С.Шин Т.Видмар Т.Сольтведт К.Руткевич

Д.Меммерсхейм
Матч начался

1 минута
Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) тащит мяч вперед... П.МакГинли(Эр Юнайтед) верхом пасует вперед... Х.Ван Стиг(Эр Юнайтед) делает рывок... Хенк Ван Стиг(Эр Юнайтед) не смог обработать мяч.

2 минута
Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) вводит мяч из-за боковой... Мяч у Адриано(Инвернесс КТ)... Пас назад... Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) получает мяч... Пасует вперед Адриано(Инвернесс КТ)... Адриано(Инвернесс КТ) не смог остановить мяч.

3 минута
Хенк Ван Стиг(Эр Юнайтед) получает мяч... Навес на дальнюю штангу... Тони Видмар(Инвернесс КТ) головой разряжает обстановку.

4 минута
Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) бросает мяч из-за боковой... С мячом Стюарт Робертс(Инвернесс КТ)... С.Робертс(Инвернесс КТ) пытается пройти Р.Шредера(Эр Юнайтед)... Райк Шредер(Эр Юнайтед) блокирует продвижение С.Робертса(Инвернесс КТ). Чистая игра в отборе!

5 минута
Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) получает мяч... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) уходит на левый фланг... Навес в штрафную... Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) в единоборстве с Д.Латтой(Эр Юнайтед) головой выбивает мяч.

6 минута
Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) получает мяч... Игра накоротке... Дэвид Уинтерс(Инвернесс КТ) не смог обработать мяч.

7 минута
Мяч у Х.Ван Стига(Эр Юнайтед)... Х.Ван Стиг(Эр Юнайтед) пытается пройти Т.Видмара(Инвернесс КТ)... Х.Ван Стиг(Эр Юнайтед) теряет мяч. Тони Видмар(Инвернесс КТ) жестко ставит ногу.

8 минута
Мяч у Р.Шредера(Эр Юнайтед)... Отправляет мяч на Н.Бонналя(Эр Юнайтед)... Нерасчетливый пас.

11 минута
Джон Хьюз(Эр Юнайтед) с мячом... Д.Хьюз(Эр Юнайтед) стелящимся пасом отдает мяч вперед Д.Латте(Эр Юнайтед)... Пол Бредшоу(Инвернесс КТ) классно перехватывает мяч!

12 минута
С мячом Кевин Руткевич(Инвернесс КТ)... Передача в центр... Александр Минейро(Инвернесс КТ) останавливает мяч... Александр Минейро(Инвернесс КТ) сближается с П.МакГинли(Эр Юнайтед)... А.Минейро(Инвернесс КТ) теряет мяч. Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) жестко ставит ногу.

13 минута
Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) получает мяч... Пас налево Адриано(Инвернесс КТ)... Теперь с мячом Адриано(Инвернесс КТ)... Пас вперед... Чересчур нерасчетливый пас.

15 минута
С мячом Пэт МакГинли(Эр Юнайтед)... Пасует Й.Вейглу(Эр Юнайтед)... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) получает мяч... Навес в штрафную... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) головой в падении наносит удар... Выше ворот! Не хватило каких-то сантиметров!

17 минута
Джеймс Латта(Эр Юнайтед) получает мяч... Д.Латта(Эр Юнайтед) пасует вперед на П.МакГинли(Эр Юнайтед)... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) получает мяч... Навес на дальнюю штангу... Т.Сольтведт(Инвернесс КТ) головой отправляет мяч на угловой... Судья назначает угловой удар... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) навешивает на ближнюю штангу... Дирк Меммерсхейм(Инвернесс КТ) выходит из ворот и забирает мяч.

18 минута
Стюарт Робертс(Инвернесс КТ) получает мяч... Стюарт Робертс(Инвернесс КТ) сближается с Р.Шредером(Эр Юнайтед)... Стюарт Робертс(Инвернесс КТ) ловко пробрасывает мяч мимо Р.Шредера(Эр Юнайтед)... Стюарт Робертс(Инвернесс КТ) ведет мяч... Стюарт Робертс(Инвернесс КТ) сближается с Д.Хьюзом(Эр Юнайтед)... Джон Хьюз(Эр Юнайтед) отбирает мяч у С.Робертса(Инвернесс КТ).

