Хорхе(Инвернесс КТ) не смог остановить мяч.

4 минута
Кристоф Кокар(Эрдри Юнайтед) с мячом... Кристоф Кокар(Эрдри Юнайтед) ищет свободных партнеров... Кристоф Кокар(Эрдри Юнайтед) смещается в центр... Кристоф Кокар(Эрдри Юнайтед) издали закручивает мяч в ворота... Мимо ворот.

6 минута
Бобан Грнкаров(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Отдает передачу низом... Неточно.

7 минута
Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) получает мяч... Т.Сольтведт(Инвернесс КТ) посылает мяч метров на 25 вперед на рывок П.Бредшоу(Инвернесс КТ)... Пол Бредшоу(Инвернесс КТ) не смог обработать мяч.

8 минута
Мяч у С.Догерти(Эрдри Юнайтед)... Стефен Догерти(Эрдри Юнайтед) контролирует мяч... С.Догерти(Эрдри Юнайтед) пытается обыграть Д.Томсона(Инвернесс КТ)... Даррен Томсон(Инвернесс КТ) лишает С.Догерти(Эрдри Юнайтед) мяча.

9 минута
Сержио Хорхе(Инвернесс КТ) получает мяч... Пас назад... Даррен Томсон(Инвернесс КТ) сбрасывает мяч себе на ход... Д.Томсон(Инвернесс КТ) пытается обыграть С.Догерти(Эрдри Юнайтед)... Стефен Догерти(Эрдри Юнайтед) блокирует продвижение Д.Томсона(Инвернесс КТ). Чистая игра в отборе!

11 минута
Стив Вудс(Инвернесс КТ) держит мяч... Передача вперед... Сержио Хорхе(Инвернесс КТ) получил мяч... Сержио Хорхе(Инвернесс КТ) продвигается с мячом вперед... Нарушение правил! Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) недозволенным приемом остановил С.Хорхе(Инвернесс КТ)... Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) получает желтую карточку. Штрафной удар... Разыграли мяч.

13 минута
Ахмет Окал(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас в центр... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) не смог остановить мяч.

15 минута
Ахмет Окал(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пасует вперед... Кристоф Кокар(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Отправляет мяч вперед... Д.МакГуйр(Эрдри Юнайтед) готов принять передачу... Неточно.

16 минута
Мяч у С.Вудса(Инвернесс КТ)... С.Вудс(Инвернесс КТ) забрасывает мяч на ход М.Позо(Инвернесс КТ)... Маурицио Позо(Инвернесс КТ) не смог остановить мяч.

17 минута
Сержио Хорхе(Инвернесс КТ) получает мяч... Навес... Александр Минейро(Инвернесс КТ) в борьбе с С.Веллой(Эрдри Юнайтед) сбрасывает мяч на С.Юссуфа(Инвернесс КТ)... Удар в дальний угол... Гол!!! СЧЕТ 1:0

18 минута
Саймон Велла(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас С.Стюарту(Эрдри Юнайтед)... Мяч уходит в аут.

19 минута
Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) с мячом... Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) сближается с Д.Де Нуйером(Эрдри Юнайтед)... Уверенный отбор мяча демонстрирует Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед).

20 минута
С мячом Стюарт Тюргуд(Эрдри Юнайтед)... Стюарт Тюргуд(Эрдри Юнайтед) пасует на ход Д.МакГуйру(Эрдри Юнайтед)... Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) врывается в свободную зону около штрафной... Великолепный подкат С.Вудса(Инвернесс КТ)!

21 минута
Эрдри Юнайтед вводит свежую кровь: вместо М.МакГеоуна(Эрдри Юнайтед) в игру вступает Славчо Тошев(Эрдри Юнайтед).

21 минута
Судья назначает угловой удар... Стив Вудс(Инвернесс КТ) бежит к мячу... Разыграли угловой... Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) держит мяч... Т.Сольтведт(Инвернесс КТ) стелящимся пасом отдает мяч вперед С.Юссуфу(Инвернесс КТ)... Но Бобан Грнкаров(Эрдри Юнайтед) оказывается первым на мяче, прерывая передачу.

22 минута
Александр Минейро(Инвернесс КТ) с мячом... Александр Минейро(Инвернесс КТ) уходит на левый фланг... Александр Минейро(Инвернесс КТ) сближается с А.Окалом(Эрдри Юнайтед)... Ахмет Окал(Эрдри Юнайтед) отбирает у него мяч.