19 минута
С мячом Йохен Вейгл(Эр Юнайтед)... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) сближается с С.Шином(Инвернесс КТ)... Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) отбирает мяч.

20 минута
С мячом Джон Хьюз(Эр Юнайтед)... Д.Хьюз(Эр Юнайтед) пасует вперед на Х.Ван Стига(Эр Юнайтед)... Хенк Ван Стиг(Эр Юнайтед) получил мяч... Х.Ван Стиг(Эр Юнайтед) делает навесную передачу вперед на ход Д.МакИнтайру(Эр Юнайтед)... Джим МакИнтайр(Эр Юнайтед) прорывается ближе к штрафной... Тони Видмар(Инвернесс КТ) буквально вырывает мяч у Д.МакИнтайра(Эр Юнайтед).

21 минута
Боковой судья показывает на угловой... Стюарт Робертс(Инвернесс КТ) выполняет угловой... Подача... Эрвин Лемменс(Эр Юнайтед) в прыжке выбивает мяч кулаком.

23 минута
Пас на левый фланг Н.Бонналю(Эр Юнайтед)... Николя Бонналь(Эр Юнайтед) набирает скорость... Перед ним К.Руткевич(Инвернесс КТ)... Райк Шредер(Эр Юнайтед) делает забегание... Передача ему... Р.Шредер(Эр Юнайтед) входит в штрафную... Прострел на дальнюю штангу... Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) выбивает мяч.

24 минута
С мячом Йохен Вейгл(Эр Юнайтед)... Й.Вейгл(Эр Юнайтед) делает навес в штрафную... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) бьет головой... Выше ворот.

25 минута
Мяч у А.Минейро(Инвернесс КТ)... А.Минейро(Инвернесс КТ) снабжает мячом П.Далглиша(Инвернесс КТ), открывшегося впереди... Неточный пас.

26 минута
Быстрый проход по левому флангу Р.Шредера(Эр Юнайтед)... Перед ним С.Робертс(Инвернесс КТ)... Райк Шредер(Эр Юнайтед) сближается с С.Робертсом(Инвернесс КТ)... Райк Шредер(Эр Юнайтед) с помощью дриблинга уходит от С.Робертса(Инвернесс КТ)... Подача на угол вратарской... Тони Видмар(Инвернесс КТ) головой разряжает обстановку.

27 минута
Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) получает мяч... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) тащит мяч вперед... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) издали закручивает мяч в ворота... Выше ворот.

28 минута
Тронд Эгил Сольтведт(Инвернесс КТ) с мячом... Играет налево... Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) не смог остановить мяч.

29 минута
Александр Минейро(Инвернесс КТ) ведет мяч... Передача назад... Дэвид Уинтерс(Инвернесс КТ) получает мяч... Пас направо... Райк Шредер(Эр Юнайтед) толчком в спину сбивает С.Робертса(Инвернесс КТ)... Штрафной удар... Александр Минейро(Инвернесс КТ) разбегается... Подача на угол вратарской... Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) прыгает за мячом, но промахивается... Отличный шанс у П.Далглиша(Инвернесс КТ)... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) бьет с подкруткой... Эрвин Лемменс(Эр Юнайтед) прыгает за мячом, но не может его зафиксировать... Уильям Лайл(Эр Юнайтед) выбивает мяч подальше.

30 минута
Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) вбрасывает мяч из-за боковой... Адриано(Инвернесс КТ) ведет мяч... Адриано(Инвернесс КТ) смещается в центр... Адриано(Инвернесс КТ) пытается обыграть Х.Ван Стига(Эр Юнайтед)... Хенк Ван Стиг(Эр Юнайтед) отбирает мяч у Адриано(Инвернесс КТ).

31 минута
Райк Шредер(Эр Юнайтед) получает мяч... Отправляет мяч на Н.Бонналя(Эр Юнайтед)... Николя Бонналь(Эр Юнайтед) получает мяч... Подача... Тони Видмар(Инвернесс КТ) прыгает и сильно выбивает мяч головой подальше от ворот.

32 минута
Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) получает мяч... Пас вперед... Теперь с мячом Адриано(Инвернесс КТ)... Пасует П.Далглишу(Инвернесс КТ)... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) получает мяч прямо перед штрафной... Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) пытается отобрать у него мяч... Пол Далглиш(Инвернесс КТ) укрывает мяч корпусом... А.МакМанус(Эр Юнайтед) отбирает мяч у П.Далглиша(Инвернесс КТ).

33 минута
Мяч уходит на угловой... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) подает на дальнюю штангу... Дирк Меммерсхейм(Инвернесс КТ) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

34 минута
Стюарт Робертс(Инвернесс КТ) получает мяч... Стюарт Робертс(Инвернесс КТ) смотрит в сторону П.Бредшоу(Инвернесс КТ) и отдает ему пас на ход вперед... Пол Бредшоу(Инвернесс КТ) движется с мячом к штрафной... Джон Хьюз(Эр Юнайтед) отбирает у него мяч.

35 минута
Райк Шредер(Эр Юнайтед) с мячом... Передача в центр... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) сбрасывает мяч себе на ход... Отыгрывает назад... Уильям Лайл(Эр Юнайтед) получает мяч... Отправляет мяч на Й.Вейгла(Эр Юнайтед)... Неточный пас.

36 минута
Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) ведет мяч... Пасует вперед... Но Райк Шредер(Эр Юнайтед) удачно выбирает позицию и оттесняет С.Робертса(Инвернесс КТ) от мяча.

37 минута
Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) получает мяч... Пас в центр Д.Уинтерсу(Инвернесс КТ)... Дэвид Уинтерс(Инвернесс КТ) получает мяч... Дэвид Уинтерс(Инвернесс КТ) держит мяч... Острый пас на ход А.Минейро(Инвернесс КТ)... Александр Минейро(Инвернесс КТ) прорывается ближе к штрафной... А.Минейро(Инвернесс КТ) пытается переиграть П.МакГинли(Эр Юнайтед)... Уверенный отбор мяча демонстрирует Пэт МакГинли(Эр Юнайтед).

38 минута
С мячом Райк Шредер(Эр Юнайтед)... Пас вперед... Николя Бонналь(Эр Юнайтед) получает мяч... Н.Бонналь(Эр Юнайтед) пытается обыграть К.Руткевича(Инвернесс КТ)... Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) отбирает мяч у Н.Бонналя(Эр Юнайтед).

39 минута
Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) ведет мяч... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) уходит на правый фланг... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) сближается с Адриано(Инвернесс КТ)... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) демонстрирует отличный дриблинг... Навес на дальнюю штангу... Тони Видмар(Инвернесс КТ) головой выбивает мяч.

40 минута
Инвернесс Каледониан Тисл производит замену: Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) вступает в игру вместо С.Робертса(Инвернесс КТ).

40 минута
С мячом Тони Видмар(Инвернесс КТ)... Т.Видмар(Инвернесс КТ) катит мяч вперед на Д.Уинтерса(Инвернесс КТ)... Слишком сильный пас.

41 минута
Судья назначает угловой удар... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) навешивает в штрафную. Легкая добыча для Д.Меммерсхейма(Инвернесс КТ).

42 минута
Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) получает мяч... Пас вперед... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) отпускает мяч слишком далеко от себя.

43 минута
Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) тащит мяч вперед... Отыгрывает назад... Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) технично останавливает мяч... Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) сближается с Р.Шредером(Эр Юнайтед)... Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) эффектным финтом уходит от Р.Шредера(Эр Юнайтед)... Пас в центр... Александр Минейро(Инвернесс КТ) принимает мяч... А.Минейро(Инвернесс КТ) входит в штрафную... Прострел на дальнюю штангу... Джон Хьюз(Эр Юнайтед) легко устраняет опасность.