23 минута
Ахмет Окал(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас Д.МакГуйру(Эрдри Юнайтед)... Маурицио Позо(Инвернесс КТ) выбирает хорошую позицию и перехватывает мяч!

24 минута
Сержио Хорхе(Инвернесс КТ) получает мяч... Отправляет мяч вперед... П.Бредшоу(Инвернесс КТ) готов принять передачу... Саймон Велла(Эрдри Юнайтед) фолит на П.Бредшоу(Инвернесс КТ)... Штрафной удар... Александр Минейро(Инвернесс КТ) бьет штрафной... Стефен Догерти(Эрдри Юнайтед) подставляется под удар...

25 минута
Бобан Грнкаров(Эрдри Юнайтед) ведет мяч... Б.Грнкаров(Эрдри Юнайтед) играет низом вперед в расчете на Д.МакГуйра(Эрдри Юнайтед)... Но Стив Вудс(Инвернесс КТ) удачно выбирает позицию и оттесняет Д.МакГуйра(Эрдри Юнайтед) от мяча.

26 минута
Стюарт Тюргуд(Эрдри Юнайтед) держит мяч... Стюарт Тюргуд(Эрдри Юнайтед) сближается с Т.Сольтведтом(Инвернесс КТ)... С.Тюргуд(Эрдри Юнайтед) теряет мяч. Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) жестко ставит ногу.

27 минута
Александр Минейро(Инвернесс КТ) получает мяч... Отдает пас назад... Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) останавливает мяч... Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) длинным пасом переводит игру на правый фланг... Теперь с мячом Сержио Хорхе(Инвернесс КТ)... Сержио Хорхе(Инвернесс КТ) продвигается с мячом вперед... С.Хорхе(Инвернесс КТ) делает навес в штрафную... С.Велла(Эрдри Юнайтед) головой выносит мяч за линию ворот... Судья назначает угловой удар... Стив Вудс(Инвернесс КТ) выбирает короткий розыгрыш вместо подачи... Даррен Томсон(Инвернесс КТ) получает мяч... Посылает мяч налево в направлении М.Позо(Инвернесс КТ)... Теперь с мячом Маурицио Позо(Инвернесс КТ)... М.Позо(Инвернесс КТ) пытается переиграть А.Окала(Эрдри Юнайтед)... Ахмет Окал(Эрдри Юнайтед) отбирает мяч.

28 минута
Угловой удар... Кристоф Кокар(Эрдри Юнайтед) выбирает короткий розыгрыш вместо подачи... Ахмет Окал(Эрдри Юнайтед) держит мяч... Отправляет мяч на Д.Де Нуйера(Эрдри Юнайтед)... Но боковой арбитр уже поднял флажок. Вне игры.

30 минута
Инвернесс Каледониан Тисл производит замену: Крис Керр(Инвернесс КТ) вступает в игру вместо С.Шина(Инвернесс КТ).

30 минута
Стефен Догерти(Эрдри Юнайтед) с мячом... Стефен Догерти(Эрдри Юнайтед) наносит мощный удар издали... Мимо ворот.

31 минута
С мячом Ахмет Окал(Эрдри Юнайтед)... Пас Д.МакГуйру(Эрдри Юнайтед)... Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас направо А.Окалу(Эрдри Юнайтед)... Ахмет Окал(Эрдри Юнайтед) с мячом... Ахмет Окал(Эрдри Юнайтед) сближается с М.Позо(Инвернесс КТ)... Ахмет Окал(Эрдри Юнайтед) демонстрирует прекрасную технику... Маурицио Позо(Инвернесс КТ) в подкате пытается выбить у него мяч, но попадает по ногам... Маурицио Позо(Инвернесс КТ) получает желтую карточку. Штрафной... Разыграли мяч.

32 минута
Боковой судья показывает на угловой... Стив Вудс(Инвернесс КТ) выбирает короткий розыгрыш вместо подачи... С мячом Кевин Руткевич(Инвернесс КТ)... Пас С.Хорхе(Инвернесс КТ)... Сержио Хорхе(Инвернесс КТ) получает мяч... С подкруткой пасует налево на М.Позо(Инвернесс КТ)... Неточно.

34 минута
Стефен Догерти(Эрдри Юнайтед) получает мяч... С.Догерти(Эрдри Юнайтед) стелящимся пасом отдает мяч вперед Д.Де Нуйеру(Эрдри Юнайтед)... Неточно.

35 минута
Кристоф Кокар(Эрдри Юнайтед) движется с мячом вперед... Пас вперед... Неточно.