44 минута
С мячом Пэт МакГинли(Эр Юнайтед)... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) посылает мяч в направлении Д.Латты(Эр Юнайтед)... Нерасчетливый пас.

45 минута
С мячом Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ)... Пас в центр А.Минейро(Инвернесс КТ)... Неточный пас.

46 минута
С мячом Кевин Руткевич(Инвернесс КТ)... Пасует прямо на Т.Петерсена(Инвернесс КТ)... Мяч уходит в аут.

47 минута
Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) получает мяч... П.МакГинли(Эр Юнайтед) отправляет мяч навесом вперед... Д.МакИнтайр(Эр Юнайтед) пытается достать этот пас... Джим МакИнтайр(Эр Юнайтед) не смог обработать мяч.

48 минута
Угловой... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) выполняет угловой... К.Руткевич(Инвернесс КТ) головой скидывает мяч Д.Меммерсхейму(Инвернесс КТ).

49 минута
Джеймс Латта(Эр Юнайтед) получает мяч... Д.Латта(Эр Юнайтед) катит мяч вперед на П.МакГинли(Эр Юнайтед)... Неточный пас.

50 минута
Инвернесс Каледониан Тисл вводит свежую кровь: вместо А.Минейро(Инвернесс КТ) на поле выходит Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ).

50 минута
В команде Инвернесс Каледониан Тисл замена: Стюарт МакКеффри(Инвернесс КТ) вступает в игру вместо Т.Сольтведта(Инвернесс КТ).

50 минута
С мячом Тоди Петерсен(Инвернесс КТ)... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) продвигается вперед... Пас вперед... Пол Бредшоу(Инвернесс КТ) не смог остановить мяч.

51 минута
Джон Хьюз(Эр Юнайтед) получает мяч... Д.Хьюз(Эр Юнайтед) сильно пасует вперед в расчете на рывок Х.Ван Стига(Эр Юнайтед)... Хенк Ван Стиг(Эр Юнайтед) движется с мячом к штрафной... Тони Видмар(Инвернесс КТ) в подкате четко выбивает мяч.

52 минута
Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) получает мяч... А.МакМанус(Эр Юнайтед) пасует вперед на Х.Ван Стига(Эр Юнайтед)... Хенк Ван Стиг(Эр Юнайтед) с мячом... Длинный пас на левый фланг... Мяч уходит за боковую линию.

53 минута
Быстрый проход по правому флангу Й.Вейгла(Эр Юнайтед)... Против него С.Шин(Инвернесс КТ)... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) сближается с С.Шином(Инвернесс КТ)... Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) лишает Й.Вейгла(Эр Юнайтед) мяча.

54 минута
Тони Видмар(Инвернесс КТ) получает мяч... Т.Видмар(Инвернесс КТ) играет низом вперед в расчете на Д.Уинтерса(Инвернесс КТ)... Дэвид Уинтерс(Инвернесс КТ) получает мяч... Дэвид Уинтерс(Инвернесс КТ) сближается с П.МакГинли(Эр Юнайтед)... Дэвид Уинтерс(Инвернесс КТ) ловко пробрасывает мяч мимо П.МакГинли(Эр Юнайтед)... Удар по воротам... Эрвин Лемменс(Эр Юнайтед) прыгает вправо и ловит мяч! Отличный прыжок!

55 минута
Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) получает мяч... Пас вперед... Неточно.

56 минута
Атака левым флангом... Мяч у Р.Шредера(Эр Юнайтед)... Против него Т.Петерсен(Инвернесс КТ)... Райк Шредер(Эр Юнайтед) сближается с Т.Петерсеном(Инвернесс КТ)... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) отбирает мяч.

58 минута
Джон Хьюз(Эр Юнайтед) держит мяч... Пасует низом... Теперь с мячом Пэт МакГинли(Эр Юнайтед)... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) наносит сильнейший удар издали... Мяч проходит в нескольких сантиметрах от штанги!

59 минута
Угловой удар... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) навешивает на ближнюю штангу... Дирк Меммерсхейм(Инвернесс КТ) в прыжке выбивает мяч кулаком.

60 минута
Инвернесс Каледониан Тисл собирается внести в игру коррективы... Гарет Фаррели(Инвернесс КТ) меняет Адриано(Инвернесс КТ).

60 минута
С мячом Тоди Петерсен(Инвернесс КТ)... Пас вперед... Но Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) занимает более выгодную позицию и легко лишает П.Далглиша(Инвернесс КТ) мяча.

61 минута
Highlander выходит к кромке поля и призывает своих игроков активнее участвовать в атакующих действиях.

61 минута
Судья назначает угловой удар... Йохен Вейгл(Эр Юнайтед) навешивает на дальнюю штангу... Райк Шредер(Эр Юнайтед) наносит по воротам удар головой... Мяч проходит в нескольких сантиметрах от штанги!

62 минута
Райк Шредер(Эр Юнайтед) получает мяч... Передача вперед... Николя Бонналь(Эр Юнайтед) не смог остановить мяч.

64 минута
Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) получает мяч... Отправляет мяч вперед... П.Далглиш(Инвернесс КТ) готов принять передачу... Неточный пас.

65 минута
С мячом Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ)... Отправляет мяч вперед в расчете на Г.Фаррели(Инвернесс КТ)... Фол! Уильям Лайл(Эр Юнайтед) нарушил правила... Штрафной в пользу команды Инвернесс Каледониан Тисл... Пол Бредшоу(Инвернесс КТ) подходит к мячу... Навес в штрафную... П.МакГинли(Эр Юнайтед) головой выносит мяч за линию ворот... Судья назначает угловой удар... Тони Видмар(Инвернесс КТ) разыгрывает угловой... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) получает мяч... Пас вперед... Нерасчетливый пас.

66 минута
С мячом Аллан МакМанус(Эр Юнайтед)... Посылает мяч направо в направлении У.Лайла(Эр Юнайтед)... Уильям Лайл(Эр Юнайтед) отпускает мяч слишком далеко от себя.

67 минута
Дэвид Уинтерс(Инвернесс КТ) получает мяч... Д.Уинтерс(Инвернесс КТ) пытается переиграть П.МакГинли(Эр Юнайтед)... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) отбирает мяч.

68 минута
Дэвид Уинтерс(Инвернесс КТ) тащит мяч вперед... Коротким пасом Д.Уинтерс(Инвернесс КТ) отправляет мяч вперед на С.Юссуфа(Инвернесс КТ)... Неточно.

69 минута
С мячом Хенк Ван Стиг(Эр Юнайтед)... Хенк Ван Стиг(Эр Юнайтед) уходит на правый фланг... Навес на ближнюю штангу... Дирк Меммерсхейм(Инвернесс КТ) в прыжке выбивает мяч кулаком.

70 минута
Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) с мячом... Отправляет мяч налево... Гарет Фаррели(Инвернесс КТ) не смог остановить мяч.

71 минута
В команде Эр Юнайтед замена: Роберт Брюс(Эр Юнайтед) входит в игру вместо Й.Вейгла(Эр Юнайтед). И занимает позицию правого полузащитника.

71 минута
Эр Юнайтед собирается внести в игру коррективы... вместо Д.МакИнтайра(Эр Юнайтед) в игру вступает Йеспер Соммер(Эр Юнайтед).

71 минута
В команде Инвернесс Каледониан Тисл замена: вместо Д.Уинтерса(Инвернесс КТ) в игру вступает Даррен Томсон(Инвернесс КТ).

71 минута
Мяч у Н.Бонналя(Эр Юнайтед)... Николя Бонналь(Эр Юнайтед) сближается с К.Руткевичом(Инвернесс КТ)... Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) лишает Н.Бонналя(Эр Юнайтед) мяча.

72 минута
С мячом Тони Видмар(Инвернесс КТ)... Т.Видмар(Инвернесс КТ) стелящимся пасом отдает мяч вперед Д.Томсону(Инвернесс КТ)... Теперь с мячом Даррен Томсон(Инвернесс КТ)... Д.Томсон(Инвернесс КТ) пытается переиграть П.МакГинли(Эр Юнайтед)... Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) лишает Д.Томсона(Инвернесс КТ) мяча.