36 минута
Саймон Велла(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Низом отдает на Д.МакГуйра(Эрдри Юнайтед)... Пол Бредшоу(Инвернесс КТ) показывает хорошее позиционное чутье и перехватывает мяч!

38 минута
Стюарт Тюргуд(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Отдает пас назад... Ахмет Окал(Эрдри Юнайтед) останавливает мяч... С подкруткой пасует вперед на К.Кокара(Эрдри Юнайтед)... Слишком сильный пас.

40 минута
В команде Инвернесс Каледониан Тисл замена: вместо С.Хорхе(Инвернесс КТ) играет Стюарт Робертс(Инвернесс КТ).

40 минута
Саймон Велла(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас налево... Сэнди Стюарт(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Подача... Мяч от головы Т.Сольтведта(Инвернесс КТ) улетает за ворота... Судья назначает угловой удар... Кристоф Кокар(Эрдри Юнайтед) разыгрывает угловой... С мячом Стефен Догерти(Эрдри Юнайтед)... Стефен Догерти(Эрдри Юнайтед) владеет мячом... С.Догерти(Эрдри Юнайтед) пытается обыграть Д.Томсона(Инвернесс КТ)... Даррен Томсон(Инвернесс КТ) выбивает мяч у С.Догерти(Эрдри Юнайтед).

41 минута
Александр Минейро(Инвернесс КТ) получает мяч... Александр Минейро(Инвернесс КТ) делает дальний пас в расчете на С.Робертса(Инвернесс КТ)... Арбитр показывает, что прыгая Сэнди Стюарт(Эрдри Юнайтед) толкал С.Робертса(Инвернесс КТ) в спину. Инвернесс Каледониан Тисл пробьет штрафной... Александр Минейро(Инвернесс КТ) разбегается... А.Минейро(Инвернесс КТ) закидывает мяч в штрафную... Славчо Тошев(Эрдри Юнайтед) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

42 минута
Стефен Догерти(Эрдри Юнайтед) тащит мяч вперед... Стефен Догерти(Эрдри Юнайтед) контролирует мяч... Стефен Догерти(Эрдри Юнайтед) сближается с Д.Томсоном(Инвернесс КТ)... Даррен Томсон(Инвернесс КТ) отбирает мяч.

43 минута
Бобан Грнкаров(Эрдри Юнайтед) держит мяч... Б.Грнкаров(Эрдри Юнайтед) стелящимся пасом отдает мяч вперед Д.Де Нуйеру(Эрдри Юнайтед)... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) сближается с Т.Сольтведтом(Инвернесс КТ)... Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) выбивает мяч у Д.Де Нуйера(Эрдри Юнайтед).

44 минута
Стив Вудс(Инвернесс КТ) тащит мяч вперед... С.Вудс(Инвернесс КТ) забрасывает мяч на ход Д.Томсону(Инвернесс КТ)... Даррен Томсон(Инвернесс КТ) не смог обработать мяч.

46 минута
С мячом Маурицио Позо(Инвернесс КТ)... Маурицио Позо(Инвернесс КТ) делает дальний пас в расчете на С.Робертса(Инвернесс КТ)... Стюарт Робертс(Инвернесс КТ) выигрывает борьбу в воздухе у С.Стюарта(Эрдри Юнайтед)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) завладевает мячом... С.Юссуф(Инвернесс КТ) пытается обыграть Б.Грнкарова(Эрдри Юнайтед)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) обходит Б.Грнкарова(Эрдри Юнайтед)... Эффектным финтом уходит от С.Стюарта(Эрдри Юнайтед)... На замахе обыгрывает С.Тюргуда(Эрдри Юнайтед)... Грубый подкат сзади со стороны С.Тюргуда(Эрдри Юнайтед)... Это тянет на желтую карточку... Так и есть. Штрафной... Александр Минейро(Инвернесс КТ) подходит к мячу... А.Минейро(Инвернесс КТ) закидывает мяч в штрафную... Мяч уходит от головы С.Веллы(Эрдри Юнайтед) за лицевую линию... Угловой... Стив Вудс(Инвернесс КТ) выбирает короткий розыгрыш вместо подачи... Маурицио Позо(Инвернесс КТ) получает мяч... Отдает пас назад... Даррен Томсон(Инвернесс КТ) принимает мяч... Д.Томсон(Инвернесс КТ) играет низом вперед в расчете на С.Юссуфа(Инвернесс КТ)... Неточно.

47 минута
Даррен Томсон(Инвернесс КТ) получает мяч... Д.Томсон(Инвернесс КТ) пытается пройти С.Догерти(Эрдри Юнайтед)... Стефен Догерти(Эрдри Юнайтед) выбивает мяч у Д.Томсона(Инвернесс КТ).

48 минута
С мячом Сэнди Стюарт(Эрдри Юнайтед)... Передача в центр... Фол! Стив Вудс(Инвернесс КТ) нарушил правила... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) получает травму... Тем не менее, он продолжит игру. Арбитр дает штрафной в пользу команды Эрдри Юнайтед... Кристоф Кокар(Эрдри Юнайтед) просит судью отодвинуть стенку на положенные 9 метров... У мяча К.Кокар(Эрдри Юнайтед) и Д.МакГуйр(Эрдри Юнайтед)... Кристоф Кокар(Эрдри Юнайтед) разбегается... Пушечный удар... Дирк Меммерсхейм(Инвернесс КТ) бросается под удар и ловит мяч!

49 минута
Стефен Догерти(Эрдри Юнайтед) получает мяч... С.Догерти(Эрдри Юнайтед) играет низом вперед в расчете на Д.МакГуйра(Эрдри Юнайтед)... Теперь с мячом Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед)... Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) сближается с С.Вудсом(Инвернесс КТ)... Стив Вудс(Инвернесс КТ) лишает Д.МакГуйра(Эрдри Юнайтед) мяча.

50 минута
Ахмет Окал(Эрдри Юнайтед) получает мяч... С подкруткой пасует вперед на Д.МакГуйра(Эрдри Юнайтед)... Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) получает мяч перед штрафной площадью... Против него Стив Вудс(Инвернесс КТ)... Дэвид МакГуйр(Эрдри Юнайтед) укрывает мяч корпусом... Уверенный отбор мяча демонстрирует Стив Вудс(Инвернесс КТ).

51 минута
Эрдри Юнайтед переходит к более атакующей тактике.

51 минута
Эрдри Юнайтед собирается внести в игру коррективы... Рикардо Соуза(Эрдри Юнайтед) покидает поле... Его меняет Стивен МакДугалл(Эрдри Юнайтед). И занимает позицию на левом фланге полузащиты.

51 минута
Эрдри Юнайтед вводит свежую кровь: вместо С.Стюарта(Эрдри Юнайтед) играет Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед).

51 минута
В команде Эрдри Юнайтед замена: Томас Кипариссис(Эрдри Юнайтед) входит в игру вместо Д.МакГуйра(Эрдри Юнайтед).

51 минута
Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) вбрасывает мяч из-за боковой... Стюарт Робертс(Инвернесс КТ) отдает пас К.Руткевичу(Инвернесс КТ)... Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) получает мяч... Отправляет мяч вперед в расчете на С.Юссуфа(Инвернесс КТ)... Слишком сильный пас.

52 минута
Стивен МакДугалл(Эрдри Юнайтед) держит мяч... Отправляет мяч направо... Немного запоздало боковой арбитр фиксирует оффсайд.

53 минута
Стив Вудс(Инвернесс КТ) получает мяч... Стив Вудс(Инвернесс КТ) сильно пасует верхом на М.Позо(Инвернесс КТ)... Мяч уходит за боковую линию.

54 минута
Стюарт Тюргуд(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Стюарт Тюргуд(Эрдри Юнайтед) смещается на левый фланг... Навес в штрафную... От головы Т.Сольтведта(Инвернесс КТ) мяч уходит на угловой... Угловой... Кристоф Кокар(Эрдри Юнайтед) подает на дальнюю штангу... Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) головой разряжает обстановку.

55 минута
Стив Вудс(Инвернесс КТ) получает мяч... С.Вудс(Инвернесс КТ) посылает мяч метров на 25 вперед... С.Юссуф(Инвернесс КТ) устремляется за мячом... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) прорывается ближе к штрафной... Бобан Грнкаров(Эрдри Юнайтед) обкрадывает С.Юссуфа(Инвернесс КТ).

57 минута
Маурицио Позо(Инвернесс КТ) получает мяч... Отыгрывает назад... Даррен Томсон(Инвернесс КТ) сбрасывает мяч себе на ход... Д.Томсон(Инвернесс КТ) пытается пройти С.Догерти(Эрдри Юнайтед)... Даррен Томсон(Инвернесс КТ) ловко пробрасывает мяч мимо С.Догерти(Эрдри Юнайтед)... Подкат со стороны С.Догерти(Эрдри Юнайтед)... Но он попадает в ногу Д.Томсона(Инвернесс КТ) вместо мяча!! Арбитр не задумываясь предъявляет желтую карточку. Штрафной удар... Александр Минейро(Инвернесс КТ) собирается выполнить штрафной... Бобан Грнкаров(Эрдри Юнайтед) блокирует удар...