73 минута
Пэт МакГинли(Эр Юнайтед) движется с мячом вперед... П.МакГинли(Эр Юнайтед) посылает мяч метров на 25 вперед... Й.Соммер(Эр Юнайтед) устремляется за мячом... Йеспер Соммер(Эр Юнайтед) оказывается недалеко от штрафной площади... Й.Соммер(Эр Юнайтед) пытается переиграть Т.Видмара(Инвернесс КТ)... Т.Видмар(Инвернесс КТ) выбивает мяч у Й.Соммера(Эр Юнайтед).

75 минута
С мячом Уильям Лайл(Эр Юнайтед)... Переводит мяч налево на Р.Шредера(Эр Юнайтед)... Для Г.Фаррели(Инвернесс КТ) не составляет особого труда перехватить этот пас!

76 минута
Даррен Томсон(Инвернесс КТ) получает мяч... Передача назад... Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) обрабатывает мяч одним касанием... К.Руткевич(Инвернесс КТ) пытается переиграть Р.Шредера(Эр Юнайтед)... Райк Шредер(Эр Юнайтед) отбирает мяч у К.Руткевича(Инвернесс КТ).

77 минута
Даррен Томсон(Инвернесс КТ) получает мяч... Д.Томсон(Инвернесс КТ) пытается переиграть П.МакГинли(Эр Юнайтед)... Даррен Томсон(Инвернесс КТ) демонстрирует отличный дриблинг... Даррен Томсон(Инвернесс КТ) врывается в штрафную площадь... Д.Томсон(Инвернесс КТ) простреливает... П.Бредшоу(Инвернесс КТ) опережает защитников... Удар по воротам... Эрвин Лемменс(Эр Юнайтед) с легкостью забирает мяч.

78 минута
Мяч у С.Шина(Инвернесс КТ)... Навес в штрафную... Джеймс Латта(Эр Юнайтед) выигрывает второй этаж у П.Бредшоу(Инвернесс КТ) и выносит мяч из штрафной.

79 минута
Даррен Томсон(Инвернесс КТ) с мячом... Пас направо... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) получает мяч... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) сильно пасует верхом на П.Бредшоу(Инвернесс КТ)... Пол Бредшоу(Инвернесс КТ) отпускает мяч слишком далеко от себя.

80 минута
Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) ведет мяч... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) контролирует мяч... Т.Петерсен(Инвернесс КТ) навешивает во вратарскую... Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) головой выбивает мяч.

81 минута
В команде Эр Юнайтед замена: вместо Н.Бонналя(Эр Юнайтед) в игру вступает Крэйг Стивенсон(Эр Юнайтед). И занимает позицию левого полузащитника.

81 минута
В команде Эр Юнайтед замена: Джейми Брюс(Эр Юнайтед) входит в игру вместо Д.Латты(Эр Юнайтед).

81 минута
Эр Юнайтед собирается внести в игру коррективы... вместо Х.Ван Стига(Эр Юнайтед) на поле выходит Алексей Волков(Эр Юнайтед). И занимает позицию центрального опорного.

81 минута
Райк Шредер(Эр Юнайтед) вбрасывает мяч из-за боковой... Крэйг Стивенсон(Эр Юнайтед) ведет мяч... Крэйг Стивенсон(Эр Юнайтед) движется с мячом вперед... Подача... Стюарт МакКеффри(Инвернесс КТ) сильно выбивает мяч далеко от ворот.

82 минута
Тони Видмар(Инвернесс КТ) ведет мяч... Играет налево... Мяч уходит за боковую линию.

83 минута
Судья назначает угловой удар... Тони Видмар(Инвернесс КТ) бежит к мячу... Разыграли угловой... Стюарт МакКеффри(Инвернесс КТ) получает мяч... Коротким пасом С.МакКеффри(Инвернесс КТ) отправляет мяч вперед на Д.Томсона(Инвернесс КТ)... Чересчур нерасчетливый пас.