58 минута
Мяч у С.Вудса(Инвернесс КТ)... С.Вудс(Инвернесс КТ) делает навесную передачу вперед на ход М.Позо(Инвернесс КТ)... Маурицио Позо(Инвернесс КТ) оказывается недалеко от штрафной площади... Ахмет Окал(Эрдри Юнайтед) в падении выбивает мяч.

59 минута
С мячом Стюарт Тюргуд(Эрдри Юнайтед)... С.Тюргуд(Эрдри Юнайтед) навешивает во вратарскую... Даррен Томсон(Инвернесс КТ) прыгает выше Д.Де Нуйера(Эрдри Юнайтед) и выбивает мяч.

60 минута
Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Несмотря на острый угол, Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) сильно бьет по воротам... Мяч летит метров на 5 в сторону от ворот.

61 минута
Инвернесс Каледониан Тисл переходит к более оборонительной тактике.

61 минута
Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) получает мяч... Передача налево... Маурицио Позо(Инвернесс КТ) сбрасывает мяч себе на ход... Пас назад... Крис Керр(Инвернесс КТ) подрабатывает мяч... Пас вперед... Явный толчок со стороны А.Окала(Эрдри Юнайтед)... Маурицио Позо(Инвернесс КТ) падает на газон... Штрафной удар в пользу команды Инвернесс Каледониан Тисл... Александр Минейро(Инвернесс КТ) разбегается... Навес на ближнюю штангу... Саймон Велла(Эрдри Юнайтед) выбивает мяч из штрафной.

64 минута
Кристоф Кокар(Эрдри Юнайтед) бросает мяч из-за боковой... Ахмет Окал(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас вперед... Кристоф Кокар(Эрдри Юнайтед) получает мяч... К.Кокар(Эрдри Юнайтед) смещается в центр... К.Кокар(Эрдри Юнайтед) пытается переиграть С.Вудса(Инвернесс КТ)... Уверенный отбор мяча демонстрирует Стив Вудс(Инвернесс КТ).

65 минута
Ахмет Окал(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Отправляет мяч налево... Мяч уходит за боковую линию.

66 минута
Саймон Велла(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Смотрит налево... Пас С.МакДугаллу(Эрдри Юнайтед)... Слишком сильный пас.

67 минута
Ахмет Окал(Эрдри Юнайтед) с мячом... Ахмет Окал(Эрдри Юнайтед) по дуге посылает мяч в ворота... Мимо.

69 минута
Крис Керр(Инвернесс КТ) получает мяч... Посылает мяч в направлении Д.Томсона(Инвернесс КТ)... Неточно.

70 минута
В команде Инвернесс Каледониан Тисл замена: вместо Д.Меммерсхейма(Инвернесс КТ) на поле выходит Адриано(Инвернесс КТ).

71 минута
Эрдри Юнайтед переходит к более оборонительной тактике.

71 минута
Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) ведет мяч... Пасует прямо на Д.Томсона(Инвернесс КТ)... Даррен Томсон(Инвернесс КТ) принимает мяч... Даррен Томсон(Инвернесс КТ) наносит удар с дальней дистанции... Мяч летит выше ворот.

72 минута
Стефен Догерти(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Навес в штрафную... Т.Сольтведт(Инвернесс КТ) вынужден головой отбить мяч за ворота... Угловой... Кристоф Кокар(Эрдри Юнайтед) подходит к мячу... Подача... Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) ликвидирует опасность.

73 минута
Кристоф Кокар(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Кристоф Кокар(Эрдри Юнайтед) смещается в центр... Удар по воротам... Выше ворот.

74 минута
С мячом Александр Минейро(Инвернесс КТ)... Александр Минейро(Инвернесс КТ) бьет издали... Мяч улетает на трибуны.

75 минута
Угловой удар... Подает Стив Вудс(Инвернесс КТ)... Он предпочитает его разыграть... Мяч у Д.Томсона(Инвернесс КТ)... Д.Томсон(Инвернесс КТ) снабжает мячом А.Минейро(Инвернесс КТ), открывшегося впереди... Александр Минейро(Инвернесс КТ) с мячом... Отдает пас назад... Даррен Томсон(Инвернесс КТ) принимает мяч... Д.Томсон(Инвернесс КТ) катит мяч вперед на А.Минейро(Инвернесс КТ)... Неточно.

76 минута
С мячом Стефен Догерти(Эрдри Юнайтед)... Подача на угол вратарской... Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) разряжает обстановку.

77 минута
Кристоф Кокар(Эрдри Юнайтед) с мячом... К.Кокар(Эрдри Юнайтед) сильно пасует вперед в расчете на рывок Д.Де Нуйера(Эрдри Юнайтед)... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) оказывается недалеко от штрафной площади... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) теряет мяч в силовом единоборстве с Т.Сольтведтом(Инвернесс КТ).

79 минута
Судья назначает угловой удар... Кристоф Кокар(Эрдри Юнайтед) навешивает... Подача на угол вратарской... Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) в единоборстве с А.Окалом(Эрдри Юнайтед) головой выбивает мяч.

80 минута
Кристоф Кокар(Эрдри Юнайтед) вводит мяч из-за боковой... Ахмет Окал(Эрдри Юнайтед) движется с мячом вперед... Отправляет мяч на Т.Кипариссиса(Эрдри Юнайтед)... Слишком сильный пас.

81 минута
В команде Инвернесс Каледониан Тисл замена: Хавьер Ди Грегорио(Инвернесс КТ) выходит вместо П.Бредшоу(Инвернесс КТ).

81 минута
Стив Вудс(Инвернесс КТ) держит мяч... Пас налево М.Позо(Инвернесс КТ)... Маурицио Позо(Инвернесс КТ) получил мяч... Отдает пас назад... Даррен Томсон(Инвернесс КТ) получает мяч... Навес... Саймон Велла(Эрдри Юнайтед) головой разряжает обстановку.

84 минута
С мячом Ахмет Окал(Эрдри Юнайтед)... Посылает мяч на левый край... Неточный пас.

86 минута
Мяч у С.Тюргуда(Эрдри Юнайтед)... Стюарт Тюргуд(Эрдри Юнайтед) продвигается вперед... Стюарт Тюргуд(Эрдри Юнайтед) посылает мяч в направлении С.Догерти(Эрдри Юнайтед)... Но Даррен Томсон(Инвернесс КТ) занимает более выгодную позицию и легко лишает С.Догерти(Эрдри Юнайтед) мяча.

87 минута
Боковой судья показывает на угловой... Стив Вудс(Инвернесс КТ) бежит к мячу... Разыграли угловой... Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) получает мяч... Т.Сольтведт(Инвернесс КТ) пытается пройти Д.Де Нуйера(Эрдри Юнайтед)... Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) обводит Д.Де Нуйера(Эрдри Юнайтед)... Дэннис Де Нуйер(Эрдри Юнайтед) сбивает Т.Сольтведта(Инвернесс КТ)... Штрафной... Разыграли мяч.

88 минута
Нейл МакГован(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Отправляет мяч направо... Ахмет Окал(Эрдри Юнайтед) останавливает мяч... Переводит мяч налево на С.МакДугалла(Эрдри Юнайтед)... Нерасчетливый пас.

89 минута
Даррен Томсон(Инвернесс КТ) ведет мяч... Д.Томсон(Инвернесс КТ) отдает верховой пас на ход М.Позо(Инвернесс КТ)... Маурицио Позо(Инвернесс КТ) оказывается недалеко от штрафной площади... Маурицио Позо(Инвернесс КТ) сближается с А.Окалом(Эрдри Юнайтед)... Ахмет Окал(Эрдри Юнайтед) лишает М.Позо(Инвернесс КТ) мяча.

89 минута
К основному времени матча добавлена 1 минута.

90 минута
Стивен МакДугалл(Эрдри Юнайтед) получает мяч... Пас С.Догерти(Эрдри Юнайтед)... Стефен Догерти(Эрдри Юнайтед) получил мяч... Крученый удар... Но мяч уходит выше ворот!

91 минута
Крис Керр(Инвернесс КТ) движется с мячом вперед... Пасует Х.Ди Грегорио(Инвернесс КТ)... Теперь с мячом Хавьер Ди Грегорио(Инвернесс КТ)... Х.Ди Грегорио(Инвернесс КТ) пытается переиграть С.Веллу(Эрдри Юнайтед)... Саймон Велла(Эрдри Юнайтед) отнимает у него мяч.