84 минута
Гарет Фаррели(Инвернесс КТ) получает мяч... Г.Фаррели(Инвернесс КТ) пытается пройти Р.Брюса(Эр Юнайтед)... Роберт Брюс(Эр Юнайтед) отбирает мяч.

85 минута
Стюарт МакКеффри(Инвернесс КТ) движется с мячом вперед... Посылает мяч направо в направлении Т.Петерсена(Инвернесс КТ)... Теперь с мячом Тоди Петерсен(Инвернесс КТ)... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) движется с мячом вперед... Пасует вперед... Чересчур нерасчетливый пас.

86 минута
С мячом Тоди Петерсен(Инвернесс КТ)... Передача назад... Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) с мячом... Пасует вперед... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) получает мяч... Отыгрывает назад... Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) быстро обрабатывает мяч... С подкруткой пасует вперед на Т.Петерсена(Инвернесс КТ)... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) отпускает мяч слишком далеко от себя.

87 минута
Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) держит мяч... Несмотря на острый угол, Аллан МакМанус(Эр Юнайтед) сильно бьет по воротам... Дирк Меммерсхейм(Инвернесс КТ) бросается влево... но не достает... Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) выбивает мяч из пустых ворот!

88 минута
С мячом Кевин Руткевич(Инвернесс КТ)... Пас вперед... Теперь с мячом Тоди Петерсен(Инвернесс КТ)... Отдает пас назад... Кевин Руткевич(Инвернесс КТ) технично останавливает мяч... Пасует вперед... Лайнсмен сигнализирует, что Пол Бредшоу(Инвернесс КТ) оказался в оффсайде.

89 минута
Даррен Томсон(Инвернесс КТ) держит мяч... Пас Т.Петерсену(Инвернесс КТ)... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) получил мяч... Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) контролирует мяч... Заметив впереди С.Юссуфа(Инвернесс КТ), Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) верхом посылает мяч метров на 20... Слишком сильный пас.

89 минута
К основному времени матча добавлено 5 минут.

90 минута
Гарет Фаррели(Инвернесс КТ) получает мяч... Навес в штрафную... Эрвин Лемменс(Эр Юнайтед) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

91 минута
Тоди Петерсен(Инвернесс КТ) тащит мяч вперед... Пасует вперед П.Бредшоу(Инвернесс КТ)... Пол Бредшоу(Инвернесс КТ) подрабатывает мяч... Пол Бредшоу(Инвернесс КТ) ищет свободных партнеров... Крэйг Стивенсон(Эр Юнайтед) яростно борется за мяч... И сбивает при этом П.Бредшоу(Инвернесс КТ)... Крэйг Стивенсон(Эр Юнайтед) получает предупреждение. Штрафной... Пол Бредшоу(Инвернесс КТ) разбегается... Навес в штрафную... Эрвин Лемменс(Эр Юнайтед) выходит из ворот и кулаками выбивает мяч.

92 минута
Гарет Фаррели(Инвернесс КТ) вбрасывает мяч из-за боковой... Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) получает мяч... Пас вперед... Неточный пас.

93 минута
Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) ведет мяч... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) пытается послать мяч в обвод вратаря... Выше ворот! Не хватило каких-то сантиметров!

94 минута
Алексей Волков(Эр Юнайтед) получает мяч... Пасует налево... Неточный пас.

95 минута
Гарет Фаррели(Инвернесс КТ) движется с мячом вперед... Пас назад... Сьюн-Хо Шин(Инвернесс КТ) получает мяч... Пасует прямо на Г.Фаррели(Инвернесс КТ)... Гарет Фаррели(Инвернесс КТ) получает мяч... Г.Фаррели(Инвернесс КТ) забрасывает мяч вперед на С.Юссуфа(Инвернесс КТ)... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) движется с мячом к штрафной... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) врывается в штрафную... Сэмми Юссуф(Инвернесс КТ) бьет с подкруткой... Гол!!! СЧЕТ 0:1